Сдал телефон Philips W6610 в ремонт этой компании (rmoby.by, они же okstyle.by, они же ИП Романенко Павел Викторович) . Проблема была с тем, что не он видел карты памяти. Я сдал вместе с телефоном-донором такой же модели, из которого можно было доставать все детали кроме разбитого экрана. Дальше начались проблемы.
Во-первых, не позвонили через 3 дня и не сообщили о результатах диагностики, как должны были по собственным заявленным условиям. Пришлось два дня дозваниваться, чтобы выяснить, что с телефоном. Оказалось, что замена микросхемы.
Во-вторых, зачем-то заказали эту микросхему где-то там, а не вынули из телефона-донора. Аргументировали тем, что микросхема распаяна и одноразово используется. Хотя могли всю плату достать и поставить. Ну ладно, чёрт с ним.
Однако, в-третьих: в обещанный срок не отзвонились, опять я им звонил. Сказали что не готово и взяли еще два дня. После чего все четыре телефона не отвечают. Придется жаловаться и возможно судиться с этими безответственными людьми!
Худший опыт обращения в сервис!