Ответить
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 21 августа 2016 22:32

    Десак,

    rodriges:

    Чувствуется в Десаке матерое колхозное быдло) Узнаю наших мотыг )

    Камень в твой пруд или огород :trollface:

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36331

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36331
    # 22 августа 2016 07:40 Редактировалось victor-vira, 4 раз(а).

    rodriges, Ярлык "мотыга" -то же тебя не красит..
    Снобизм-такое же моральное уродство...как и "быдловство"....
    Уважай людей с которыx деньги имеешь("мои мотыги" ) ...ну как у строителей-заказчик....
    А то получается,что тебе надо своё дело открывать там где рабство разрешено....Будет ну очень "прибыльно"...
    В данный момент,в моей производственно-кормовой цепочке,токая единица как ты-отсутствует...о от этого выигрывает заказчик...
    Аx нет....прошу прощения,есть такая единица...
    Две фирмы,под процент,"скидывают " заказы...Но ,естественно,я сам выбираю,подписываться или нет...
    Сейчас xватает работы по своим каналам....

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 08:45 Редактировалось rodriges, 2 раз(а).

    del

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36331

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36331
    # 22 августа 2016 08:51
    rodriges:

    А допустим мне как заказчику на это класть,так же как и вам на мои проблемы.

    Вот и поговорили....
    Делом занимайтесь(все)...и не трындите!!!!

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 08:55 Редактировалось rodriges, 1 раз.

    del

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 августа 2016 13:17

    rodriges, на счет быдла-быдло начало возвышаться над строителями в своих глазах,не наших, за счет понтов, принижая трудяг. На счет извилин, то что куда-то отскочило-барыжная голова, максимум манагер в конторе, расскажешь своим однокурсникам какой ты крутой шпак с зарплатой в десяток косарей. Иди работай, зарабатывай , может тогда уйдет кризис из головы, а так все понты студента

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 22 августа 2016 13:20
    rodriges:

    victor-vira:

    В данный момент,в моей производственно-кормовой цепочке,токая единица как ты-отсутствует...о от этого выигрывает заказчик...

    А я с тобой в разных сферах тружусь,выполняю другие совершенно работы и у меня сегмент В2В,совсем другой тип заказчиков,оборотов и оборудования .И к тому же НЕСРАВНЕННО другие гарантии и самое главное ответсвеность. Не говоря уже про налоги и отчисления.И прайс на услуги моей фирмы диктует рынок и конкуренты , а не собственные желания.

    А хотите знать в чем собственно проблема вашей конфронтации с оппонентом?
    Я почему то уверен что проблема отнюдь не в том смысле который на первый взгляд открывает ваше высказывание.
    Можно сказать что ничего нет и проблемы как таковой не существует, тогда что это за бла-бла - "я такой хороший, а ты говнюк".
    Открою вам один секрет, который вы знаете, но видно это вас гнетет больше... Так вот - ваш оппонент это на ваш взгляд человек который работает и выставляет цены на свою работу в соответствии с его желаниями, так это или не так в действительности еще стоит уточнить, может он неудовлетворен и сам своим положением дел и его желания куда выше, а суть в том что вы хотите сказать о себе - просто и банально вас неудовлетворяет ваше положение - вам диктуют, ваши желания выше и т.д. и т.п., а тут под горячую руку попал тот кто якобы имеет то чего не имеете вы - "удовлетворен своей работой", так как вам кажется что он реализует свои материальные желания в большем объеме, возможно желания у него меньше...
    Ахаха, бросьте в меня камень если я не прав... Зависть, сцуко, дело такое - завидуют все по поводу и без, а признают меньшинство - это ж п..ц какой грех осознавать себя.

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 13:42 Редактировалось rodriges, 1 раз.

    del

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 августа 2016 14:46

    Откуда ты упал? Такой доход имея считать себя повелителем? Каждый 10-20 строитель зарабатывает не меньше, а то и больше. Ты лучше вспомни свои корни и молчи про люмпенов. Насчет "заставить", умора, спи...ди еще чего-нибудь

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 22 августа 2016 15:17 Редактировалось Eugene1986, 1 раз.
    rodriges:

    У меня нет конфронтации никакой, ч высказал мнение что конкуренция полезно .А мне написали что я нытик и нищеброд. Хотя никто не знает моих доходов. Чему завидовать ?стройбану всему в мазуте и с краником в жопе? Да я и в худшие годы работая в Москве имел оклад 80 плюс ещё столько бонусной части,и ещё премии которые сам себе выписывал) при этом сидя в офисе ,пусть и с частыми перелётами по России. Подкасило отрасль,упал доход до 120-150 тысяч ,собрался и поехал в зону евро.Вернул свой доход к докризисный величинам,хоть и работать стал больше,но зато работа интересней)так какая зависть о чем вы?

    В том и дело что если ничего нет - для чего продолжать вести на таких тонах диалог ибо ваш диалог и есть ничто иное как конфронтация, столкновение интересов - если так будет понятнее.
    И даже если вы рассекаете на Бэнтли и перед вами будут склонять голову первые лица вы все равно останетесь самым что ни на есть обычным человеком, отличающимся только внешними аморфными величинами. Человек большого достатка, среднего, маленького - все похожи, всем нужно кушать, всем нужно пить, спать, все злятся, спорят, завидуют, лгут. Может вы и не человек, на звание Бога не претендуете? А то сложно не заметить вашу нарцисстическую составляющую, которую задело за живое. Десак сделал для вас доброе дело))) Он ваш раздражитель, оборачивающий ваш взгляд на себя, а что вас там не устраивает - это уже ваша личная проблема, от которой вы пытаетесь открестится активно становясь в позу защиты, повествуя нам о своих успехах и заслугах, а они на самом деле нам фиолетовы - вы защищаетесь, вопрос от чего, или от кого? От Десака, который вас "обидел", или от себя?
    Если вы считаете себя состоятельным человеком, акцентируясь на материальном достатке, то это увы не та состоятельность, которая делает человека состоятельным. Состоятельного человека обидеть сложно, состоятельный значит - самодостаточный, психически взрослый, а обида это всего лишь недостаток любви, как у ребенка - вот в чем разница.

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 15:57 Редактировалось rodriges, 1 раз.

    del

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 22 августа 2016 16:32 Редактировалось Eugene1986, 1 раз.
    rodriges:

    Пару прочитанных журналов Психология увы и ах не сделали из Вас психолога. Задеть меня за живое сложно,я так знаете почитываю тему и иногда что нибудь напишу,когда скучно и что бы русский разговорный не забывать. Иногда можно и с такими как тесак поговорить ,хотя это конечно монолог.понятие состоятельности относительно. Кто то зарабатывая 2к считает сея богом,а кто то и 100к в месяц считает плохим месяцем .А у некоторых в голове не укладывается что в докризисной Москве только ленивый менеджер в дистрибьюции не зарабатывал 5-7к ведь столько один человек не подштукатурит . Вообщем херня все это. Мира вам стройбаны и лохов заказчиков робольше

    Да, конечно... А вы, судя по вашим выводам, так хорошо меня знаете или за вас говорит ваша самоуверенность?
    То что вы сейчас делаете называется обесценивание, психика себя таким образом защищает. Поведение любого человека можно считать и меня в том числе, только я стараюсь осознавать момент происходящего и анализ меня не сделает передо мной большого открытия.
    Не надо быть большим экспертом чтобы выявить очевидное, ваш ход мысли сам раскладывает всё по полочкам.
    Можно конечно пытаться, прикидываться, стараться говорить ни о чем, нести полную "чушь", обесценивать свои же слова, смысл сказанного, но истина от этого не уйдет. Каждое слово и порядок мыслей подчиняется гораздо более глубоким процессам, которые переплюнуть это как перепрыгнуть через самого себя - иногда лучше молчать чем говорить, язык наш - враг наш, молчание - золото )))
    Коль вы говорите то это вам надо, знаете ли вы на самом деле зачем - это дело ваше, я отвечаю за себя в этом случае, ну и вам не запрещаю, болтаете "в бестолку" - болтайте на здоровье, оно вам пригодится.

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 16:52
    Eugene1986:

    rodriges:

    Пару прочитанных журналов Психология увы и ах не сделали из Вас психолога. Задеть меня за живое сложно,я так знаете почитываю тему и иногда что нибудь напишу,когда скучно и что бы русский разговорный не забывать. Иногда можно и с такими как тесак поговорить ,хотя это конечно монолог.понятие состоятельности относительно. Кто то зарабатывая 2к считает сея богом,а кто то и 100к в месяц считает плохим месяцем .А у некоторых в голове не укладывается что в докризисной Москве только ленивый менеджер в дистрибьюции не зарабатывал 5-7к ведь столько один человек не подштукатурит . Вообщем херня все это. Мира вам стройбаны и лохов заказчиков робольше

    Да, конечно... А вы, судя по вашим выводам, так хорошо меня знаете или за вас говорит ваша самоуверенность?
    То что вы сейчас делаете называется обесценивание, психика себя таким образом защищает. Поведение любого человека можно считать и меня в том числе, только я стараюсь осознавать момент происходящего и анализ меня не сделает передо мной большого открытия.
    Не надо быть большим экспертом чтобы выявить очевидное, ваш ход мысли сам раскладывает всё по полочкам.
    Можно конечно пытаться, прикидываться, стараться говорить ни о чем, нести полную "чушь", обесценивать свои же слова, смысл сказанного, но истина от этого не уйдет. Каждое слово и порядок мыслей подчиняется гораздо более глубоким процессам, которые переплюнуть это как перепрыгнуть через самого себя - иногда лучше молчать чем говорить, язык наш - враг наш, молчание - золото )))
    Коль вы говорите то это вам надо, знаете ли вы на самом деле зачем - это дело ваше, я отвечаю за себя в этом случае, ну и вам не запрещаю, болтаете "в бестолку" - болтайте на здоровье, оно вам пригодится.

    Вот и психологи или психоаналитики в ветку подтянулись,рискую предположить что тоже отделочник,ведь психолог не вышел из вас,и подались в ремонт) Это если что шуткаюмора была) Как то вы все серьезно подводите,наверно все таки вам больше хочется написать или сказать чем мне)Но должен отметить ,что у вас хоть нить здравая проходит, а не просто гав гав)Посему вам тоже мира и пациентов)))

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 22 августа 2016 17:07
    rodriges:

    Вот и психологи или психоаналитики в ветку подтянулись,рискую предположить что тоже отделочник,ведь психолог не вышел из вас,и подались в ремонт) Это если что шуткаюмора была) Как то вы все серьезно подводите,наверно все таки вам больше хочется написать или сказать чем мне)Но должен отметить ,что у вас хоть нить здравая проходит, а не просто гав гав)Посему вам тоже мира и пациентов)))

    Я бы и про шутки замолвился. Шутка ведь ради юмора, а это штука сурьезная, не столь ради смеха, сколь ради того что за ним скрывается)

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 17:21
    Eugene1986:

    rodriges:

    Вот и психологи или психоаналитики в ветку подтянулись,рискую предположить что тоже отделочник,ведь психолог не вышел из вас,и подались в ремонт) Это если что шуткаюмора была) Как то вы все серьезно подводите,наверно все таки вам больше хочется написать или сказать чем мне)Но должен отметить ,что у вас хоть нить здравая проходит, а не просто гав гав)Посему вам тоже мира и пациентов)))

    Я бы и про шутки замолвился. Шутка ведь ради юмора, а это штука сурьезная, не столь ради смеха, сколь ради того что за ним скрывается)

    Ну все раскусили ,ой раскусили как орэх

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 августа 2016 17:37

    rodriges, твой портрет уже составили страницей ниже,лучше не скажешь. Твои понты-твое все! Отгадай загадку: везут Целый вагон понтометов и пару нормальных мужиков, доля у них одна.Вопрос: Сколько понтометов обосрется по прибытии на место назначения?

  • Eugene1986 Senior Member
    офлайн
    Eugene1986 Senior Member

    2294

    11 лет на сайте
    пользователь #807637

    Профиль
    Написать сообщение

    2294
    # 22 августа 2016 17:39
    rodriges:

    Ну все раскусили ,ой раскусили как орэх

    Ну, утрировать не будем. На самом деле даже своим случайным шуткам стоит уделять немного больше привычного внимания.
    Все очень просто, как и то почему юмор различается по этнической, территориальной принадлежности и т.п. и зачастую не воспринимается людьми из других групп или слоев как таковой, кажется туповатым или как Задорнов высмеивает американцев, а суть в том что человек смеется над своими "проблемами" - нивелирует их, сглаживает настоящие переживания. Если у американцев повально проблемы с весом и каждая вторая мамочка с трудом влазит в двери лифта или занимает два сидячих места то это для них проблема - они над этим и шутят, а над чем шутим мы? )))

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 17:51 Редактировалось rodriges, 2 раз(а).

    del

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 августа 2016 17:55

    :trollface: жду твой ответ. " Я б не обосрался" не принимается.

  • rodriges Senior Member
    офлайн
    rodriges Senior Member

    697

    14 лет на сайте
    пользователь #221441

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 22 августа 2016 17:57
    Десак:

    :trollface: жду твой ответ. " Я б не обосрался" не принимается.

    Мне очень тяжело понять твой рабоче-крестьянский юмор.