Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19074

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19074
    # 15 июля 2008 20:24 Редактировалось tut, 1 раз.
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 20 августа 2008 00:03

    вроде тут упоминалось что квадрат умер:(, а нет:super:... был на днях в своём дворе, в котором вырос... сижу на лавке ни кого не трогаю:beer:.... тут подходят два паренька с мячиком и начинают на песчаной площадке что-то рисовать ногами, прям как мы когда-то:o, я думаю неужто квадрат малюют:conf:, он самый:super:....и начинают резаться:jump:....сам чуть не прослезился от увиденного:D (конечно это был не тот "квадрат, что раньше с вылетами и т.д., но всё же:roll:")....техника у парней была на высоте...ИМХО мож в каких нить секциях по футболу сейчас практикуют квадрат в качестве разминки:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 20 августа 2008 01:04

    Омиго, да играют по сей день в эту, непонятную для меня игру :), и у нас на площадке тоже ;).

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 августа 2008 09:03

    непонятную для меня игру

    Мелена, фи, девчонка, ничего не понимаешь :znaika: мы даже на переменах бегали играть (в хорошую погоду) :super:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 20 августа 2008 09:31

    У нас квадрат непременно назывался "говно" или "король", т.к. там было 4 квадрата: "говно", "крестьянин?", "принц", "король".

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 августа 2008 10:07

    Abdulla, мы в король-говно играли на баскетбольном кольце или в карты

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 20 августа 2008 11:50
    Фенрир:

    Abdulla, мы в король-говно играли на баскетбольном кольце или в карты

    ага:D...король говнюка ещё мог закапывать говном:super:...по-щиколодку, по-колено, по-пояс, по-шейку и т.д.:lol:

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 20 августа 2008 11:50

    дубль

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 20 августа 2008 12:46
    Омиго:

    мы в король-говно играли на баскетбольном кольце или в картыага...король говнюка ещё мог закапывать говном...по-щиколодку, по-колено, по-пояс, по-шейку и т.д.

    Какая интересная игра :D, видимо, я много пропустила в детстве :D...

    ПС. Каким образом происходило закапывание по шею ;)?

  • Belfast Member
    офлайн
    Belfast Member

    420

    17 лет на сайте
    пользователь #101517

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 20 августа 2008 12:51
    Омиго:

    вроде тут упоминалось что квадрат умер:(, а нет:super:... был на днях в своём дворе, в котором вырос... сижу на лавке ни кого не трогаю:beer:.... тут подходят два паренька с мячиком и начинают на песчаной площадке что-то рисовать ногами, прям как мы когда-то:o, я думаю неужто квадрат малюют:conf:, он самый:super:....и начинают резаться:jump:....сам чуть не прослезился от увиденного:D (конечно это был не тот "квадрат, что раньше с вылетами и т.д., но всё же:roll:";)....техника у парней была на высоте...ИМХО мож в каких нить секциях по футболу сейчас практикуют квадрат в качестве разминки:)

    А где это снято?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 20 августа 2008 13:07

    Омиго, Эх, помню резались до посинения...:jump::rotate::super:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 августа 2008 13:20

    тут предлагали встретиться и пройтись по местам "боевой славы" а может просто в квадрат на вылет? ;)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • 136637 Member
    офлайн
    136637 Member

    207

    16 лет на сайте
    пользователь #136637

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 20 августа 2008 14:23

    Какой квадрат когда столько мест боевой славы...

    Жаль что не смогу поехать

    А небо асе точно такое же - как будто-бы ты не продался
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13719

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13719
    # 20 августа 2008 15:28

    Фенрир,

    Мелена, фи, девчонка, ничего не понимаешь

    мне почему то кажется, если у тебя спросить про достаточно популярную игру в резинки, когда девченки одевали на ноги такую бельевую резинку и прыгали там, то ты тоже нифига не сможешь объяснить правила, а Мелена скажет "Фи, мальчишка... куда тебе"

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 20 августа 2008 15:36

    krum, согласен.. как-то пытался научиться (сестер замучал) нифиха не выхло :lol:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 20 августа 2008 16:17

    может просто в квадрат на вылет?

    хм... тут и по пивнухам пройтись тема както поднималась. Я лично бы вышел на 2 таких мероприятия.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 20 августа 2008 16:36
    krum:

    мне почему то кажется, если у тебя спросить про достаточно популярную игру в резинки, когда девченки одевали на ноги такую бельевую резинку и прыгали там, то ты тоже нифига не сможешь объяснить правила, а Мелена скажет "Фи, мальчишка... куда тебе"

    О! Да!:D

    Тока мы её чаще привязывали к деревьям или к турникам, чтобы не стоять самим, и прыгали как стрекОзы-кОзы :P...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 августа 2008 17:33

    а может просто в квадрат на вылет?

    ААА!!! я за!!!

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 20 августа 2008 22:27

    блябуду! я ВСПОМНИЛ, как раньше картошку продавали! в овощном был такой агрегат - баба сначала взвешивала картохи скока нада кило - в каком то жестяном ящике, соединенном с весами - а снаружи прилавка был такой желоб - надо было успеть подставить под него сетку типо "авоська" - баба дёргала за рычаг и бульба высыпалась из желоба прям в сетку - следом еще какая то палка помогала застрявшим картошкам упсть - горе тому, кто не успевал подставить сетку или слабо держал - приходилось ползать по полу и собирать картошки...

    а еще были "заправки сифонов" - сифоны были стеклянные на 3 литра - в кожаном плетеном чехле - надо было идти в специально оборудованный подвал - в котором всегда жутко воняло кислятиной - сифон вставлялся вниз головой в сложный агрегат - и закрывался металлическим кожухом из двух половинок - видимо чтоб не подзорвалсо - и в течение нескольких минут раздавались шипяще-булькающие звуки - а перед тем заливался на дно сироп грушевый - вот - потом дома все пили из сифона газировку.

    талоны на бензин продавались в универмаге на кассе - 25коп за литр - на заправках за наличные не заправляли - но можно было сунуть в окошко мятую трёшку и сразу убегать - тогда заливали 20л - но надо чтобы с заправщицей рядом никто не сидел - вдруг контролёр..

    мало в детстве лупили
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 20 августа 2008 23:14
    Belfast:

    Омиго:

    вроде тут упоминалось что квадрат умер:(, а нет:super:... был на днях в своём дворе, в котором вырос... сижу на лавке ни кого не трогаю:beer:.... тут подходят два паренька с мячиком и начинают на песчаной площадке что-то рисовать ногами, прям как мы когда-то:o, я думаю неужто квадрат малюют:conf:, он самый:super:....и начинают резаться:jump:....сам чуть не прослезился от увиденного:D (конечно это был не тот "квадрат, что раньше с вылетами и т.д., но всё же:roll:";)....техника у парней была на высоте...ИМХО мож в каких нить секциях по футболу сейчас практикуют квадрат в качестве разминки:)

    А где это снято?

    Минск, Серебрянка

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 21 августа 2008 08:26

    О! Да!

    Тока мы её чаще привязывали к деревьям или к турникам, чтобы не стоять самим, и прыгали как стрекОзы-кОзы ...

    ага-ага.. рассказывай...младших братьев вы для этого использовали :cry:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей