Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 12 мая 2016 14:27 Редактировалось Hormigo, 2 раз(а).

    Alyaksei, Если все кругом обманывают, то откуда у Вас такая уверенность, что только у Вас самое качественное и оригинальное???
    Вы лично материал с завода берете? Или может Вам такой же шлак отгружает Ваш поставщик как и Всем, судя по Вашим словам. Откуда у Вас такая уверенность??? Столько страниц Вашего спора не о чем. Потребитель выберет свое.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 12 мая 2016 16:54

    Hormigo, насчет своей уверенности - мой проделанный труд и я уверен в своих поставщиках! Одно могу сказать, что я указываю в договорах производителей полотен, и мои клиенты удгстоверяются в качестве и-оригинальности.
    Чтобы лично закупать на заводах мне не позволяет мой объем и нечестные конкуренты, а также отсутствие законов с наказанием...но это так, легкие трудности ))
    Раскрывать основу своей уверенности не буду, прогрессируйте сами. Я и не навязываю свое-мнение, я предлагаю выбор.

    C Уважением, Алексей
  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 12 мая 2016 21:07 Редактировалось Hormigo, 3 раз(а).
    Alyaksei:

    мои клиенты удгстоверяются в качестве и-оригинальности

    Это как? Вы к каждому потолку прилагаете оригинал сертификата?
    От того что Вы написали в договоре что он Pongs, STN, MSD это еще не значит, что это он. Чем Вы подтверждаете клиенту страну происхождения материала, а не торговой марки? Да и часть материала Pongs, STN, Renolit производится в Китае. И Вы никогда не узнаете на каком заводе был изготовлен рулон. Это не в интересах любого производителя, то ли это пленка ПВХ, то ли это комплектующие к автомобилю. Проверить только смогут сотрудники этих предприятий по внутренней маркировке. А везде Ваш штрих-код будет показывать Pongs, STN или Renolit и т.д. но не страна происхождения. Полную расшифровку штрих-кода на изделие в свободном доступе найти очень трудно.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Alyaksei:

    я уверен в своих поставщиках

    Каждый уверен в своих.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 12 мая 2016 21:32

    я уверен в своих поставщиках
    Мои поставщики лучше ваших поставщиков!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Hormigo:

    Alyaksei:
    я уверен в своих поставщиках

    Мои поставщики лучше твоих поставщиков!)))))))))))))))))))))

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 12 мая 2016 22:27
    Hormigo:

    это еще не значит, что это он

    договор является силой, и какой смысл капать яму себе....можно указать просто premium и ты лишен головняков....

    Hormigo:

    Да и часть материала Pongs, STN, Renolit производится в Китае.

    доказательство ваших слов! на основании чего вы так решили....на заборе тоже можно многое написать.

    Hormigo:

    Это не в интересах любого производителя, то ли это пленка ПВХ,

    рассуждайте не как белорус, не берите нашу модель рынка! Качественный производитель всегда держит свою марку!

    Hormigo:

    Каждый уверен в своих.

    В моих уверены и производители, будь то Pongs или CTN

    P.S. Я дилер...и я юридическое лицо...сертификация распечатанная на принтере это не мое.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Мне нравится наблюдать на многих белорусских сайтах указаны сертификаты на разных производителей.....вот только там не разу не совпадали данные названий в сертификатах и компаний, указывающих эти сертификаты....один раз видел, сертификат, который закончился в 2014 году, но сайт с гордостью его указывает

    C Уважением, Алексей
  • stormcra Junior Member
    офлайн
    stormcra Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #931044

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 12 мая 2016 22:55

    Коллеги! Появился вопрос по существу:установил потолки в квартире полторы недели назад, звонит заказчик и говорит, что в коридоре чувствует запах! "Мои поставщики лучшие!!!!!"))))Говорю я им,быть запаха не должно. Приехал,понюхал, ничего особенного не почуял. Чтобы стереть недовольное выражение лица заказчика,вырезал кусок пленки и дал ему понюхать!!! И правда, плёнка ничем не пахнет!!!Стали искать, немного пахла вставка(Рязанская),сняли и положили в отдельную комнату. Через день заказчик съездил на квартиру,говорит что запах не исчез,а снятая заглушка больше не пахнет!!!Геометрия квартиты в форме буквы"Т",коридор посередине,слева и справа комнаты с окнами, все полторы недели в режиме проветривания,дверей в туалет и ванную нет.Что за хрень?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 12 мая 2016 23:02
    stormcra:

    Коллеги! Появился вопрос по существу:установил потолки в квартире полторы недели назад, звонит заказчик и говорит, что в коридоре чувствует запах! "Мои поставщики лучшие!!!!!"))))Говорю я им,быть запаха не должно. Приехал,понюхал, ничего особенного не почуял. Чтобы стереть недовольное выражение лица заказчика,вырезал кусок пленки и дал ему понюхать!!! И правда, плёнка ничем не пахнет!!!Стали искать, немного пахла вставка(Рязанская),сняли и положили в отдельную комнату. Через день заказчик съездил на квартиру,говорит что запах не исчез,а снятая заглушка больше не пахнет!!!Геометрия квартиты в форме буквы"Т",коридор посередине,слева и справа комнаты с окнами, все полторы недели в режиме проветривания,дверей в туалет и ванную нет.Что за хрень?

    Горе от ума эта хрень называется, а по существу, может просто верхняя губа у заказчика пахнет, и все дела!

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 12 мая 2016 23:17
    stormcra:

    Коллеги! Появился вопрос по существу:установил потолки в квартире полторы недели назад, звонит заказчик и говорит, что в коридоре чувствует запах! "Мои поставщики лучшие!!!!!"))))Говорю я им,быть запаха не должно. Приехал,понюхал, ничего особенного не почуял. Чтобы стереть недовольное выражение лица заказчика,вырезал кусок пленки и дал ему понюхать!!! И правда, плёнка ничем не пахнет!!!Стали искать, немного пахла вставка(Рязанская),сняли и положили в отдельную комнату. Через день заказчик съездил на квартиру,говорит что запах не исчез,а снятая заглушка больше не пахнет!!!Геометрия квартиты в форме буквы"Т",коридор посередине,слева и справа комнаты с окнами, все полторы недели в режиме проветривания,дверей в туалет и ванную нет.Что за хрень?

    После Вас кроме потолков что небудь делали?
    На прошлой неделе тоже случай был, правда заказчик ничего не говорил, мы сами задергались.
    Мы повесили часть потолков, и переехали на другой объект, затем через 2 дня вернулись доделывать - заходим в квартиру и запах в ноздри.....
    Первый вопрос - что за хрень....
    После натяжки запаха небыло вообще, заказчик во время натяжки присутсвовал и удевлялся почему не воняет как его пугали.
    Оказалось все просто, - установленые межкомнатные двери.
    Вот и удивляйся потом...

    Добавлено спустя 11 минут 2 секунды

    Двери установили за день до второго нашего приезда.

    +375297573721
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 13 мая 2016 09:08

    stormcra, смотри что было сделано потом, я как понимаю там есть помещение без потолка, там тоже запах есть?

    C Уважением, Алексей
  • stormcra Junior Member
    офлайн
    stormcra Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #931044

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 мая 2016 10:24

    В потолках вся квартира,везде белые мат-глянец,в этом коридоре 507 глянец!За день до моего приезда устанавливалась мебель,позже никаких работ не велось!

  • 1528216 Member
    офлайн
    1528216 Member

    101

    9 лет на сайте
    пользователь #1528216

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 мая 2016 11:08

    Натяжные потолки самые не экологичные потолки, кто бы что не говорил, поэтому они самые дешевые! Если есть дети - лучше просто побелить!

  • matter Senior Member
    офлайн
    matter Senior Member

    602

    19 лет на сайте
    пользователь #34529

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 13 мая 2016 12:31
    1528216:

    Натяжные потолки самые не экологичные потолки, кто бы что не говорил, поэтому они самые дешевые! Если есть дети - лучше просто побелить!

    Просто ради интереса: что может произойти со мной или с детьми, если в квартире натяжной потолок? Очень много написано про всякие вредные вещества в них, их последствия, но где реальные примеры? У меня в квартире уже 10 лет висят натяжные потолки, за это время ну никак не скажу, что плохое самочувствие, рвота и др.последствия, которые могут появляться (как пишут) от использования натяжных потолков у семьи могут быть вызваны от потолка. Ну бред же!
    Другое дело, если пленка на самом деле говно, то кроме дурного запаха (вот где может болеть голова) что еще может случиться

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 13 мая 2016 13:42
    matter:

    1528216:

    Натяжные потолки самые не экологичные потолки, кто бы что не говорил, поэтому они самые дешевые! Если есть дети - лучше просто побелить!

    Просто ради интереса: что может произойти со мной или с детьми, если в квартире натяжной потолок? Очень много написано про всякие вредные вещества в них, их последствия, но где реальные примеры? У меня в квартире уже 10 лет висят натяжные потолки, за это время ну никак не скажу, что плохое самочувствие, рвота и др.последствия, которые могут появляться (как пишут) от использования натяжных потолков у семьи могут быть вызваны от потолка. Ну бред же!
    Другое дело, если пленка на самом деле говно, то кроме дурного запаха (вот где может болеть голова) что еще может случиться

    Полотна 10 лет назад и сейчас, когда каждый пытается сэкономить и борьба между пленочниками идет уже даже на центы, это две большие разницы. Дурной запах - это в любом случае плохо, ибо это выделения явно не кислорода.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    stormcra:

    В потолках вся квартира,везде белые мат-глянец,в этом коридоре 507 глянец!За день до моего приезда устанавливалась мебель,позже никаких работ не велось!

    ДСП может тоже пахнуть. Но в Вашем случае даже из-за субъективного восприятия клиента придется, наверное, демонтировать...

  • stormcra Junior Member
    офлайн
    stormcra Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #931044

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 мая 2016 14:40

    Maksx,я думаю демонтировать на выходные эти потолки,а в понедельник приеду и посмотрю!

  • matter Senior Member
    офлайн
    matter Senior Member

    602

    19 лет на сайте
    пользователь #34529

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 13 мая 2016 15:02
    Maksx:

    Полотна 10 лет назад и сейчас, когда каждый пытается сэкономить и борьба между пленочниками идет уже даже на центы, это две большие разницы.

    Ну да, помню тогда еще трава зеленее была и так жарко не было :trollface:

    Maksx:

    Дурной запах - это в любом случае плохо, ибо это выделения явно не кислорода.

    Так он же не постоянно, и как мне кажется, связан с первоначальным монтажом, когда пленку нагревают. У родителей выветрилось за 2 недели, т.к. натягивали зимой и проветрить помещение не удавалось.

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 14 мая 2016 09:20

    C Уважением, Алексей
  • Mac9lH9l Member
    офлайн
    Mac9lH9l Member

    378

    17 лет на сайте
    пользователь #83160

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 14 мая 2016 11:19 Редактировалось Mac9lH9l, 2 раз(а).
    Alyaksei:

    и что?

    да и, как бы....пленка ПВХ у француза была не та, что сейчас по 0.5-1$ за квадрат покупают....

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 14 мая 2016 12:26

    Mac9lH9l, где вы такую цену видели? От производителя, официального дилера или же левая компания?
    У вас старые данные на китайские материалы....мне уже предлагают от 0,34

    C Уважением, Алексей
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль

    314
    # 14 мая 2016 20:11
    Alyaksei:

    Mac9lH9l, где вы такую цену видели? От производителя, официального дилера или же левая компания?
    У вас старые данные на китайские материалы....мне уже предлагают от 0,34

    По 0,34 огарпуненая, очень дорого, 0,22 Pongs!

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 мая 2016 20:55

    Отец-Михоил, :ura: :super: и главное качество !!!!!

    +375297573721