Ответить
  • 1735353 Member
    офлайн
    1735353 Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1735353

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 апреля 2016 17:04

    Много лет работы?Это сколько?Восемь раз?!Видать вы чего-то не договариваете)

    Работал на себя с середины 2003 года до конца 2015. И всё верно, на переделках был всего 8 раз. Мелкие работы по исправлению нюансов прошлых коллег я не считаю, так как по ним обычно работы от часа до трех.

    Фото объектов?Конечно же имеется,вот только выкладывать их не вижу смысла,так как я не рекламирую себя,и не нуждаюсь в "признании"

    "А фамилия моя? Фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть!"
    Красиво соскочили! :super:

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10076

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10076
    # 22 апреля 2016 18:22
    MaxXx_Minsk:

    Фото объектов?Конечно же имеется,вот только выкладывать их не вижу смысла

    И вообще я вам пишу с канарских островов, нахожусь на собственной вилле с видом на море, а в гараже чернокожий бой наводит последний лоск на мой ламборгини дьябло :trollface:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • sapere Member
    офлайн
    sapere Member

    475

    13 лет на сайте
    пользователь #406894

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 23 апреля 2016 13:41

    Помещение 6 на 4 штукатурка короед, потолок армстронг, 2,68 окно и дверь 90. Сколько цена. Сейчас на стенах обои 1,9 высотой и потолок краска.

  • MaxXx_Minsk WoT Club
    офлайн
    MaxXx_Minsk WoT Club

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1147581

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 апреля 2016 23:20
    1735353:

    Много лет работы?Это сколько?Восемь раз?!Видать вы чего-то не договариваете)

    Работал на себя с середины 2003 года до конца 2015. И всё верно, на переделках был всего 8 раз. Мелкие работы по исправлению нюансов прошлых коллег я не считаю, так как по ним обычно работы от часа до трех.

    Фото объектов?Конечно же имеется,вот только выкладывать их не вижу смысла,так как я не рекламирую себя,и не нуждаюсь в "признании"

    "А фамилия моя? Фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть!"
    Красиво соскочили! :super:

    Ахаха)Соскочил?!Ну ну...Дело в том,что мне абсолютно пофиг на ваше "професиональное"мнение,т.к вы "работали на себя2,а я работаю на заказчика.Все фото и видео материалы публикую ТОЛЬКО с его согласия!Всё потому,что найти красивых фото в интернете и запилить к себе на сайт могут такие "мастера) как вы)))))И еще потом нахваливать:вот какой я молодец!)Ах,да!Я ж и забыл:сидя в интернете,вы,обезличиные и недалёкие,только и можете,что пытаться что-то доказать другим)Так вот:мне этого не надо)Сейчас закончили объект,после Пасхи на новом начинаем,есть работа,платят,на канарские острова не лечу,потому,что некогда.Отдыхаю только зимой.Так что гавкайте дальше))))Собака лает - караван идёт)

    S.P.Q.R
  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    12 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 29 апреля 2016 19:18

    Не всем нужно супер качественно за нереальные деньги, большинство заказчиков вполне устраивает относительно качественно за небольшие деньги. Косяков на всех объектах хватает, просто для многих это не существенно. Я на днях помогал жене шторы после стирки и глажки вешать, так обратил внимание что все откосы на окнах потрескались, дому 6 лет, решили через 4 года сделать ремонт, а пока так побудет.

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • 1735353 Member
    офлайн
    1735353 Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1735353

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 29 апреля 2016 22:40
    MaxXx_Minsk:

    1735353:

    Много лет работы?Это сколько?Восемь раз?!Видать вы чего-то не договариваете)

    Работал на себя с середины 2003 года до конца 2015. И всё верно, на переделках был всего 8 раз. Мелкие работы по исправлению нюансов прошлых коллег я не считаю, так как по ним обычно работы от часа до трех.

    Фото объектов?Конечно же имеется,вот только выкладывать их не вижу смысла,так как я не рекламирую себя,и не нуждаюсь в "признании"

    "А фамилия моя? Фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть!"
    Красиво соскочили! :super:

    Ахаха)Соскочил?!Ну ну...Дело в том,что мне абсолютно пофиг на ваше "професиональное"мнение,т.к вы "работали на себя2,а я работаю на заказчика.Все фото и видео материалы публикую ТОЛЬКО с его согласия!Всё потому,что найти красивых фото в интернете и запилить к себе на сайт могут такие "мастера) как вы)))))И еще потом нахваливать:вот какой я молодец!)Ах,да!Я ж и забыл:сидя в интернете,вы,обезличиные и недалёкие,только и можете,что пытаться что-то доказать другим)Так вот:мне этого не надо)Сейчас закончили объект,после Пасхи на новом начинаем,есть работа,платят,на канарские острова не лечу,потому,что некогда.Отдыхаю только зимой.Так что гавкайте дальше))))Собака лает - караван идёт)

    Ну-ну. Психотерапия и самовнушение очень полезны. По себе знаю. Середину декабря и весь январь сидел из-за отсутствия заказов как на иголках, и постоянно внушал что это временно. А потом плюнул на все, и поменял род деятельности. Так что шаблонные фразы про "работаю на заказчика" и прочий НЛП бред приберегите для других, которые не знают ситуацию изнутри и ведутся на эти дешевые приемчики.

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    Знаете, несмотря на то что вы переходите на личности, мне вас искренне жаль. От монотонной однообразной работы вы потеряли способность реалистично оценивать ситуацию. Просто для примера - вы даже соврать правдоподобно не можете. Пост про 6 переделанных объектов тому подтверждение.

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    аkc74y, полностью поддерживаю. Что примечательно, даже у профессиональных отделочников зачастую в своих квартирах ремонт выполнен на "4 с минусом", при том что у заказчика они же делают так, что комар носу не подточит.

  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1375

    14 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 14 мая 2016 22:25

    Давайте не будем что наши не умеют
    [censored by Grace-o]

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • R-bas Senior Member
    офлайн
    R-bas Senior Member

    1025

    13 лет на сайте
    пользователь #418824

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 17 мая 2016 14:04

    Где найти у нас украинцев? Буду рад таким строителям

  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    12 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 18 мая 2016 00:11

    R-bas, вы просто напишите в вакансиях что зарплата не большая, сейчас за 200 - 300 баксов полно адекватных работников.

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • ssnnmm Junior Member
    офлайн
    ssnnmm Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #687795

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 18 мая 2016 13:49

    хочу выразить СПАСИБО "хохлам" ,абсолютно искренне (надо было обложить каминную топку кирпичом наши специалисты с умным видом зодвигали 300у.е в среднем .одни по телефону согласились на 200 но по приезду оказалось как всегда "а мы думали.да тут....."и в итоге 350 после моего недельного молчания позвонили сами за 270...но в итоге "хохлы"коих так любят погнобить наши "специалисты" сделали все за 100.причем довольно качественно...(так что наши суровые специалисты с пеной у рта пусть дальше брызжут слюной со словами"я за такие деньги лучше на диване полежу" лежите дальше.а косоруких по национальности не делят они либо косорукие либо нет... P/S. в дебаты не вступаю так что не тратьте время и энергию.а лучше почитайте книги

  • kern21 Junior Member
    офлайн
    kern21 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #428435

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 19 мая 2016 13:53
    ssnnmm:

    хочу выразить СПАСИБО "хохлам" ,абсолютно искренне (надо было обложить каминную топку кирпичом наши специалисты с умным видом зодвигали 300у.е в среднем .одни по телефону согласились на 200 но по приезду оказалось как всегда "а мы думали.да тут....."и в итоге 350 после моего недельного молчания позвонили сами за 270...но в итоге "хохлы"коих так любят погнобить наши "специалисты" сделали все за 100.причем довольно качественно...(так что наши суровые специалисты с пеной у рта пусть дальше брызжут слюной со словами"я за такие деньги лучше на диване полежу" лежите дальше.а косоруких по национальности не делят они либо косорукие либо нет... P/S. в дебаты не вступаю так что не тратьте время и энергию.а лучше почитайте книги

    Дайте, пожалуйста, телефончик.

  • Xo4yerik Senior Member
    офлайн
    Xo4yerik Senior Member

    528

    17 лет на сайте
    пользователь #79547

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 19 мая 2016 14:17
    ssnnmm:

    /S. в дебаты не вступаю так что не тратьте время и энергию.а лучше почитайте книги

    Вброс очередной.

  • bukerman Neophyte Poster
    офлайн
    bukerman Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #394135

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 21 мая 2016 21:49 Редактировалось bukerman, 1 раз.
    Xo4yerik:

    ssnnmm:

    /S. в дебаты не вступаю так что не тратьте время и энергию.а лучше почитайте книги

    Вброс очередной.

    Почему вброс?
    Построили с "хохлами" и корейцами не одно здание. Расценки ниже белорусских в среднем в 2 раза.
    Главное, выбрать пряморуких, а не тех, кто по ютубу учится строительным профессиям.
    А то, что белорусы зажрались - это факт. Лучше будут сидеть дома и ждать золотую рыбку или заказчика лоха, чем пойдут задешево работать.

  • yraminsk Member
    офлайн
    yraminsk Member

    361

    11 лет на сайте
    пользователь #823662

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 21 мая 2016 22:42

    ребят во сижу читаю, расскажите мне по каким расценкам работаю украинцы и наши (беларусы) приведите так сказать цены на работу,
    и выполненную работу , если можно :)

  • Xo4yerik Senior Member
    офлайн
    Xo4yerik Senior Member

    528

    17 лет на сайте
    пользователь #79547

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 22 мая 2016 00:13

    Кстати вопрос очень интересный) В два раза ниже от наших это сколько?)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    9 лет на сайте
    пользователь #1688888

    Профиль

    161
    # 22 мая 2016 00:41

    Дарагие соотечественники :D , да не расстраивайтесь вы так, если честно пока в глаза не встречал ни 1 украинца строителя в Минске, вот из России неадеквата одного пришлось повстречать, еле спровадил с хаты, так бы он
    у меня и остался обкуренный ночевать :D Перекрестился когда выпроводил )) В целом вся Россия такая, может не все
    там такие, но большинство, атмосфера Москвы как пример)) ну их на в общэм :roof:

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    у нас ещё порядок по-божески, по сравнению с Москвой, но эти укурки к нам по-тиху перебираются, так что ждём такой же "балаган"

  • sarsann Member
    офлайн
    sarsann Member

    183

    12 лет на сайте
    пользователь #463407

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 16 июня 2016 08:35

    Мне кажется, что сказки про хохлов придумывают заказчики ,что бы цену подломить. Мы не на много ушли по экономике от них ,не льстите себе.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11175

    14 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11175
    # 16 июня 2016 09:50 Редактировалось deres, 1 раз.
    sarsann:

    Мне кажется, что сказки про хохлов придумывают заказчики ,что бы цену подломить. Мы не на много ушли по экономике от них ,не льстите себе.

    когда кажется-креститься надо. посмотрите официальную статистику сколько приехало украинцев в беларусь. И в большинстве своем это не рокфеллеры, а простые работяги.

  • Честный_электрик Junior Member
    офлайн
    Честный_электрик Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1887117

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 16 июня 2016 16:46

    Здравствуйте, господа. Злость прёт через край.
    Я занимаюсь электромонтажными работами. Расценки у меня не высокие, но и не демпинговые. Договорился с хозяином квартиры о замене электропроводки. Квартира двухкомнатная. Требования не большие. Имею ввиду количество "точек". Хоть я аванс и не беру, меня убедили взять на материал (чтобы я не динамил). От договора и расписки заказчик отказался, но видно было, что человек адекватный.
    На этот задаток купил материал и почти собрался ехать работать. Позвонил заказчику, дабы отчитаться о готовности, а он мне даёт отбой. Соответственно я вернул аванс- не в моих правилах брать незаработанное.
    При встрече решил поинтересоваться причиной отказа.
    Теперь барабанная дробь.
    И ответ: "Мне хохлы поменяют проводку за 100 долларов, а вы тут в Минске зажрались".
    Вот у меня и вопрос. Кто- то из "тутошнего" сообщества согласился бы на услуги такой команды и за такую цену? Ничего не насторожило бы?
    Короче мысли у меня только матом, а излагаю уже культурно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль

    1108
    # 16 июня 2016 17:18
    Честный_электрик:

    Мне хохлы поменяют проводку за 100 долларов,

    Этого человека нужно только пожалеть!))) Ладно там штукатурка, шпатлёвку, но электрику хохлам.... рискованный чел! Он бы ещё сантехнику им доверил этаже так на 13-15!))))))