Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 16 апреля 2016 21:12

    WladA, обождите, сейчас ещё фонтанчик построят и повесят его на ТС. Ибо наши жильцы всегда со всем молчаливо согласны. И все готовы оплатить.

    А ЧС кроме подметания и мытья так ничем и не запомнился. А роль обслуживающей организации это не только полотерство, если кто не в курсе.

    С сыреющими углами а квартирах от сильного косого дождя так они и не разобрались. Так же, как и не разобрались с промерзающими стенами. И холодными батареями в некоторых квартирах.

    Но тут им (чистому свету) повезло - зима закончилась так и не начавшись. И никто не замёрз в НБ в эту зиму.

  • Rina1380 Senior Member
    офлайн
    Rina1380 Senior Member

    823

    12 лет на сайте
    пользователь #632281

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 17 апреля 2016 13:04 Редактировалось Rina1380, 1 раз.

    Мне сказали по телефону в ОП, что через дорогу перед 19-этажками будет супермаркет. Мы были с мужем в 19-этажке, и на южную сторону как раз выходят окна квартиры, где и будет строиться этот магаз((( Так ли это, кто нибудь знает про этот супермаркет?

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 17 апреля 2016 13:35 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.

    Кстати, хорошая идея по поводу места установки антенны мобильного оператора (-ов).
    Офисное здание а100 у кольцевой.
    Если уж Корпорация Зла так беспокоится о плохом качестве связи (естественно, это ж минус в продажах), так пусть и пожертвует здоровьем своих сотрудников, сотрудничков и сотрудничищ.

    Короче, самое оптимальное место для антенны - офисное здание а100 :D

    P.s. идея не моя, но очень уж она мне понравилась

  • Plaida Member
    офлайн
    Plaida Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #269087

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 17 апреля 2016 13:45

    Успокойся с фонтаном. Я же тебе сказала как будет, прекрати нагнетать.

    и есть у нас души мы станем большими. у жизни вкус суши и привкус сашими
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 17 апреля 2016 14:43
    gendalf_1981:

    Кстати, хорошая идея по поводу места установки антенны мобильного оператора (-ов).
    Офисное здание а100 у кольцевой.
    Если уж Корпорация Зла так беспокоится о плохом качестве связи (естественно, это ж минус в продажах), так пусть и пожертвует здоровьем своих сотрудников, сотрудничков и сотрудничищ.

    Короче, самое оптимальное место для антенны - офисное здание а100 :D

    P.s. идея не моя, но очень уж она мне понравилась

    Хопiць выхлапу ад МКАД. Да таго ж скрыжаванне Гiнтаута з колавай, я iм шчыра спачуваю. Каля ЦЭЦ-4 мабыць паветра чысцей.

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 17 апреля 2016 19:41
    Umnik33:

    gendalf_1981:

    Кстати, хорошая идея по поводу места установки антенны мобильного оператора (-ов).
    Офисное здание а100 у кольцевой.
    Если уж Корпорация Зла так беспокоится о плохом качестве связи (естественно, это ж минус в продажах), так пусть и пожертвует здоровьем своих сотрудников, сотрудничков и сотрудничищ.

    Короче, самое оптимальное место для антенны - офисное здание а100 :D

    P.s. идея не моя, но очень уж она мне понравилась

    Хопiць выхлапу ад МКАД. Да таго ж скрыжаванне Гiнтаута з колавай, я iм шчыра спачуваю. Каля ЦЭЦ-4 мабыць паветра чысцей.

    Хай травяцца, гэта савяршэнна нармальна

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 18 апреля 2016 01:55 Редактировалось gendalf_1981, 3 раз(а).
    Plaida:

    Успокойся с фонтаном. Я же тебе сказала как будет, прекрати нагнетать.

    Серьёзно?

    А что, есть 100% гарантии) ? И кто ж взял на себя такую ответственность, так заявлять?

    В нашем сказочном царстве, под названием "Кедровый Квартал" (в котором кедры можно пересчитать по пальцам одной руки, но это ж не важно, главное ж название) заранее не позаботишься, так проснешься и с фонтаном в квитанции, и с вышкой на крыше))

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 18 апреля 2016 12:25

    Як вам Вася Казлоу?
    Кажуць, гэтага фацэта другi раз узялi на працу толькi дзеля таго, каб ганяць незадаволеных.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 18 апреля 2016 15:14 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    Umnik33:

    Як вам Вася Казлоу?
    Кажуць, гэтага фацэта другi раз узялi на працу толькi дзеля таго, каб ганяць незадаволеных.

    А как он, интересно узнать, "гоняет недовольных"? Он вообще кто у нас в квартале?
    При приемке квартир участвовал в устранении косяков. И все. Он как бы на должностях в нашем квартале не заседает. А а100 пусть в своем штате держит кого вздумается.

    Хотя, в помещении ТС и в окрестностях постоянно тусуется :D

    Кстати, является завсегдатаем форума онлайнера - так что, Василий - ПРИВЕТ! :D

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 18 апреля 2016 21:14
    gecus:

    Прайс на работы откорректирован с учётом экономических реалий в стране.
    Звоните! Количество предложений ОГРАНИЧЕНО!
    Специальные предложения для новоселов!

    да достал ты. из принципа бы не обратился. навязчивым быть плохо

    Быть добру!
  • semja08 Member
    офлайн
    semja08 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1882690

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 18 апреля 2016 22:50

    А куда делась А100?Обещали переодически заглядывать,отвечать на поставленные вопросы.Видно инфраструктуры долго ждать....

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 19 апреля 2016 10:35
    gendalf_1981:

    Umnik33:

    Як вам Вася Казлоу?
    Кажуць, гэтага фацэта другi раз узялi на працу толькi дзеля таго, каб ганяць незадаволеных.

    А как он, интересно узнать, "гоняет недовольных"? Он вообще кто у нас в квартале?
    При приемке квартир участвовал в устранении косяков. И все. Он как бы на должностях в нашем квартале не заседает. А а100 пусть в своем штате держит кого вздумается.

    Хотя, в помещении ТС и в окрестностях постоянно тусуется :D

    Кстати, является завсегдатаем форума онлайнера - так что, Василий - ПРИВЕТ! :D

    Вася адказвае за тэхнiчны стан камунiкацый аб'ектау нерухомасцi. Паводзiць сабе як пан. Супрацоунiкi A-100 кажуць, што калi не паразумнее, хутка будзе мусiць свой новенькi Нiсан нанова фарбаваць.

  • Сашаbest Member
    офлайн
    Сашаbest Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #402519

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 19 апреля 2016 13:33 Редактировалось Сашаbest, 1 раз.
    semja08:

    А куда делась А100?Обещали переодически заглядывать,отвечать на поставленные вопросы.Видно инфраструктуры долго ждать....

    Обещали месяц отвечать на интересующие вопросы, в итоге хватило только на 2 сообщения. Когда начнут строить садик непонятно, когда супермаркет тоже непоятно?? Наверное устали после субботника, на форум не хватает сил. :-? Ну или смелости...
    Пока только начинают строить новый дом вроде 9.3 по генплану.

  • No_Logo Neophyte Poster
    офлайн
    No_Logo Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1747389

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 апреля 2016 18:45
    Сашаbest:

    semja08:

    А куда делась А100?Обещали переодически заглядывать,отвечать на поставленные вопросы.Видно инфраструктуры долго ждать....

    Обещали месяц отвечать на интересующие вопросы, в итоге хватило только на 2 сообщения. Когда начнут строить садик непонятно, когда супермаркет тоже непоятно?? Наверное устали после субботника, на форум не хватает сил. :-? Ну или смелости...
    Пока только начинают строить новый дом вроде 9.3 по генплану.

    Скорее собирают инфу.

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 19 апреля 2016 21:21
    No_Logo:

    Сашаbest:

    semja08:

    А куда делась А100?Обещали переодически заглядывать,отвечать на поставленные вопросы.Видно инфраструктуры долго ждать....

    Обещали месяц отвечать на интересующие вопросы, в итоге хватило только на 2 сообщения. Когда начнут строить садик непонятно, когда супермаркет тоже непоятно?? Наверное устали после субботника, на форум не хватает сил. :-? Ну или смелости...
    Пока только начинают строить новый дом вроде 9.3 по генплану.

    Скорее собирают инфу.

    А чего они ее собирают и о чем и к чему ?? И так все понятно - продаваемый метраж строить будут еще 15 лет на этих отхваченных 100 гектарах, непродаваемый - социалку - нет. Тк это не выгодно и на это нету грошай.

  • rachmb Member
    офлайн
    rachmb Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #871070

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 апреля 2016 16:11

    А100...аааууууу
    Отдел продаж, подскажите, пожалуйста, 2016 год идет и вы обещали садик построить в этом году при продаже первого дома...
    Как дела на стройплощадке?
    И вот интересно, а что сейчас они обещают новым покупашкам?!
    Неужели еще хоть кто-то верит и что-либо здесь покупает?!

  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    14 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 20 апреля 2016 16:14 Редактировалось olya7252137, 1 раз.

    Зачем обижаете Васю Казлова (или Козлова) из А100?
    Он единственный, кто помог сдвинуть с мертвой точки проблему с водой в "Зеленых горках".
    Так что если вы к нему обратитесь с проблемой, то она будет 100% взята на контроль и будет решена в скорейшем времени.

    Сейчас в квартале относительно тихо. МКАД слышен только если ветер в сторону НБ.
    Но есть момент: дорога, которая еще не построена, что вдоль деревьев с табличками (кто их посадил). Что за дорога будет, сколько полос?
    Есть у кого какая информация?

    Как в квартирах: тепло зимой-весной? (Мы в ЗГ вообще батареи не включаем практически зимой, т.к. тепло).
    Счетчики на теплоэнергию есть или по среднему все платят?

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    rachmb:

    А100...аааууууу
    Отдел продаж, подскажите, пожалуйста, 2016 год идет и вы обещали садик построить в этом году при продаже первого дома...

    По садику: будет, но когда точно никто не сказал. Года через 2-3.
    По школе: лет через 5-6.
    По поликлинике: не спрашивали.

    А100 собирается строить 45 домов. Не думаю, что оставят они жителей без садика и школы.

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 20 апреля 2016 16:31 Редактировалось WladA, 3 раз(а).
    olya7252137:

    Мы были в отделе продаж в воскресенье (17 апреля).
    По садику: будет, но когда точно никто не сказал. Года через 2-3.
    По школе: лет через 5-6.
    По поликлинике: не спрашивали.

    Через 3 -5 -6 лет возможно когдато .....
    Прямо анекдот -

    Маленький мальчик попросил у Деда Мороза лошадку...
    Дед мороз рассмеялся, сказал - будет тебе лошадка.
    Через 25 лет мальчик женился

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Не забываем, что в несуществующий садик/школу уже сформирована очередь из слуг народа, льготно по 500 и с кредитом под 1 % строившихся на Лопатина в нашей же Деревне. Вхожих в рай и облисполком, кгк кгб и тд и тп и звонящих Ярмошу напрямую. И тут вдруг на сцене появляется смартэндсоушэал из НБ... В Минском районе ему только роль клоуна свободной осталась.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 апреля 2016 16:59 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.

    Продолжим бунт в нашем Кедровом Царстве.

    По поводу вывоза строительного мусора.

    Дело даже не в сумме, а в самом факте. Мне, без моего на то согласия, навязали допуслугу, в которой я не нуждаюсь вовсе. Соответствующее заявление будет доставлено нашей леди Ларисе. Оплата по квитанции будет произведена через ЕРИП строго за вычетом начисленной суммы на допуслугу, ибо моя квартира не производила строймусор и не планирует. В любом случае, по тарифу 115000 в месяц я мог бы все стены вывезти. Наше ТС желает взыскать? Насчитать пеню? Бог в помощь, жду желающих по-сражаться в знании законности.

    И, кстати, в обязательстве предоставления данной услуги мнения и голосования уполномоченных не прокатят.

    P.s. спонсирование стройки а100, в части вывоза за них строймусора, в мои планы не входит. Так что, тут без меня.

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 20 апреля 2016 19:57 Редактировалось WladA, 1 раз.

    Мда... вот так взяли и прикрутили к жировке очередной побор весьма приличный ... Такими темпами к 2017 г при полном возмещении точно выйдем на 200$/ мес за квартирку, при этом в городе в ЖЭСе содержание такой же квартирки будет 100$ / мес. С такими аппетитами навязанных ТС ЧС прокладок это как 2 пальца об асфальт. Все обоснуют, не переживайте !

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    gendalf_1981:

    Продолжим бунт в нашем Кедровом Царстве.

    По поводу вывоза строительного мусора.

    Дело даже не в сумме, а в самом факте. Мне, без моего на то согласия, навязали допуслугу, в которой я не нуждаюсь вовсе. Соответствующее заявление будет доставлено нашей леди Ларисе. Оплата по квитанции будет произведена через ЕРИП строго за вычетом начисленной суммы на допуслугу, ибо моя квартира не производила строймусор и не планирует. В любом случае, по тарифу 115000 в месяц я мог бы все стены вывезти. Наше ТС желает взыскать? Насчитать пеню? Бог в помощь, жду желающих по-сражаться в знании законности.

    И, кстати, в обязательстве предоставления данной услуги мнения и голосования уполномоченных не прокатят.

    P.s. спонсирование стройки а100, в части вывоза за них строймусора, в мои планы не входит. Так что, тут без меня.