Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 9 марта 2016 22:37

    FashionStar, промышляют, есть желание?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • FoxBoy Member
    офлайн
    FoxBoy Member

    280

    11 лет на сайте
    пользователь #901255

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 9 марта 2016 23:32

    angelofheaven, Будем скоро брать с Troller дивизию. Но мы как то после 23 00 собираемся. Чую полгода будем проходить

    GamerTag: FoxBoyLP
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 марта 2016 02:21

    FoxBoy, ну нормально. Будем бегать. А то Женя в пати меня не берет, спать он хочет-)

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 10 марта 2016 12:43
    FashionStar:

    Онлайнерской темы нет о покупке игр на двоих? Или тут таким не промышляют?:)

    Не прижилась. Тут больше доверия нужно, чем у плойки. С левыми ноунеймами не получится замутить двойку - нужен постоянный партнер.

    Добавлено спустя 1 секунда

    FashionStar:

    Онлайнерской темы нет о покупке игр на двоих? Или тут таким не промышляют?:)

    Не прижилась. Тут больше доверия нужно, чем у плойки. С левыми ноунеймами не получится замутить двойку - нужен постоянный партнер.

    +375 29 6758495
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 марта 2016 12:52
    Dekhete:

    С левыми ноунеймами не получится замутить двойку - нужен постоянный партнер.

    ХО прививает моногамность. :D

    Добавлено спустя 17 минут 34 секунды

    Ну чо, ребя. Разбавлю посты дивижена своим ревью.

    Пощупал я уже довольно долго Rocksmith 2014, что бы сложилось мое мнение.
    В общем это действительно тема и для полного нуба, коим я являюсь, и для человека хорошо знакомого с гитаркой.
    Восторг. Кач идет по экспоненте.
    Хош видео уроки смотри. Там кстати есть уроки, в которых надо повторять. Пока не повторишь - не пройдешь.
    Хош в мини игры технику оттачивай.
    Хош песни разучивай аля гитархиро. Эксперементируй со звучанием, виртуальная группа создается.
    Кучи каких-то внутреигровых миссий и ачивментов. Уровни всякие зарабатываешь, какие-то бонусы, скины и тд и тп.
    Короч все построено таким образом, что бы ты не сидел грустно тункая по струнам, а все время у тебя была какая-то цель.
    Но вот у меня на консоли технически баг есть. Иногда по долгу не могу откалибровать гитарку. Сбрасывается режим калибровки. По пиццот раз настраивать можешь одну и ту же струну, хотя она уже настроена идеально.
    Для сравнения, на ПК версии я такого ниразу не ловлю (пробовал на стиммашинке и на ноуте). Плюс на ПК версию можно заливать кастомные (неофициальные) песни.
    Но, меня устраивает наличие игры на 2х платформах. Ведь на одной я могу пройти, а на второй потом закрепить.
    Вот только единственного не хватает в игре. Такого же позерства как в гитархиро или рокбэнд. Хотя на фоне там людишки прыгают и какие-то эффекты есть.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 10 марта 2016 13:12

    sergoman, только один жирный минус ко всему этому - надо приобретать электруху. А это доп $$$.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 марта 2016 13:23 Редактировалось sergoman, 2 раз(а).
    _Triol_:

    sergoman, только один жирный минус ко всему этому - надо приобретать электруху. А это доп $$$.

    ну это затраты да. но это ж инструмент. который нужен не только для роксмита. на нем можно и нужно просто лабать в свою удовольствие
    я цепанул Cort X-3. Вариант не самый дешевый, но и не середняк. (3.7 млн) Знакомые, сказали хороший выбор.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 марта 2016 13:49

    я бы например объединился в двойку на боксе, но как я понял мне нужен человек у которого есть и пс4 и бокс. Так как большинство игр на пс4. Например вот у меня есть только пару игр ori и дивижн. Вот мне бы человека,кто будет брать квантум. Можно было бы эксклюзивы на двоих брать

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    20 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 10 марта 2016 13:57 Редактировалось Troller, 1 раз.
    angelofheaven:

    я бы например объединился в двойку на боксе, но как я понял мне нужен человек у которого есть и пс4 и бокс. Так как большинство игр на пс4. Например вот у меня есть только пару игр ori и дивижн. Вот мне бы человека,кто будет брать квантум. Можно было бы эксклюзивы на двоих брать

    Ну так есть сайт где можно купить место в двойке. И не обязательно знать человека, гарантом и владельцем акка остается Админ ресурса, надежный, проверенный человек.
    Лично протестил, если что

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 марта 2016 14:01

    Troller, возможно, я вообще как бы не любитель этим заниматься. А так в идеале хотелось бы с кем-нибудь из этой ветки

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 10 марта 2016 14:14
    sergoman:

    Но вот у меня на консоли технически баг есть. Иногда по долгу не могу откалибровать гитарку. Сбрасывается режим калибровки. По пиццот раз настраивать можешь одну и ту же струну, хотя она уже настроена идеально.
    Для сравнения, на ПК версии я такого ниразу не ловлю (пробовал на стиммашинке и на ноуте). Плюс на ПК версию можно заливать кастомные (неофициальные) песни.

    Странный баг. У меня на круглом такого ни разу не было (на хуан не брал). А так поддерживаю - игруха прикольная.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • David_Soul Member
    офлайн
    David_Soul Member

    411

    16 лет на сайте
    пользователь #124978

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 10 марта 2016 14:51
    angelofheaven:

    Сильно не смеяться, ребёнок очень хотел сделать обзор. Снимал на мобильник.

    Малой красавчик) радостное дитя)
    [censored by Vadnov]

    Как ты думаешь, так и есть
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 марта 2016 14:56

    LegionSC, я думаю можно списать на то, что моя консоль в превью тестах учавствует. У меня еще в JD 2016 кинект любит перезагружаться. Лень из превью выходить. Замучаюсь потом все качать заново, пропадет же все. А USB 3.0 винта у меня нету что б игры временно сгрузить.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 марта 2016 15:18

    sergoman, как вообще JD2016? У меня Dance Central Spotlight. Если пробовал то и то скажи ,что лучше. А то мизерное кол-во песен уже надоело

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sergoman Xbox Team
    офлайн
    sergoman Xbox Team

    1083

    11 лет на сайте
    пользователь #778384

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 марта 2016 15:31
    angelofheaven:

    sergoman, как вообще JD2016? У меня Dance Central Spotlight. Если пробовал то и то скажи ,что лучше. А то мизерное кол-во песен уже надоело

    эт немного разные вещи. Dance Central больше для обучения заточен. В нем даже подсвечиваются красным не правильные движения рук ног и тд., накапливаются и открываются движения, есть режим заучивания. Серия JD это в первую очередь веселье. Хотя никто не мешает заучивать гоняя по кругу. Вот если выбирать из JD то 2016 удачный вариант. Там убрали вредное управления жестами, можно стартовать песню даже без игроков. Мне особенно это важно, когда детям включаешь танец, их кинект может не распознать. И раньше это была возня: "Стань вправо/влево, вперед/назад. Рукой махни и тд" то сейчас просто плей и понеслась. Есть видео челенджи. Есть свободный режим. Режим фитнеса. Режим коопа, когда очки общие и противостояние. Плюс, если охота затанцевать песни из прошлых частей JD там есть подписка JD Unlimited. Библиотека постоянно пополняется. И она реально огромная.

  • d.star Xbox Team
    офлайн
    d.star Xbox Team

    2440

    14 лет на сайте
    пользователь #258784

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 10 марта 2016 16:45

    джастденс вообще мастхэв, если иксбокс с кинектом. тут и обсуждать по-моему нечего)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 марта 2016 17:12 Редактировалось angelofheaven, 3 раз(а).

    d.star, sergoman, спасибо за советы, надо брать. А то малой любит потанцевать, а кинект его не всегда определят,да и не все движения получаются и малой расстраивается. Заказал на варпе за 620к

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 10 марта 2016 17:59
    d.star:

    если иксбокс с кинектом. тут и обсуждать по-моему нечего)

    И если место позволяет...

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • FashionStar Sony PS4 Team
    офлайн
    FashionStar Sony PS4 Team

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #317721

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 10 марта 2016 18:22 Редактировалось FashionStar, 3 раз(а).
    angelofheaven:

    FashionStar, промышляют, есть желание?

    Я на будущее, пока что есть во что играть:)

    Посоветуете что можно сделать, в гта онлайн никого не находит, Titanfall удалось один раз поиграть, далее зависает в самом начале, через минут пять отвисает, жму играть.. и вечный поиск... (сервера не отображает) Mkxl онлайн работает
    Вообщем заметил проблему в некоторых играх в мультиплеере, в halo и вовсе пишет что нет подключения в лайв. Думаю проблема с провайдером... byfly рекорд 50

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 10 марта 2016 19:29
    angelofheaven:

    d.star, sergoman, спасибо за советы, надо брать. А то малой любит потанцевать, а кинект его не всегда определят,да и не все движения получаются и малой расстраивается. Заказал на варпе за 620к

    А сколько лет дитю ?

    С уважением и улыбкой, Vadim