Ответить
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    23 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 13 августа 2004 09:17
    bambuk:

    нех туда ехать. природа вставляет не долго.

    У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ В КРЫМ НО НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ (ИЛИ НЕ ПУСКАЮТ) :lol: :D :lol: ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЕХ *КРЫМСКИХ* ВЕТКАХ ТЫ НЕГАТИВ КАКОЙ-ТО ТАЙПИШЬ.... И, КСТАТИ, КОГДА ТЫ (ЛИЧНО) БЫЛ В КОКТЕБЕЛЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ??? :spy:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 14 августа 2004 12:09

    да,что-то перед поездкой складывается двоякое впечатление...места я то в курсе, прекрасные, но лестных отзывов столько же сколько и не лестных...но уже менять нечего...завтра тю-тю...надеюсь отдых будет удачным

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • Emira Senior Member
    офлайн
    Emira Senior Member

    2000

    19 лет на сайте
    пользователь #30141

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 28 июля 2006 12:20

    Кто был в этом году???? Как цены? Жилье?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    18 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 28 июля 2006 15:37

    А мне вот интересно, товарищ модератор, а Коктебель не Крым ?... хм я думала Евпатория и Коктебель на одном полуострове находятся, эту темку почему-то не прикрыли...:bazar:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (30 июля 2006 14:46)
    Основание: пункт Правил 2.9.8

  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 28 июля 2006 21:47

    В этом году дорогие фрукты, а цены на всё остальное прежние, подорожал правда бензин. Место хорошее, уютное. Но правда с каждым годом народу всё больше, много молодёжи. Но в начале сезона и в конце, для тех, кто не любит толпы тоже нормально.

    И это пройдёт.
  • megera Senior Member
    офлайн
    megera Senior Member

    768

    19 лет на сайте
    пользователь #41331

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 28 июля 2006 23:57

    Я тоже осталась приятно удивлена))) В прощлом году очень хорошо там было)))) В этом вот тоже собираюсь))) так что, не думайте, а едте)))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    223

    18 лет на сайте
    пользователь #68482

    Профиль

    223
    # 29 июля 2006 12:39

    кто нить поедет 13-14 августа?

    Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить...
  • megera Senior Member
    офлайн
    megera Senior Member

    768

    19 лет на сайте
    пользователь #41331

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 30 июля 2006 14:01

    кто нить поедет 13-14 августа?

    Мы с подругой собираемся в числах 15 ехать!!!! Но это если билеты успеем купить!!!!

  • POOPS Senior Member
    офлайн
    POOPS Senior Member

    2246

    18 лет на сайте
    пользователь #47105

    Профиль
    Написать сообщение

    2246
    # 25 июня 2008 15:51

    кто был в Коктебеле в этом году? как цены ? расскажите! может у кого остались телефоны по жилью? оставляйте здесь или в ЛС. за ранее благодарен

    VELCOM 8 (029) 155-66-30
  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 19 июля 2008 13:37

    Кто был в Коктебеле? Поделитесь полезной информацией-жильё-питание. Собираюсь вот ехать в конце июля.

  • lllyllly Senior Member
    офлайн
    lllyllly Senior Member

    1587

    17 лет на сайте
    пользователь #86039

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 20 июля 2008 01:20

    2 числа вернулась из Коктебеля. Ну что...

    Отдых потрясающий!!! Приветливый персонал, хорошая атмосфера, обалденные пейзажи.

    Но стало дороже и довольно чувствительно. Что интересует - спрашивайте в личку.

    Не бойся делать что-то в первый раз. Ковчег был построен любителями, профессионалы построили Титаник.
  • Soll Neophyte Poster
    офлайн
    Soll Neophyte Poster

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #125962

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 июля 2008 14:02

    Поделитесь, пожалуйста, телефонами хороших хозяев) Пишите в личку

  • Karoshi Member
    офлайн
    Karoshi Member

    411

    17 лет на сайте
    пользователь #79873

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 25 июля 2008 00:16

    Были в Коктебеле летом 2006.

    +:

    1. Карадаг любопытен.

    2. Коньяк - цена/качество - гут.

    3. Клуб дельтапланиристов.

    ---:

    1. Чудовищная антисанитария. Электричество вырубалось часто и надолго - холодильники в магазинах и кафе тоже. Блюющих детей на улицах видели не один раз. Еду выбирали ОЧЕНЬ тщательно, но это не спасло от водки с солью (местное средство от отравлениий).

    2. Пляжи ужасны. Узкая береговая полоска набита людьми. Приходили к 8:00 чтобы занять место. Вход в воду на первых порах требовал определенной сноровки - камушки, действительно, с характером. Трубу на пляже видели.

    3. Еда. Банальные блины у нас на лебяжем вертят раз в пять лучше. Все как-то без души сделано.

    4. Цены. И цены на фрукты.

    5. музыка.

    Решайте сами, но... без меня.

    P.S. Очень надеюсь, что там что-то изменилось к лучшему с тех пор. Место ведь, само по себе, не плохое.

    Nothing is always absolutely so (с) Theodore Sturgeon
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 28 июля 2008 18:40

    Karoshi, дискотеки впоряде?

  • lllyllly Senior Member
    офлайн
    lllyllly Senior Member

    1587

    17 лет на сайте
    пользователь #86039

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 29 июля 2008 10:11

    Karoshi, не согласна. С таким отношением к отдыху лучше оставаться в родимой Беларуси. Если человек настроен негативно, то в поездке будет видеть только минусы.

    1. Полностью опровергаю!!!Ела везде (кафе, бары, рынок) и все, что казалось вкусным - ни отравлений ни даже желудочных болей! Если там антисанитария, то что бы Вы делали на остальных курортах. С моим опытом поездок там наиболее чистое место из всех. С 5 часов утра на набережную выходят уборщики и начинают чистить всю береговую полосу. Да и вне оной я не заметила мусора. А про свет(ну что сказать) за время моего пребывания ничего подобного не было.

    2. Несмотря на то , что я девушка, из в воды и воду забиралась без всяких проблем.Хотя, возможно, для изнеженных ножек, галька не особо приятна. Поверьте мне - это полезно. А когда едешь с позитивом, то и такое воспринимаешь, как что-то хорошее. Места было достаточно, а если какой-то пляж забит, то можно идти вдоль берега, пока не найдешь себе подходящее место. Время на отдыхе, вроде, не торопит, и можно позволить себе прогулку.

    3. Еда не вкусная???? Ну, только если до этого питаться в дорогих ресторанах, тогда может быть. А вот о душе не надо!!! Если обращаться с обслуживающим персоналом приветливо и по-человечески (чего многие не делают, а требуют того же взамен), то будете получать все вовремя с улыбкой и самое вкусное. Как Вы - так и к Вам.

    4. Не могу не согласиться. Да, цены стали выше, чем раньше и это довольно чувствительно. Однако в сравнении со всем Крымом они ничем не выделяются!

    5. Музыка потрясающая. Можно найти абсолютно все направления: клубная, попсовая, авторская, рок, шансон.

    А, в общем, чтобы отдыхать, должно быть настроение и положительный заряд. А если Вы ждете Ггг? его Вам и дадут.

    Да и меня просто выводит из себя, что люди за 20у.е. в сутки хотят европейский уровень обслуживания. Хотите класс люкс - оплатите его!

    Мы жили в двухместном номере и (в июне) платили 60у.е. за сутки. Было все (кроме джакузи:))). Если перегорала лампочка - меняли сразу же. Персонал очень вежливый и работает очень оперативно.

    Попробуйте ехать на отдых С УЛЫБКОЙ, может Вам больше повезет!

    Не бойся делать что-то в первый раз. Ковчег был построен любителями, профессионалы построили Титаник.
  • dare Senior Member
    офлайн
    dare Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #121243

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 29 июля 2008 22:58

    а сколько стоит пообедать/поужинать средненько один раз (в $) ? Цены интересуют как в ресторанах, так и в домашних кухнях.

    Слышал просто, что люди 300$ за 12 дней ток на питание отдавали... как-то круто уж совсем((

  • lllyllly Senior Member
    офлайн
    lllyllly Senior Member

    1587

    17 лет на сайте
    пользователь #86039

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 30 июля 2008 11:16

    dare, если питаться более-менее нормально, то где-то так и выйдет - 300у.е. на 12 дней.

    Не бойся делать что-то в первый раз. Ковчег был построен любителями, профессионалы построили Титаник.
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 30 июля 2008 11:33

    lllyllly, извините, не удержался

    каждый раз как читаю отзывы об отдыхе на украине каждый раз в шоке

    Мы жили в двухместном номере и (в июне) платили 60у.е. за сутки. Было все (кроме джакузиicon_smile.gif))

    на сколько понимаю без питания

    ну так путевка в румынию в 2-х звездочный отель (ремонт телевизор холодильник горячая вода всегда) в двухместный номер за одного в районе 270 за 12 дней включая проезд

    и вопросов про горячую воду/электричество там не возникает в принципе, и постель поменяют 3 раза

    если питаться более-менее нормально, то где-то так и выйдет - 300у.е. на 12 дней

    за одного ?

    в румынии это будет дешевле, а ощущение что поели в лидо, опять таки при полном отсутствии вопросов об антисанитарии

    ничего не рекламирую ни к чему не призываю, просто в шоке

    p.s. какая б не была румыния самая захудалая страна в ес, по сравнению с украиной - европа

    да, кстати, был еще в большем шоке когда узнал что крымский аквапарк дороже румынского в два раза

    и сильно сомневаюсь что там также например на каждой горке стоит по два спасателя, внизу и вверху

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • dare Senior Member
    офлайн
    dare Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #121243

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 30 июля 2008 12:05

    zs, ну вообщето в Румынии дешевле покушать не получиться - 300$ там где-то и уйдет... если меньше, то будешь жить впроголоть

    аквапарк в Румынии - одно название, до которого нужно еще доехать, т.к. от основного курорта Олимп-Мангала он далековат

    Но не буду спорить, что сервис в Румынии в несколько раз лучше.

    Я лично поеду в этом году в Крым последний раз и то чисто из-за того, что собралась неплохпая компания, я никогда небыл в Коктебеле,

    там много дешевого коньяка, русскоязычный контенгент (а то в Румыние с моим английским так замучался с девушками общаться).

    Чувствую в этом году мне Крым станет в 550$... в следуещем году лучше я добавлю еще 200$ и поеду в Турцию.

    Крым реально просит много, а дает мало.

    Ну еще я думал поехать в Румынию, но я там уже 4 раза был и она мне надоела немного... скучно, когда знаеш все там. Хочеться чего-то

    новенького.

    lllyllly, дороговато как-то для Крыма

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 30 июля 2008 13:35

    dare, ну может 300 то и уйдет, не знаю сейчас цен, но в связи с подорожанием продуктов везде - возможно

    но как минимум за те же деньги поешь в цивильном месте

    про аквапарк, а что до него доезжать ? турфирма сама завезет, там километров 30 или меньше, завоз бесплатно

    и почему одно название ?) куча разнокалиберных горок, две столовки на территории, водный бар, речка, отдельные развлечения для малышей, дискотека

    что там в два раза хуже или меньше чем в крымском ?)

    ладно, я не для поспорить

    хотел сказать только это:

    сервис в Румынии в несколько раз лучше

    дороговато как-то для Крыма

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах