Купил на днях трубу Siemens S45. Зашел в инфо - а там прошивка версии 05. А все уже про 24-ую говорят. Это получается, 5-я - очень старая? Посоветуйте. может поменять лучше??
Заранее благодарен.
Купил на днях трубу Siemens S45. Зашел в инфо - а там прошивка версии 05. А все уже про 24-ую говорят. Это получается, 5-я - очень старая? Посоветуйте. может поменять лучше??
Заранее благодарен.
до недавнего времени даже в официальном ростесте 5-я стояла...
тем более в конфискате, которым сча полминска завалили... шей себе однозначно 21-ю - почитаешь на онлайнере шо там нового - нету времене расписывать - но багов там пофиксили достаточно... и даже гульня одна появилась новая ![]()
![]()
это абсолютно ненормально. здесь есть ветка про апгрейд ме45, там есть линки на соответствующий софт для перешивки на последнюю 21 версию, говорят, что телефон просто поднимается на новый качественный уровень. на сайте сименс есть пошаговая инструкция, дают скачать прошивку именно для твоей партии (номер задать нужно и сайт перекидывает тебе именно твою прошивку), так что перешивать на 21 версию - массовое движение, если ты не ворованный покупал, то проблем нет, подключил к компу заряженный (!) аппарат, скачал прошивку, кликнул на экзешник - все дела ![]()
http://www.onliner.by/view.php?go=fw_siemens
Скачиваешь v21 для S45 и наслаждаешься. Если умрет - иди на http://www.o45m.ru - там в форуме уже терто-перетерто как оживлять.
а FW 21 - супер - багов исправлено немеряно! Попробуй в пятой прошивке поставь месяц апрель и войди в календарь ![]()
Amon:
это абсолютно ненормально.
а вот ты, дилетант Амон, и не прав - если я говорю, что пятая прошивка - это нормально для минских реалий - значит так и есть - и перепрверял сие я как минимум в 3 местах - даже хваленые мобилентовские "белые" тиляфоны ишли с пятой до самого недавнего времени.... конфискат тож з пятой идеть ![]()