Ответить
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 17 декабря 2015 18:19
    Def:

    autotech:

    Напуганный. Боится,

    ночами не сплю, на каждую проезжающую машину думаю что это черный воронок за мной. Алексей Павлович, так вы работник кгб или нет :D
    Может озвучите и эту часть нашей беседы?

    ЗЫ: я думал вы умнее.... Давайте теперь, рассказывайте как было на самом деле, а то расскажу я.

    Сергей, попейте водички. Выдохните. Улыбнитесь.
    Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать, когда карты вскрыты - это провести эту встречу.

    Я вам более того скажу (можете даже зацитировать и записать): я не буду от вас ничего требовать и просить. И возвращать ничего не буду. Вы вправе сами решить хотите ли вы или нет.

    На этом пока все.

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунда

    Def:

    autotech:

    Нет, я не работник силовых структур

    ну вот :)

    autotech:

    Мы с ребятами

    кгб не прокатило, зачем теперь прятаться за "группу товарищей"?

    autotech:

    Def настолько распереживался, что даже узнал владельца карты

    хочешь - я тебе еще и адрес прописки скажу, и унн? Чтобы было понятнее - насколько я распереживался

    autotech:

    Ну и мне, лично, очень хотелось всех собрать, чтобы в живом общении снять некоторые напряженности и повернуть Вас всех в конструктивное русло получения удовольствия от процесса под названием Фотография.

    быстро сьехал :) Всего один звонок....

    Сергей, ну право. Ну кого вы хотите удивить ?
    Все кто был посвящен в этот балаган итак прекрасно обо мне все знают.
    Все, кто не посвящен - могут меня найти в справочнике B2B.

    А вот то, что вам слили информацию - это уже плохо. И вот здесь, есть специально обученные люди, к которым я уже обратился, для решения данного вопроса. вас это не коснется, но я очень надеюсь, что коснется тех, кто вам эту информацию предоставил. И это будет справедливо. И Это уже не шутка. Я Вас уведомляю, как третью сторону :)

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 17 декабря 2015 18:29 Редактировалось Def, 1 раз.
    autotech:

    Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать, когда карты вскрыты - это провести эту встречу

    вы мне так и не удосужились внятно ответить в телефонном разговоре - зачем вы жаждете этой встречи. Все что я слышал, это какие-то "куда вы звоните", "зачем вы мне звоните", "это не я а один мой знакомый"...

    autotech:

    я не буду от вас ничего требовать

    :D

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    autotech:

    И вот здесь, есть специально обученные люди, к которым я уже обратился, для решения данного вопроса. вас это не коснется, но я очень надеюсь, что коснется тех, кто вам эту информацию предоставил. И это будет справедливо. И Это уже не шутка.

    опять????? Опять не шутки????? :trollface:

    autotech:

    Я Вас уведомляю, как третью сторону

    уведомите лучше меня о результатах сего процесса. Я думаю они вас порадуют.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 17 декабря 2015 18:35 Редактировалось autotech, 1 раз.
    Def:

    autotech:

    Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать, когда карты вскрыты - это провести эту встречу

    вы мне так и не удосужились внятно ответить в телефонном разговоре - зачем вы жаждете этой встречи.

    Я хочу увидеть уровень вашего мастерства. Что бы вы не на словах, а на деле утерли нос всем злопыхателям.
    Да и живое общение этой ветке пошло бы на пользу. Иногда Общие пререкания утомляют.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Давайте я еще раз озвучу свою позицию по поводу переведенной Вам суммы: я на нее не рассчитываю. Для меня она уже потрачена. Вы вольны ею распоряжаться в любом удобном вам виде. Возврата этой суммы - я не буду требовать. Никаких претензий.

    Будем считать, что эти деньги пойдут Вам на восстановление нервных клеток.

    При этом, если вы хотите - я с удовольствием помогу вам провести занятие или встречу.

    Спасибо. Мне было весело.
    :)

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 17 декабря 2015 19:09

    autotech, годный вброс. хоть какое-то разнообразие. а то все одно и то же в ветке, всякие графики и тд, повторение тем

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 17 декабря 2015 19:12

    Def, ЗЫ: я думал вы умнее.... Давайте теперь, рассказывайте как было на самом деле, а то расскажу я.

    страна должна знать своих героев.

  • Udifil Senior Member
    офлайн
    Udifil Senior Member

    7004

    10 лет на сайте
    пользователь #1031374

    Профиль
    Написать сообщение

    7004
    # 17 декабря 2015 19:29

    оу как интересно :trollface:

    R9 5900X|ROG B550-E Gaming|32GB 14-15-15-35 3600MHz|ROG360LC|EVGA1000T2|3080TUF O10|NZXT-H710i|nvme 960Evo250GB+970Evo1TB|HDDWD2TB
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 17 декабря 2015 19:49

    Вот и разрулили провокацию...
    Всем

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • bambr Senior Member
    офлайн
    bambr Senior Member

    5056

    19 лет на сайте
    пользователь #39095

    Профиль
    Написать сообщение

    5056
    # 17 декабря 2015 19:50 Редактировалось bambr, 1 раз.

    до этого инцидента я к Дэфу относился нормально . и надеялся что эта встреча действительно разрядит обстановку и ,возможно ,наладит отношения в этой ветке . но видно это только для меня слова честь,совесть ,смелость,ответственность имеет какое то значение . сейчас не то что встретится и зарыть топор войны , я даже здороваться с ним не стану . Больше всего удивила реакция местной публики .за исключением нескольких человек остальные или молча стали на сторону Дэфа или словесно поддержали .меня удивило что такое поведение тут считается нормальным ..
    да,не считайте что это я написал взывая к вашей совести ,понимаю что этим тут и не пахнет и в ответ я получу кучу смехуечков и посылов ,просто как то я обо всех вас был лучшего мнения и меня этот инцидент просто очень сильно расстроил , поэтому это и вылилось в эти буквы.
    мне не приятно тут находиться , вы победили ,больше я вам не помешаю .

    .. и вообще - Искусство - это не как сделать технически идеальный кадр .. ...а как обгадить исходник НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.. для достижения НЕОБХОДИМОГО эмоционального состояния!
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20912

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20912
    # 17 декабря 2015 20:14

    Тут много всяких "оферт" проскакивает...
    Меня удивляет пристрастное отношение отдельных товарищей к трепу на форуме...

    Одна из последних оферт...:D

    autotech:

    bambr,
    Боюсь признаться, но за этот урок я не смогу вам заплатить деньгами. Может бутылку хорошего алкоголя?
    Есть предпочтения.

    ...ну, что - и здесь будем делать серьезные лица на пустом месте? :D

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 17 декабря 2015 20:31
    bambr:

    но видно это только для меня слова честь,совесть ,смелость,ответственность имеет какое то значение

    :znaika:

    Добавлено спустя 56 секунд

    bambr:

    сейчас не то что встретится и зарыть топор войны , я даже здороваться с ним не стану

    буду рыдать весь вечер

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    bambr:

    и меня этот инцидент просто очень сильно расстроил , поэтому это и вылилось в эти буквы.

    может тебе будет лучше навсегда покинуть эту ветку? Дабы не расстраивать свою тонкую душевную натуру?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • slk Senior Member
    офлайн
    slk Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #78334

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 17 декабря 2015 20:54 Редактировалось slk, 3 раз(а).

    «Свирепый Бамбр»:
    Мультфильм повествует о сказочном существе по имени Бамбр. Он жил совершенно один и пугал всех кто к нему приближался, а его хвост был добрым и мешал ему творить пакости. Однажды Бамбр нашёл себе друзей и стал добрым.
    «По следам Бамбра»:
    Бамбр и его друзья сталкиваются с коварным Охотником по имени Кочерыжка, задумавшим поймать и превратить Бамбра в охотничью собаку. Но друзья сумели справиться с этим злодеем.
    «Ловушка для Бамбра»:
    Коварный и злой Охотник Кочерыжка похищает Кота, для того чтобы обменять его на Бамбра. Бамбр соглашается на обмен и сдаётся в плен охотнику. Но верные друзья — Отшельник, Мышь и Птица — не бросают товарища в беде и спасают его.

    *) некоторые имена изменены в интересах конфиденциальности

  • AmericaНЕЦ Senior Member
    офлайн
    AmericaНЕЦ Senior Member

    742

    15 лет на сайте
    пользователь #162499

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 17 декабря 2015 21:20 Редактировалось AmericaНЕЦ, 1 раз.

    .

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 17 декабря 2015 21:23

    AmericaНЕЦ, sony alpha 5000 там вспышка встроенная ну и вроде компактнее

  • qvattro Senior Member
    офлайн
    qvattro Senior Member

    8007

    16 лет на сайте
    пользователь #143564

    Профиль
    Написать сообщение

    8007
    # 17 декабря 2015 21:24 Редактировалось qvattro, 1 раз.

    AmericaНЕЦ, http://catalog.onliner.by/photo/fuji/xm1kit1650

    Из Сони компактных, тянуться до А5100, т.к. А5000 мало интересна со своим АФ по контрасту.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23959

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23959
    # 17 декабря 2015 21:48
    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 17 декабря 2015 21:54
    Def:

    Налетай - http://m.ebay.com/itm/171997750292

    прикольная тема. выглядит правда как хендмейд
    наверное без фокус или как

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    надо найти старую вебку и попробовать самому забадяжить такое

  • Udifil Senior Member
    офлайн
    Udifil Senior Member

    7004

    10 лет на сайте
    пользователь #1031374

    Профиль
    Написать сообщение

    7004
    # 17 декабря 2015 21:58 Редактировалось Udifil, 1 раз.
    bambr:

    до этого инцидента я к Дэфу относился нормально . и надеялся что эта встреча действительно разрядит обстановку и ,возможно ,наладит отношения в этой ветке . но видно это только для меня слова честь,совесть ,смелость,ответственность имеет какое то значение . сейчас не то что встретится и зарыть топор войны , я даже здороваться с ним не стану . Больше всего удивила реакция местной публики .за исключением нескольких человек остальные или молча стали на сторону Дэфа или словесно поддержали .меня удивило что такое поведение тут считается нормальным ..
    да,не считайте что это я написал взывая к вашей совести ,понимаю что этим тут и не пахнет и в ответ я получу кучу смехуечков и посылов ,просто как то я обо всех вас был лучшего мнения и меня этот инцидент просто очень сильно расстроил , поэтому это и вылилось в эти буквы.
    мне не приятно тут находиться , вы победили ,больше я вам не помешаю .

    Бамбр, не психуй, чего ты так серьезно относишься к этому? Ну ты же знаешь пословицу древнюю как мир, что на дурней не обижаются... Мир полон дураков, некоторые не изведутся никогда. Посмотри на это все со стороны и сделай выводы, вот и все :)

    Добавлено спустя 38 минут 11 секунд

    Зеркало ISO800

    R9 5900X|ROG B550-E Gaming|32GB 14-15-15-35 3600MHz|ROG360LC|EVGA1000T2|3080TUF O10|NZXT-H710i|nvme 960Evo250GB+970Evo1TB|HDDWD2TB
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль

    14683
    # 17 декабря 2015 22:54

    Udifil, лошицкий парк?

  • Udifil Senior Member
    офлайн
    Udifil Senior Member

    7004

    10 лет на сайте
    пользователь #1031374

    Профиль
    Написать сообщение

    7004
    # 17 декабря 2015 23:26

    так точно

    R9 5900X|ROG B550-E Gaming|32GB 14-15-15-35 3600MHz|ROG360LC|EVGA1000T2|3080TUF O10|NZXT-H710i|nvme 960Evo250GB+970Evo1TB|HDDWD2TB
  • Gee77 Senior Member
    офлайн
    Gee77 Senior Member

    813

    14 лет на сайте
    пользователь #226640

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 18 декабря 2015 00:07

    Товарищ художник Бамбр! Не стоит так переживать. Было довольно много шакалов, пытавшихся покусывать раненного Дефа. Так что, мир не без добрых людей!

    Зы: предлагаю этот шизофренический проект перенести в ветку микроводов. По основным актёрам видно, что он именно откуда и вышел. Думаю, будет правильно, если их детище останется у них. Смогут перечитывать и восторгатся не только шедеврами с микры, но собственным благородством и интеллигентностью.