Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 26 ноября 2015 21:13
    Vlad100:

    Кстати, посмотрев видос Ливси с автобусом, я нашел единственно верное обьяснение странному расположению водятельнецы на хонде. Не кажется ли всем вам, защищающим эту даму что она обьехала учебную машинку и повернула с третьего ряда? 100 % что так и было.

    Вполне вероятно. Часто такое, вижу, что стараются побыстрее проскочить и перестраиваются на перекрестке. Возможно перестаралась

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 21:17 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    KRUG, я выше написал, что и хотел. От слова ни одного не отрекаюсь. Как ситуацию вижу - так и говорю и мне абсолютно все равно кто и что думает. Апро детей постоянно упоминают те, кто затевает конфликт. Это наиболее неприятно читать.. К тому на что надеятся в такой ситуации :-? Ребенок спит, а зачинщику конфликта будут шепетом что -то говорить? да спасибо скажи, что он специально не сигналил

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 ноября 2015 21:19

    насчёт дурдома на дорогах: это общее состояние страны...

  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 21:22
    Доктор_Ливси:

    KRUG, я выше написал, что и хотел. От слова ни одного не отрекаюсь. Как ситуацию вижу - так и говорю и мне абсолютно все равно кто и что думает. Апро детей постоянно упоминают те, кто затевает конфликт. Это наиболее тошно читать..

    Доктор_Ливси:

    KRUG, я выше написал, что и хотел. От слова ни одного не отрекаюсь. Как ситуацию вижу - так и говорю и мне абсолютно все равно кто и что думает. Апро детей постоянно упоминают те, кто затевает конфликт. Это наиболее тошно читать..

    Посмотрел бы я на тебя когда ребенок твой спит, а у тебя в машине открывают дверь, начинают на повышенных тонах с тобой общаться, и в конце ей ляпают.... Нормально????

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 21:31

    KRUG, это нормально, когды ты настроен агрессивно и собираешься конфликтовать. 2 секунды и никто сну ребенка не угражает, тем более как писала Кыса еще вилами по воде писано здесь с точки зрения ПДД правота регика. Случись Дтп, то мог бы ты человек и вовсе без прав остаться

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 21:39
    Доктор_Ливси:

    KRUG, это нормально, когды ты настроен агрессивно и собираешься конфликтовать. 2 секунды и никто сну ребенка не угражает, тем более как писала Кыса еще вилами по воде писано здесь с точки зрения ПДД правота регика. Случись Дтп, то мог бы ты человек и вовсе без прав остаться

    дтп было? нет, даже если бы было то с правами я б остался.. максимум штраф... а у его 100% лишение.
    я еще раз повторю... никто под кирпич у меня не поедет...
    P.S. А его если не я научу что под кирпич ездить не в коем случае нельзя, то научит жизнь, когда будет ехать снова под кирпич.... И ни дай бог, навстречу будет ехать груженная 25ти тонная фура с отказавшими тормозами....
    Как такой расклад?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 21:44
    KRUG:

    Доктор_Ливси:

    KRUG, это нормально, когды ты настроен агрессивно и собираешься конфликтовать. 2 секунды и никто сну ребенка не угражает, тем более как писала Кыса еще вилами по воде писано здесь с точки зрения ПДД правота регика. Случись Дтп, то мог бы ты человек и вовсе без прав остаться

    дтп было? нет, даже если бы было то с правами я б остался.. максимум штраф... а у его 100% лишение.
    я еще раз повторю... никто под кирпич у меня не поедет...
    P.S. А его если не я научу что под кирпич ездить не в коем случае нельзя, то научит жизнь, когда будет ехать снова под кирпич.... И ни дай бог, навстречу будет ехать груженная 25ти тонная фура с отказавшими тормозами....
    Как такой расклад?

    Хороший расклад, когда снесет того, кто решил полезть сам на ражон т.е. человека, жаждущего что-то кому-то доказать ради непонятно чего. Одно только огорчает - мирно спящий ребенок в этот момент ни в чем не будет виноват, особенно в том, что отец хочет пооучить фуру

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • sdwizzas Senior Member
    офлайн
    sdwizzas Senior Member

    995

    14 лет на сайте
    пользователь #203428

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 26 ноября 2015 21:46

    Всем привет. Зашел в ветку первый раз и о....енел - 4623 страницы.. ребята, откуда у Вас столько свободного времени?
    можно пинать - клава стерпит))

    Калi гэта сьпевы, дык што ж тады не сьпевы... Р. Барадулiн
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 21:49

    А все, что касается Пдд - читай Кысу. Может хоть что-то для себя откроешь новое.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 21:51
    Доктор_Ливси:

    KRUG:

    Доктор_Ливси:

    KRUG, это нормально, когды ты настроен агрессивно и собираешься конфликтовать. 2 секунды и никто сну ребенка не угражает, тем более как писала Кыса еще вилами по воде писано здесь с точки зрения ПДД правота регика. Случись Дтп, то мог бы ты человек и вовсе без прав остаться

    дтп было? нет, даже если бы было то с правами я б остался.. максимум штраф... а у его 100% лишение.
    я еще раз повторю... никто под кирпич у меня не поедет...
    P.S. А его если не я научу что под кирпич ездить не в коем случае нельзя, то научит жизнь, когда будет ехать снова под кирпич.... И ни дай бог, навстречу будет ехать груженная 25ти тонная фура с отказавшими тормозами....
    Как такой расклад?

    Хороший расклад, когда снесет того, кто решил полезть сам на ражон т.е. человека, жаждущего что-то кому-то доказать ради непонятно чего. Одно только огорчает - мирно спящий ребенок в этот момент ни в чем не будет виноват, особенно в том, что отец хочет пооучить фуру

    Я тебе еще раз пишу... я ехал по одностороннему а он под кирпич... Ну а ты вижу не пробиваемый....Защищай дальше этих нарушителей и пропускай их лезьть на тротуар возле школ и садов где дети ходят.... УДАЧИ ЗАЩИТНИК!)

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Доктор_Ливси:

    А все, что касается Пдд - читай Кысу. Может хоть что-то для себя откроешь новое.

    Вот если авария была б то это совсем другая история..... и про пдд спроси У Кысы как он там мог оказаться????? если сам не понимешь

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 22:07
    sdwizzas:

    Всем привет. Зашел в ветку первый раз и о....енел - 4623 страницы.. ребята, откуда у Вас столько свободного времени?
    можно пинать - клава стерпит))

    Привет, а у тебя под 1к сообщений строго по делавью :trollface:

  • 1519087 Junior Member
    офлайн
    1519087 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1519087

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 ноября 2015 22:09

    Я вот почитал все это и понимаю Доктор_Ливси это типичный онлайнеровский тролль, который в жизни толком ничего не может, а здесь чувствует себя супергероем, не надо на него тратить время и ему что -то доказывать, если человек ущербен остается только пожалеть

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 22:11

    KRUG, молча мог оказатбся. Даже я уже писал пару раз. Разборки уже похожие были и признали виноватого не ездюка против шерсти в дтп. Для такого как ты это тоже было в диковинку..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 22:12
    Vlad100:

    sdwizzas:

    Всем привет. Зашел в ветку первый раз и о....енел - 4623 страницы.. ребята, откуда у Вас столько свободного времени?
    можно пинать - клава стерпит))

    Привет, а у тебя под 1к сообщений строго по делавью :trollface:

    +10500))))

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    1519087:

    Я вот почитал все это и понимаю Доктор_Ливси это типичный онлайнеровский тролль, который в жизни толком ничего не может, а здесь чувствует себя супергероем, не надо на него тратить время и ему что -то доказывать, если человек ущербен остается только пожалеть

    100% попадание в точку)))))

    Добавлено спустя 59 секунд

    Доктор_Ливси:

    KRUG, молча мог оказатбся. Даже я уже писал пару раз. Разборки уже похожие были и признали виноватого не ездюка против шерсти в дтп. Для такого как ты это тоже было в диковинку..

    В диковинку было б для тебя... его 1000% лишение.

    Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

    Доктор_Ливси:

    KRUG, молча мог оказатбся. Даже я уже писал пару раз. Разборки уже похожие были и признали виноватого не ездюка против шерсти в дтп. Для такого как ты это тоже было в диковинку..

    Из всего тобою написанного, и как ты всех нарушителей защищаешь..., я вижу только одно...Ты человек который и хотел бы что нибудь выложить на онлайнер, но ты боишься... так как тебя засмеют... потому что при ходьбе постоянно пешком, ездя на троллейбусе, трамвае, метро... ну и иногда наверное на маршрутке и даже с папой на его машине ... ничего не снимешь.... с троллейбуса поймут...с трамвая, автобуса тоже....в метро кроме стенки тоже ничего не снимешь... а с маршрутки или папиной машины можно, но это очень редко и снять ничего не получится.... Ты пиши мне в личку... когда уж очень припрет покататься и поснимать... У мня очень большой внедорожник с объёмом 4.7... я приеду заберу тебя прокачу... поснимаешь... и может даже дам порулить...) (если права есть).
    Я на тебя не в коем случае не обижаюссь... тебя жизнь и так обидела ...пиши

  • 1519087 Junior Member
    офлайн
    1519087 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1519087

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 ноября 2015 22:31

    Круг, есть ли вам смысл писать что-то и доказывать, таких людей хватает, а это улыбнуло .. и может даже дам порулить..

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 22:45

    KRUG

    Из всего тобою написанного, и как ты всех нарушителей защищаешь..., я вижу только одно...Ты человек который и хотел бы что нибудь выложить на онлайнер, но ты боишься... так как тебя засмеют... потому что при ходьбе постоянно пешком, ездя на троллейбусе, трамвае, метро... ну и иногда наверное на маршрутке и даже с папой на его машине ... ничего не снимешь.... с троллейбуса поймут...с трамвая, автобуса тоже....в метро кроме стенки тоже ничего не снимешь...

    Чистейшая клевета , должна караться карточкой
    А для таких как ты, не то, что видосов полно.. есть даже целое 15-ти минутное видео

    . Причём видео не выбранное мною, а выбранное собеседником-теоретиГом, которых здесь тьма тьмущая
    Так что уж больно разыгралась фантазия и нервишки начали шалить. В общем себя не бережёшь, так отвечай за тех, кого приручил т.е. детей, потому что действительно может ехать какой-нибудь мусоровоз

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 22:56 Редактировалось KRUG, 2 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    KRUG

    Из всего тобою написанного, и как ты всех нарушителей защищаешь..., я вижу только одно...Ты человек который и хотел бы что нибудь выложить на онлайнер, но ты боишься... так как тебя засмеют... потому что при ходьбе постоянно пешком, ездя на троллейбусе, трамвае, метро... ну и иногда наверное на маршрутке и даже с папой на его машине ... ничего не снимешь.... с троллейбуса поймут...с трамвая, автобуса тоже....в метро кроме стенки тоже ничего не снимешь...

    Чистейшая клевета , должна караться карточкой
    А для таких как ты, не то, что видосов полно.. есть даже целое 15-ти минутное видео

    . Причём видео не выбранное мною, а выбранное собеседником-теоретиГом, которых здесь тьма тьмущая
    Так что уж больно разыгралась фантазия и нервишки начали шалить. В общем себя не бережёшь, так отвечай за тех, кого приручил т.е. детей, потому что действительно может ехать какой-нибудь мусоровоз

    так воот на что ты обижен.... на свой автомобиль .... все дядьки на больших, а ты на микро пузатерочке типо яриса катаешься с объёмом 1.2... Так из за этого не нужно огорчаться.... Я ведь тебе написал... пиши в л.с. и дам порулить на большой почти 5ти литровой машине
    Так ты еще и полный бескультурщик, и видео у тебя ниочем игорёк, нервы лечить надо
    канал свой удали не позорься...
    https://www.youtube.com/channel/UCYdgY0S-m54Z0kXemX7YHRw/videos
    А свой прогресс с 15ю минутным видео точно удали ... там куча нарушений твоих

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 23:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    KRUG:

    Доктор_Ливси:

    KRUG

    Из всего тобою написанного, и как ты всех нарушителей защищаешь..., я вижу только одно...Ты человек который и хотел бы что нибудь выложить на онлайнер, но ты боишься... так как тебя засмеют... потому что при ходьбе постоянно пешком, ездя на троллейбусе, трамвае, метро... ну и иногда наверное на маршрутке и даже с папой на его машине ... ничего не снимешь.... с троллейбуса поймут...с трамвая, автобуса тоже....в метро кроме стенки тоже ничего не снимешь...

    Чистейшая клевета , должна караться карточкой
    А для таких как ты, не то, что видосов полно.. есть даже целое 15-ти минутное видео

    . Причём видео не выбранное мною, а выбранное собеседником-теоретиГом, которых здесь тьма тьмущая
    Так что уж больно разыгралась фантазия и нервишки начали шалить. В общем себя не бережёшь, так отвечай за тех, кого приручил т.е. детей, потому что действительно может ехать какой-нибудь мусоровоз

    так воот на что ты обижен.... на свой автомобиль .... все дядьки на больших, а ты на микро пузатерочке типо яриса катаешься с объёмом 1.2... Так из за этого не нужно огорчаться.... Я ведь тебе написал... пиши в л.с. и дам порулить на большой почти 5ти литровой машине

    да уж.. , оказывается вот оно что.. Человек попросту на дороги выезжает хвастаться машиной и пытается что-то кому-то док-ть на дорогах :lol: Так бы сразу и сказал, я бы всё понял.. Хотя уже писали, что регик обиженный жизнью , но всплыли ещё подробности: оказывается обиду пытается восполнить при помощи авто.
    p.s когда у меня правам было всего год-два.. я вдоволь наездился даже на семерах с 4.4 объёмом. Так что ты опять мимо.. :( со своими заморочками.. И да, для меня авторитетов на дороге нету.. Все равны. Одни заслуживают хорошего отношения

    . Другие - нет

    (видео специально с внедорожниками, ну мал ли кто-о считает, на обычном седане или универсале по городу ездить невозможно. Хотя опять же, скорее не умеет :weep: )
    И поверь мне в ситуации, когда человек хочет похвастаться машиной и что-то док-зать, он пусть хоть голову об стену расшибёт, но если за рулём не девушка - поплатиться как минимум своим временем он гораздо больше, чем я

    Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

    KRUG:

    А свой прогресс с 15ю минутным видео точно удали ... там куча нарушений твоих

    А тебе какая разница ? нарушения там или нет.. я же на автобусе постоянно езжу или боишься, что однажды придётся меня объезжать по тротуару, потому что не сможешь разъехаться :lol:
    Я просто открою окно и скажу.. Не можешь проехать, где МАЗ проскочит - возьми на руки свою лялю и перенеси её через меня.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 23:29 Редактировалось KRUG, 3 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    KRUG:

    Доктор_Ливси:

    KRUG

    Из всего тобою написанного, и как ты всех нарушителей защищаешь..., я вижу только одно...Ты человек который и хотел бы что нибудь выложить на онлайнер, но ты боишься... так как тебя засмеют... потому что при ходьбе постоянно пешком, ездя на троллейбусе, трамвае, метро... ну и иногда наверное на маршрутке и даже с папой на его машине ... ничего не снимешь.... с троллейбуса поймут...с трамвая, автобуса тоже....в метро кроме стенки тоже ничего не снимешь...

    Чистейшая клевета , должна караться карточкой
    А для таких как ты, не то, что видосов полно.. есть даже целое 15-ти минутное видео

    . Причём видео не выбранное мною, а выбранное собеседником-теоретиГом, которых здесь тьма тьмущая
    Так что уж больно разыгралась фантазия и нервишки начали шалить. В общем себя не бережёшь, так отвечай за тех, кого приручил т.е. детей, потому что действительно может ехать какой-нибудь мусоровоз

    так воот на что ты обижен.... на свой автомобиль .... все дядьки на больших, а ты на микро пузатерочке типо яриса катаешься с объёмом 1.2... Так из за этого не нужно огорчаться.... Я ведь тебе написал... пиши в л.с. и дам порулить на большой почти 5ти литровой машине

    да уж.. , оказывается вот оно что.. Человек попросту на дороги выезжает хвастаться машиной и пытается что-то кому-то док-ть на дорогах :lol: Так бы сразу и сказал, я бы всё понял.. Хотя уже писали, что регик обиженный жизнью , но всплыли ещё подробности: оказывается обиду пытается восполнить при помощи авто.
    p.s когда у меня правам было всего год-два.. я вдоволь наездился даже на семерах с 4.4 объёмом. Так что ты опять мимо.. :( со своими заморочками.. И да, для меня авторитетов на дороге нету.. Все равны. Одни заслуживают хорошего отношения

    . Другие - нет

    (видео специально с внедорожниками, ну мал ли кто-о считает, на обычном седане или универсале по городу ездить невозможно. Хотя опять же, скорее не умеет :weep: )
    И поверь мне в ситуации, когда человек хочет похвастаться машиной и что-то док-зать, он пусть хоть голову об стену расшибёт, но если за рулём не девушка - поплатиться как минимум своим временем он гораздо больше, чем я

    особенно тебе хвастаться ни чем не хочется
    машина это средство передвижения для меня... для тебя наверное роскошь...
    твои видео нервные и причем любое открой все такие УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    зачем всем сигналить.... нервы нужно лечить... ну пешика бы подождал... а в остальных видео сместился правее бы заранее... правдоруб ты наш... дальше даже не хочу общаться, так как ты сам хуже этого пежо... которого я выгнал.... начни с себя,!!! а потом других лечи!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 26 ноября 2015 23:43

    KRUG, вот именно не общайСя, а личи нервы и учисьездить и понимать дорожную обстановку. Особенно там, где сигналю пешику. Ты наверное будешь рад, если нарушителя пешика собьет машина едущая на зеленый свет только потому что он зазевался. А мне это удовольствие не доставляет, поэтому я лучше его разбужу сигналом, чем такой как ты наездом.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.