Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль

    4063
    # 25 ноября 2015 15:32 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    Правда, интернет - это здорово? К тому же интернет от life:) не нужно настраивать! Подключите пакет <<life:) Интернет 36 руб./МБ> всего за 36000 бел.руб. и получите 1000 МБ на 30 суток. Для подключения нажимайте ****

    Вот нафига такая байда мне приходит в смс?
    life_help и компания, ловите момент, набирайте *100# и подключайтесь, хоть попользуетесь интернетом :lol:
    ..а ещё лучше

    Новый портал life:) Знакомства дарит 5 дней БЕСПЛАТНОГО общения!

    После бесплатного периода стоимость услуги составит 720 руб. в день.
    Набирайте ****

    life_help и компания, знакомтесь и общайтессь бесплатно. :lol:

    /
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6103

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6103
    # 25 ноября 2015 16:24

    dimsat1, если хотите отказаться от получения рекламных SMS, то необходимо обратиться к Агенту в соц. сети

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль

    4063
    # 25 ноября 2015 16:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    life_help, а я получение смс не заказывал. мне присылают, а тут оказывается ещё, что мне

    life_help:

    необходимо обратиться к Агенту

    :o

    /
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6103

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6103
    # 25 ноября 2015 16:30
    dimsat1:

    life_help, а я получение смс не заказывал. мне присылают, а тут оказывается ещё, что мне

    life_help:

    необходимо обратиться к Агенту

    :o

    SMS-рассылка активирована по умолчанию всем абонентам

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14797

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14797
    # 25 ноября 2015 18:06
    dimsat1:

    life_help, а я получение смс не заказывал. мне присылают, а тут оказывается ещё, что мне

    life_help:

    необходимо обратиться к Агенту

    :o

    Это лучше чем топать в офис и писать заявление как это реализовано у Велкома

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    986

    19 лет на сайте
    пользователь #34869

    Профиль

    986
    # 25 ноября 2015 20:37
    nook2004:

    dimsat1:

    life_help, а я получение смс не заказывал. мне присылают, а тут оказывается ещё, что мне

    life_help:

    необходимо обратиться к Агенту

    :o

    Это лучше чем топать в офис и писать заявление как это реализовано у Велкома

    Кому как. Я не сзвязан с каким-то соц. сетями и не планирую этих связей в будущем. Что за "Агент" с большой буквы ???? Абсурд.
    У тех же МТСов есть в интернет-помощнице опция "отключить СПАМ". Работает чётко.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35883

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35883
    # 25 ноября 2015 20:41

    Zed 66, уже нету :znaika:
    только звонок девушкам в 0890 :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6103

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6103
    # 25 ноября 2015 20:45
    Zed 66:

    nook2004:

    dimsat1:

    life_help, а я получение смс не заказывал. мне присылают, а тут оказывается ещё, что мне

    life_help:

    необходимо обратиться к Агенту

    :o

    Это лучше чем топать в офис и писать заявление как это реализовано у Велкома

    Кому как. Я не сзвязан с каким-то соц. сетями и не планирую этих связей в будущем. Что за "Агент" с большой буквы ???? Абсурд.
    У тех же МТСов есть в интернет-помощнице опция "отключить СПАМ". Работает чётко.

    отказаться от SMS-рассылки можно также обратившись в контакт-центр, к онлайн-консультанту или в центр обслуживания

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    986

    19 лет на сайте
    пользователь #34869

    Профиль

    986
    # 25 ноября 2015 21:00
    life_help:

    отказаться от SMS-рассылки можно также обратившись в контакт-центр, к онлайн-консультанту или в центр обслуживания

    Да проще этот идиотизм в чёрный список сразу внести. Благо, современные ОС типа MIUI позволяют это, и достаточно стороннего софта для иных.
    Доставать надоедливыми навязчивыми СМСками клиента, который несёт оператору своди денежки -- провальный маркетинг.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль

    4063
    # 25 ноября 2015 21:40
    Zed 66:

    Доставать надоедливыми навязчивыми СМСками клиента, который несёт оператору своди денежки -- провальный маркетинг.

    :100500:

    /
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 ноября 2015 21:44
    dimsat1:

    Zed 66:

    Доставать надоедливыми навязчивыми СМСками клиента, который несёт оператору своди денежки -- провальный маркетинг.

    :100500:

    Да все что они делают последние годы - провальный маркетинг. Ничего востребанного они так до сих пор не воплотили в жизнь

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14797

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14797
    # 25 ноября 2015 22:59

    Да все что они делают последние годы - провальный маркетинг. Ничего востребанного они так до сих пор не воплотили в жизнь

    Вот только абоненты переносят свои номера к ним в сеть и переносят :D

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • linudansari Junior Member
    офлайн
    linudansari Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1524342

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 ноября 2015 06:06

    Два вопроса.

    1. Купил б/ушную Nokia 225. Как настроить минимальный Интернет? По дефолту не работает.
    2. На тарифе L (вроде бы, не помню точно - 70 тысяч в месяц, 300 минут на все сети) добавил безлимит по Лайфу. Но при звонках внутри сети минуты все равно снимаются. Не то, чтобы это критично, но 20 с чем-то тысяч, получается, ушли в воздух.

    Времени идти в ближайший салон Лайф нет, все время занят. Поэтому здесь вопрос задаю.

  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    13 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 26 ноября 2015 06:40
    Anti-lifeboy:

    dimsat1:

    Zed 66:

    Доставать надоедливыми навязчивыми СМСками клиента, который несёт оператору своди денежки -- провальный маркетинг.

    :100500:

    Да все что они делают последние годы - провальный маркетинг. Ничего востребанного они так до сих пор не воплотили в жизнь

    В данном случае вижу провальный коммент. Но "танкистам" (тех, кто в танке, и ничего невидит, и не слышит) это пофиг, главное воздух подпортить. Так ведь?

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    16 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 26 ноября 2015 06:54
    Anti-lifeboy:

    Да все что они делают последние годы - провальный маркетинг. Ничего востребанного они так до сих пор не воплотили в жизнь

    пфф, старт йо не востребован?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 ноября 2015 07:06 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).
    ipto:

    Anti-lifeboy:

    Да все что они делают последние годы - провальный маркетинг. Ничего востребанного они так до сих пор не воплотили в жизнь

    пфф, старт йо не востребован?

    Ваш аналог старта появился примерно 10-11 годах. Чего нового кроме как никому не нужных анлимов, наклеек на обычную сим и вайбера они смогли родить! Где те услуги и все остальное, что у них просят каждый день и они передают каждый день якобы кому-то, а воз и поныне там!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 26 ноября 2015 08:28

    Лайф, такой вопрос. Вот у меня например, йо1200. Я подключил себе life:) Unlim 2. Я заплатил за пакет интернета (69 000), плюс у меня снимается каждый день 2520 за йо 1200 (вроде столько), так? Так! Тогда почему, когда я трачу свои 2гб, у меня не накапливается по 100 Мб каждый день, а?!

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5416

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5416
    # 26 ноября 2015 08:35
    linudansari:

    2. На тарифе L (вроде бы, не помню точно - 70 тысяч в месяц, 300 минут на все сети) добавил безлимит по Лайфу. Но при звонках внутри сети минуты все равно снимаются. Не то, чтобы это критично, но 20 с чем-то тысяч, получается, ушли в воздух.

    Читаем правила услуги - минуты внутри сети бесплатны только после исчерпания минут в пакете. Т.е. как потратите свои 300 минут - внутри лайфа бесплатно, другие сети за деньги.

    Diamond-BY:

    Тогда почему, когда я трачу свои 2гб, у меня не накапливается по 100 Мб каждый день, а?!

    а предел накопления трафика не достигнут часом? ЕМНИП 1500 мб максимально можно накопить.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 26 ноября 2015 08:42

    Miguelon, нет, не достигнут...

    Кругом обман, кругом обман.
    Уйду в туман, уйду в тума-ан...

    :D

  • KateShe Neophyte Poster
    офлайн
    KateShe Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1740539

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 ноября 2015 10:59

    Подскажите, думаю перейти с МТС на Лайф, стоит ли оно того?) не могу сказать что я очень активный пользователь интернета, но 750 мб от мтс мне мало ) плюс ценник они с 30.11 поднимут, да и скорость тоже не всегда устраивает.
    в общем, как на лайфе обстоят дела со свьязью и с интернетом? чтоб не вышло променять шыло на мыло)
    спасибо!)