Ответить
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 27 июня 2008 13:12

    Baton-rz, точна, мы тут канцэрт снимаем для народа, за Беларусь, а этыя халяушчыки з Минска панаехали тут, мала таво что ни плацяць, так ишчо и хацят чыво-та. И слава какии-та низнакомыя используют: арганизацыя, вежливасьць. И пива ишчо хацяць. На светлым празднику нашава Хрустальнава Сасуда. Алкашы. Гнаць таких нада з Песни года сцанай трапкай :super:.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Pro-polis Senior Member
    офлайн
    Pro-polis Senior Member

    4173

    18 лет на сайте
    пользователь #62334

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 27 июня 2008 13:18

    Ну, коль организация и вежливость по-прежнему отсутствуют - не поеду...

    Хотя ОЕ хотелось бы еще разок послушать...

    Life is easy!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36497

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36497
    # 27 июня 2008 13:28

    Baton-rz,ты написал конечно красиво, но зачем центральному каналу на всю страну откручивать рекламу, не позаботишись об комфортном более меннее проведении? Отсняли бы втихую, как отснимают разные огоньки пригласив "сотрудников канала, партнеров, друзей и бла, бла, бла…" и все.

    2 года назад народ на поле бамперы терял и столб пыли стоял ужасный - сейчас аналогично? ...Да и заезжали просто так - ну просто обидно было проехав и настроившись на мероприятие, просто сразу развернуться... Хотя часа хватило...

    Никогда не слишком.
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 27 июня 2008 13:39

    2 года назад народ на поле бамперы терял и столб пыли стоял ужасный - сейчас аналогично?

    Поле терпимое, травка пузико щекочет, но ехать можно осторожно.

    Сейчас на въезде в Мир весь поток на перекрестке пускают не прямо, а налево (затем еще один раз направо и уже до замка рукой подать)

  • Baton-rz Neophyte Poster
    офлайн
    Baton-rz Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #84369

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 июня 2008 13:50

    Igen, shiza,

    Ну рекламировать сие действие надо именно для картинки, потому что все прекрасно понимают что люди услышав словосочетание "бесплатный вход" радостно позабыв про прошлогодний опыт ринуться искать дармового зрелища, а для организации любого ТВ проекта обычна нужна массовка, желательно бесплатная опять таки. вот и получается, люди приехавшие ради "бесплатного входа" его и получили, из далека, в толпе, в мягко говоря плохих условиях, не по расписанию, но бесплатно! а организаторы получили, злую, неуравновешенную, местами ужравшуюся массовку, опять таки бесплатно! баш на баш. Грустно но факт!

    Я не в коем случае не защищаю и не отстаиваю такого рода поведение организаторов, и я более чем уверен что нормальные люди с удовольствием бы купили эти билеты если бы они продавались. Но так уж получается, что на такого рода мероприятия билеты не продают. Это лишние заботы, которое ничем не обоснованны. Тут выручку получают не с продажи билетов, а с продажи рекламной площади в эфире во время трансляции, а добавлять к организации концерта (а уж поврете, тут геморроя хватает) еще и возню с билетами смысла нет.

    И на последок: такого рода практика в проведении ТВ проектов распространена повсеместно. Так уж получилось что я присутствовал на записи такого рода мероприятия в одной из европейских стран. Так вот господа, те же яйца и тот же заборчик. Отличие одно, пришедшие бесплатно люди, на эту ситуацию реагирую нормально, потому что знают, что именно можно получить за просто так.

    Хотите знать моё мнение? Нет у меня никакого мнения! Потому что мнение - это политика, а политика убивает людей молодыми и красивыми!!! (с)
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 июня 2008 13:53

    Был на концерте вчера.

    Концерт напоминал показательные выступления спецназа, ибо было все загорожено так что и мышь не проскочит, про свободные вход и про то что концерт смогут увидеть все желающие, наше СМИ грандиозно ошиблась, впускали к сцене только по входным билетам, которые непонятно где можно было достать. Начало концерта опоздало на 1.5 часа, за это время 3 раза на сцену появлялся персонаж в красном халате и мыл шваброй сцену, и даже после того как концерт таки начался аппаратура была настолько плохая или плохо настроена что практически не было слышно голоса, а местами и самой музыки.

    ИТОГ:

    100км ехать, чтоб постоять в толпе из нескольких тысяч людей 1.5 часа, потом 40 минут напрягаться, чтоб хоть что - то услышать, не говоря про то чтобы увидеть.....

    судите сами

    Добавлено: 27.06.08 09:18 Редактировано: 27.06.08 09:26 (ganzalizz)

    kaliforniya86

    Я тож вчера была на концерте. Такого беспредела я давно не видела.Вход действительно был по билетам. Прикол в том, что где-то через полчаса после начала концерта, начали появляться люди с билетами, у которых раньше их не было. Такое ощущение, что их где-то недалеко печатали. Народ потом разозлился и стал непроходимой стеной, и даже те у кого были билеты не смогли прорваться через оборону.

    И еще,местные жители были в шоке от всего происходящего,сравнивая концерты в прошлом и позапрошлом году.

    Короче, жесть.

    Вывод - организаторов на мыло.

    [url=http://forums.[censored]/showflat.php?&Board=articles&Number=6079499&page=&view=&sb=5&o=&fpart=&vc=1](с)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • 88203 Member
    офлайн
    88203 Member

    249

    17 лет на сайте
    пользователь #88203

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 27 июня 2008 14:18

    Baton-rz, спасибо) будем знать) бесплатный сыр он и в африке бесплатный сыр:znaika:

    балин, пафос то какой...

    http://ont.by/news/our_news/0029025/

    жалко на их сайте нет ветки отзывов, думаю это сильно пошатнуло бы их рейтинг

    Я, юноша, другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. И вы не знаете. И никто не знает, и знать не должен...
  • 6523 Senior Member
    офлайн
    6523 Senior Member

    2706

    21 год на сайте
    пользователь #6523

    Профиль
    Написать сообщение

    2706
    # 27 июня 2008 14:25

    :D несмотря ни на что стартую завтра на машине с немиги в районе 17-00.

    ибо желание ещё раз послушать лайв ое сильнее этого треша который там творится :o

    если есть желающие на авто присоединиться-пишите в личку :wink:

  • sharkun Senior Member
    офлайн
    sharkun Senior Member

    7987

    17 лет на сайте
    пользователь #82355

    Профиль
    Написать сообщение

    7987
    # 27 июня 2008 14:35

    Пиво там кстати продают...за мостом..:wink:

  • Grover_XP Neophyte Poster
    офлайн
    Grover_XP Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #50926

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 июня 2008 14:53

    получается рабяты, нас очередной раз поимели. причем тот отстойный звук который мы наблюдали на концерте тоже обоснован, в видео версию пойдет фанера, зачем везти хорошее оборудование, что было под рукой то и подошло.

    Фишка концетра белый аэробус на ниточке и 2 фонтана, ну и спецназ, серьезные ребята, матерые

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36497

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36497
    # 27 июня 2008 15:41

    Baton-rz, согласен, но когда это происходит в городе или рядом - то одно, а когда далеко и народ добирается в основном сам, причем шабаны я думаю не поедут :) - то это просто плевок так называемому среднему классу - ведь понятно, что народ с завода, посреди недели не сорвется... :).

    Никогда не слишком.
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 27 июня 2008 16:16

    ну и спецназ, серьезные ребята, матерые

    Нормальные ребята с дебильными приказами.

    Спасибо тебе, прапорщик, если вдруг читаешь :)

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 27 июня 2008 17:39
    Baton-rz:

    Igen, shiza,

    Ну рекламировать сие действие надо именно для картинки, потому что все прекрасно понимают что люди услышав словосочетание "бесплатный вход" радостно позабыв про прошлогодний опыт ринуться искать дармового зрелища, а для организации любого ТВ проекта обычна нужна массовка, желательно бесплатная опять таки. вот и получается, люди приехавшие ради "бесплатного входа" его и получили, из далека, в толпе, в мягко говоря плохих условиях, не по расписанию, но бесплатно! а организаторы получили, злую, неуравновешенную, местами ужравшуюся массовку, опять таки бесплатно! баш на баш. Грустно но факт!

    Я не в коем случае не защищаю и не отстаиваю такого рода поведение организаторов, и я более чем уверен что нормальные люди с удовольствием бы купили эти билеты если бы они продавались. Но так уж получается, что на такого рода мероприятия билеты не продают. Это лишние заботы, которое ничем не обоснованны. Тут выручку получают не с продажи билетов, а с продажи рекламной площади в эфире во время трансляции, а добавлять к организации концерта (а уж поврете, тут геморроя хватает) еще и возню с билетами смысла нет.

    И на последок: такого рода практика в проведении ТВ проектов распространена повсеместно. Так уж получилось что я присутствовал на записи такого рода мероприятия в одной из европейских стран. Так вот господа, те же яйца и тот же заборчик. Отличие одно, пришедшие бесплатно люди, на эту ситуацию реагирую нормально, потому что знают, что именно можно получить за просто так.

    Бред, бред, бред!!!

    В прошлом году ОЕ прокатилась по Беларуси с серией бесплатных концертов благодаря Велкому. Был в двух городах на их концертах. Все было нормально: пригласительных не было, в жопу пьяных не много, подойти к сцене можно было. Даже с Вакарчуком удалось сфоткаться! А вы несете полную чушь...

    Последний пример - Маккартни в Киеве. Море народу, бесплатный концерт. Минимум омона; пива пей, сколько влезет и где хош; мест, кроме фан-зоны, о ткуда прекрасно был виден концерт - немерено. И спустя час после концерта вежливый омоновец просит отойти за ограждение, потому что надо чистить проезжую часть. И все без эксцессов. И все это тоже снимало телевидение!

    Тут главное - кто и для чего все это делает! ОНТ, которое постоянно лажает с трансляциями (особенно спортивными) и откровенно издевается над народом + ляхторат - как целевая лояльная группа для картинки. С этого надо начинать.

    Напомнило баскетбольный матч Беларусь - Великобритания. Вход свободный. По пригласительным.

    Совок. Это, если одним словом.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Felice Member
    офлайн
    Felice Member

    469

    17 лет на сайте
    пользователь #78338

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 июня 2008 18:59

    А чего это стали проводить бесплатные концерты?

    Решили взять пример с Украины, которая Пола Маккартни организовала бесплатно на Майдане ? Типа мы так же круты? :)

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль

    16747
    # 27 июня 2008 19:24

    дааа

    сэкономили мне бензинчик :wink: теперь точно не поеду...

    звонил людям,работающим в эти дни на этой площадке - плевались...не поверил:)

    теперь вижу - не зря плевались...

    А без Гюнешь как-нибудь переживу:lol:

    медиа-проекты
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 27 июня 2008 20:33

    Насчет бесплатного билета устал слышать...

    Короче вот билет купленный вчера что бы зайти в среднюю часть где был "концерт", купил около 20.45, зайдя по нему выйти обратно и снова зайти нельзя было, пришлось просто тупо стоять и ждать и народа было там не человек 200, а гораздо гораздо больше...

    Так, о каком бесплатном сыре мы говорим? Да билет не 30 000 не 50 000 и выше, а всего 2 000, но и их тоже драли и без них не пускали за первый оборонительный рубеж...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4277

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4277
    # 27 июня 2008 21:27

    есть еще у кого фото организационного чуда белорусской культуры:lol:?

    BY
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль

    6278
    # 27 июня 2008 21:51

    В прошлом году София Ротару в Ливадийском дворце справляля юбилей, пригласив кучу гомиков и прочей швали из московской попсы.

    Теперь настала очередь Мирского замка: безголосые накто на сцене перед толпой налитого пивом элехтората.

    Тошнит.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11872

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11872
    # 28 июня 2008 08:31

    пиво там все таки продают :P на горку "в центр" подняться - и там даже не одна палатка, а 2 или 3 магазина, причем не только наше "хорошее и не дорогое" ;) и работают как они сказали "до последнего клиента" патаму што за счет этого фестиваля зарабатывают одну-две месячных выручки :)

    а вот этот концерт про который тут говорят во сколько был? мы после салютаф оттуда сразу уеха(зачеркнуто) попытались уехать. до брестской ехали наверно минут 40. говорил же попутчикам что не надо было последний залп смотреть, а уезжать быстрее :evil:

  • _Athlon_ Senior Member
    офлайн
    _Athlon_ Senior Member

    2895

    20 лет на сайте
    пользователь #21601

    Профиль
    Написать сообщение

    2895
    # 28 июня 2008 16:17

    сеня паеду....завтра точна буду плявацца :ura::ura::ura:

    отпишусь!