Ответить
  • august_1973 Senior Member
    офлайн
    august_1973 Senior Member

    675

    15 лет на сайте
    пользователь #160483

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 22 февраля 2013 17:12 Редактировалось august_1973, 3 раз(а).

    del.

  • xlinr Neophyte Poster
    офлайн
    xlinr Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #785292

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 марта 2013 19:01

    спасибо за тему ! :super:

  • 112570 MemberАвтор темы
    офлайн
    112570 Member Автор темы

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #112570

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 27 марта 2013 00:44

    Не каждый гаишник хочет показать, какое у него удостоверение.

    Вместе сделаем жизнь преступников неуютной!
  • 112570 MemberАвтор темы
    офлайн
    112570 Member Автор темы

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #112570

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 3 октября 2013 15:05 Редактировалось 112570, 1 раз.

    Предупреждаю, что требование предъявить удостоверение может (при определённых условиях) закончится физическим насилием.

    Вместе сделаем жизнь преступников неуютной!
  • acab Senior Member
    офлайн
    acab Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #160573

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 3 октября 2013 15:31

    в соседнюю ветку кинул я утром, видимо надо было сюда :)
    извините если что, или удалите там)

    acab:

    Сегодня утром в районе 9 утра, приехал к клиенту на Минский подшипниковый завод. Тут мелкая малолюдая улочка и много разных знаков с парковкой запрещена и тд. Но иногда народ паркуется. И пофиг.
    Пока ждал открытия офиса, приехал автомобиль ГАИ, и думал, о, наконец то чем то полезным займётся, чтобы можно было спокойно проезжать на месте, где запаркованы(было уже машин 10 наверное) по двум сторонам около пешеходного перехода авто, очень узко и тд. Хотя парковаться можно чуть дальше, буквально в метрах 50 от всего происходящего где вроде шире дорога и знаки не запрещают.
    Так вот, как только инспектор как раз и запарковался под знаком, резко начал собираться и спешить к милой девушке, которая пересекла дорогу, наверное в метрах 30-40 от дислокации злых нарушителей парковки :), и что Вы думаете, инспектор решил пригласить в тёплое авто девушку, погреться, заодно составить протокол за переход в неположенном месте. Ясное дело, девушка нарушила. спеша на работу. в 8.50 утра. Хотя все так делают, а там тем более, учесть что улочка маленькая и малолюдная.
    Ладно о нарушителях, решил я поинтересоваться, вежливо конечно, и спросил. "Уважаемый инспектор, Вы стоите под знаком запрещающий остановку и стоянку, а так же сзади Вас, стоит порядка 10 машин под этим знаком". Мне в ответ, последовала хамская фраза "Мне лучше знать кого я могу штрафовать, почитайте ПэДэДэ". Ладно я ждал ответа "Сегодня операция Пешеход и всех пешеходов штрафуем и блаблабла, неправильно припаркованными авто уже извещен другой экипаж и блаблабла". Но нет, меня послали нафиг и с хлопком(чуть не задавив бедную девушку, тянувшись к дверной ручке) закрыл дверь доблесный служитель правопорядка и гроза пешеходов.
    Естественно, я решил попытать удачу второй раз, но уже записывать всё происходящее, в надежде, что что-либо изменится, и спросить, почему так он со мною разговаривает. В ответ он снова меня и девушку чуть не пришиб дверью и улетел в неизвестном направлении :)

    кто зигует - тот попой торгует!
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 20 ноября 2013 11:32

    Думаю эта как раз подходящая для этого тема

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • 1696718 Neophyte Poster
    офлайн
    1696718 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1696718

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 ноября 2015 12:20

    олег желнов поддерживаю ВАС !(надеюсь трусливого -быдла)незнающего свои права станет меньше) а то запуганные все и при то еще кричат усе нормально я не против что меня ДАИ Ии все остальные органы.....))))