Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 30 октября 2015 22:19

    Фотка - отличный символ отдела продаж А-100. :super:

  • Palmochka Neophyte Poster
    офлайн
    Palmochka Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1756319

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 31 октября 2015 10:08

    зритель, а какой полный адрес?

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 31 октября 2015 13:42

    по поводу падения цен и дна... кризис это всегда не самое лучшее время для продажи имущества. В самом лучшем положении всегда оказываются те, кто имел запасы в твердой валюте, имел вложения там, где кризиса нет (почему и наблюдается сейчас слив недвижимости в европе - люди выводят некогда "лишние" деньги вмороженные , например, в квартиру-студию где нибудь в Праге, чтобы перекинуть в загибающийся бизнес, т.к. перестали быть доступны , бывшие ранее, дешевые кредиты).
    В кризис выигрывают те, кто покупает подешевевшее что-то. А ещё есть очень интересная тема у Болгар, а именно: если не продаётся дом, они не снижают, а приподнимаю ценник - такое у них поверие и даже иногда срабатывает. Самое лучшее сейчас это очень-очень трезво оценивать ситуацию, следить за происходящим в Мире, понимать процессы рынка в макро-масштабах, чтобы самостоятельно прогнозировать развитие ситуации хотя бы на среднесрочные перспективы, трезво оценивая ситуацию. И как мне лично видится ситуация - по пятсот это вполне реалистичное развитие через годик, к сожалению. Если удастся удержать метр по тысяче (в Минске) и не скатиться ниже, то считай Беларусь идёт по Шведскому сценарию.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 31 октября 2015 13:51
    LIPA_ZG:

    по поводу падения цен и дна... кризис это всегда не самое лучшее время для продажи имущества. В самом лучшем положении всегда оказываются те, кто имел запасы в твердой валюте, имел вложения там, где кризиса нет (почему и наблюдается сейчас слив недвижимости в европе - люди выводят некогда "лишние" деньги вмороженные , например, в квартиру-студию где нибудь в Праге, чтобы перекинуть в загибающийся бизнес, т.к. перестали быть доступны , бывшие ранее, дешевые кредиты).
    В кризис выигрывают те, кто покупает подешевевшее что-то. А ещё есть очень интересная тема у Болгар, а именно: если не продаётся дом, они не снижают, а приподнимаю ценник - такое у них поверие и даже иногда срабатывает. Самое лучшее сейчас это очень-очень трезво оценивать ситуацию, следить за происходящим в Мире, понимать процессы рынка в макро-масштабах, чтобы самостоятельно прогнозировать развитие ситуации хотя бы на среднесрочные перспективы, трезво оценивая ситуацию. И как мне лично видится ситуация - по пятсот это вполне реалистичное развитие через годик, к сожалению. Если удастся удержать метр по тысяче (в Минске) и не скатиться ниже, то считай Беларусь идёт по Шведскому сценарию.

    замнога букав и ничего нового, скучные вы понижалы, давайте уже хотя бы формулы, графики, статистический анализ, а то хотите простым копипастом сбить цену РН в Минске :D

  • Umnik33 Senior Member
    офлайн
    Umnik33 Senior Member

    1340

    9 лет на сайте
    пользователь #1614720

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 31 октября 2015 18:14

    Я не понижала, чисто сочувствую попавшим на разводилово.

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 31 октября 2015 20:07

    а то хотите простым копипастом сбить цену

    приведите откуда копипаст (я всего лишь высказал свои личные мысли) это раз и второе - мне то как раз навзничь не нужно, чтобы стоимость метра опустилась ниже 1050 уе тк в этом случае я окажусь в прогаре тк приобрёл в 2013 г квартиру в новостройке и вкладываю уже два года часть заработанных денег в отделку этой замечательной квартиры. Я отталкиваюсь от реалий в своих суждениях, касаемо ситуации на рынке недвижимости и не знаю какая сила удержит долларовый ценник... поживём, увидим и я очень надеюсь, что попятьсот не случится. А пока же я вижу в черте Минска новостройки (а мы говорим о новостройках, тк вторичка уже просела в цене) по той же цене, что и метр в НБ.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • perminata Member
    офлайн
    perminata Member

    438

    12 лет на сайте
    пользователь #615484

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 31 октября 2015 20:41
    зритель:

    итак, всем понижалам привет от жителей улицы Леонардо да Винчи, д.1 и д.2 соответственно, примыкать к ним будут улицы Авиационная и Пилотная :beer:

    честно говоря, ужас, на мой вкус.... у меня квартал ассоциируется с чем-то современным, а Леонардо с глубокой историей.
    Мое личное "фи" отделу маркетинга, не раз тут помянутому, у меня как у типичного представителя ЦА данного жилого комплекса полный диссонанс в восприятии.
    Лучше бы я жила на Пилотной или Авиационной.

    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить тёплого молочка, и лечь баиньки
  • tau_by Junior Member
    офлайн
    tau_by Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #182819

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 31 октября 2015 21:33

    perminata, А мне улица да Винчи вполне понравилась, необычно) хотя пятиэтажка явно будет на другой улице находиться. В целом, довольно интересные названия, хотя бы не Полевая или Ленина. Но, вероятно, можно было и лучше придумать. И кстати, не уверена, что это отдел маркетинга придумывал, хотя кто его знает...

  • perminata Member
    офлайн
    perminata Member

    438

    12 лет на сайте
    пользователь #615484

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 31 октября 2015 22:29

    tau_by, безусловно, оригинально. Но будет ли сочетаться: деревня Копище, ул. Леонардо да Винчи? Это как Жан Клод Уточкин...да и когда будешь заполнять бланки (в больнице или любом другом месте), это название улицы из трех слов замаешься писать.

    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить тёплого молочка, и лечь баиньки
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1687415

    Профиль

    141
    # 31 октября 2015 22:49 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    perminata:

    Но будет ли сочетаться: деревня Копище, ул. Леонардо да Винчи? Это как Жан Клод Уточкин.

    Я за Пилотную

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Ну или Копище тогда перевести на Итальянский - в Santuario переименовать.
    Perminata da Santuario

  • tau_by Junior Member
    офлайн
    tau_by Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #182819

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 31 октября 2015 23:15

    perminata, Ага, я мужу аналогичный пример привела, как любят сейчас имена давать детям зарубежные, а в итоге выходит типа Николь Петровна Шмяк и тд.. Вообще, конечно, было бы логично три улицы на авиационную тематику назвать, но видимо решили выпендриться. Хотя мне все равно скорее нравится, чем не нравится)

  • rachmb Member
    офлайн
    rachmb Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #871070

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 31 октября 2015 23:53 Редактировалось rachmb, 1 раз.
    Uomo_Libre:

    perminata:

    Но будет ли сочетаться: деревня Копище, ул. Леонардо да Винчи? Это как Жан Клод Уточкин.

    Я за Пилотную

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Ну или Копище тогда перевести на Итальянский - в Santuario переименовать.
    Perminata da Santuario

    Наблюдая за вашими высказываниями я думал, что вы просто глупый понижала... А после нескольких последних сообщений - вы реально с юмором! Хорошие шутки на зло задротам форумным и обиженным компанией а-100 :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    И какая разница как улица называется... что за бред?!?!?! По ходу писакам делать просто нечего, как писать и жлать сдачу домов)))

  • perminata Member
    офлайн
    perminata Member

    438

    12 лет на сайте
    пользователь #615484

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 31 октября 2015 23:59 Редактировалось perminata, 1 раз.

    rachmb, если вам без разницы, то это ваши проблемы. Вон жители просят переименовать ул. Леонида Беды.... им не без разницы. А вам видимо все без разницы.

    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить тёплого молочка, и лечь баиньки
  • rachmb Member
    офлайн
    rachmb Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #871070

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 1 ноября 2015 00:05

    Да мне вообще плевать на названия улиц!!! Видимо, мне просто есть чем заниматься!?

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Правило антибеларуса - меньше ныть, больше делать!!!
    И лучше я не буду ныть по поводу названия улицы, а сделаю так, чтобы моя семья на этой улице жила хорошо и счастливо! И с..ать мне на название!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1630

    10 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль

    1630
    # 1 ноября 2015 00:22

    Так когда там реальная сдача первого дома по улице Леонардо да Винчи деревни Копище? Или денежки у застройщика заканчиваются, новых желающих брать по 1250 в Замкадье нет и стройка встает? Интересно, какой реальный процент готовности с учетом нутрянки?

  • Siargey Junior Member
    офлайн
    Siargey Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #405744

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 1 ноября 2015 00:49

    А вам не[censored by mp_onliner]?

  • only-time Member
    офлайн
    only-time Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #511424

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 1 ноября 2015 10:06
    Siargey:

    А вам не пох...?

    :super:

    Seiko 5_RICOH_Tag Heuer_Girard Perregaux_Omega_ZENITH
  • Plaida Member
    офлайн
    Plaida Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #269087

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 1 ноября 2015 13:03
    Alexander2014:

    Так когда там реальная сдача первого дома по улице Леонардо да Винчи деревни Копище? Или денежки у застройщика заканчиваются, новых желающих брать по 1250 в Замкадье нет и стройка встает? Интересно, какой реальный процент готовности с учетом нутрянки?

    спешу вас огорчить. Жители десятиэтажки начнут получать ключи с 10 декабря, через неделю начнут получать ключики и жители семиэтажного дома. В десятиэтажке на этих выходных уже запущено отопление. Что у вас за комплексы в отношении МКАДа?

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    perminata:

    зритель:

    итак, всем понижалам привет от жителей улицы Леонардо да Винчи, д.1 и д.2 соответственно, примыкать к ним будут улицы Авиационная и Пилотная :beer:

    честно говоря, ужас, на мой вкус.... у меня квартал ассоциируется с чем-то современным, а Леонардо с глубокой историей.
    Мое личное "фи" отделу маркетинга, не раз тут помянутому, у меня как у типичного представителя ЦА данного жилого комплекса полный диссонанс в восприятии.
    Лучше бы я жила на Пилотной или Авиационной.

    а мне очень понравилось. у меня Леонардо ассоциируется с величайшими достижениями в искусстве и науке. Кстати его изобретения намного опережали свое время.

    и есть у нас души мы станем большими. у жизни вкус суши и привкус сашими
  • rachmb Member
    офлайн
    rachmb Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #871070

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 1 ноября 2015 13:07
    Plaida:

    Alexander2014:

    Так когда там реальная сдача первого дома по улице Леонардо да Винчи деревни Копище? Или денежки у застройщика заканчиваются, новых желающих брать по 1250 в Замкадье нет и стройка встает? Интересно, какой реальный процент готовности с учетом нутрянки?

    спешу вас огорчить. Жители десятиэтажки начнут получать ключи с 10 декабря, через неделю начнут получать ключики и жители семиэтажного дома. В десятиэтажке на этих выходных уже запущено отопление. Что у вас за комплексы в отношении МКАДа?

    Ахахахахах... а информация откуда?
    Просто в начале октября оп говорил про 10 ноября)
    Хоть бы в декабре не заявили про 10 января :trollface:

  • Plaida Member
    офлайн
    Plaida Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #269087

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 1 ноября 2015 13:39 Редактировалось Plaida, 1 раз.
    rachmb:

    Plaida:

    Alexander2014:

    Так когда там реальная сдача первого дома по улице Леонардо да Винчи деревни Копище? Или денежки у застройщика заканчиваются, новых желающих брать по 1250 в Замкадье нет и стройка встает? Интересно, какой реальный процент готовности с учетом нутрянки?

    спешу вас огорчить. Жители десятиэтажки начнут получать ключи с 10 декабря, через неделю начнут получать ключики и жители семиэтажного дома. В десятиэтажке на этих выходных уже запущено отопление. Что у вас за комплексы в отношении МКАДа?

    Ахахахахах... а информация откуда?
    Просто в начале октября оп говорил про 10 ноября)
    Хоть бы в декабре не заявили про 10 января :trollface:

    у меня свои надежные источники ;) и коль у вас такой информации нету - я делаю вывод, что вы не собираетесь жить в НБ, а попусту болтаетесь в этой ветке

    и есть у нас души мы станем большими. у жизни вкус суши и привкус сашими