Ответить
  • milaniya MemberАвтор темы
    офлайн
    milaniya Member Автор темы

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #275401

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 декабря 2012 11:35 Редактировалось MD, 32 раз(а).

    Строительство 21-26-этажного дома в квартале ул.М.Богдановича – ул.Амурская – ул.Тургенева – ул.Тиражная в г.Минске
    Период строительства: 4 квартал 2013 г. – 30.11.2021 г.
    Застройщик: УКС Советского района (бывший - СООО «Тамбаз»)
    Информация об объекте на сайте застройщика

    Посмотреть на карте
    Богдановича, 144 (?)

    Новый вариант раскраски дома

    То, что продавали до 2014 года

    План квартала:

    Перспективный план застройки:

    Новый вариант (2016 г.). Этажи 13-17. PDF

    (уже устарело) Новый вариант (2015 г.). Этажи 13-17. Autocad (dwg), PDF Autocad (dwg)

    Старый вариант, все уровни. Autocad (dwg)

    Можно посмотреть здесь
  • АнастасияС Member
    офлайн
    АнастасияС Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #878472

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 октября 2015 21:16
    kykyryza:

    MD:

    kykyryza:

    Так отдельной ветки по 132 дому нет? Можно здесь обживаться?

    ну так создайте :) покупатели облигаций третьего столбика явно есть - периодически пишут в той или иной ветке..

    вот как решусь, так и создам, если раньше никто не создаст) пока здесь потолкусь, попытаю вас немного.

    Добро пожаловать!))

    " никогда не пытайтесь спорить с дураком, иначе вы опуститесь на его уровень, где он возьмёт "победу" своим опытом"
  • FlyErMC Member
    офлайн
    FlyErMC Member

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 1 октября 2015 21:43

    На фоне понизившихся цен, воспользовался советом здешних обитателей и докупил пару метров. И заодно переехал с 4-го на 23-й, ничего себе!

  • Damien999 Member
    офлайн
    Damien999 Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #329349

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 1 октября 2015 21:57
    FlyErMC:

    На фоне понизившихся цен, воспользовался советом здешних обитателей и докупил пару метров. И заодно переехал с 4-го на 23-й, ничего себе!

    А что на что поменяли? Задумываюсь сам.

    Хреновая штука жизнь, зато графика а...уительная!
  • Grank Member
    офлайн
    Grank Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #219808

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 1 октября 2015 23:18
    FlyErMC:

    На фоне понизившихся цен, воспользовался советом здешних обитателей и докупил пару метров. И заодно переехал с 4-го на 23-й, ничего себе!

    первая секция ?

  • FlyErMC Member
    офлайн
    FlyErMC Member

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #110746

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 2 октября 2015 12:42
    Damien999:

    А что на что поменяли? Задумываюсь сам.

    кол-во комнат не поменялось, просто квартира чуть больше стала

    Grank:

    первая секция ?

    да

  • _Nysha_ Junior Member
    офлайн
    _Nysha_ Junior Member

    75

    10 лет на сайте
    пользователь #1336416

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 2 октября 2015 15:47

    FlyErMC, привет, соседям! :rotate:

  • fall_in_sport Junior Member
    офлайн
    fall_in_sport Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1342974

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 2 октября 2015 17:00

    а я как-то наоборот сверху вниз сьехал. :) Че я там наверху не видывал то ? :)

  • BMW-Bavaria Neophyte Poster
    офлайн
    BMW-Bavaria Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1493327

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 октября 2015 17:09

    Мало мальски работа идет. 11.30 дня

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 2 октября 2015 17:17
    1493327:

    Мало мальски работа идет. 11.30 дня

    c позавчера несколько арматурин новых добавили. какой там вторник заливать.. только если вторник через пару месяцев..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • South-pam Member
    офлайн
    South-pam Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #456357

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 октября 2015 15:43

    MD, меньше негатива! Лично я за позитивное мышление, т.к. неурядиц и косяков в жизни и на работе итак хватает... Предлагаю не строить женские логические цепочки, а рассматривать либо факты, либо информацию из вне (законопроекты, указы, новости от Тамбаза и т.д.)...а то эти прогнозы уже подз*е*ли! Это моё мнение... Надеюсь, что я не одинок и вы, MD, всё же меня поддержите... Хватает и так в теме залётных "экспертов"...типо того у которого грусть по жизни с Волынью! Спасибо! Всем не депрессивной осени!)

    Best Regards, Bro!
  • ledi-diana Junior Member
    офлайн
    ledi-diana Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1100572

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 октября 2015 16:55
    South-pam:

    MD, меньше негатива! Лично я за позитивное мышление, т.к. неурядиц и косяков в жизни и на работе итак хватает... Предлагаю не строить женские логические цепочки, а рассматривать либо факты, либо информацию из вне (законопроекты, указы, новости от Тамбаза и т.д.)...а то эти прогнозы уже подз*е*ли! Это моё мнение... Надеюсь, что я не одинок и вы, MD, всё же меня поддержите... Хватает и так в теме залётных "экспертов"...типо того у которого грусть по жизни с Волынью! Спасибо! Всем не депрессивной осени!)

    Полностью согласна, как же радуют позитивные люди по жизни, а тем более когда эти люди твои соседи :beer:

  • fall_in_sport Junior Member
    офлайн
    fall_in_sport Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1342974

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 октября 2015 18:25

    Я хоть и за позитив. Но нужно отличать оптимизм от дебилизма. :) Всего нужно в меру

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17069

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17069
    # 5 октября 2015 18:37 Редактировалось pitro, 1 раз.

    Скажем так- оптимизм нужно чем-то подкреплять, но особо не чем.

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17069

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17069
    # 5 октября 2015 20:42 Редактировалось pitro, 2 раз(а).

    А вообще - самые большие оптимисты в этой ветке те, которые объявления, типа тех что выше, постят ))))

  • ledi-diana Junior Member
    офлайн
    ledi-diana Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1100572

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 6 октября 2015 09:36

    Что за соплежуи здесь какие-то......."Оптимизм нужно подкреплять! Нужно отличать оптимизм от дебилизма!". У вас по жизни наверное совсем все плохо, что вы здесь каждый день свои опасения и страхи описываете........???? Я живу в съемной квартире уже 10 лет, и хочу въехать в собсвенный уголочек не меньше вашего....... Но прекрасно понимаю, глядя на ситуацию вокрук, да и на любой стройке вообще, вовремя еще ни один застройщик дом не сдал...... А вы тут каждый день кости перемываете, то Тамбазу, то строителям, то экономической ситуации в стране, то в лес ходить нельзя, там волки поджидают...... Расслабьтесь, живите полной жизнью сегодня и сейчас, а не ожиданием сдачи вашей квартиры..... Уверена, после сдачи, будете жаловаться, какие стены кривые, как вам дует и на голову что-то капает...... :molotok: И это мужчины еще пишут - сильный пол :moderator:

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17069

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17069
    # 6 октября 2015 09:50
    ledi-diana:

    после сдачи, будете жаловаться, какие стены кривые, как вам дует и на голову что-то капает......

    А что?
    Если они будут реально кривые и окна плохо вставлены радоваться только тому, что у меня появилась квартира ??? :D
    А по существу - если я выполняю свои обязательства (своевременно и в полном объеме выкупаю облигации согласно графику в договоре) то почему вторая сторона свои обязательства не выполняет.
    Кризис? У всех кризис - мне тоже не очень легко в данное время, НО! Я свою часть договора выполняю!

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18694

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18694
    # 6 октября 2015 11:58

    Сегодня утром 20 человек рабочих насчитал - те, кто были на видимой части объекта. Работали сразу над всеми секциями - на 3-4 секцию, судя по всему, ждали арматурную сетку, которую привезли только вчера вечером - армировали плиту. На 1-2 секции ставили опалубку под перекрытие в 1 секции и перегородки первого наземного этажа в 2 секции. Эх, работали бы таким темпом постоянно, задержка была бы минимальна..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • fall_in_sport Junior Member
    офлайн
    fall_in_sport Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1342974

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2015 12:14
    ledi-diana:

    Что за соплежуи здесь какие-то......."Оптимизм нужно подкреплять! Нужно отличать оптимизм от дебилизма!". У вас по жизни наверное совсем все плохо, что вы здесь каждый день свои опасения и страхи описываете........???? Я живу в съемной квартире уже 10 лет, и хочу въехать в собсвенный уголочек не меньше вашего....... Но прекрасно понимаю, глядя на ситуацию вокрук, да и на любой стройке вообще, вовремя еще ни один застройщик дом не сдал...... А вы тут каждый день кости перемываете, то Тамбазу, то строителям, то экономической ситуации в стране, то в лес ходить нельзя, там волки поджидают...... Расслабьтесь, живите полной жизнью сегодня и сейчас, а не ожиданием сдачи вашей квартиры..... Уверена, после сдачи, будете жаловаться, какие стены кривые, как вам дует и на голову что-то капает...... :molotok: И это мужчины еще пишут - сильный пол :moderator:

    Ну так каждый же умнее другого. Это нужно учитывать )

  • Grank Member
    офлайн
    Grank Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #219808

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 6 октября 2015 12:40
    MD:

    Сегодня утром 20 человек рабочих насчитал - те, кто были на видимой части объекта. Работали сразу над всеми секциями - на 3-4 секцию, судя по всему, ждали арматурную сетку, которую привезли только вчера вечером - армировали плиту. На 1-2 секции ставили опалубку под перекрытие в 1 секции и перегородки первого наземного этажа в 2 секции. Эх, работали бы таким темпом постоянно, задержка была бы минимальна..

    Спасибо за новости !

  • ledi-diana Junior Member
    офлайн
    ledi-diana Junior Member

    79

    10 лет на сайте
    пользователь #1100572

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 6 октября 2015 12:49 Редактировалось ledi-diana, 2 раз(а).
    MD:

    Сегодня утром 20 человек рабочих насчитал - те, кто были на видимой части объекта. Работали сразу над всеми секциями - на 3-4 секцию, судя по всему, ждали арматурную сетку, которую привезли только вчера вечером - армировали плиту. На 1-2 секции ставили опалубку под перекрытие в 1 секции и перегородки первого наземного этажа в 2 секции. Эх, работали бы таким темпом постоянно, задержка была бы минимальна..

    Спасибо вам за приятные новости, что всегда держите в курсе дела......)))) Приятно посмотреть на процесс.....