Ответить
  • beegees Member
    офлайн
    beegees Member

    414

    13 лет на сайте
    пользователь #413407

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 21 сентября 2015 21:04
    vova.lg:

    В интернет помощнике эта мошенническая услуга никак не отражается. И отключить ее там не удастся. Хотелось бы найти закономерность как жулики из МТС находят своих жертв: у меня план miniBit и UC браузер. А у остальных?

    Bit + Safari

    Ну всякая активность полезна, всем, что писали выше +1. :)

    This Is Where I Came In
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1341

    14 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 21 сентября 2015 21:49
    aoi~ka:

    МТС шляпа, а не оператор, гоу на мтс, буратины с 5 сольдами

    Пусть лучше Буратины, а не школьники.

    Music is My Life
  • HvH Junior Member
    офлайн
    HvH Junior Member

    78

    19 лет на сайте
    пользователь #40380

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 21 сентября 2015 22:50 Редактировалось HvH, 1 раз.

    У меня та же шляпа приключилась,только сейчас заметил:что-то не то.За август успели снять 7200 и за сентябрь 25200.На смс сперва внимания не обратил,думал разводилово,и просто сообщение удалил,сейчас глянул в детальку - и офигел)))Наглая тетка в 0890 услугу отключила,но деньги категорически отказалась возвращать("У нас тут просто справочная","Мы деньги не возвращаем","Мы только предоставляем канал связи,это вы сами подписались" и другие опусы)и отправила за деньгами в офис.Я ,конечно,на 0890 письмецо черканул,да и завтра схожу поругаюсь в офис.НО,даже если и вернут деньги,все таки надо с ними что то громко нехорошее сделать,что бы прекратили людей разводить.Почему Онлайнер до сих пор ничего не написал об этом,кстати?Нужен резонанс!

    зы миниБит и Хром

  • rus333 Junior Member
    офлайн
    rus333 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1307242

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 21 сентября 2015 23:52

    Смарт + Хром

    Russian
  • vova.lg Member
    офлайн
    vova.lg Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #769193

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 22 сентября 2015 03:19
    beegees:

    vova.lg:

    В интернет помощнике эта мошенническая услуга никак не отражается. И отключить ее там не удастся. Хотелось бы найти закономерность как жулики из МТС находят своих жертв: у меня план miniBit и UC браузер. А у остальных?

    Bit + Safari

    Ну всякая активность полезна, всем, что писали выше +1. :)

    ну вот, кое что вырисовывается возможно, у троих жерт - разные варианты бита!
    А что с траффиком? Я лично в тот день сьел чуть больше обычного лимита..

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    rus333:

    Смарт + Хром

    а вот ваш случай опровергает гипотезу о том что жертвы - пользователи квази безлимитных тарифов..

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    Selft:
    vova.lg:

    мне с 0890@мтс.бу написали что оформили рекламацию загадочному контент проаайдеру и вопрос возврата денег будет решаться АЖ ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ. ЦЫРК НА ДРОТЕ И ПОЛИВАНИЕ ЛЕММИНГОВ ГОРЯЧЕЙ МОЧЕЙ В ИХ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА.

    Закажите выписку. Мне тоже такое письмо пришло, но при этом буквально в течении часа или меньше произошла корректировка баланса и вернули деньги.
    Правда меня больше интересует не вопрос денег, а когда они наконец заблокируют этот номер и ресурс

    выписку посмотрел денег никто не вернул. Видимо вы их взяли наскоком, во второй раз это не прокатило.

    Номер они не заблокируют пока не насосутся. Мне очевидно что так называемый контент провайдер это всего лишь способ выкачивания бабла из клиентов, никто не может быть допущен до фактически прямого списания со счетов клиентов кроме самого держателя ссетов. Обычный русский бизнес.

    здесь вам не тут.
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 22 сентября 2015 06:46
    Stalker:

    nook2004:

    Stalker, что-то с беста сообщений от абонентов нет - там автоматически не подписывает?

    Подписывает и отписывает, но денег не берет ибо 0 на счету, а в минус не загонишь :D

    Подписка на доступ к сайту video.videumobile.ru оформлена на 14 дней. Код доступа: 21987. Поддержка hlpr24.com skype kp7.24. Отказ – "STOP 570" на номер 3301.

    попробовал, с этим кодом можно подписать любой номер найденный в интернете. :super: :ura:

    Подписать бы кого нибудь из руководства МТС, А лучше массовую подписку на номера СК чтобы в МТС поняли с кем связались.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    И чтобы в дальнейшем не шли на сотрудничество с контентными мошенниками

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 22 сентября 2015 06:58

    Дарю идею представителям "второй древнейшей": А что, если это демонстрация беспомощности гос.оператора и контролирующих органов государства во время главной политической кампании страны? :o Во времена тов.Сталина руководство мтс могли бы обвинить во вредительстве :D :D :D
    Сорри за оффтоп, но, по-моему, что-то в этом есть :D

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • rus333 Junior Member
    офлайн
    rus333 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1307242

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 сентября 2015 07:44 Редактировалось rus333, 1 раз.

    Вот интерестно как долго, безнаказанно они будут качать бабки? Неужели некому по рукам дать?

    Russian
  • bregid Senior Member
    офлайн
    bregid Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #283735

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 22 сентября 2015 07:55

    Это осознанный шаг со стороны руководства, но аморальный шаг.

  • rus333 Junior Member
    офлайн
    rus333 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1307242

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 сентября 2015 08:55 Редактировалось rus333, 1 раз.

    Статья вышла про мтс . Предлагаю временно перенести обсуждение проблемы туда, статья всетаки на первой странице
    Статья о Мтс

    Russian
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 22 сентября 2015 08:59
    NeoJocker:

    aoi~ka:

    МТС шляпа, а не оператор, гоу на мтс, буратины с 5 сольдами

    Пусть лучше Буратины, а не школьники.

    Твой случай - два в одном.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    21 год на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 22 сентября 2015 10:50

    Топик подчищают, значит зацепило, не надеюсь что выйдет статья на эту тему, но может хоть мтс перестанет так нагло "сотрудничать с мошенниками ". :ura:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • rus333 Junior Member
    офлайн
    rus333 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1307242

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 сентября 2015 11:19
    Stalker:

    Топик подчищают, значит зацепило, не надеюсь что выйдет статья на эту тему, но может хоть мтс перестанет так нагло "сотрудничать с мошенниками ". :ura:

    А какой смысл онлайнеру подчищать топик? Или в думаете что онлайнер тоже?....

    Russian
  • vasilev Senior Member
    офлайн
    vasilev Senior Member

    620

    20 лет на сайте
    пользователь #24948

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 22 сентября 2015 11:31

    Вчера тоже получил смс с номера 3301 но обратное смс на этот номер не отправлял понял , что развод. Почитал тут , и понял что все равно могут деньги списать. Оператор велком, план корпоративный, поэтому посмотреть детализацию сразу не могу.
    Вот сайт мошенников с подачи которых я этот смс получил.
    http://downloadgasoboo.ru/?page=lending&mark=100&menu=1&trans=1&s ... ты+80х-90х

  • Selft Member
    офлайн
    Selft Member

    345

    11 лет на сайте
    пользователь #688375

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 22 сентября 2015 11:59
    vasilev:

    Вчера тоже получил смс с номера 3301 но обратное смс на этот номер не отправлял понял , что развод. Почитал тут , и понял что все равно могут деньги списать. Оператор велком, план корпоративный, поэтому посмотреть детализацию сразу не могу.
    Вот сайт мошенников с подачи которых я этот смс получил.
    http://downloadgasoboo.ru/?page=lending&mark=100&menu=1&trans=1&s ... ты+80х-90х

    деньги списывают сразу же, как получаете первое смс и потом еще каждый день подписки. так что отписывайтесь немедленно

  • hematogen Member
    офлайн
    hematogen Member

    345

    18 лет на сайте
    пользователь #71420

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 22 сентября 2015 12:02 Редактировалось hematogen, 2 раз(а).
    rus333:

    Stalker:

    Топик подчищают, значит зацепило, не надеюсь что выйдет статья на эту тему, но может хоть мтс перестанет так нагло "сотрудничать с мошенниками ". :ura:

    А какой смысл онлайнеру подчищать топик? Или в думаете что онлайнер тоже?....

    мое сообщение о том что я им писал об этом, а в новости ни слова и несколько других сегодня утром удалили отсюда, думаю и это не долго провисит :molotok:

  • vasilev Senior Member
    офлайн
    vasilev Senior Member

    620

    20 лет на сайте
    пользователь #24948

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 22 сентября 2015 12:31
    Selft:

    деньги списывают сразу же, как получаете первое смс и потом еще каждый день подписки. так что отписывайтесь немедленно

    Блин, ошибся ко мне пришло смс с номера 3310 а не 3301. Но это тоже мошенники
    Только что позвонил на Велком ни чего не списали, если бы ответил на смс, то списали бы 47880 бел руб.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    59013

    19 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    59013
    # 22 сентября 2015 13:11
    hematogen:

    мое сообщение о том что я им писал об этом, а в новости ни слова и несколько других сегодня утром удалили отсюда, думаю и это не долго провисит

    И мой пост удалили. Остался только в цитате другого пользователя. Но думаю просто пока не дошли до этого поста.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    21 год на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 22 сентября 2015 13:56
    vasilev:

    Вчера тоже получил смс с номера 3301 но обратное смс на этот номер не отправлял понял , что развод. Почитал тут , и понял что все равно могут деньги списать. Оператор велком, план корпоративный, поэтому посмотреть детализацию сразу не могу.
    Вот сайт мошенников с подачи которых я этот смс получил.
    http://downloadgasoboo.ru/?page=lending&mark=100&menu=1&trans=1&s ... ты+80х-90х

    так это аналогичный сайт - одна банда, так же даёт подписать любой номер, код тот же 21987 :lol:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • rus333 Junior Member
    офлайн
    rus333 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1307242

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 сентября 2015 14:00
    MaxRusak:

    hematogen:

    мое сообщение о том что я им писал об этом, а в новости ни слова и несколько других сегодня утром удалили отсюда, думаю и это не долго провисит

    И мой пост удалили. Остался только в цитате другого пользователя. Но думаю просто пока не дошли до этого поста.

    Попробуйте продублируйте пост, а другие процитируют

    Russian