Ответить
  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    23 года на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 4 декабря 2003 22:34

    Serega_K, рад что согласен :D а то задурил я себе голову, даже не вспомнил, что сегодня уже 4-е :)

    freeuser, 8 минут - именно потому, что перешел в конце месяца. до конца месяца будет предоставлено минут на "оптима+35" столько: 35/30*(30-N), где N - число, когда вы подключаетесь. соответственно сумма платы за трафик до конца месяца у вас составит 17900/30*(30-N).

    посекундка в бесплатных минутах присутствует, но автоинформатор вам сообщит целое число минут, хотя биллингом будет учтено.

    Dema111, а кто сказал, что оплата за трафик снимается при блокировке? :insane: при частичной - снимается, в полном объеме, а при принудительной ничего подобного. минус на счету система не увеличивает...

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    24 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 4 декабря 2003 22:37

    Yuriy, увеличивает. проверь.

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    23 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 4 декабря 2003 22:49

    Yuriy, и 0890 вы там хоть между собой договоритесь :wink:

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    23 года на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 4 декабря 2003 22:59

    позвонил только что в 0890. договорился :D звонковая ответила то же самое, что я написал - при принудительной блокировке оплата за трафик не списывается. Luga, а ты в какую 0890 звонил? :wink:

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    23 года на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 4 декабря 2003 23:01

    хотя вон Dema111 меня тут убеждает в обратном в аське. ладно, схожу завтра в финконтроль.

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    23 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 4 декабря 2003 23:03

    Yuriy, Видно уже научились с ОПТИМОЙ

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    23 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 4 декабря 2003 23:04

    Yuriy, у фин контрлль мона позвонить...

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    23 года на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 4 декабря 2003 23:19

    Luga, ну позвонил 0876. при принудительной блокировке оплата за трафик не списывается. и таки чем это отличается от моего ответа и 0890?.. ладно. завтра схожу в фк, пообщаюся лично. пока все написанное выше остается в силе. спокойной ночи :D

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    23 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 4 декабря 2003 23:39

    мне пока пофиг... но лучше бы знать точно.

  • TomSoer Member
    офлайн
    TomSoer Member

    192

    23 года на сайте
    пользователь #4902

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 5 декабря 2003 06:01

    Если я не ошибаюсь списывается половина абонентки в день в течении двух дней, при этом для других ты еще доступен, потома оно не списывается... Вроде так.

    ...
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5212

    23 года на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 5 декабря 2003 08:55

    Не понимаю чего вы спорите ?? уйдите в финансовую блокировку и проверте..

    IMHO ничего там не списываеться, так же как и на Областном, не вижу принципиальной разницы между тарифами (кроме отдельной тарификации внутрисетевых)

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    24 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 5 декабря 2003 11:47

    Sandman, на областном когда последний раз проверял это? после введения оптимы или до?

    TomSoer, а вот тут уместнее ответить - не знаешь - лучше не провоцируй флейм

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    23 года на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 5 декабря 2003 22:40

    короче говоря, заходил в финконтроль сегодня еще лично. побеседовал. ничего нового не скажу. в частичной блокировке оплата за трафик снимается в размере 100 процентов, в принудительной блокировке не списывается ничего. все. данный вопрос закрыт и дальнейшему обсуждению и разведению флейма не подлежит по определению. :znaika: можете ссылаться на меня :wink: если кто-то на офисе, в звонковой или финконтроле скажет вам обратное - фамилию и имя этого человека мне в личные, плиз :wink: