Ответить
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5037

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5037
    # 23 июня 2013 12:01

    Pro-beauty, я не очень в курсе про впн, но не понимаю, почему для него надо аж 2 точки доступа?
    по идее если устройства выходят в сеть с вашей текущей точки, то и для эппл тв не должно быть проблем

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Pro-beauty Junior Member
    офлайн
    Pro-beauty Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #770879

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 20 августа 2013 00:00

    как мне скал человек, который хотел установить - одна для поимки вай фая, вторая для поимки vpn подключения. Я позже перезвонила еще раз в фирму своего интернет провайдера - мне предложили поменять у них модем и тогда надо купить только один роутер стоимостью 70 уе.. но поскольку переезжаем, то так до сих пор и не сделали это..

  • tataminsk Senior Member
    офлайн
    tataminsk Senior Member

    782

    15 лет на сайте
    пользователь #186061

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 6 декабря 2013 01:29

    Подскажите люди знающие, подключила к tv, показывает черный экран, почитала про проблему в нете, написано нажать меню и плюс, телевизор настроит передачу сам, ничего не настраивается, не могу понять в чем проблема.

  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    16 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 6 декабря 2013 13:51
    tataminsk:

    Подскажите люди знающие, подключила к tv, показывает черный экран, почитала про проблему в нете, написано нажать меню и плюс, телевизор настроит передачу сам, ничего не настраивается, не могу понять в чем проблема.

    какая версия приставки 2 поколение или 3-е,покупали новую или бу,как пытаетесь подключить,лампочка на приставке горит постоянно или моргает,itunes при подключении к компу через кабель micro-usb приставку видит?поподробнее(можете здесь можете в личку писать

  • Tiger-energy Member
    офлайн
    Tiger-energy Member

    155

    16 лет на сайте
    пользователь #113568

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 21 декабря 2013 16:17

    Ну что форумчане теперь вопросы на засыпку!!!
    Я долеко не специалист, плохо разбираюсь в заграничной абривиатуре, но являюсь поклонником Apple последних пару лет, iPhone ,iPad, MacBook и все дела и вот совсем недавно приобрел Apple TV 3. Нарадоваться не могли всей семьей - кино, онлайн тв - все через телефон или планшет по airplay. Даже тарелку смотреть перестали все супер все круто, но - надо переезжать на другую квартиру. Переехали
    Подключились к деловой сети, купили модем zixel ( у них за свои аренда 46.000 в месяц) - подключились все работает и wifi и airplay на Apple TV но хрен его знает чего модем перезагружаться начал постоянно - поменяли, опять. Поменяли на tp-link все работает кроме air-play. Отлично - ищу чего ... Надо обновить прошивку до последней на Apple TV , нет проблем - обновляю - упссс стало дело - ошибка ни хера не обновляет мой Apple TV - просит подключения по iTunes через кабель. У меня вопрос где взять кабель и какой???? Короче, Повез туда где брал( Ленина ,5) . Ребята там образованнее - пробуют ... Хераксь ни че не выходит, ошибка и все тут.
    Ок - меняйте мне мой девайс!!!
    Ответ - везите в сервис центр
    Я - вам надо вы и везите, механически он исправен проблема по это ваша проблема и ребят из купертино, я тут причем???
    Ок поменяли, установили новое ПО, потерпели мои истерики. Все гуд
    Приезжаю домой, включаю через wifi - не работает airplay! Твою мать!!! Начинаю искать проблему
    Подключаю все через телефон, телефон как модем. Все работает.
    Значит проблема в модеме. Ок звоню в деловую сеть
    - у меня не работает airplay на Apple TV !
    - а что это?
    - ну хз , штука у апла для просмотра тв, фильмов и тд. Работает через wi-fi
    - интернет у вас есть?
    - да
    - тогда до свидания !!!
    Ок. Звоню туда где брал модем( я был у них четыре раза, первый раз менял первый zixel на другой, потом адаптер, потом и сам zixel на tp-link, короче им я мозг капельку вынес)
    Вопрос тот же
    - как включить airplay через ваш модем?
    - мы не знаем
    Ок
    Осталось ехать на Ленина ,5
    Но airplay работает через модем на телефоне , но не работает через модем tp link td-w8961nd
    1. Не работает airplay и как его включить
    2 . Кто должен решить мою проблему
    А) продавец модема
    Б) провайдер
    С) продавец Apple TV
    Люди добрые помогите!

  • maserati Senior Member
    офлайн
    maserati Senior Member

    1090

    17 лет на сайте
    пользователь #94708

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 24 декабря 2013 17:25

    приветствую! может кто-то сталкивался: все работает хорошо,пару дней смотрел тнт ,запускал в сафари на айфоне\айпаде исмотрел на телике,теперь онлайн каналы в сафари никак не хотят передаваться на телик,запускаешь airplay и все,идет просто загрузка на телике и ничего,а если вернуться обратно в айфон-все показывает,не пойму в чем причина? может кто уже имел такие пробьлемы?

  • Tiger-energy Member
    офлайн
    Tiger-energy Member

    155

    16 лет на сайте
    пользователь #113568

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 30 декабря 2013 22:45
    Tiger-energy:

    Ну что форумчане теперь вопросы на засыпку!!!
    Я долеко не специалист, плохо разбираюсь в заграничной абривиатуре, но являюсь поклонником Apple последних пару лет, iPhone ,iPad, MacBook и все дела и вот совсем недавно приобрел Apple TV 3. Нарадоваться не могли всей семьей - кино, онлайн тв - все через телефон или планшет по airplay. Даже тарелку смотреть перестали все супер все круто, но - надо переезжать на другую квартиру. Переехали
    Подключились к деловой сети, купили модем zixel ( у них за свои аренда 46.000 в месяц) - подключились все работает и wifi и airplay на Apple TV но хрен его знает чего модем перезагружаться начал постоянно - поменяли, опять. Поменяли на tp-link все работает кроме air-play. Отлично - ищу чего ... Надо обновить прошивку до последней на Apple TV , нет проблем - обновляю - упссс стало дело - ошибка ни хера не обновляет мой Apple TV - просит подключения по iTunes через кабель. У меня вопрос где взять кабель и какой???? Короче, Повез туда где брал( Ленина ,5) . Ребята там образованнее - пробуют ... Хераксь ни че не выходит, ошибка и все тут.
    Ок - меняйте мне мой девайс!!!
    Ответ - везите в сервис центр
    Я - вам надо вы и везите, механически он исправен проблема по это ваша проблема и ребят из купертино, я тут причем???
    Ок поменяли, установили новое ПО, потерпели мои истерики. Все гуд
    Приезжаю домой, включаю через wifi - не работает airplay! Твою мать!!! Начинаю искать проблему
    Подключаю все через телефон, телефон как модем. Все работает.
    Значит проблема в модеме. Ок звоню в деловую сеть
    - у меня не работает airplay на Apple TV !
    - а что это?
    - ну хз , штука у апла для просмотра тв, фильмов и тд. Работает через wi-fi
    - интернет у вас есть?
    - да
    - тогда до свидания !!!
    Ок. Звоню туда где брал модем( я был у них четыре раза, первый раз менял первый zixel на другой, потом адаптер, потом и сам zixel на tp-link, короче им я мозг капельку вынес)
    Вопрос тот же
    - как включить airplay через ваш модем?
    - мы не знаем
    Ок
    Осталось ехать на Ленина ,5
    Но airplay работает через модем на телефоне , но не работает через модем tp link td-w8961nd
    1. Не работает airplay и как его включить
    2 . Кто должен решить мою проблему
    А) продавец модема
    Б) провайдер
    С) продавец Apple TV
    Люди добрые помогите!

    нашел проблему в роутере TP-Link TD-W8961ND
    сейчас все работает

  • etime Neophyte Poster
    офлайн
    etime Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1053185

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 января 2014 09:08

    Подскажите! Как заработал tplink?

  • Tiger-energy Member
    офлайн
    Tiger-energy Member

    155

    16 лет на сайте
    пользователь #113568

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 26 января 2014 10:48

    О эта беда на самом деле, все равно стабильно не работает и нужно каждую неделю повторять опять :
    Все просто - тип шифрования в настройках его нужно поменять на eas
    Настройка интерфейса - беспроводная сеть - шифрование - EAS
    Если airplay пропадает то нужно опять сделать тоже самое изменить шифрование на другое - сохранить и опять вернут на EAS

  • etime Neophyte Poster
    офлайн
    etime Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1053185

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 января 2014 09:14

    AES,включаю, тв работает а остальные устройства не могут подключиться iPad, ipad2, iPhone.

  • etime Neophyte Poster
    офлайн
    etime Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1053185

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 января 2014 21:35

    Все за работало! Поменял на zyxel :jump:

  • Tiger-energy Member
    офлайн
    Tiger-energy Member

    155

    16 лет на сайте
    пользователь #113568

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 мая 2014 21:38
    etime:

    AES,включаю, тв работает а остальные устройства не могут подключиться iPad, ipad2, iPhone.

    переключайте airplay - перезагружайте модем и приставку и яблоки тож должно работать

  • Max.wolf Junior Member
    офлайн
    Max.wolf Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #281192

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 ноября 2014 10:33
    Tiger-energy:

    О эта беда на самом деле, все равно стабильно не работает и нужно каждую неделю повторять опять :
    Все просто - тип шифрования в настройках его нужно поменять на eas
    Настройка интерфейса - беспроводная сеть - шифрование - EAS
    Если airplay пропадает то нужно опять сделать тоже самое изменить шифрование на другое - сохранить и опять вернут на EAS

    Спасибо!!!!! Заработало!!!
    5 месяцев не мог разобраться. То работает, то нет. Думал может связь плохая или еще что!

    Громадное спасибо!!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 10 декабря 2014 23:23

    Ребят, а зачем нужен Apple TV ? Стоит ли брать приставку эту? Что она даст?

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • maserati Senior Member
    офлайн
    maserati Senior Member

    1090

    17 лет на сайте
    пользователь #94708

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 3 августа 2015 21:59

    А я заметил,что air play работает корректно,если включен блютуз в айфоне,если отключаю,то при запуске фильма просто нет этой иконки :ass: хотя раньше вообще с этим проблем не было