Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 10:44

    Ну тогда видео в студию - где эти addon-ы на немецкие каналы(в лайфе, например ORF HD) - будут разговаритвать на русском итальянском или французком при выборе языка меню? :super: Тогда я ставлю лайк этому ресиверу :ura:

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 28 июля 2015 10:49

    На тех каналах, где есть русская дорожка - там и будет русский. И если этого понимания нет, то тогда только скутер и остается...

    И это пройдет...
  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 10:57

    Твоя медиатека бессмыслена - там есть выбор русских каналов? ТНТ, РЕН-ТВ, ТВ-3 ? В скутере упор сделан на русскоязычные сервисы - и их там с десятка 3-4. (в медиапортале). А у тебя из сотни этих аддонов пару штук нормальных - и то надо сидеть ставить, ковырять и смотреть - есть ли там что-то стоящее. Из того видео - что ты показывал - там была кучка немецких каналов в online трансляции - а это шлак

    Добавлено спустя 53 секунды

    и про аудио дорожки не рассказывай, вроде не детский сад.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    остаётся только youtube... Там даже я так понимаю вконтакте нету? Или есть?

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Если он позиционируется - как хороший mediaplayer с большой медиатекой - сделай обзор этого ресивера? Что там за сервисы онлайн можно смотреть? Или только с торрентов закачивать и потом смотреть на этой шарманке???

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    Rutube есть там али нет? В скутере попросили рутюб - сделали за 5 дней.(Там куча русскоязычного контента(ТНТ, ТВ-3, и т.д.)) с автоматическим переключением качества видео. А то хвалите какашку - а ни одного обзора не предоставили...

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 28 июля 2015 11:25

    vovan_84, немецкие, потому что немец видео снимал. Неужели это так сложно понять. Русский сделает себе подборку с русских каналов, только смысл их тянуть с инета, при наличии их через сат.
    Если про дорожки детский сад, откуда столько детских вопросов?
    Девайса у меня этого нет и не будет. Не хочет мне его Дуремар ни продать, ни обменять)
    У меня два девайса c openelec и kodi, а это почти та же система, поэтому на глупые вопросы есть возможность ответить.

    И там у скутера хоть полугодовые архивы будут, платить у нас за это никто не будет. Даже по 1.2 евро в месяц.)

    И это пройдет...
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 28 июля 2015 11:29
    shashka:

    И там у скутера хоть полугодовые архивы будут, платить у нас за это никто не будет. Даже по 1.2 евро в месяц.)

    Ты не с теми людьми общаешься.

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 11:31

    С сат частью там всё очень муторно как я понял - остаётся только главное преимущество - а именно медиаплеер. В чём его преимущество? Я могу поставить KODI и на компьютер - и смотреть без проблем, только мне влом(мне хватает скутера). А обычному пользователю будет и подавно влом.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Хоть один аргумент назови - зачем эта коробка в 90 баксов? (Кроме более-менее адекватной цены)??? На форуме официальном юзверы плачут(куча стонов), я скидывал линки. фризы, каналы сканирует не все и так далее. Эти стоны были еще 2 месяца назад. Т.е. там люди не хотят ничего править - как я понял.

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 28 июля 2015 11:37

    vovan_84, тут люди пытаются нае...ть сами себя, не мешай им ;)

  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 11:38 Редактировалось vovan_84, 1 раз.

    Дуремар со своим многолетним опытом сразу дал адекватную оценку какашке. Зачем эти tvheadend и dvr? Ответ:Чтобы каналы переключались по 5-6 секунд. Это они сделали технологию притормаживания интерфейса. Скутер на древнем железе работает быстрее - чем wetek на современном. Это пол..й ...

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Складывается ощущение - что там сидят криворукие(там их целая орава), один пилит - у другого ломается и так далее. Народ повёлся - купил, ждёт обновлений - но фризы как были, так и есть, всё через опу работает. За рекламу какашки и форум - 5+, за железо - 5+, за разработку ПО - слабый трояк.

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 28 июля 2015 11:42 Редактировалось spy77777, 1 раз.

    vovan_84, суть в том, что в скутере есть вся спека на проц ДРЕВНИЙ, а у них? проц 12году, а толку ноль, освояюют во слепую, тестя на долба...ах, а те и рады стараться :D

  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 11:44 Редактировалось vovan_84, 1 раз.

    Взялись портировать 4 системы на чудо девайс, ни одну систему нормально не допилили, если бы было юзабельно - никто бы столько стонущих криков на форум бы не писал. А то половина народа будет целый месяц разбираться, как каналы настроить и шару на этом чуде.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Да там студенты-энтузиасты сидят, методом проб и ошибок тыркают клаву, пишут какой-то код, в основном на форумах они сидят, плачущих успокаивают новыми прошивками. Типа - вот выйдет OPENELEC 6.0 - тогда заживём, а пока потерпите ребятушки

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 28 июля 2015 12:31 Редактировалось dimam, 1 раз.
    vovan_84:

    Если он позиционируется - как хороший mediaplayer с большой медиатекой - сделай обзор этого ресивера?

    Обзор готов. Для полноты картины я ждал, когда энигму допилят. Уже почти можно выкладывать.
    Он позиционируется -на андроиде как тв-бокс с играми, браузерами, скайпами, онлайнсервисами, своим IPTV сервером итд. и приличным ДТВ приложением (к слову даже с пиконами :) )
    - на опенэлеке как медиацентр с множеством сервисов (не надо предполагать чего там нет, там есть все) и возможностью просмотра сат, да с несколько более сложной, но вполне подъемной настройкой.
    - на энигме - как полноценнный ресивер, про нее все давно обговорено.

    И все это с серьезной и официальной поддержкой от самого ветек, опенелека и опенатв.
    Много домыслов и чепухи пишете. Несерьезно.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 12:52

    Дайте посмотреть - стало интересно :) .

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    А то shashka с dvoechnikom могут только говорить о возвышенном, а не о конкретном, от дуремара отзыв я уже слышал, на форуме витеке человеку 2 недели отвечали(как настроить хотберд - у него вместо 1000 каналов ищет только 100) и до сих пор ничего толком не сказали, линк вверху.

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 28 июля 2015 12:56

    Никакие обзоры и ересь на сотни страниц форума не заставят меня купить это чудо. Для кого распрягаетесь? Разве что для неопытных зевак или для своего круга из 3-х человек. :trollface:

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 28 июля 2015 12:58
    boomer777:

    Ты не с теми людьми общаешься.

    С нашим интернетом, абсолютному большинству и бесплатное iptv не нужно, не то что за деньги, да еще и за неадекватные. Полный пакет нтв+ официальный в месяц с оплатой на год стоит 11 евро. А у нас народ привык его смотреть за 1-2 бакса.

    И это пройдет...
  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 12:59 Редактировалось vovan_84, 1 раз.

    arion75:
    У меня просто интерес :) . Пускай dimam выложит. Пока мнение такое - девайс сложен для настройки и понимания простого пользователя(это мягко сказано), он не доработан(это мягко сказано), железо норм ,форум есть, поддержка не особая(т.к. много стонов - на все нету времени, и 4 системы надо пилить одновременно)

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    shashka Бесплатное iptv - где сервер постоянно затыкается, да - нафиг такое iptv - полностью согласен. А что там у витека за iptv сервер? Словацкие, немецкие и турецкие каналы???

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 28 июля 2015 13:03
    vovan_84:

    Дайте посмотреть - стало интересно

    Выложу, почитаешь.
    arion75 Так никто ж не заставляет покупать, может он тебе не подходит. Если нужен чисто ИМЕННО ресивер лучше пока взять энигму и броадком. Я пока еще на вопрос "какой нормальный и недорогой ресивер купить?" - отвечаю VU+ Zero.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2427

    13 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2427
    # 28 июля 2015 13:58

    Что то или я уже потерял ход мысли здесь, или на самом деле дискуссия ушла не в ту сторону. Хватит уже нам здесь друг друга "поливать", дилетанты постоянно здесь не находятся.
    Давайте по существу, есть обзор выкладывай dimam посмотрим.
    Тем более здесь все же тема Как выбрать спутниковый ресивер?

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 28 июля 2015 14:04 Редактировалось Ptica34, 1 раз.
    dmkov:

    Давайте по существу, есть обзор выкладывай dimam посмотрим.

    Я бы предпочёл именно сат настройку например 36 градуса,ну или на крайняк FTA, хотя бы в картинках из веб морды...про медиацентр можно в гугле начитаться,кто совсем далёк от xbmc.
    П.С, хотя эти картинки уже видел, не знаю как они в действительности работают...

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • dmkov Senior Member
    офлайн
    dmkov Senior Member

    2427

    13 лет на сайте
    пользователь #415412

    Профиль
    Написать сообщение

    2427
    # 28 июля 2015 14:29

    Ptica34, Ну я к тому, что давайте все перейдем от слов действительно к существу!
    Например я эту штуковину не держал в руках. Но из последних страниц я про нее не подчеркнул для себя НИЧЕГО по ней. Только слова...
    А САТ настройка 36е, так конечно, популярнее у нас градуса сложно придумать :)
    PS Я до сих пор удивляюсь, когда на новых домах появляются Горынычи без 36е. Больше возни, меньше толку...

  • vovan_84 Member
    офлайн
    vovan_84 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #386815

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 28 июля 2015 14:31

    Так закажи данный девайс - и напишешь нам обзор, стоит ли брать wetek.