Ответить
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14766

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14766
    # 8 июля 2015 14:38 Редактировалось nook2004, 1 раз.

    Как оплатить например 30тыс на byfly если на бонусном 30тыс, а на основном 0р?

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 14:39
    nook2004:

    Как оплатить например 30тыс на byfly если на бонусном 30тыс, а на основном 0р?

    никак, оплата через iPay только с основного счета

    Не работаю в life:) ))))))))
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14766

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14766
    # 8 июля 2015 14:40

    И в чем тогда выгода

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 14:47

    nook2004,
    1, Для тех кто использовал команду, (раньше так было, теперь не совсем так) накидают в команду по 20 тыщ, получат боус и выводят через ipay реальную денежку, а по бонусным подключают интернет.
    2, Те кто пользовался свободным, закинут на анлим, и выводят денежку через iPay/

    Вот из за чего лямантавали пользователи на форуме, а не из за того что их не оповестили. Просто прикрыли эти два пути, может не прекрыли, а дико усложнили

    Не работаю в life:) ))))))))
  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    244

    9 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 8 июля 2015 15:22 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • tallivan Junior Member
    офлайн
    tallivan Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1036154

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 8 июля 2015 15:27

    алепавел даже в этой ситуации пытается защитить лайф... пахнет болезнью. тут даже кризисбой перестал писать...

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 15:27 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    nadezhda99, я про отца не думаю, он такой фигней не мается. и я сам не страдаю такой фигней, я в отичии от некоторых могу себе позволить купить сколько трафика сколько мне нужно не пребигая к разным уловкам.

    да и бреда вы не пишите, знть незначит использовать,

    Плохо думаете об абонентах свободного, а значит плохо думаете о своем отце (по Вашим словам он на свободном). Зачем Вы ему выводили деньги через iPay этими двумя способами? Так подробно написал, что у меня сложилось впечатление явно этим пользовался на пару с отцом!

    за такие слова я вас сам назаву дурачка, и звенятся пред вами не буду, зачем извениятся, и кривить душой, вы дурочка

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    tallivan, о еще один доктер пришел, вы какие науки представляете, и от чего меня лечить будете???

    Не работаю в life:) ))))))))
  • tallivan Junior Member
    офлайн
    tallivan Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1036154

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 8 июля 2015 15:32

    alepavel, у вас уже лайф везде. явный косяк лайфа, считают, что люди быдло и все схавают, а вы все его защищаете.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 15:39

    tallivan, я долго не писал в этой теме, читал писаки разных быдла, лучше буду защищать life, чем быть быдлом.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 8 июля 2015 15:52

    alepavel, уловки????
    Да это у лайфа все типа "акции" и тарифы и есть уловки, как заловить клиента к себе, а когда клиент НА ЗАКОННЫХ основаниях пользуется плюшками которыми его заманивают так он сразу плохой и обманщик?

    Это нормально делать условия когда бонусные деньги можно использовать только когда нет основных? Ладно они бы не сгорали за 30 дней, то можно и выждать момент... А так что остается делать, что бы получить ЗАКОННЫЙ бонус? Логично - выводить деньги всеми возможными способами!

    Еще пример хитрого лайфа, это бонусы за входящие из других сетей.
    За каждую минуту из вражеских сетей получают минуту на те же вражеские сети, да вот нюансик оказывается они еще и на свою сеть расходуются. т.е. бонусы на ЛЮБУЮ сеть. На тарифах где предоплаченные минуты на все сети включая свою еще понять можно, а на тарифе где анлим в сети лайф ОПЛАЧЕННЫЙ (XS) с какого я должен бонусы тратить за звонки в своей сети когда я УЖЕ ОПЛАТИЛ это?
    Не подло со стороны лайфа? Как мы все должны относится к такому оператору?

    А еще столкнулся не так давно с еще уловочкой, все слышали как лайф раструбил, что если предоплаченный пакет мегабайт закончится, то никто не будет списывать деньги с вас до нуля по базовому тарифу.?? А оказалось, что кроме базового тарифа у них во всех пакетах появилась дописка.
    " В период действия услуги весь интернет-трафик сверх включенного в услугу тарифицируется по 360 руб. за 1 МБ (с НДС)."
    Что я должен каждый раз перечитывать условия по пакетам которые вроде как не менялись? Искать эти дописки?
    В итоге ТОЛЬКО когда у вас счет станет нулевой то отрубают инет и говорят, что у вас закончились предоплаченные мегабайты и мы такие хорошие вас об этом предупреждаем и не даем вам потратить ваши деньги по базовому тарифу в 2 220 руб./МБ,
    Но какой в этом смысл? Денег УЖЕ НЕТ. Зачем меня предупреждать о БОЛЕЕ дорогом тарифе в 2 220 руб./МБ, когда согласно моему тарифу(той дописке про которую узнаешь только сейчас) я сверх предоплаченного траффика 1МБ получаю за 360 рублей.
    Где логика таким действиям? ОЧЕВИДНЫЙ ОБМАН!

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 8 июля 2015 15:57

    Ответ службы поддержки на обращение

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 16:06

    qusr, если life такой плохой, такой ужасный, хочет вас на всем надурить, дайте отвент на опрос: почему вы пользуетесь им? Почему вы пользуетеь билингом который вас не устраевает, почему вы пользуетесь, ограничителем который вас не устраевает? У нас есть два оператора еще, идите к ним, там вас некто нечего не ограничит и не обманит, там же все белые и пушистые, а лайф тут злой, гадкий и ужасный.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 8 июля 2015 17:41

    alepavel, не нужно меня лечить, если вы работаете на лайф "маркетологом" или как то связаны с этим, то я за вас рад, что вы так ловко манипулируете людьми. А так да я перешел на лайф из-за этих уловок, а с бонусными минутами еще и перевел много родных/близких, теперь мне стыдно за то, что люди два раза платят сначала по тарифу, а потом бонусами за общение в сети лайф. Жаль оператору на это чхать.

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 8 июля 2015 18:01

    главное теперь что б задним числом не отключили услугу "перевод баланса"
    а с этой услугой и дальше будет халява на "свободном"!
    безлимит внутри сети будет выходить меньше чем на "пенсионерском" предложении за 14400 руб.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 18:47
    qusr:

    alepavel, не нужно меня лечить, если вы работаете на лайф "маркетологом" или как то связаны с этим, то я за вас рад, что вы так ловко манипулируете людьми. А так да я перешел на лайф из-за этих уловок, а с бонусными минутами еще и перевел много родных/близких, теперь мне стыдно за то, что люди два раза платят сначала по тарифу, а потом бонусами за общение в сети лайф. Жаль оператору на это чхать.

    и вам повторяю если я работаю в лайф, пожалуйста доказательство, выписку с трудовой, копию контракта, и прочею юридическую документацию, а так молчите.

    Какой народ у нас интересный, это все написано на сайте, сел почитал понял что это тебе не подходит и решил, нет безмозгло кидается, а потом жалуется что это его обманули. Реально достали нытики, откуда вы беретесь. Не нравится партируй номер обратно к добрякам мтс и велком, там та они за тебя думать будут.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 8 июля 2015 18:59

    alepavel, я написал "если вы работаете."
    Что касается нашей внимательности, то как нас не готовит современная жизнь, но не все уловки видны сразу.
    И лайф позиционировал себя как-то очень простым к пониманию оператором. Простые и понятные тарифы. условия и т.д.
    И да мой посыл был к тому, что лайф не такой бедный и ничего не теряет от тех, кто пользуется всеми маркетинговыми плюшками по полной. Заслужили!

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 8 июля 2015 19:05
    Andrei915:

    главное теперь что б задним числом не отключили услугу "перевод баланса

    Лучше пускай введут для всех абонентов лайф ограничения на ipay как в Украине на mpay.life.ua Вот тогда мы увидим реальное количество пользователей неэтично использующих сервис.

  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 8 июля 2015 19:15
    Acetum:

    Andrei915:

    главное теперь что б задним числом не отключили услугу "перевод баланса

    Лучше пускай введут для всех абонентов лайф ограничения на ipay как в Украине на mpay.life.ua Вот тогда мы увидим реальное количество пользователей неэтично использующих сервис.

    Вся фишка лайфа в этом, дать бонусы и т.п. плюшки, но не дать шанса их использовать. Всячески мешая тем кто на этом хорошо экономит.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    alepavel, а что вам мешает спокойно пользоваться?
    Зачем нужно тут напрягаться из-за людишек с опилками?
    Может есть какой интерес?
    Если компания зарабатывает на том, что клиенты не внимателен, какое доверие может быть к ней? Вы хоть сто раз напишите свою правду о честной компании лайф, но сути это не изменит. Так что спокойно пользуйтесь, а мы опилочный народец как то без вас обсудим тут свои жалкие обиды.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6441

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 8 июля 2015 19:20
    qusr:

    Acetum:

    Andrei915:

    главное теперь что б задним числом не отключили услугу "перевод баланса

    Лучше пускай введут для всех абонентов лайф ограничения на ipay как в Украине на mpay.life.ua Вот тогда мы увидим реальное количество пользователей неэтично использующих сервис.

    Вся фишка лайфа в этом, дать бонусы и т.п. плюшки, но не дать шанса их использовать. Всячески мешая тем кто на этом хорошо экономит.

    у меня вот на йо 1200 карманы списываются только на внешку и в первичном порядке, так что у меня с плюшками все норм.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • qusr Senior Member
    офлайн
    qusr Senior Member

    613

    14 лет на сайте
    пользователь #280689

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 8 июля 2015 19:35

    alepavel, что то с памятью у вас или чего не пишите, что карманы ваши на половину урезанные?
    Тариф XS хорош был всем, но жадность лайфа и не логичность не дало ему стать самым популярным и принести много клиентов.