Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    20223

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    20223
    # 9 мая 2015 14:05
    Доктор_Ливси:

    aquasik:

    доктор уже празднует… чужие фото со своими путает
    короче… всех с праздником :beer:

    хватит уже в очередной раз рассказывать про то как ты пьёшь..
    Товарищу airp я сказал в ответ на фото опеля, что нечего рассказывать про нарушения ПДД, когда идиотизм на лицо совсем в другом. И в ответ выложил фото, где на одном можно рассмотреть кучу таких же нарушителей, но не настолько идиотов как опель..
    Когда вы уже начнёте отличать идиотизм от нарушений :-?

    когда вы уже перестанете видеть нарушения там где их нет)

    censored by forest.ranger
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 9 мая 2015 14:16
    aquasik:

    Доктор_Ливси:

    aquasik:

    доктор уже празднует… чужие фото со своими путает
    короче… всех с праздником :beer:

    хватит уже в очередной раз рассказывать про то как ты пьёшь..
    Товарищу airp я сказал в ответ на фото опеля, что нечего рассказывать про нарушения ПДД, когда идиотизм на лицо совсем в другом. И в ответ выложил фото, где на одном можно рассмотреть кучу таких же нарушителей, но не настолько идиотов как опель..
    Когда вы уже начнёте отличать идиотизм от нарушений :-?

    когда вы уже перестанете видеть нарушения там где их нет)

    Если Аквасик совершенно не знает ПДД, то это не означает, что нарушений нет.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 9 мая 2015 14:18 Редактировалось airp, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    airp,

    Я не понимаю как её можно не увидеть :molotok: Причём она перекрыта полностью.. Это идиотизм, а не только нарушение

    Прабачце да чаго опель, калі мы размаўляем пра вашы цуда-фота. Вы чыталі, дзе там опель? Пра опель я сказаў раней, што раіць адзін ідыятызм замяніць на другі можаце напэўна толькі вы і скончыў на гэтым размову. Вы згубіліся згубілі ніць размовы? Можа ужо на сам рэч святкуеце? ;) Прачытайце што і да чаго пісаў я, і калі зможаце, то патлумачце ваша фота, а не чапляйцеся да чужых

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 9 мая 2015 14:23 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.

    airp, ну так если нить тобой утеряна, я же ни причём здесь? :-? Я же тебе сказал, что могу выложить фото на котором точно таких же нарушителей (т.е. стоянка на зеленой зоне и тротуаре) много , но в целом не настолько идиотов как опель.. даже жёлтой стрелочкой указал на таких нарушителей..

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 9 мая 2015 14:45 Редактировалось airp, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    airp, ну так если нить тобой утеряна, я же ни причём здесь? :-? Я же тебе сказал, что могу выложить фото на котором точно таких же нарушителей (т.е. стоянка на зеленой зоне и тротуаре) много , но в целом не настолько идиотов как опель.. даже жёлтой стрелочкой указал на таких нарушителей..

    Я не бачу каб там аўто стаялі на зялёнай зоне. І не магу зразумець што яны парушылі:

    Гэта раз.
    Два - вам аквасік сказаў, што там можа быць паркоўка дял аўто, а я не магу яму нічога сказаць супраць, бо на вашых фота нічога зразумець нельга.
    Тры - калі вы можаце выкласці фото ідыётаў, гэта добра, але гэта не дае вам дазволу троліць людзей і раіць ім парушаць закон і псаваць газон.
    А самае галоўнае, чатыры - вы так і не змаглі ні выкласці фото ідыётаў, ні патлумачыць тую лухту, якую вы клічаце фотоздымкамі. Што вашы "фото" павінны паказаць, зразумела толькі вам.
    У мяне адно пытанне:

    ох уж эти информативные профессионалы.. На словах что угодно наговорить можно, а нормальное фото выложить никак :-?
    Я вот не вижу здесь ни знака, ни остановки. Зато вижу фотографа, который при помощи фото не может донести информацию.
    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 9 мая 2015 14:51 Редактировалось Доктор_Ливси, 2 раз(а).

    airp, не включай дурочка.. я же подписал где фото для тебя..

    Кроме того ещё раз повторил чуть выше, что выделил жёлтой стрелочкой машины, которые стоят точно с таким же нарушением как опель, Но вместо того, что бы сказать что-то по этому поводу, ты прицепился совершенно к другому фото.. Зачем?

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    airp, кстати, вот твой коммент по поводу фото к которому ты прицепился

    спойлерам паспрабуйце карыстацца. Парушальнікі безумоўна, наконт ідыётаў цяжка сказаць, не ўсю карціну відаць ...
    Але той на каго паказвае стрэлка хутчэй за ўсе ідыёт.

    Ну так уже давай определяйся стоянка там между деревьев возле ларька , где люди ОТ ждут или нет

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 9 мая 2015 15:24
    Доктор_Ливси:

    airp, не включай дурочка.. я же подписал где фото для тебя..

    Кроме того ещё раз повторил чуть выше, что выделил жёлтой стрелочкой машины, которые стоят точно с таким же нарушением как опель, Но вместо того, что бы сказать что-то по этому поводу, ты прицепился совершенно к другому фото.. Зачем?

    Вы чытаць кали навучыцеся? Мне здаецца вы парушаеце п. 3.5.14, вядучы несумленныя прыёмы вядзення дыскусій у выглядзе «падтасоўвання» другіх малюнкаў. Я у вас пытаўся пра тыя, якія я паўтарыў і на гэтай старонцы, вы па ім можаце нешта адказаць? Навошта замест адказу вы пачынаеце мне ўвесь свой фотаальбом паказваць? :conf:

    airp, кстати, вот твой коммент по поводу фото к которому ты прицепился

    спойлерам паспрабуйце карыстацца. Парушальнікі безумоўна, наконт ідыётаў цяжка сказаць, не ўсю карціну відаць ...
    Але той на каго паказвае стрэлка хутчэй за ўсе ідыёт.

    Ну так уже давай определяйся стоянка там между деревьев возле ларька , где люди ОТ ждут или нет

    Вось тут мне аквасік прывеў доказ, што такая паркоўка можа быць па правілах. І я не магу нічога сказаць супраць, бо на вашым фота нічога няма, акрамя вашых фантазій. Я пра гэта ўжо казаў, але вы напэўна вочы зачыняеце ці не можаце зразумець.
    Давайце яшчэ раз -вы можаце адказаць навошта вы выкладаеце такія бессэнсоўныя фота, ці далей будзеце парушаць п. 3.5.14 замест адказу паказваючы мне іншыя вашы цуда-фота? Вы ўжо пятую старонку не можаце адказаць ці патлумачыць сваё фото. Навошта троліць тады іншых?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 9 мая 2015 15:39 Редактировалось Доктор_Ливси, 2 раз(а).

    airp, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&start=34500

    Вы чытаць кали навучыцеся?

    Вот именно, я же тебе написал, что фото для тебя (посмотри ещё раз ). Стоянка с явным нарушением. Что ты отнекиваешься и переводишь тему? неужели на том фото не видно, что машины стоят на тротуаре и зеленой зоне точно так же как и опель, но такого явного идиотизма нету..
    Аквасик вообще отдельная тема.. Он может нафантазировать что угодно. Да и вообще как там можно увидеть стоянку между деревьев на тротуаре, предназначенном для людей.. я лично не понимаю.. :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • ChristySh Neophyte Poster
    офлайн
    ChristySh Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1169072

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 мая 2015 15:45 Редактировалось ChristySh, 1 раз.

    Ну как это произошло??? Что двигало этим человеком???

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 9 мая 2015 16:07 Редактировалось airp, 6 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    airp, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&start=34500

    Вы чытаць кали навучыцеся?

    Вот именно, я же тебе написал, что фото для тебя (посмотри ещё раз ). Стоянка с явным нарушением. Что ты отнекиваешься и переводишь тему? неужели на том фото не видно, что машины стоят на тротуаре и зеленой зоне точно так же как и опель, но такого явного идиотизма нету..
    Аквасик вообще отдельная тема.. Он может нафантазировать что угодно. Да и вообще как там можно увидеть стоянку между деревьев на тротуаре, предназначенном для людей.. я лично не понимаю.. :-?

    1. Спасылка не працуе.
    2. У чым парушэнне на вашым фото? І вы дарэчы казалі пра нейкі ідыятызм, мне так і кажучы, што размова менавіта пра ідыятызм. Я ўжо не ўпэўнены, што там тратуар. Вы самі там што бачыце? Я бачу, што там стаяць аўто, і за імі знаходзіцца прыпынак. Дзе стаяць аўто - не бачна, можна здагадацца што гэта тратуар, можна здагадацца, што там паркоўка.
    Мабыць там паркоoка дазволена,

    а вы самі сабе нешта навыдумлялі і пятую старонку не можаце адказаць на простае пытанне. У вас ёсць нармальнае фота, дзе усе гэта бачна, ці вы прапануеце вам даць веры на слова? :molotok:
    3. Тут па вашым фота не толькі аквасік, але і вы, і любы чалавек можа нафантазіраваць што яму больш падабаецца. Бо фота ніякае. І вы пасля такіх "фота" некага крытыкуеце, але ж іншыя людзі даюць дакладны адрас, дзе зроблена гэтае фота і мы маем магчымасць паглядзець самі. Вы нават гэта не можаце зрабіць. што я магу сказаць -пелелівать ваду з пустога ў парожняе пяць старонак - гэта трэба быць майстрам сваёй справы :puke:
    Я дарэчы далучаюся да гэтых слоў:

    Доктор_Ливси:

    захожу, чтобы посмотреть фотографии идиотов парковки.. Это понять каким-нибудь образом ты можешь или нет? Что сложного автору сделать с регика информативное фото

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • svetolux Junior Member
    офлайн
    svetolux Junior Member

    90

    16 лет на сайте
    пользователь #133441

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 9 мая 2015 16:38
    Шкодник:

    airp:

    Шкодник:

    Может у кого есть адрес электронной почты ГАИ Минского района. Адрес и телефоны есть в интернете, а элетронное обращение отправить некуда. Буду рад, если кто поделится.

    Можна напісаць на:

    УГАИ Мингорисполкома
    ugai@guvd.by

    Ці з дапамогай функцыяналу сайта ГУУС праз электронны зварот.
    Працуе і то, і другое, адказ на ваш зварот павінен быць ў плыні месяца.
    На ўсялякі выпадак прачытайце алгарытм, які так сама правераны і працоўны.

    Спасибо большое, но отреагирую ли они, если я не из Минска.

    заказным письмом с уведомлением отправляй, получение письма будет зафиксировано, не отреагировать и не ответить они не имеют права

  • 440595 Member
    офлайн
    440595 Member

    407

    12 лет на сайте
    пользователь #440595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 9 мая 2015 18:17
    Доктор_Ливси:

    airp, не включай дурочка.. я же подписал где фото для тебя..

    Родное Мавра) Сходите ещё через дорогу в соседний двор , там футбольное поле песчаное , полностью под завязку машинами заставлено .

    MaxVin
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    20223

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    20223
    # 9 мая 2015 19:08
    Доктор_Ливси:

    airp, между деревьев на тротуаре,

    оу. на тротуарах растут деревья…
    ливси, заканчивайте праздновать, вам уже хватит

    censored by forest.ranger
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #496101

    Профиль

    54
    # 9 мая 2015 21:44

    Чуть-чуть прочитал и хочу дополнить по поводу автомобилей инкасаторов. Каждую неделю, стабильно, на выходе из метро михалово иду к направлению магазина "На уманской" и на большой скорости летят эти машины инкасаторов, приямо в людей.
    Я лично никогда не уступаю машинам если я на тратуаре. И был случай когда на тратуаре на большой скорости летела с права машина инкасаторов мы с ней пересекались , я естественно шаг не сбавлял и они тормозили чуть не юзом и с такими лицами смотрели, что ..... .
    1. Позволяют ли им правила так ездить?
    2. Почему инкасаторы носятся как ужаленные? Причем всегда.

  • dr1839 Junior Member
    офлайн
    dr1839 Junior Member

    66

    16 лет на сайте
    пользователь #98716

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 9 мая 2015 21:46
    camera_zits:

    Подъезжать прямо ко входу - это их непосредственная обязанность и гарантия безопасности при выполнении служебных обязанностей. Точка.

    Это нарушение ПДД. Точка.

    Добавлено спустя 55 секунд

    Aleksey.S:

    1. Позволяют ли им правила так ездить?
    2. Почему инкасаторы носятся как ужаленные? Причем всегда.

    1. нет
    2. потому что ... к сожалению написать нельзя, не по правилам форума.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 9 мая 2015 22:49
    dr1839:

    Это нарушение ПДД. Точка.

    84. Запрещается движение транспортных средств по обочинам, тротуарам, велосипедным, пешеходным дорожкам и дорожкам для всадников, за исключением случаев, указанных в части второй пункта 26, пунктах 68, 138, 148, 152 и подпункте 160.2 пункта 160 настоящих Правил. Допускается движение по указанным элементам дороги транспортных средств дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб, автомобилей с наклонной белой полосой на бортах, а также других транспортных средств, обслуживающих торговые и другие организации, расположенные непосредственно у обочин, тротуаров, велосипедных, пешеходных дорожек, дорожек для всадников или пешеходных зон, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность дорожного движения.

  • huku Member
    офлайн
    huku Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #420129

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 9 мая 2015 22:51 Редактировалось huku, 1 раз.

    Вот как то так...

  • sanicyss Junior Member
    офлайн
    sanicyss Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #574463

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 мая 2015 09:07
    huku:

    Вот как то так...

    И ЧТО ТУТ такого?*???? ну стал не как все, Никому не мешает? Я его не защищаю, но все же, чем он тебе помешал????

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 10 мая 2015 10:16 Редактировалось airp, 1 раз.
    sanicyss:

    huku:

    Вот как то так...

    И ЧТО ТУТ такого?*???? ну стал не как все, Никому не мешает? Я его не защищаю, но все же, чем он тебе помешал????

    Новы адвакат? Ідыётская, крывая паркоўка гэта цяпер проста "не як усе"? Я лічыў, што так паркуюцца недавучаныя кіроўцы, але гэта атрымліваецца яшчэ адзін спосаб сябе вылучыць з "шэрай масы"? Стань "ракам", будзь не як усе :trollface: :super:
    П.С. Можа лепш вылучацца сярод людзей чымсьці іншым, чымсьці добрым...

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1437

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 10 мая 2015 10:17
    huku:

    Вот как то так...

    Я так паркуюсь, когда место маленькое, чтоб нормально встать.. А нормальное днем с огнем не сыщещь.. Может у человека такая же ситуация была..