Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    14 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 7 мая 2015 10:12
    ZlobniyGnom:

    ... у камушков кинем. И будет травка зеленеть. И мне по барабану, кто с этого денег заработает - ГАИ, город или Минприроды. Я на этом не зарабатываю, "мне за державу(свой двор) обидно".
    Касательно остального: контейнеры из-за того ...
    ...
    Глина? Да нет.... Там травка будет и кустики невысокие, возможно спирея подстригаемая, что б обзор не ухудшала... А глины не будет однозначно :)
    ...
    ... :) При любом раскладе отпишусь в ветке.

    Лучше киньте их на бордюр тротуара и покрасьте в жёлтый, а тротуар расширьте вглубь, затем травка, кустики, спирея...
    Это будет тротуар для людей, а в нынешнем виде - полоса для экстремальных видов спорта.
    Удачи!
    ---
    У нас вместо камушков контейнер на бордюре жёлтым цветом немного сигнализирует детям об опасном повороте.

  • ZlobniyGnom Neophyte Poster
    офлайн
    ZlobniyGnom Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #959507

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2015 10:30 Редактировалось ZlobniyGnom, 1 раз.
    Ustas2010:

    ZlobniyGnom:

    ..

    . у камушков кинем. И будет травка зеленеть. И мне по барабану, кто с этого денег заработает - ГАИ, город или Минприроды. Я на этом не зарабатываю, "мне за державу(свой двор) обидно".
    Касательно остального: контейнеры из-за того ...
    ...
    Глина? Да нет.... Там травка будет и кустики невысокие, возможно спирея подстригаемая, что б обзор не ухудшала... А глины не будет однозначно :)
    ...
    ... :) При любом раскладе отпишусь в ветке.

    Лучше киньте их на бордюр тротуара и покрасьте в жёлтый, а тротуар расширьте вглубь, затем травка, кустики, спирея...
    Это будет тротуар для людей, а в нынешнем виде - полоса для экстремальных видов спорта.
    Удачи!

    ---
    У нас вместо камушков контейнер на бордюре жёлтым цветом немного сигнализирует детям об опасном повороте.

    Спасибо! :beer:

    Я зла не помню... Отомщу, забуду и еще раз отомщу....
  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    12 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 7 мая 2015 10:57
    pit_pivo:

    вот решил выложить фото о том как некоторые паркуются. Типа это место только мое.

    А в чем проблема? На фото видно водителя.... Парконулся... приедет другое авто - отъедет.....

    ради всего спиртного
  • shariksmol Senior Member
    офлайн
    shariksmol Senior Member

    803

    11 лет на сайте
    пользователь #759284

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 7 мая 2015 13:57

    Блин, в Минске дождь. Дайте каплю в Гомель. Сухо как в парилке. Каждый вечер поливаю газон. Достало уже. Хочется просто отдохнуть.

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 7 мая 2015 14:00

    Может у кого есть адрес электронной почты ГАИ Минского района. Адрес и телефоны есть в интернете, а элетронное обращение отправить некуда. Буду рад, если кто поделится.

    WRW
  • katjushka Senior Member
    офлайн
    katjushka Senior Member

    7144

    14 лет на сайте
    пользователь #207357

    Профиль
    Написать сообщение

    7144
    # 7 мая 2015 14:01 Редактировалось katjushka, 2 раз(а).

    А у нас такие водятлы встречаются.
    Это 05.05.2015 возле аптеки "Беролина", что на пр. Независимости рядом с метро "Восток":

    А это 30.04.2015 паркователь 6084НВ-7 во дворе дома по пр.Независимости, 145.Жаль, что на горку въехать не вышло:

  • Packing Senior Member
    офлайн
    Packing Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #146050

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 7 мая 2015 14:02
    Доктор_Ливси:

    rodak_i:

    Новостройка, д.Богатырево, ул. Полесская,9, рядом огромная гостевая парковка... Но крутым минским парням мало места...

    так всё правильно сделал. Припарковался под окном. Однажды на БМВ была парковка в провинциальном городке - снесли значки маленькие разбойники.. Так что вот лучше сидеть в окне и пасти свою машину, чем не знать, что с ней делают местные хулиганы

    А купить жигули, не?

  • 1439402 Neophyte Poster
    офлайн
    1439402 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1439402

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 мая 2015 14:03

    123

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (7 мая 2015 14:05)
    Основание: 3.5.18

  • 1439402 Neophyte Poster
    офлайн
    1439402 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1439402

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 мая 2015 14:10

    Вот он...Еще один [censored]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (7 мая 2015 14:12)
    Основание: 3.5.17

  • happybaby Junior Member
    офлайн
    happybaby Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #477645

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 мая 2015 15:35

    Сегодня 07.05.2015 в 09ч19мин в Сенице авто инкассация госномер АО 1289 - 7 перегородил проход в магазин. На замечания не реагировал, но когда я начал фотать, то прикрылся солнцезащитным козырьком, трусишка.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 7 мая 2015 15:48
    happybaby:

    На замечания не реагировал, но когда я начал фотать, то прикрылся солнцезащитным козырьком, трусишка.

    вообще имеет право стрелять на поражение....
    да и там проезд есть а не только проход...
    такое чувство, что скоро увидим скорые у подьездов и пожарки с разложенными лестницами которые кому-то мешают....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • happybaby Junior Member
    офлайн
    happybaby Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #477645

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 мая 2015 16:11
    beztarakanova:

    happybaby:

    На замечания не реагировал, но когда я начал фотать, то прикрылся солнцезащитным козырьком, трусишка.

    вообще имеет право стрелять на поражение....
    да и там проезд есть а не только проход...
    такое чувство, что скоро увидим скорые у подьездов и пожарки с разложенными лестницами которые кому-то мешают....

    отличное экспертное мнение как в области внутренних инструкций работников инкассаций, так и в определении расстояний (гадаешь по фотографии, не?). все его очень ждали. форум и тема получили ценного пользователя. все кланяются. занавес.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26106

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26106
    # 7 мая 2015 16:36
    happybaby:

    beztarakanova:

    happybaby:

    На замечания не реагировал, но когда я начал фотать, то прикрылся солнцезащитным козырьком, трусишка.

    вообще имеет право стрелять на поражение....
    да и там проезд есть а не только проход...
    такое чувство, что скоро увидим скорые у подьездов и пожарки с разложенными лестницами которые кому-то мешают....

    отличное экспертное мнение как в области внутренних инструкций работников инкассаций, так и в определении расстояний (гадаешь по фотографии, не?). все его очень ждали. форум и тема получили ценного пользователя. все кланяются. занавес.

    А что, " внутренних инструкций работников инкассаций" уже выше чем Указ Президента Республики Беларусь?

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 7 мая 2015 16:56
    beztarakanova:

    вообще имеет право стрелять на поражение....

    С какого это перепугу они такое право имеют ?
    В продолжение про стихийный паркинг на детской площадке во дворе ул. Кунцевщина, 48, работники ЖЭС установили заборчики на участках потенциального въезда, паркунов стало на порядок меньше, и всё равно, наш упёртый водятел не ищет лёгких путей, как то редкие чудаки просачиваются внутрь. Вчера наблюдал как микроавтобус ювелирно вщемился между этими заборчиками по пешеходной дорожке... Лезут как жабы на корчь, нашего человека не победить блин. :) Но тенденция и результат несомненно радует. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 7 мая 2015 16:58
    beztarakanova:

    вообще имеет право стрелять на поражение....

    в себя стрелять?
    не смешите

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 7 мая 2015 17:03
    BoomerOK:

    С какого это перепугу они такое право имеют ?

    с такого, что шансов на ограбление при минимальном расстоянии до входа гораздо меньше, сериал "Инкассаторы" вам в помощь (кста - довольно прилично снят)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • happybaby Junior Member
    офлайн
    happybaby Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #477645

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 мая 2015 17:05
    Andrew-1978:

    happybaby:

    beztarakanova:

    happybaby:

    На замечания не реагировал, но когда я начал фотать, то прикрылся солнцезащитным козырьком, трусишка.

    вообще имеет право стрелять на поражение....
    да и там проезд есть а не только проход...
    такое чувство, что скоро увидим скорые у подьездов и пожарки с разложенными лестницами которые кому-то мешают....

    отличное экспертное мнение как в области внутренних инструкций работников инкассаций, так и в определении расстояний (гадаешь по фотографии, не?). все его очень ждали. форум и тема получили ценного пользователя. все кланяются. занавес.

    А что, " внутренних инструкций работников инкассаций" уже выше чем Указ Президента Республики Беларусь?

    еще один типа умный дядька нарисовался, ну и что в указе написано, или просто мимо проходил?
    http:// a b b a n k s .by/members/events-results/odin-den-s-bankirom-budni-inkassatorov/
    "Применять оружие можно только по инструкции: в случаях явного нападения на сотрудников с целью ограбления и при угрозе жизни инкассаторов. Стрелять на поражение без предупреждения запрещено. Также запрещено применять оружие в местах массового скопления людей." это слова самого инкассатора.
    Беларусы такие беларусы, нах писать если и читать не умеем.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26106

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26106
    # 7 мая 2015 17:12

    happybaby, так я и не понял, многобукав, он может "стрелять на поражение", или все таки "Стрелять на поражение без предупреждения запрещено" и "запрещено применять оружие в местах массового скопления людей"?

  • happybaby Junior Member
    офлайн
    happybaby Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #477645

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 мая 2015 17:20

    Andrew-1978, а чего ты обижаешься? ну подколол я тебя, ты разнервничался и начинаешь очень толсто. все, давай жить по леопольду.

  • lora_magic Member
    офлайн
    lora_magic Member

    360

    12 лет на сайте
    пользователь #458734

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 7 мая 2015 17:22

    happybaby, извините, а вы какого размера, если не можете пройти рядом с инкасацией?

    ради всего спиртного