Ответить
  • 21544 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    21544 Senior Member Автор темы

    2171

    20 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2171
    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 09:03

    Михалыч, ты пробывал сам открывать такую кровать?

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 17 апреля 2015 10:34

    Я не знаю, пробовал ли Михалыч, но на механическом механизме я в своём райцентре не видывал. На газлифте пробовал. Поднимается и опускается, что и требуется.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 10:37
    Miskinboy:

    Я не знаю, пробовал ли Михалыч, но на механическом механизме я в своём райцентре не видывал. На газлифте пробовал. Поднимается и опускается, что и требуется.

    Подниматься она будет и без газлифтов. Вопрос на сколько удобно ? Ну там жене ? Детям ?

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 17 апреля 2015 10:41

    Я не совсем понимаю, в какую сторону вы ведёте? Нужна ли кровать такой конструкции в принципе? Или механизм обсуждаем?

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 10:46 Редактировалось castoro, 1 раз.
    Miskinboy:

    Я не совсем понимаю, в какую сторону вы ведёте? Нужна ли кровать такой конструкции в принципе? Или механизм обсуждаем?

    Я таких кроватей поставил с десяток. И отзывы неоднозначные. А когда травмировало ребёнка то сам понимаешь.
    А обсуждаем механизм. Сам ищу чтоб открывался не вдоль а поперёк.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 17 апреля 2015 11:03
    castoro:

    Сам ищу чтоб открывался не вдоль а поперёк.

    Это уже совсем другие габариты и занимаемая площадь помещения. Плюс для двуспальной один будет всегда возле стенки - неудобно залазить. А когда кто-то через кого-то начинает перелазить, то возникают всякие нюансы :love:

    castoro:

    когда травмировало ребёнка

    Кровать для взрослых. Детям строжайше будет запрещено трогать. На механику итальянскую я не видел отзывов, что она самопроизвольно откидывается. Плюс буду продумывать запорный механизм для фиксации в поднятом положении, думаю достаточно с одной стороны, но чтобы удобно было использовать. Например, по типу дверного язычка с пружиной во внешней панели и ответное отверстие в боковине кровати - фиксация автоматом (закрыл дверь), для опускания надо потянуть на себя. Как вариант.
    А дети и с двухъярусной кровати могут навернуться и сломать себе что-то. Не запрещать же теперь двухъярусные.

    castoro:

    Я таких кроватей поставил с десяток

    Пруфы или балабол!

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 11:05
    Miskinboy:

    castoro:

    Я таких кроватей поставил с десяток

    Пруфы или балабол!

    Извини но в этом месте я не понял.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 17 апреля 2015 11:18

    Пруфы - доказательства.
    Балабол - врунишка.
    Фотки давай, да!
    В нашей теме товарищ уже показывал кровать откидную по длинной стороне. Насколько я могу судить - механизм такой же, как и у здешних.

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 11:44 Редактировалось castoro, 3 раз(а).

    Miskinboy, я скромный.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 17 апреля 2015 12:04

    Сверло классное. Но очень дорогое для меня. По отдельности я его бы не купил. А в чемодане - пусть лежит.

    Добавлено спустя 27 секунд

    Пойду искать твой сайт.

    Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды

    Посмотрел ваши кровати. На газлифтах, я прав?

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 17 апреля 2015 12:45 Редактировалось castoro, 1 раз.
    Miskinboy:

    Сверло классное. Но очень дорогое для меня. По отдельности я его бы не купил. А в чемодане - пусть лежит.

    Добавлено спустя 27 секунд

    Пойду искать твой сайт.

    Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды

    Посмотрел ваши кровати. На газлифтах, я прав?

    Да . Проблемные они. Нужно что то типа с блюмоушен. :D Вот было бы хорошо.
    А сверло и мне дорогое , но не серёжки же мне себе покупать.

  • Marinika35kv Member
    офлайн
    Marinika35kv Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #390054

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 17 апреля 2015 14:14 Редактировалось Marinika35kv, 2 раз(а).

    Кровать для взрослых. Детям строжайше будет запрещено трогать. На механику итальянскую я не видел отзывов, что она самопроизвольно откидывается. Плюс буду продумывать запорный механизм для фиксации в поднятом положении, думаю достаточно с одной стороны, но чтобы удобно было использовать. Например, по типу дверного язычка с пружиной во внешней панели и ответное отверстие в боковине кровати - фиксация автоматом (закрыл дверь), для опускания надо потянуть на себя. Как вариант.
    А дети и с двухъярусной кровати могут навернуться и сломать себе что-то. Не запрещать же теперь двухъярусные.

    castoro:

    Я таких кроватей поставил с десяток

    Пруфы или балабол! Моя как раз на итальянском механизме, чтобы начать ее открывать нужно приложить некоторое усилие. Сама сразу думала делать фиксатор, но потом, попробовав как она открывается поняла что без надобности он. Кровать сама начинает на тебя подаваться только когда ее открыли на градусов 30 от вертикального положения. А открыть ее можно только за ручку, которая высоковато находиться, так что дети туда точно не долезут.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2110

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 17 апреля 2015 21:28
    castoro:

    Сам ищу чтоб открывался не вдоль а поперёк.

    А чем не устраивает GILARDI ?
    Не скажу что ставил такие "десятками" , но 3-5 в "активе" есть - жалоб не было. В Минске контора gilardi.by - помогут подобрать под Ваши требования. Не совсем "внятны" схемы встройки. Но Вам (столь многоопытному) должны быть "по плечу".

    С уважением

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 18 апреля 2015 19:33 Редактировалось castoro, 1 раз.

    juzeppe64, прочитал с утра и накатило. Решил взять паузу чтоб без эмоций. Так как Вы выразились опытный, то и тут есть опыт. Не люблю портить карму. Было это года полтора два назад. Звоню . Нужен такой механизм. А такого нет.
    :spy: .( уже звоночек. Я работаю по договорам. А выплачивать неустойки за то что поставщик меня подставит я не хочу. Как и портить свою репутацию , портить нервы себе и клиенту.) Ладно думаю , куплю ходовые размеры и положу на склад для подстраховки. (по вашему нормально что Я должен у Себя на складе иметь склад официального представителя ?)
    Звоню говорю. Привезите мне то и се. Мне отвечают. Нет проблем. Давайте встретимся возле гипермаркета передадите нам деньги и в течении недели всё будет у вас.
    Как вам ? По моему это полный шлёз. Я понимаю вот давече на монлибоне заказывал специфические петли. Таких нет ни у блюма ни у хетиха ни у хафеля. Выставили срок 2 месяца. Стандартно 1. И только от 500 шт. И только 100% предоплаты.
    И я без претензий. Понимаю что запрос у меня дурковаты. Но стандартный комплект под подъёмную кровать , у официала , быть должен. :znaika:
    В общем боюсь я работать с этими людьми.

  • Marinika35kv Member
    офлайн
    Marinika35kv Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #390054

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 22 апреля 2015 09:33
    castoro:

    juzeppe64, прочитал с утра и накатило. Решил взять паузу чтоб без эмоций. Так как Вы выразились опытный, то и тут есть опыт. Не люблю портить карму. Было это года полтора два назад. Звоню . Нужен такой механизм. А такого нет.
    :spy: .( уже звоночек. Я работаю по договорам. А выплачивать неустойки за то что поставщик меня подставит я не хочу. Как и портить свою репутацию , портить нервы себе и клиенту.) Ладно думаю , куплю ходовые размеры и положу на склад для подстраховки. (по вашему нормально что Я должен у Себя на складе иметь склад официального представителя ?)
    Звоню говорю. Привезите мне то и се. Мне отвечают. Нет проблем. Давайте встретимся возле гипермаркета передадите нам деньги и в течении недели всё будет у вас.
    Как вам ? По моему это полный шлёз. Я понимаю вот давече на монлибоне заказывал специфические петли. Таких нет ни у блюма ни у хетиха ни у хафеля. Выставили срок 2 месяца. Стандартно 1. И только от 500 шт. И только 100% предоплаты.
    И я без претензий. Понимаю что запрос у меня дурковаты. Но стандартный комплект под подъёмную кровать , у официала , быть должен. :znaika:
    В общем боюсь я работать с этими людьми.

    Я тоже пыталась у gilardi.by механизм купить. Он мне сначала сказал через неделю перезвонить, потому что у него механизма сейчас нет, потом просил набрать после выходных, а после выходных перестал трубку снимать. И еще моментик!!! За механизм он запросил 360 у.е., а я его в итоге за 165 купила в другом месте.Как вам накоруточка??????

  • Svetik_357 Member
    офлайн
    Svetik_357 Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #1224124

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 апреля 2015 14:42

    Marinika35kv, поделитесь пожалуйста, где купили механизм и какой.

  • anna_19799 Neophyte Poster
    офлайн
    anna_19799 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1631002

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2015 01:14
    Marinika35kv:

    castoro:

    juzeppe64, прочитал с утра и накатило. Решил взять паузу чтоб без эмоций. Так как Вы выразились опытный, то и тут есть опыт. Не люблю портить карму. Было это года полтора два назад. Звоню . Нужен такой механизм. А такого нет.
    :spy: .( уже звоночек. Я работаю по договорам. А выплачивать неустойки за то что поставщик меня подставит я не хочу. Как и портить свою репутацию , портить нервы себе и клиенту.) Ладно думаю , куплю ходовые размеры и положу на склад для подстраховки. (по вашему нормально что Я должен у Себя на складе иметь склад официального представителя ?)
    Звоню говорю. Привезите мне то и се. Мне отвечают. Нет проблем. Давайте встретимся возле гипермаркета передадите нам деньги и в течении недели всё будет у вас.
    Как вам ? По моему это полный шлёз. Я понимаю вот давече на монлибоне заказывал специфические петли. Таких нет ни у блюма ни у хетиха ни у хафеля. Выставили срок 2 месяца. Стандартно 1. И только от 500 шт. И только 100% предоплаты.
    И я без претензий. Понимаю что запрос у меня дурковаты. Но стандартный комплект под подъёмную кровать , у официала , быть должен. :znaika:
    В общем боюсь я работать с этими людьми.

    Я тоже пыталась у gilardi.by механизм купить. Он мне сначала сказал через неделю перезвонить, потому что у него механизма сейчас нет, потом просил набрать после выходных, а после выходных перестал трубку снимать. И еще моментик!!! За механизм он запросил 360 у.е., а я его в итоге за 165 купила в другом месте.Как вам накоруточка??????

    Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

    Marinika35kv:

    castoro:

    juzeppe64, прочитал с утра и накатило. Решил взять паузу чтоб без эмоций. Так как Вы выразились опытный, то и тут есть опыт. Не люблю портить карму. Было это года полтора два назад. Звоню . Нужен такой механизм. А такого нет.
    :spy: .( уже звоночек. Я работаю по договорам. А выплачивать неустойки за то что поставщик меня подставит я не хочу. Как и портить свою репутацию , портить нервы себе и клиенту.) Ладно думаю , куплю ходовые размеры и положу на склад для подстраховки. (по вашему нормально что Я должен у Себя на складе иметь склад официального представителя ?)
    Звоню говорю. Привезите мне то и се. Мне отвечают. Нет проблем. Давайте встретимся возле гипермаркета передадите нам деньги и в течении недели всё будет у вас.
    Как вам ? По моему это полный шлёз. Я понимаю вот давече на монлибоне заказывал специфические петли. Таких нет ни у блюма ни у хетиха ни у хафеля. Выставили срок 2 месяца. Стандартно 1. И только от 500 шт. И только 100% предоплаты.
    И я без претензий. Понимаю что запрос у меня дурковаты. Но стандартный комплект под подъёмную кровать , у официала , быть должен. :znaika:
    В общем боюсь я работать с этими людьми.

    Я тоже пыталась у gilardi.by механизм купить. Он мне сначала сказал через неделю перезвонить, потому что у него механизма сейчас нет, потом просил набрать после выходных, а после выходных перестал трубку снимать. И еще моментик!!! За механизм он запросил 360 у.е., а я его в итоге за 165 купила в другом месте.Как вам накоруточка??????

    Добавлено спустя 55 секунд

    Не знаю что вы и у кого собирались купить. На прошлой неделе приобрела на gilardi механизм 108/4, который стоил 2736000 бел руб. Привези в тот же день.

  • борисыч-72 Senior Member
    офлайн
    борисыч-72 Senior Member

    1018

    17 лет на сайте
    пользователь #76973

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 14 августа 2015 00:21 Редактировалось борисыч-72, 2 раз(а).

    del

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    3975

    16 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    3975
    # 14 сентября 2015 12:07
    борисыч-72:

    какие сейчас цены на такую откидную кровать-диван

    Эм, ну как экспедицию на Марс отправить, если не больше. Имхо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1069

    17 лет на сайте
    пользователь #85222

    Профиль

    1069
    # 14 сентября 2015 21:12

    Люди ..ищу механизм на подьемную кровать ( не шкаф-кровать) мот кто подскажет де купить или еще что... особенно было б замечательна доставка в Бобруйск.

    Прощай Kish-lesha и Kish-lesha2, онлайнер тебя забанил за правду