Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 12:58
    1572066:

    Димыч:

    И это делают любители лыж, сноубордов и прочей спортивной шняги.

    Это делает быдло, потому что "никаму ж не мяшае".

    prozvitt, в 21 веке живем. Потрудитесь освоить любую программу, просматривающую изображения, и нажимать стрелочку. Никто не будет этот бред разглядывать, выкрутив шею.

    и да, газон в такое говно превратили вы - любители паркануться "поближе", курящее быдло и быдло-собачники. Те, кто хочет газон сохранить, и окурки туда не кидает, и собак там не выгуливает.

    скинул сразу с телефона

  • 1574084 Neophyte Poster
    офлайн
    1574084 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2015 12:59
    Mangalor:

    1572066, жму вам руку за вашу гражданскую позицию на форуме :beer:

    ага, на форуме у неё такая гражданская позиция, а по жизни она похуже всех неадекватов с этого форума :trollface:

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 13:02
    prozvitt:

    1572066:

    Димыч:

    И это делают любители лыж, сноубордов и прочей спортивной шняги.

    Это делает быдло, потому что "никаму ж не мяшае".

    prozvitt, в 21 веке живем. Потрудитесь освоить любую программу, просматривающую изображения, и нажимать стрелочку. Никто не будет этот бред разглядывать, выкрутив шею.

    и да, газон в такое говно превратили вы - любители паркануться "поближе", курящее быдло и быдло-собачники. Те, кто хочет газон сохранить, и окурки туда не кидает, и собак там не выгуливает.

    скинул сразу с телефона

    скажите что вы лично сделали чтобы сохранить газон конкретно вы на данный момент

    могу сделать вывод только пока один кинули дерьмом на припаркованную машину или что то еще

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:02
    1574084:

    1572066, если и клон, что с того, ты тоже клон и всем наверно известно кого.

    Мне не известно.Расскажите,пожалуйста.
    Хотя,честно говоря,мне абсолютно все равно чей это клон,потому что,стоит признать,в данном случае этот человек говорит абсолютно правильные вещи,пусть и не совсем мягким языком. Но такие как этот Терех,например, заслуживают такого обращения. Почитав,что он писал,я поверить не мог в серьезность написанного. Мне всегда казалось,что те,кто паркуются на газонах,хотя бы виноватыми себя чувствуют,а тут,оказывается,это их право. Интересно получается...На счет не мешает никому: если кого-то раздражает лицезреть чужую машину на газоне,то это уже мешает,потому как газон не предназначен для парковки. Это же записано и в ПДД. А история с наказанием мужичка,спускавшего шину,лишь доказывает и показывает еще лучше кем является товарищ Терех. Тут явные проблемы с воспитанием,а как известно яблочко от яблоньки...

    1572066:

    достаточно разбить машину и нос тем, кто кидает свое железное дерьмо на газоне. И проблема отпадет сама собой.

    Мой знакомый сделал так одному "Тереху" ,теперь у него серьезные проблемы,ведь как только "терех" издал боевой клич, стал в стойку и тут же получил удар в свою,в следующее мгновение уже сломанную челюсть, все его мужество выразилось в написании заявления в милицию.
    Поэтому ГАИ. Вызываейте, пусть платит,пока ему не надоест. Ну а если есть креативные идеи,то нужно быть очень аккуратным. ;)

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    18 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 13:02
    1574084:

    Mangalor:

    1572066, жму вам руку за вашу гражданскую позицию на форуме :beer:

    ага, на форуме у неё такая гражданская позиция, а по жизни она похуже всех неадекватов с этого форума :trollface:

    Наверное, вы сможете нам поведать нам правду?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:04
    1574084:

    Mangalor:

    1572066, жму вам руку за вашу гражданскую позицию на форуме :beer:

    ага, на форуме у неё такая гражданская позиция, а по жизни она похуже всех неадекватов с этого форума :trollface:

    Как же надоели длинные языки. Есть доказательства? Или просто хочется ,чтобы все были такими же как ты?

  • 1574084 Neophyte Poster
    офлайн
    1574084 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2015 13:05
    Sergey_web:

    Наверное, вы сможете нам поведать нам правду?

    а вам от этого станет легче?

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:05

    ой,простите...как "вы"

  • 1574084 Neophyte Poster
    офлайн
    1574084 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2015 13:05
    Martito:

    Как же надоели длинные языки. Есть доказательства? Или просто хочется ,чтобы все были такими же как ты?

    а ты знаешь какой я?

    Добавлено спустя 21 секунда

    ой простие, "вы" "знаете"

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:06
    1574084:

    Sergey_web:

    Наверное, вы сможете нам поведать нам правду?

    а вам от этого станет легче?

    Мне станет легче. Вы в курсе что такое клевета?

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 13:07
    Mangalor:

    с неадекватными людьми нужно поступать неадекватно.

    спасибо за поддержку :)
    И да, абсолютно верное утверждение. Каждый понимает лишь тот язык, на котором говорит сам. Пока с быдлом играешься в интеллигенцию и толерастию - быдло тебя воспринимает, как "лоха", на мнение которого можно положить с высокой колокольни. Быдло понимает только палку.
    Старая и бесспорная истина - добро должно быть с кулаками.

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:07
    1574084:

    Martito:

    Как же надоели длинные языки. Есть доказательства? Или просто хочется ,чтобы все были такими же как ты?

    а ты знаешь какой я?

    Добавлено спустя 21 секунда

    ой простие, "вы" "знаете"

    Не нравится? Ну вот и мне не нравится,когда наговаривают на людей. ТАк что,есть какие-то конкретные сведения?

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    18 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 13:09
    1574084:

    Sergey_web:

    Наверное, вы сможете нам поведать нам правду?

    а вам от этого станет легче?

    Вас сильно волнует это? Вы или обосновываете свое трололо, либо тихо сливаетесь, третьего не дано.

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 24 февраля 2015 13:09
    Kottega:

    Прерву ваши высокоинтеллектуальные дискуссии следующим вопросом: как работает сайт перехват? Если опүбликовали нарушение на сайте, значит примут меры или это только в теории?

    Ніяк ён не працуе. Званіце ў ДАІ ці пішыце.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • 1574084 Neophyte Poster
    офлайн
    1574084 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2015 13:09

    Martito, я то прекрасно знаю, а 1572066 интересно знает? а то она столько на каждого и про каждого говорит

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 13:09
    prozvitt:

    скажите что вы лично сделали чтобы сохранить газон конкретно вы на данный момент

    делаю замечание и вызываю ГАИ. Дерьмо ни в кого не кидала, но я не исключаю и такой вариант развития событий, если память у паркуна окажется короткой, а карман полным.

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:10
    1574084:

    Martito:

    Как же надоели длинные языки. Есть доказательства? Или просто хочется ,чтобы все были такими же как ты?

    а ты знаешь какой я?

    Добавлено спустя 21 секунда

    ой простие, "вы" "знаете"

    Судя по тому,что вы оправдываете невежду... "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Логично,правда?

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 13:11
    1574084:

    я то прекрасно знаю

    ты - обычное обиженное трололо, которое было опущено и раскатано прямо на этом форуме. Все мои данные - в свободном доступе, никаких секретов и психотравм, в отличие от обиженок, у меня нет.

  • 1574084 Neophyte Poster
    офлайн
    1574084 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1574084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2015 13:12

    Далеко ходить не буду, вот пример

    1572066:

    Пообщалась с савелием - неумная закомплексованная студентота. Не знаю, есть ли у мальчика машинка, но логика мальчика в 20 лет понятна - мне папка купил/дал покататься машину, круче меня только яйца, паркуюсь как хочу, все остальные ничего не понимают и не знают о жизни, а я ДОСТИГ.

    Аквасика местами почитала - это из серии "в нашем колхозе так ездят, а почему у вас не так?". Опытный, местами логичный, но печальный тролль.

    Винк - аналог савелия, стыдливо слился, когда ему картинки с доказательствами в красной рамочке под нос сунули, до этого тупил и долбился в глаза нереально.

    Остальных не видела, думаю, модератор мне с ними пообщаться уже и не даст. Но тут, в принципе, даже сильно гадать не надо - не может адекватный человек считать, что "паркуюсь как хочу" - неоспоримое право каждого. Только быдло-тролль будет до хрипоты доказывать, что "газоны не нужны, детям хорошо и так, все зло - от сволочей-соседей, жалеющих не принадлежащее им место под мой корч".
    Уныло. Я сейчас это все осознаю и понимаю, что зря трачу нервы. Как дурачков можно всерьез воспринимать? Только смеяться над людской ограниченностью остается.

  • Martito Member
    офлайн
    Martito Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #177861

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 24 февраля 2015 13:13
    1574084:

    Martito, я то прекрасно знаю, а 1572066 интересно знает? а то она столько на каждого и про каждого говорит

    Судя по тому,что я здесь прочел,как раз-таки она говорит по делу и справедливо,пусть и грубовато,но эти люди заслуживают грубости.
    А вот вы пока только оправдываете невежество и наговариваете на нее. Вы сказали,что в реальной жизни она "похуже всех неадекватов с этого форума" . Конкретно,пожалуйста. И хватит увиливать от ответа.