Ответить
  • FelixD MemberАвтор темы
    офлайн
    FelixD Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль
    Написать сообщение

    178
  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 5 февраля 2015 07:16

    6blK, вот именно, что в нашей стране все только говорят...
    Причем, заметьте, почти все пешеходы и велосипедисты - офигенные эксперты по суперкарам Феррари..., не обратили внимание?
    Ну и как бы машинка не продается и хозяина устраивает..., я за полтора года еще не натешился. .., да и жена не прочь на ней погонять...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • L17-7 Member
    офлайн
    L17-7 Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #206039

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 5 февраля 2015 09:39
    Starik13:

    6blK, вот именно, что в нашей стране все только говорят...
    Причем, заметьте, почти все пешеходы и велосипедисты - офигенные эксперты по суперкарам Феррари..., не обратили внимание?
    Ну и как бы машинка не продается и хозяина устраивает..., я за полтора года еще не натешился. .., да и жена не прочь на ней погонять...

    Тогда что здесь делаешь?

  • shalunishka Senior Member
    офлайн
    shalunishka Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #344956

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 февраля 2015 09:59
    Starik13:

    6blK, вот именно, что в нашей стране все только говорят...
    Причем, заметьте, почти все пешеходы и велосипедисты - офигенные эксперты по суперкарам Феррари..., не обратили внимание?
    Ну и как бы машинка не продается и хозяина устраивает..., я за полтора года еще не натешился. .., да и жена не прочь на ней погонять...

    тут у нас как раз одни эксперты :trollface: они вам и экспертизу проведут и расскажут что вашей машине место в гатово или что крайняя цена 3 штукаря, мотайте на ус :rotate:

  • turbocentr Member
    офлайн
    turbocentr Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #328884

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 5 февраля 2015 10:18
    shalunishka:

    1542746:

    встретил знакомого ,ищет себе октавию года так 2008 г. и собирается уже на Россию
    спрашиваю здесь искал ,рассказывает цены от 7800 и выше (если в А5 так и от 10 тыщ)по обьявке говорят приезжате торг будет :ura: типа по телефону не торгуются или вера не позволяет .
    Приехал и что из 5 авто нашел в октавию 1 в более приемлемом сосотоянии ну говорит давайте готов взять, но цена высоковата просили 8500 за 2009г 1.6. в кузове а4 хэчбек ,он предложил 6300 в надежде сойтись около 6800 может быть 7000(среднее и выше цены в мск) :naezd:
    у продавца оказался торг максимум 100 енотов и то с неохотой типа сам брал 2 года назад за 9000 :ass:
    (кого вообще интересует за скока он чего брал) так и разошлись.
    да из 5 машин тока 2 сборки чехии оказались остальные из россии по вину . :-? да и по регистрации видно было
    Короче сказал что проще сьездить самому , чем здесь выпрашивать скидку у местных продованов. :moderator:

    а че не попросил чтоб бесплатно отдал? вдруг прокатило бы))) веселый у вас друг)))

    Знакомому же трэба как у расеи :trollface:

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 февраля 2015 10:23

    Та ладно. Угомонитесь вы. Щас за зиму Авто помолодеет покрасивеет и к лету от памяркоунай гордости останутся слёзы на глазах, когда Авто в минус будет уходить из-за собственного мосга :D

  • shalunishka Senior Member
    офлайн
    shalunishka Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #344956

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 февраля 2015 10:27
    spy77777:

    Та ладно. Угомонитесь вы. Щас за зиму Авто помолодеет покрасивеет и к лету от памяркоунай гордости останутся слёзы на глазах, когда Авто в минус будет уходить из-за собственного мосга :D

    по себе судите?)

  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 февраля 2015 10:32

    shalunishka мне есть на чем ездить и я ничего не продаю. А вот некоторые 99% ждут чуда. Тока чудеса в нашей республике обычно приводят к дырам в кармане :D

  • shalunishka Senior Member
    офлайн
    shalunishka Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #344956

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 февраля 2015 10:37
    spy77777:

    shalunishka мне есть на чем ездить и я ничего не продаю. А вот некоторые 99% ждут чуда. Тока чудеса в нашей республике обычно приводят к дырам в кармане :D

    так и человек вроде не жалуется и не продает, ездит себе и радуется, в чем проблема? или вы экстарсенс? тогда расскажите что будет с моей машиной через 2 года и буду ли я ее продавать и если буду то за сколько? я весь во внимании

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 5 февраля 2015 10:41

    чудо уже случилось, ребятки
    машины подешевели в среднем на 30-50%
    разве это не радость?
    еще б запчасти туда же

    Deutschland.mp3
  • unitaz Junior Member
    офлайн
    unitaz Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #775161

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 февраля 2015 10:49
    shalunishka:

    1542746:

    встретил знакомого ,ищет себе октавию года так 2008 г. и собирается уже на Россию
    спрашиваю здесь искал ,рассказывает цены от 7800 и выше (если в А5 так и от 10 тыщ)по обьявке говорят приезжате торг будет :ura: типа по телефону не торгуются или вера не позволяет .
    Приехал и что из 5 авто нашел в октавию 1 в более приемлемом сосотоянии ну говорит давайте готов взять, но цена высоковата просили 8500 за 2009г 1.6. в кузове а4 хэчбек ,он предложил 6300 в надежде сойтись около 6800 может быть 7000(среднее и выше цены в мск) :naezd:
    у продавца оказался торг максимум 100 енотов и то с неохотой типа сам брал 2 года назад за 9000 :ass:
    (кого вообще интересует за скока он чего брал) так и разошлись.
    да из 5 машин тока 2 сборки чехии оказались остальные из россии по вину . :-? да и по регистрации видно было
    Короче сказал что проще сьездить самому , чем здесь выпрашивать скидку у местных продованов. :moderator:

    а че не попросил чтоб бесплатно отдал? вдруг прокатило бы))) веселый у вас друг)))

    так через 3-5 месяцев и будут бесплатно отдавать никого и просить не придеться, еще и доплачивать будут, лишь бы забрал :lol: , вот тогда и повеселимся :ura:

    а он сидел и горько плакал, что мало ел и много какал.
  • shalunishka Senior Member
    офлайн
    shalunishka Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #344956

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 февраля 2015 10:55
    unitaz:

    shalunishka:

    1542746:

    встретил знакомого ,ищет себе октавию года так 2008 г. и собирается уже на Россию
    спрашиваю здесь искал ,рассказывает цены от 7800 и выше (если в А5 так и от 10 тыщ)по обьявке говорят приезжате торг будет :ura: типа по телефону не торгуются или вера не позволяет .
    Приехал и что из 5 авто нашел в октавию 1 в более приемлемом сосотоянии ну говорит давайте готов взять, но цена высоковата просили 8500 за 2009г 1.6. в кузове а4 хэчбек ,он предложил 6300 в надежде сойтись около 6800 может быть 7000(среднее и выше цены в мск) :naezd:
    у продавца оказался торг максимум 100 енотов и то с неохотой типа сам брал 2 года назад за 9000 :ass:
    (кого вообще интересует за скока он чего брал) так и разошлись.
    да из 5 машин тока 2 сборки чехии оказались остальные из россии по вину . :-? да и по регистрации видно было
    Короче сказал что проще сьездить самому , чем здесь выпрашивать скидку у местных продованов. :moderator:

    а че не попросил чтоб бесплатно отдал? вдруг прокатило бы))) веселый у вас друг)))

    так через 3-5 месяцев и будут бесплатно отдавать никого и просить не придеться, еще и доплачивать будут, лишь бы забрал :lol: , вот тогда и повеселимся :ura:

    какое смешное заявление) за свои слова готовы ответить? или это пустой вброс?)

  • bennokia Member
    офлайн
    bennokia Member

    279

    15 лет на сайте
    пользователь #174231

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 5 февраля 2015 11:09

    Обсуждения как в 11 году, нагнали много -будет дешеветь. Однако тогда только подорожало, рынок проглотил тот объём, не без помощи россиян конечно. Сейчас опять нагнали, хотя фактором падения цены послужила девальвация и медленная реакция россиян. В кратко срочной перспективе - снижение цены за счёт тех кому жмет продать, в долгосрочной - отскок на прежний уровень, кроме девальвации Никаких послабления не произошло. Рынок автомобилей в России не был перенасышен, теперь на нем будет дефецит предложения за счёт белорусов и в большей степени казахов. Растёт спрос растений цена, и как кажется может переплюнуть даже докризисный уровень. Беларусь по тянется за соседом.

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 5 февраля 2015 11:17

    в 11 году закрывалась дорога на запад
    в 11 году к нам приехали русские с казахами
    что из этого будет 2015 году?
    ни-че-го
    логику включите
    пока курс росс рубля такой какой он есть
    все будет только дешеветь
    только запреты на перепродажу авто с рашки, как в казахстане на год, могут чутка оживить рынок

    Deutschland.mp3
  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 февраля 2015 11:18

    Тока россияне предпочтут купить новое Авто по цене бэушэчки у нас :D

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 5 февраля 2015 11:19
    spy77777:

    Тока россияне предпочтут купить новое Авто по цене бэушэчки у нас :D

    покажите хоть один пример стоимости нового у нас, как у них бэушечка

    Добавлено спустя 31 секунда

    скорее наоборот
    у нас навалом бушечки дороже чем новое там

    Deutschland.mp3
  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 5 февраля 2015 11:21

    У нас бу по ценнику нового у них

  • shalunishka Senior Member
    офлайн
    shalunishka Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #344956

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 февраля 2015 11:24
    bennokia:

    Обсуждения как в 11 году, нагнали много -будет дешеветь. Однако тогда только подорожало, рынок проглотил тот объём, не без помощи россиян конечно. Сейчас опять нагнали, хотя фактором падения цены послужила девальвация и медленная реакция россиян. В кратко срочной перспективе - снижение цены за счёт тех кому жмет продать, в долгосрочной - отскок на прежний уровень, кроме девальвации Никаких послабления не произошло. Рынок автомобилей в России не был перенасышен, теперь на нем будет дефецит предложения за счёт белорусов и в большей степени казахов. Растёт спрос растений цена, и как кажется может переплюнуть даже докризисный уровень. Беларусь по тянется за соседом.

    больше похоже на правду

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    6blK, а до нового года вы кричали что в новос году все изменится, теперь пишете через 2-3 месяца, а через 2-3 месяца снова через 2-3 месяца?)

  • bennokia Member
    офлайн
    bennokia Member

    279

    15 лет на сайте
    пользователь #174231

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 5 февраля 2015 11:27

    он сам оживится, спрос удавлетворен пока, временно покупателей нет, но не ужели вы думаете их теперь всегда не будет. я не говорю что в следующем месяце все станет как было, но временной интервал думаю не будет большим. год, не более. большое влияние на снидение цен сыграло поление евро к доллару. например, я покупал жене машину за десятку, 3 летку, отездила 2 года, теперь по вашему я должен продать её за 4000. а ни черта подобного, за 2 зарплаты хай ездит пока не развалиться. этим хочу сказать что при таком отношении и цене ухрод за машиной будет никакуший, к порче автопарка приведет и деффециту. Поживем увидим.

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    15 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 5 февраля 2015 11:28

    shalunishka, я думал что введут заград пошлины к новому году либо курс вернется в круги своя
    но пару недель я пообщался с вангой :D

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    bennokia:

    я покупал жене машину за десятку, 3 летку, отездила 2 года, теперь по вашему я должен продать её за 4000. а ни черта подобного, за 2 зарплаты хай ездит пока не развалиться.

    ужас какой
    ктото с рашки нагнал таких же по 4к и через пару месяцев сможет эту машину спокойно выставить в продажу за этот ценник ну или чутка в плюс
    как ваше ведерко с ценой в 10 тысяч будет на фоне его 5к ? :D
    а таких очень много
    дейтсвительно что пад окно хай гние

    Deutschland.mp3
  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    15 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 5 февраля 2015 11:39
    6blK:

    ктото с рашки нагнал таких же по 4к

    Ссылку на машину 10-го года (не жигули и не матиз, и не из хач салона) за 4 к дадите?