Ответить
  • FelixD MemberАвтор темы
    офлайн
    FelixD Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль
    Написать сообщение

    178
  • DiXmon Junior Member
    офлайн
    DiXmon Junior Member

    96

    14 лет на сайте
    пользователь #202922

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 4 февраля 2015 08:14
    shalunishka:

    боже мой, чему вы радуетесь, будет падать рур упадет и наш, тогда уже не до машин будет, будете плакаться чтоб покушать было чего...молитесь лучше чтоб рур укреплялся.

    +100500

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 08:45 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    shalunishka:

    боже мой, чему вы радуетесь, будет падать рур упадет и наш, тогда уже не до машин будет, будете плакаться чтоб покушать было чего...молитесь лучше чтоб рур укреплялся.

    чем сильнее ляснется, тем лучше для всех
    сколько можно сидеть на нефтяной игле как наркоман и ждать-клянчить очередную подачку от КрымНаш ?
    20лет коту по хвост
    Халява КОНЧИЛАСЬ !

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    L17-7:

    Нефть назад откатывается :-? .

    даешь не больше 50
    ибо нефик

    Отонокак, Михалыч !
  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 09:28
    Отонокак:

    shalunishka:

    боже мой, чему вы радуетесь, будет падать рур упадет и наш, тогда уже не до машин будет, будете плакаться чтоб покушать было чего...молитесь лучше чтоб рур укреплялся.

    чем сильнее ляснется, тем лучше для всех
    сколько можно сидеть на нефтяной игле как наркоман и ждать-клянчить очередную подачку от КрымНаш ?
    20лет коту по хвост
    Халява КОНЧИЛАСЬ !

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    L17-7:

    Нефть назад откатывается :-? .

    даешь не больше 50
    ибо нефик

    Вот интересно на каких экономических доводах основано ваше высказывание? Меня в частности для РБ интересует? Лишь бы пи...ть или есть какое то логическое обоснование?

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 4 февраля 2015 09:31
    1475380:

    Вот интересно на каких экономических доводах основано ваше высказывание? Меня в частности для РБ интересует? Лишь бы пи...ть или есть какое то логическое обоснование?

    Конечно ни на каких, это же место онлайнеровских экспертов во всех областях :trollface:
    Реальных прогнозов даже нет, не то, что определенных цифр.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 09:33
    A_Lee_Ksei:

    1475380:

    Вот интересно на каких экономических доводах основано ваше высказывание? Меня в частности для РБ интересует? Лишь бы пи...ть или есть какое то логическое обоснование?

    Конечно ни на каких, это же место онлайнеровских экспертов во всех областях :trollface:
    Реальных прогнозов даже нет, не то, что определенных цифр.

    ++++ Ну да, довод "Ибо нефиг" это серьезный аргумент в подкрепление своих слов и мыслей! :)

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11290

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11290
    # 4 февраля 2015 09:35
    6blK:

    курс уже 64
    мда

    а сколько ярдов зелени влил для этого ЦБ чего не пишешь?:)

  • pavelmarkev Junior Member
    офлайн
    pavelmarkev Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #309678

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 февраля 2015 09:36

    Господа форумчане. Подведу итог эксперимента по продаже авто по цене Рашки+ тыща, моя мазда в РФ, стоила 2 дня назад 8600, +сборы и доп траты, получается 9000+копейки, т.е. центы. Поставил цену 10200, потому что обычно на торг 300-500 у.е. закладывают все.
    Итог: за 2 дня ни одного звонка, только 1 неадекват кинул мне ссылку на обмен Баварских шлак с объемом 4,4 2001 года, наивно пологая, что я не вижу среднюю цену в РФ на это Г... 6500.
    Вывод, даже за аналогичную стоимость авто из РФ беларусы не хотят даже смотреть, кстати Казахи тоже, проверял. Так что, рынок мертв, возможно к весне спрос возобновится, ну и тогда люди от 3его-4го авто начнут избавлятся по цене РФ+1000, и тоже мы не сможем продать никому ничего. Выход только обратно машины в Европу везти. Если нету растаможки, то сейчас у нас тачки стоят аналогично.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 09:52
    1475380:

    Вот интересно на каких экономических доводах основано ваше высказывание? Меня в частности для РБ интересует? Лишь бы пи...ть или есть какое то логическое обоснование?

    На обыкновенных
    Стоило нефти упасть, так мощЪная ватная экономика развалилась как картонный домик
    Бензоколонка, йо

    Отонокак, Михалыч !
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    23 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 4 февраля 2015 09:56

    Почему вы считаете, что кто то хочет купить авто, на 1600$ дороже, чем там? Мало того, ща 10к+ многие предпочтут купить в рашке новую.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 10:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    pavelmarkev:

    Господа форумчане. Подведу итог эксперимента по продаже авто по цене Рашки+ тыща, моя мазда в РФ, стоила 2 дня назад 8600, +сборы и доп траты, получается 9000+копейки, т.е. центы. Поставил цену 10200, потому что обычно на торг 300-500 у.е. закладывают все.
    Итог: за 2 дня ни одного звонка, только 1 неадекват кинул мне ссылку на обмен Баварских шлак с объемом 4,4 2001 года, наивно пологая, что я не вижу среднюю цену в РФ на это Г... 6500.
    Вывод, даже за аналогичную стоимость авто из РФ беларусы не хотят даже смотреть,

    Вывод кривой
    Т.к ваша Мацдо ДОРОЖЕ чем в рашке на 1.5к

    Плюс один очень важный момент, который убивает многое на самом корню
    Вместо вашей Мазды можно купить НОВУЮ например Киа-Рио или Полуседан
    И те, кто нажрались по самые нихачу своим бэу шротом типа прэмиумных дизялечкауаудзюшачакпассацикау ...уже даже и не подумают смотреть 7 летнюю мазду, когда можно взять нульцевую машнку, пусть и ниже классом

    Так что те, у кого пропуканные машины С-Д класса овер 8-9к - ваще бида-печаль.. Или за копье отдавать или хранить на газоне под окном

    Отонокак, Михалыч !
  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 10:09
    Отонокак:

    1475380:

    Вот интересно на каких экономических доводах основано ваше высказывание? Меня в частности для РБ интересует? Лишь бы пи...ть или есть какое то логическое обоснование?

    На обыкновенных
    Стоило нефти упасть, так мощЪная ватная экономика развалилась как картонный домик
    Бензоколонка, йо

    Ну "обыкновенные доводы" это конечно самые сильные. Так в чем радость от "сильнее ляснется"? И от нефть "не больше 50"? И еще раз повторюсь в том числе и для РБ?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 10:11
    1475380:

    Так в чем радость от "сильнее ляснется"? И от нефть "не больше 50"? И еще раз повторюсь в том числе и для РБ?

    Читаем выше
    Наркоман слезет с иглы и начнет работать, а не бегать по миру с шапкой, дайте крадзицикау...

    Отонокак, Михалыч !
  • rim89 Senior Member
    офлайн
    rim89 Senior Member

    1789

    15 лет на сайте
    пользователь #171518

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 4 февраля 2015 10:12

    будет падать рур упадет и наш, тогда уже не до машин будет, будете плакаться чтоб покушать было чего...молитесь лучше чтоб рур укреплялся.

    Кризис - полезная вещь, он показывает где перекосы. Как можно платить людям ЗП в 500, продавая только на зарплату по 300 ? Лично я не вижу ничего плохо в том, что убыточные предприятия закроются и людей придется уволить - такова жизнь - выживают более приспособленные.
    У меня закрылось одно из направлений деятельности, часть российских контактов отвалилось - закрылись ... и что, я ною ? - нет, ищу другие варианты. Требую ли я - дайте льготную квартиру - нет, дайте спокойно работать и кредитные ресурсы под нормальный процент .. и все.

    pavelmarkev:

    Господа форумчане. Подведу итог эксперимента по продаже авто по цене Рашки+ тыща, моя мазда в РФ, стоила 2 дня назад 8600, +сборы и доп траты, получается 9000+копейки, т.е. центы. Поставил цену 10200, потому что обычно на торг 300-500 у.е. закладывают все.
    Итог: за 2 дня ни одного звонка, только 1 неадекват кинул мне ссылку на обмен Баварских шлак с объемом 4,4 2001 года, наивно пологая, что я не вижу среднюю цену в РФ на это Г... 6500.
    Вывод, даже за аналогичную стоимость авто из РФ беларусы не хотят даже смотреть, кстати Казахи тоже, проверял. Так что, рынок мертв, возможно к весне спрос возобновится, ну и тогда люди от 3его-4го авто начнут избавлятся по цене РФ+1000, и тоже мы не сможем продать никому ничего. Выход только обратно машины в Европу везти. Если нету растаможки, то сейчас у нас тачки стоят аналогично.

    Я потенциальный покупатель авто до 8 - 9к, ездить есть на чем ... сижу - смотрю за ценами, потому что еще год назад имея тыс 5-6 можно было купить разве что Е34 / Passta B4 ... а сейчас выбор огромен + бюджет увеличился. Не найду подходящий тут - в РФ сгонять не проблема.

  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 10:14
    Отонокак:

    1475380:

    Так в чем радость от "сильнее ляснется"? И от нефть "не больше 50"? И еще раз повторюсь в том числе и для РБ?

    Читаем выше
    Наркоман слезет с иглы и начнет работать, а не бегать по миру с шапкой, дайте крадзицикау...

    Да логика у вас железная.... А нет мыслей что может в другом месте попросить, например? А то что не одному ему надо начать работать а еще и большей части населения РБ? Или Вы живете по принципу что кто то Вам должен все подготовить, дать и т.д.?

  • pavelmarkev Junior Member
    офлайн
    pavelmarkev Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #309678

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 февраля 2015 10:17

    Отонокак, я не готов садится в пустышку, но новую, я насмотрелся в рашке на эвакуиримые бэхи, гарантийные шкоды и т.д., лушче 3-5 летнюю машину, которая не будет разваливаться, но и не будет терять 30% совей стоимости выехав за пределы салона. И да, комфорт, он дороже запаха свежего салона

  • Mук Member
    офлайн
    Mук Member

    419

    11 лет на сайте
    пользователь #740234

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 4 февраля 2015 10:20
    pavelmarkev:

    Подведу итог эксперимента по продаже авто по цене Рашки+ тыща, моя мазда в РФ, стоила 2 дня назад 8600, +сборы и доп траты, получается 9000+копейки, т.е. центы.

    У памяркоуных другой щёт, от вашего, билет на поезде 40 уё,молниеносная покупка в автосалоне,ведь по телефону ,всё шоколадно,покушать,транзиты,бенз обратно-200 уё максимум.Плюс сейчас возникла массовая истерия по поводу РФ авто,там дешевле и хорошо торгуются +доп.комплект резины на дисках прилагается.Так что не удивлюсь если поставите РФ цену и звонков не будет.

    Богат не тот у кого много,а кому хватает.Не спеши мстить сам,посмотри как красиво-это сделает жизнь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 10:21 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    pavelmarkev, это ваши пробелмы, что не готовы ни сесть в пустышку, и не можете продать бэу за сколько хотите
    Тока в данный момент ваша Маздо никому нахер не упала за ваши хотелки, в чем вы сами убедились

    НОВАЯ Шкода Октавия - 13тыщ баксов !!! В Минске !!!
    http://www.skoda-auto.by/auto/octavia-class/octavia
    Какая к лешему 7-8 летняя пендоская мазда за 10ку.. очумели вы все
    Это не пустая актаха, а соизмерима с вашей Мацдо !!!
    4 подухи, ЕСР, АБС, кондей, электростекла все и электрозеркала
    Маздо лучше ? БУГАГА !

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    1475380:

    Отонокак:

    1475380:

    Так в чем радость от "сильнее ляснется"? И от нефть "не больше 50"? И еще раз повторюсь в том числе и для РБ?

    Читаем выше
    Наркоман слезет с иглы и начнет работать, а не бегать по миру с шапкой, дайте крадзицикау...

    Да логика у вас железная.... А нет мыслей что может в другом месте попросить, например? А то что не одному ему надо начать работать а еще и большей части населения РБ? Или Вы живете по принципу что кто то Вам должен все подготовить, дать и т.д.?

    У тролей уже крыша поехала
    Где еще попросить, если БССР - уже везде как нищая попрошайка .. Никто нигде не даст больше никаких льготных крадзицикау
    Большая часть населения БССР мечтает до сих продать свои корчи дороже чем купили, и крадзицик на хатку в КГ

    Отонокак, Михалыч !
  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 10:30 Редактировалось 1475380, 2 раз(а).
    Отонокак:

    pavelmarkev, это ваши пробелмы, что не готовы ни сесть в пустышку, и не можете продать бэу за сколько хотите
    Тока в данный момент ваша Маздо никому нахер не упала за ваши хотелки, в чем вы сами убедились

    НОВАЯ Шкода Октавия - 13тыщ баксов !!! В Минске !!!
    http://www.skoda-auto.by/auto/octavia-class/octavia
    Какая к лешему 7-8 летняя пендоская мазда за 10ку.. очумели вы все
    Это не пустая актаха, а соизмерима с вашей Мацдо !!!
    4 подухи, ЕСР, АБС, кондей, электростекла все и электрозеркала
    Маздо лучше ? БУГАГА !

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    1475380:

    Отонокак:

    1475380:

    Так в чем радость от "сильнее ляснется"? И от нефть "не больше 50"? И еще раз повторюсь в том числе и для РБ?

    Читаем выше
    Наркоман слезет с иглы и начнет работать, а не бегать по миру с шапкой, дайте крадзицикау...

    Да логика у вас железная.... А нет мыслей что может в другом месте попросить, например? А то что не одному ему надо начать работать а еще и большей части населения РБ? Или Вы живете по принципу что кто то Вам должен все подготовить, дать и т.д.?

    У тролей уже крыша поехала
    Где еще попросить, если БССР - уже везде как нищая попрошайка .. Никто нигде не даст больше никаких льготных крадзицикау
    Большая часть населения БССР мечтает до сих продать свои корчи дороже чем купили, и крадзицик на хатку в КГ

    Ну да человек который даже писать и выражаться грамотно не может, конечно очень сильно разбирается в экономике... И конечно тут же правительство РБ его услышало и прямо завтра начнет работать еще сильнее, и конечно же перестанет у кого-то и что-то просить.

    P.S. Я так полагаю только у вас не корч а новый, и далеко не барабан, авто из салона?

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    1475380:

    Отонокак:

    pavelmarkev, это ваши пробелмы, что не готовы ни сесть в пустышку, и не можете продать бэу за сколько хотите
    Тока в данный момент ваша Маздо никому нахер не упала за ваши хотелки, в чем вы сами убедились

    НОВАЯ Шкода Октавия - 13тыщ баксов !!! В Минске !!!
    http://www.skoda-auto.by/auto/octavia-class/octavia
    Какая к лешему 7-8 летняя пендоская мазда за 10ку.. очумели вы все
    Это не пустая актаха, а соизмерима с вашей Мацдо !!!
    4 подухи, ЕСР, АБС, кондей, электростекла все и электрозеркала
    Маздо лучше ? БУГАГА !

    О дааа, новая пустая октавиа с конченным мотором за эти деньги, это круто :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль

    9646
    # 4 февраля 2015 10:34
    1475380:

    О дааа, новая пустая октавиа с конченным мотором за эти деньги, это круто :)

    Много салярачки в польшу не вывезешь ?
    Лучше конечно пасцатик дизялек

    Отонокак, Михалыч !
  • 1475380 Junior Member
    офлайн
    1475380 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1475380

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 февраля 2015 10:40
    Отонокак:

    1475380:

    О дааа, новая пустая октавиа с конченным мотором за эти деньги, это круто :)

    Много салярачки в польшу не вывезешь ?
    Лучше конечно пасцатик дизялек

    Ну я же так и говорю, что только у вас не корч а новый, и далеко не барабан, авто из салона!!!!
    И если вы с польши не вылазите именно по этим причинам, + там в ашане затариться, то это не значит что все кругом такие!