Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 января 2015 14:00
    Dekhete:

    tay_derden:

    ArsNG, да ты Петросян )) Ты у меня уже ассоциируешься с беспомощностью )) Купи себе флешку за 5$ и храни свои драгоценные сейвы, заодно и сэкономишь на ненавистном тобой PLUSе ))

    Интересно,как скоро до тебя дойдет,для чего именно нужны сохранения в облаке? :)

    Может ты мне это объяснишь? Понятно ещё для Vitы это актуально, но там сейвов по 300мб нет, но вот облако для нужд PS4 вполне себе заменяемо флешкой на 4Gb, так как в любой PS4 есть USB вход. И не корчи из себя энциклопедию, смешно за этим наблюдать.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 14 января 2015 14:01 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Смешно наблюдать за твоим дебилизмом. ,
    Если я подскажу,что дело не в размерах самих сейвов,а в их месторасположении,додуматься сможешь? Причем здесь флешки и прочий бред? Суть в элементарном удобстве,что сохранения привязываются к аккаунту и доступны абсолютно везде. Так что весь этот бред про виты,флешки и юсб можешь оставить.

    +375 29 6758495
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 января 2015 15:21
    Dekhete:

    Смешно наблюдать за твоим дебилизмом. ,
    Если я подскажу,что дело не в размерах самих сейвов,а в их месторасположении,додуматься сможешь? Причем здесь флешки и прочий бред? Суть в элементарном удобстве,что сохранения привязываются к аккаунту и доступны абсолютно везде. Так что весь этот бред про виты,флешки и юсб можешь оставить.

    Дебилизм у тебя парень. Если с Vitой ты ещё мог попасть в обстоятельства когда флешка с сейвами бесполезна, то с PS4 в такие обстоятельства попасть невозможно.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 14 января 2015 15:29 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    tay_derden, Тебе сколько раз нужно повторить,что бы ты перестал нести хрень насчет флешек,вит и прочей туфты? Последний раз делаю попытку,для альтернативно одаренных - сохранения в облаке нужны не для экономии места на винчестере. Если и сейчас не поймешь, то, как поется в песне : "Auschwitz awaits".

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2015 15:08)
    Основание: 3.5.17

    +375 29 6758495
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 января 2015 15:50

    Dekhete, ты деревянный по пояс, и больше нечего добавить. Эксперт б.я .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2015 15:08)
    Основание: 3.5.17

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 14 января 2015 15:55

    tay_derden, Dekhete, Прекращайте личную переписку или переходите в личные сообщения.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Dunno Member
    офлайн
    Dunno Member

    390

    15 лет на сайте
    пользователь #163377

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 14 января 2015 16:04

    Vadnov, я чо зря попкорн брал?

    fcsm
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 14 января 2015 16:05

    Dunno, и флуд тоже :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 января 2015 16:10

    Не,в тусовку пусть идут.

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 14 января 2015 17:05

    Farmacevt91, если, конечно, у кого-то не нат3 :/

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 14 января 2015 17:38
    JellyWisp:

    Farmacevt91, если, конечно, у кого-то не нат3 :/

    а что, с nat 3 тусовка не работает? у меня nat 3 но в тусовке общался. а вот в фаркрай в кооп поиграть не удалось(

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 14 января 2015 17:45

    Mort1, когда у меня был нат3, у меня был недоступен микрофон.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    651

    13 лет на сайте
    пользователь #376276

    Профиль

    651
    # 14 января 2015 18:22

    Может кто знает группу в ВКонтакте с обменом или покупкой игр для PS4 ?
    Интересуют FIFA 2015 и Drive Club

  • gendos4444 Member
    офлайн
    gendos4444 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #911612

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 14 января 2015 18:41
    AmiGo198:

    Может кто знает группу в ВКонтакте с обменом или покупкой игр для PS4 ?
    Интересуют FIFA 2015 и Drive Club

    На 708 странице ссылка есть .

  • zzzzzzzzzzzzzz Senior Member
    офлайн
    zzzzzzzzzzzzzz Senior Member

    1584

    14 лет на сайте
    пользователь #225944

    Профиль
    Написать сообщение

    1584
    # 14 января 2015 18:50 Редактировалось zzzzzzzzzzzzzz, 1 раз.

    gta на пк уже давно готова !просто рокстар тянет время !может пару пк шников психанут и пойдут возьмут соньку с долгожданной гта 5 !тем самым прибыль увеличится

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 14 января 2015 19:03 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    tay_derden:

    Dekhete, ты деревянный по пояс, и больше нечего добавить. Эксперт б.я .

    Типо ты приходишь к другану, заходишь под своим акком и пользуешься своими сохранениями на его консоле без флешек и прочей лабуды. Хотя с этой стороны ты получается нарушаешь недавно обсуждаемую здесь политику сони относительно троек и друган может уйти в бан, поэтому я бы лучше ходил с флешкой, если бы был полным лицензионщиком.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 января 2015 21:12
    Hetfield:

    tay_derden:

    Dekhete, ты деревянный по пояс, и больше нечего добавить. Эксперт б.я .

    Типо ты приходишь к другану, заходишь под своим акком и пользуешься своими сохранениями на его консоле без флешек и прочей лабуды. Хотя с этой стороны ты получается нарушаешь недавно обсуждаемую здесь политику сони относительно троек и друган может уйти в бан, поэтому я бы лучше ходил с флешкой, если бы был полным лицензионщиком.

    Насколько я понимаю, другу всё равно придётся данные твоего акка забивать в свою консоль ибо сейвы привязываются к профилю. Поэтому одинаково это всё. Просто покуда закинешь сейв на 300мб в облако с консоли друга, особенно если провайдер ByFly с загрузкой 0,5мб то часок подождать придётся )) Да ещё и плюс ради этой забавы оплачивать, так овчинка того не стоит.

  • kamatozus Member
    офлайн
    kamatozus Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #725450

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 14 января 2015 21:18

    Подробности о следующей бете Battlefield Hardline.

    -Бета будет открыта для всех (то есть никакой регистрации на нее не будет) и на все платформы (PS4/3, XboxOne/360 и PC)

    -Будет доступно два режима:

    Первый - "Угон". Принципиально новый режим в серии Battlefield, где совмещены захватывающие вооруженные столкновения и адреналиновые погони.

    Второй - стандартный "Захват" на 64 игрока.

    -Не будет ограничений уровня прогресса.

    -В бете будут доступны две карты - Downtown (была в первой бете) и Dust Bowl. Обе карты изображены ниже.

    Ну и дата проведения беты, ее не сказали.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 января 2015 21:46

    а когда будет бета7

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 14 января 2015 21:53
    tay_derden:

    Насколько я понимаю, другу всё равно придётся данные твоего акка забивать в свою консоль ибо сейвы привязываются к профилю. Поэтому одинаково это всё. Просто покуда закинешь сейв на 300мб в облако с консоли друга, особенно если провайдер ByFly с загрузкой 0,5мб то часок подождать придётся )) Да ещё и плюс ради этой забавы оплачивать, так овчинка того не стоит.

    Если сейвы вяжутся на акк, то тогда смысла во влешке тоже нет, кроме вышеописанной проблемы со скоростью заливки в облако. Если использование своего акка на чужой консоли противоречит политике сони, то я тоже не понимаю полезность облака для сейвов. На ios это действительно полезно, когда я продаю свой старый телефон, и в новом всего лишь ввожу свои данные icloud и все мои контакты, заметки и т.д. по одному щелчку переносятся на новый телефон, а в ps это просто подражание новомодной фитче с облаками, сделанное лишь для галочки.