Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 19 декабря 2014 15:19
    aquasik:

    Half:

    2 выкрученных и выброшенных в траву нипеля обеспечат такому паркуну физические упражнения .

    и это хорошо если просто сфотографируют и милицию вызовут
    а могуть и побить....

    Советую паркунов фотографировать и высылать электронным обращением в ГУВД. Занимает минут 10 от силы. И все по закону.

    detesting:

    а кого ...т, что ты не ленишься?? у всех свои проблемы. Если бы я застал выкручивающего нипель, сломал бы руки.

    Интернет бойцы со своими проблемами уже не котируются...

  • detesting Member
    офлайн
    detesting Member

    265

    10 лет на сайте
    пользователь #1128764

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 декабря 2014 15:25
    airpo:

    Интернет бойцы со своими проблемами уже не котируются...

    ну иди выкрути нипель на глазах у владельца. Посмотриim на результаты, сквозь щелочки глаз опухших :trollface:

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 19 декабря 2014 16:01
    detesting:

    airpo:

    Интернет бойцы со своими проблемами уже не котируются...

    ну иди выкрути нипель на глазах у владельца. Посмотриim на результаты, сквозь щелочки глаз опухших :trollface:

    Что то вас не туда заносит. Во первых я пишу и учу как по закону надо делать. Во вторых откуда вы взяли на глазах у владельца? Раньше было "вот если бы я застал". И в третьих зачем говорить про других? Я смеялся именно с того, как именно вы ломали бы руки)))

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 19 декабря 2014 20:32 Редактировалось hater, 5 раз(а).
    Широкомордый:

    Заметьте, у ВСЕХ авто на этой странице номера с потугой на блатные. У некоторых потуга слабая, но таки заметна у всех

    Давно известно, что народ у нас закомплексованный. То и дело читаешь на форуме, как все завидуют шикарной дорогой машине, припаркованной на тротуаре. Так просто ж не обвинишь человека, что тот завидует. А сделал замечание мудаку и всё, попался завистник :D

    Жыпы месят гразь и уничтожают бордюры. Такие на наше ГАИ молиться должны... Но нет. Самые первые жалобщики на форумах. Им государство обязано бесплатно личное машино-место построить и отдать в пожизненное владение.

  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 19 декабря 2014 21:47

    hater, в этом месте, на ул. Амураторской был снесён дом и газона там даавно нет. З.Ы. Машины не мои , я там работаю.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • Ewgenius Senior Member
    офлайн
    Ewgenius Senior Member

    585

    13 лет на сайте
    пользователь #357773

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 20 декабря 2014 02:25
    alkatel:

    газона там даавно нет.

    вот из-за паркунов и нет, трава быстро растет сама

    кстати синий джипик обычно наблюдаю вдоль дороги стоящим по правилам, видимо местный. хотя на короне всегда можно поставить и пройтись через дорогу просто

    бу!
  • detesting Member
    офлайн
    detesting Member

    265

    10 лет на сайте
    пользователь #1128764

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 20 декабря 2014 11:34
    airpo:

    detesting:

    airpo:

    Интернет бойцы со своими проблемами уже не котируются...

    ну иди выкрути нипель на глазах у владельца. Посмотриim на результаты, сквозь щелочки глаз опухших :trollface:

    Что то вас не туда заносит. Во первых я пишу и учу как по закону надо делать. Во вторых откуда вы взяли на глазах у владельца? Раньше было "вот если бы я застал". И в третьих зачем говорить про других? Я смеялся именно с того, как именно вы ломали бы руки)))

    это смешно? странные люди. Машина траве = трагедия. Ломают руки = смешно. Значит нормально, что Хатеров и пр. при любом кипише уничтожат первыми. Потому что живут они не для , а вопреки.

    Им государство обязано бесплатно

    именно государство обязано обеспечивать нормальные условия жизни, а за это я плачу налоги, служу в армии и соблюдаю законы.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 20 декабря 2014 12:11
    detesting:

    именно государство обязано обеспечивать нормальные условия жизни, а за это я плачу налоги, служу в армии и соблюдаю законы.

    вот оно вам и обеспечило общественный транспорт.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 декабря 2014 12:12
    detesting:

    именно государство обязано обеспечивать нормальные условия жизни, а за это я плачу налоги, служу в армии и соблюдаю законы.

    оно именно для этого существует, если кто не знал)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 20 декабря 2014 13:23 Редактировалось airpo, 2 раз(а).
    detesting:

    это смешно? странные люди. Машина траве = трагедия. Ломают руки = смешно. Значит нормально, что Хатеров и пр. при любом кипише уничтожат первыми. Потому что живут они не для , а вопреки.

    Стоянка на газоне - нарушение. Тут ничего смешного нет. А читать - "сломаю руки" реально смешно. Напишите свой гос номер хотя бы, а то вылитый интернет борцун))

    Им государство обязано бесплатно

    именно государство обязано обеспечивать нормальные условия жизни, а за это я плачу налоги, служу в армии и соблюдаю законы.

    Вы живете в таком государстве. Или меняйте (что то) или привыкайте. Но стоянку на газонах вам никто не обещал в обмен на налоги и службу в армии.
    П.С. и например для меня - достойные условия жизни, это когда зона комфорта не заканчивается в квартире, т.е. в моем городе (да стране тоже)не должно быть машин на зеленке - это портит мой город, соответственно и мне портит "условия жизни".

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 21 декабря 2014 07:49 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    airpo:

    П.С. и например для меня - достойные условия жизни, это когда зона комфорта не заканчивается в квартире, т.е. в моем городе (да стране тоже)не должно быть машин на зеленке - это портит мой город, соответственно и мне портит "условия жизни".

    не должно быть зелени в городе Аргументирую. Для строительства дома\района вырубают лес или парк. Почему газоны с травой в плотной застройке это обязательный атрибут, недостаток парковок само собой разумеющееся, а строительство домов именно в Минске стремится к бесконечности? Не надо рассказывать, про не нравится - ищите другое место. Мне не нравятся граждане, год пожившие в Минске, своим присутствием усугубляющие проблемы с парковкой и при этом взывающих к соблюдению правил.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 21 декабря 2014 10:00

    почему в выходные нет проблем с парковкой в Минске?? Сам же и отвечу - все уехали домой, в настоящий дом, а не по месту регистрации.

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 21 декабря 2014 10:00 Редактировалось airpo, 2 раз(а).
    babaca:

    не должно быть зелени в городе Аргументирую. Для строительства дома\района вырубают лес или парк. Почему газоны с травой в плотной застройке это обязательный атрибут, недостаток парковок само собой разумеющееся, а строительство домов именно в Минске стремится к бесконечности?

    Где аргументация? Я не увидел. Есть планы и проекты постройки дома, района и даже план города. Во всех планах есть как зеленые зоны, так и парковки. Если лично вам кажется, что есть ошибка и при создании планов не учли именно вашу машину - напишите в министерство архитектуры и не мучайте себя так. А нам потом выложите ответ. :D

    Не надо рассказывать, про не нравится - ищите другое место. Мне не нравятся граждане, год пожившие в Минске, своим присутствием усугубляющие проблемы с парковкой и при этом взывающих к соблюдению правил.

    Вы тоже может не всем нравитесь. И что? Вы в силу своего "не нравится" будете ставить на зеленку? :trollface:

    почему в выходные нет проблем с парковкой в Минске?? Сам же и отвечу - все уехали домой, в настоящий дом, а не по месту регистрации.

    Я понял - вам говорить уезжайте нельзя, это вы будете говорить? Давайте переставайте писать ерунду. Вам надо место вы его и создавайте.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 21 декабря 2014 11:38

    :D я и создаю. Какие проблемы? Вам трава святое? Мне нет. Разные шкалы ценностей.

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 21 декабря 2014 11:45 Редактировалось airpo, 2 раз(а).
    babaca:

    :D я и создаю. Какие проблемы? Вам трава святое? Мне нет. Разные шкалы ценностей.

    У меня никаких. У вас будут, стоит только фото скинуть в ГАИ. Можете сказать место, где людям гадите?
    А про разные ценности - точно сказали. Наверное из РБ только в РФ ездите?

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 21 декабря 2014 12:52
    alkatel:

    hater, в этом месте, на ул. Амураторской был снесён дом и газона там даавно нет. З.Ы. Машины не мои , я там работаю.

    А бордюры тоже сами развалились? Колёса они моют, перед тем как выехать на дороги общего пользования?

    babaca:

    :D я и создаю. Какие проблемы? Вам трава святое? Мне нет. Разные шкалы ценностей.

    Если взять частный дом, то на участке человек никогда не станет растаскивать грязь и превращать в месиво газоны.
    В городе на любой стройке перед выездом должны мыть колёса. Для чего?
    А кто моет колёса запаркованных в грязи машин?
    В любом случае земля в городе общественная, а не для использования на своё усмотрение.
    Надо личное машино-место? Арендуйте, покупайте участок, стройте - это не запрещено!
    Если не можете себе это позволить, то не надо тут рассказывать, что ваша хотелка важнее всех остальных.

    p.s. в Лондоне продали недавно парковку за 400 тыс. фунтов.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    detesting:

    а за это я плачу налоги, служу в армии

    И медицину бесплатную подавай, и образование, и электричество за пол цены...
    Служба в армии вообще-то относится к затратам государства.

  • Дельта Member
    офлайн
    Дельта Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1385758

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 21 декабря 2014 14:40 Редактировалось Дельта, 1 раз.

    :-?

    На среднего кадра накатал в ГАИ и ЖРЭО, пришел ответ, ждем действий.
    Колхозник ясно - у них так принято.
    Туарег чтобы валенки не запачкать, поставил не на травке, всё верно.

    Напонимаю, зеленая зона под кирпичем у входа в детсад.

    Здрасте
  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 21 декабря 2014 15:50
    Дельта:

    На среднего кадра накатал в ГАИ и ЖРЭО, пришел ответ, ждем действий.

    Да тут на всех надо писать. И для того, что бы заехать на зеленку им нужно ползти через пешеходные дорожки, расталкивая пешеходов? А выезжая со своей "стоянки" оставлять грязь там, где люди ходят. Мда, там где живут даже животные стараются не гадить другим...

  • Дельта Member
    офлайн
    Дельта Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1385758

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 21 декабря 2014 16:09 Редактировалось Дельта, 1 раз.

    airpo, средний стоит не первый месяц без движения

    Вот еще двое

    На этих и выше - звонки в 102

    Здрасте
  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 21 декабря 2014 16:24
    Дельта:

    На этих и выше - звонки в 102

    Мой опыт - 102 ничего не решает, просто записывают и передают в ГАИ. Звонил и в ГАИ, но там всем до лампочки ваши звонки. Только если случится что то серьезное. А на электронные обращения с фото они скрипя зубами отвечают и что то делают.