Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 11 ноября 2014 12:50
    Совушка:

    А ответ на свой вопрос уже нашла, может кому еще пригодится, в настройках листинга можно указать другой акк палки, на который надо выводить средства.

    Главное что бы было куда. :)

  • Совушка Member
    офлайн
    Совушка Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #378310

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 11 ноября 2014 15:41

    Курчавый, спасибо!

    p.s. а Вы оказывается хороший...
  • Crisp Junior Member
    офлайн
    Crisp Junior Member

    76

    17 лет на сайте
    пользователь #95228

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 ноября 2014 18:15

    Вопрос к торговцам. Можно ли дешевле чем тут делать отправления?

  • Django Senior Member
    офлайн
    Django Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #163352

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 23 ноября 2014 21:27 Редактировалось Django, 1 раз.

    ..

    когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!
  • Bee90 Member
    офлайн
    Bee90 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #185568

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 декабря 2014 13:30

    Вот вы здесь прием оплаты обсуждаете, а как же быть с тем, что открыть онлайн магазин и зарегистрировать его в торговом реестре можно только на белорусском хостинге...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 1 декабря 2014 14:02

    Bee90, в чем проблема? Открывайте и раскручивайте свой магазин, только все опять упрется в прием оплаты от буржуев. :)

  • BugsBunny Junior Member
    офлайн
    BugsBunny Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #276920

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 декабря 2014 14:43

    Помогите с проблемой !
    Опыт покупок большой ,а вот продаж нету. Решил продать вещь и на последних этапах размещения товара просит код активации для подтверждения личности . Какие только комбинации я не вводил номера ... И с кодом и без и с международным кодом , но никакой код активации мне не приходит((
    Палка привязана к Литве но данные мои блр и номер телефона тоже ...
    P.s покупки совершать могу .

    BlvckBvnny
  • Django Senior Member
    офлайн
    Django Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #163352

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 13 декабря 2014 17:55

    так номер тоже должен быть литовский. разве нет?

    когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 13 декабря 2014 19:33

    BugsBunny, вы уж определитесь кто конкретно у вас требует. Аукциону глубоко по боку какая у вас палка, а палке в двойне по боку пока на нее не упадут деньги, она знать не знает про выставляемый лот. Чую нарветесь вы на проверку акка на убее и если с языками проблема, то я вам сочувствую.
    з.ы. и че у вас компьютера нормального нет? Или вы лот и то со смарта выставляете? :)

  • BugsBunny Junior Member
    офлайн
    BugsBunny Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #276920

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 декабря 2014 20:48
    Django:

    так номер тоже должен быть литовский. разве нет?

    Может система и отсылает с литовским кодом на номер беларусский , не знаю, но я указывал с разными кодами и ни как не приходит...

    nrm:

    BugsBunny, вы уж определитесь кто конкретно у вас требует. Аукциону глубоко по боку какая у вас палка, а палке в двойне по боку пока на нее не упадут деньги, она знать не знает про выставляемый лот. Чую нарветесь вы на проверку акка на убее и если с языками проблема, то я вам сочувствую.
    з.ы. и че у вас компьютера нормального нет? Или вы лот и то со смарта выставляете? :)

    Так я понятия не имею зачем им на мой номер высылать код , что б подтвердить что это я. Если никому это не нужно. Язык немного знаю, только не знаю почему не высылают этот код подтверждения. Да и транслейт с гуглом не помогают. Через телефон (приложение)намного удобней и на русском почти всё .Через комп все тоже самое...

    Подскажите ,никто не сталкивался с такой проблемой ? И как не нарваться с "проверкой" из ебей? Вроде ничего незаконного не делаю)
    А то я смотрю все продают без проблем по 10 лет. К посредникам не хотел бы прибегать.

    BlvckBvnny
  • Django Senior Member
    офлайн
    Django Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #163352

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 13 декабря 2014 23:11 Редактировалось Django, 1 раз.

    выберите "позвонить мне" и робот вам продиктует код
    а по сути, привязывайте с компа пайпал через ибей, и будете продавать. номер на пайпале не влияет на поступление денег, можно и с неподтвержденным.

    когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!
  • BugsBunny Junior Member
    офлайн
    BugsBunny Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #276920

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 18 декабря 2014 10:55
    Django:

    выберите "позвонить мне" и робот вам продиктует код
    а по сути, привязывайте с компа пайпал через ибей, и будете продавать. номер на пайпале не влияет на поступление денег, можно и с неподтвержденным.

    Выбирал "кол ми" -ничего ( пишет попробуйте через 24 часа. Через комп сидел , всё привязано друг к дружке.
    Полазив по интернету купил американский номер, но туда тоже ничего не приходит. Я незнаю что делать... Так и висит окошко с подтверждением номера.
    Какой эксперт поможет? Неужели так у меня одного из всех . Помогитее

    BlvckBvnny
  • Basma Member
    офлайн
    Basma Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #116304

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 31 января 2015 14:10

    У меня вопрос по экспортному декларированию. Не так давно была такая ситуация. Я отправил в США посылку с метал. болванками. Оценил в 1 млн. руб. Через несколько дней пришло письмо, что посылку разместили на СВх и ждут от меня экспортную декларацию. Я, пообщавшись с таможней, выяснил, что это потому, что характер вложения не является предметом ля личного пользования, что описано в какой-то там конвенции, заключенной странами тамож союза и просто физ. лицу при отправлении таких вещей нужно делать экспортное декларирование товаров. Больше мне это ничем не грозит и не нужно платить каких-то пошлин. Хорошо. Я обратился по месту жительства в Белтаможсервис и мне за 2 дня сделали эту декларацию, также они её электронно где-то отметили, распечатали, а я её заказным письмом отправил на Вокзальную. Посылка ушла и благополучно уже получена получателем. Так вот вопрос! Я планирую в ближ. будущем периодически отправлять такого же рода посылки. Чтобы мне не терять время, хочу сразу делать эти экспортные декларации и отправлять их вместе с посылкой на почте. Могу ли я это делать без Белтаможсервиса? Если да, то как? Спасибо.

    Удача приходит к каждому.
  • Eliziren Member
    офлайн
    Eliziren Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #441645

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 января 2015 14:46 Редактировалось Eliziren, 2 раз(а).

    ----

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 31 января 2015 14:52

    Eliziren, что отправляли?

  • Eliziren Member
    офлайн
    Eliziren Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #441645

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 января 2015 14:55 Редактировалось Eliziren, 3 раз(а).

    ---

  • Basma Member
    офлайн
    Basma Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #116304

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 31 января 2015 15:09 Редактировалось Basma, 1 раз.
    Eliziren:

    кулоны и в одной сережки, это вещи ручной работы.

    драг металлы?

    Eliziren:

    Кто делал, сколько стоит эта экспортная декларация?

    Я делал. Отдал Белтаможсервису по месту (не Минск) 250 тыс за составление декларации. Собственно, ни таможня, ни почта с этого ничего не имеют - с этого ещё больший вопрос нафига вся эта голиматья?! Изначально минский офис Белтаможсервиса, что при Вокзальной, мне настоятельно рекомендовал приезжать к ним и делать по месту, на что я удивился, что зачем ехать много километров, если есть куча региональных отделений. И правильно, что не поехал, - всё сделал у себя. Но занимает же ж это аж 2 дня, хочу ускорить процесс и делать сам.

    Eliziren:

    декларантам в Гомеле, от такие декларации не делают

    не делают и не хотят делать - разные вещи. Если это Белтаможсервис, то должны делать!

    Удача приходит к каждому.
  • Eliziren Member
    офлайн
    Eliziren Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #441645

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 января 2015 15:13 Редактировалось Eliziren, 4 раз(а).

    ---

  • Eliziren Member
    офлайн
    Eliziren Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #441645

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 31 января 2015 17:48 Редактировалось Eliziren, 2 раз(а).

    +-----

  • Basma Member
    офлайн
    Basma Member

    378

    16 лет на сайте
    пользователь #116304

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 31 января 2015 19:42
    Eliziren:

    Ну и как заставить делать если не хотят. Ходить ругаться?

    Как по мне, так лучше 1 раз им рассказать (ругаться необязательно) как и что они должны делать, чем ездить в Минск за 600 км и убить день своего времени (что может быть ценнее?)Если рядовой инспектор не знает как делать, то начальник отдела будет знать, а если и он/она не знает, то можно позвонить в вышестоящ. контору и узнать как и что делать, - что собственно и делали наши местные сотрудники БТС, они тоже экспортную для физ лица делали впервые.

    Eliziren:

    есть такое попадалово когда много одновременно мелких пакетов шлешь или часто шлешь . Похоже я попала на январское обострение.

    здесь главное не путать с ввозом посылок, с импортом, там да, таможня отжимает по-максимуму, это и логично - доход в казну. А здесь что??? Я отправляю экспорт? Если я ничего запрещенного не вывожу и никто от этого не имеет (ни почта (дополнительно к стоимости за ПО), ни таможня), то зачем препятствовать?!

    Удача приходит к каждому.