Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Graphene Junior Member
    офлайн
    Graphene Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #917765

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 декабря 2014 21:58 Редактировалось Graphene, 1 раз.

    Ну, собсна, ничего удивительного :)

    Patch 4 on Hold

    Rigorous quality control is of paramount importance to us, and your feedback over these past weeks has indicated that it is important to you as well.

    As stated last week, we’d expected to release the patch today (and we know that many are anticipating its release), but we are choosing to hold off until we can give you the improvements we’ve promised. We are committed to delivering major performance improvements, which requires that we refurbish the Paris map and that will take a few more days to hit the high level of quality our players deserve.

    Thank you very much for your understanding and continued patience.

    -The Live Update Tea

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 15 декабря 2014 23:25 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    Chkupa:

    RAZ13L:

    mumer67,
    просто не видишь общей картины, кинули в лоток еды - ты и рад, на самом деле такой бизнес только портит качество платформы, включая индустрию, а оно и так шаткое
    по итогу просто останется мобаил гейминг за 99центов и всё - где будет 99% игр, клонье друг друга
    инди, донат, гриндинг, длц
    всё к этому идет

    Ммм...к чему такая критика? Прости, но ты пишешь как пророк...но ты не есть он...ты просто простой ПЭЦЭ геймер, сидящий на жесткой платформе...еще раз прости, но компьютер по сравнению с приставками, гребаная прос.аная яма...по этому твой анализ может быть не точен...я тоже отпишу свое мнение...не несущее под собой тоже большого смысла-ремейки крутых игр это хорошо, на нем заработают разработчики и геймеры не игравшие в них тоже будут рады...а дипрессивные писмена я замечаю в основном от пэцэ гейминга...нервное это занятие видать... ;)

    сектантишка, заканчивай уже нести ахинею, я купил ее раньше чем ты
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6531542&p=55057082#p55057082
    но у тебя же амнезия? ведь ты не используешь мозг (можно иметь 2-3 платформы) и читаешь только свои посты, так же очень гордишься этим

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 16 декабря 2014 00:22
    RAZ13L:

    Chkupa:

    RAZ13L:

    mumer67,
    просто не видишь общей картины

    Хаха, да ты хоть 16 купи платформ, умнее от этого не станешь, выведение теорий по поподу того, что ремастеры приведут мир к краху...объяснение при этом с пеной у рта(в данном случае у рук)бедным форумчанам-что они ничего не понимают и вообще не имеют права на свое мнение, это по твоему нормально? Тыж ПЭЦЭРЮГА еще тот, выж сразу из толпы выделяетесь манерой общения...как я раньше писал-бояре вы, бояре...а мы тут холопы булькоем и ничего не понимаем...Если ремастер dmc-качественной игры с прошлого поколения в 60-ти кадровом исполнении с бонусами и т.д. - это плохо...то вопрос...почему?? Взять например, тот же Вульф новый...в чем его некстгеновость? Правильно, нет ее...но игра крутая при этом...ааа, типа новая игра...но dms-для человека не игравшего в него, тоже получается-новая? Нет? Или, да? Или теперь мне тоже обозлился на весь мир, из-за того, что 90% игр которые выходят, по сути своей ремастеры(tps, fps, абэхээс)? Хотя что я тут разглогольствую...почти до вашего уровня поднялся...не серчай тока чувак...я не со зла дискутирую...так...настроенийце есть...

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 01:33 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    Farmacevt91, что за канал itpedia?
    И что-то доказать кому-то здесь не является финальной целью. Основная цель тут, на мой взгляд, времяприпровождение. А если все всем тут все докажут, наступит вселенская скукота и ветка загнется, но главное колоритный кружок по интересам распадётся. Но этого не произойдёт :D

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    RAZ13L:

    Chkupa:

    Тыж ПЭЦЭРЮГА

    ты смешон - угомонись уже, выпей валерьяночки, а то кругом демоны мерещатся =)

    О, я ж говорю!
    P.S. Гаси его Саня, гаси его полностью!!1))

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    Мне вот только жаль, что мало про игры бесед, я вот например прошёл несколько отличнейших игр, которые тоже есть на пс4. Но у всех тут свет клином сошелся на гта, отсосин, фар край, драйвклаб. Видимо даже двойки и тройки не спасают.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 16 декабря 2014 01:39

    UnKind, я про канал на youtube :) Он пекарей тролил раньше,сейчас уже немного в другом ключе видео снимает.Chkupe должно понравиться :D

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 16 декабря 2014 01:39
    RAZ13L:

    Chkupa:

    Тыж ПЭЦЭРЮГА

    ты смешон - угомонись уже, выпей валерьяночки, а то кругом демоны мерещатся =)

    А тебе советую запастись терпением...тебя ждет еще один день в мученьях-пару ремастеров анонсировать должны еще :evil:

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 16 декабря 2014 08:27 Редактировалось Mixtura, 1 раз.
    UnKind:

    Мне вот только жаль, что мало про игры бесед, я вот например прошёл несколько отличнейших игр, которые тоже есть на пс4. Но у всех тут свет клином сошелся на гта, отсосин, фар край, драйвклаб. Видимо даже двойки и тройки не спасают.

    Так давай беседовать про игры, расскажи про эти отличнейшие игры которые ты прошел, поделись мнением и посоветуй. А то мне например приходится играть в Дестини, Батлу, НБА2к15 и в гта ту же, в ожидании Бладборна с Метал Гиром и Ведьмаком. Они мне нравятся, но не то, не цепляют, не отличнейшие.

    PSN: DrZORG001
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 16 декабря 2014 10:17 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    +375 29 6758495
  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 16 декабря 2014 10:39
    Dekhete:

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    и тут понеслось! :moderator:

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 16 декабря 2014 11:00 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Dekhete:

    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.
    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания.

    обои есть на пека. А что не вышло на ПК, можно уточнить?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 16 декабря 2014 11:02

    Джордж Лукас снял "Звездные войны" и всю жизнь на них зарабатывает при этом не заморачиваясь о съемках новых частей. Короче этот гад построил свою империю на переизданиях своих фильмов, но почему-то его за это считают гениальнейшим человеком, а некоторые и режисером в отличии от компаний переиздающих игры.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 16 декабря 2014 11:05
    UnKind:

    Мне вот только жаль, что мало про игры бесед,

    А что о них беседовать с вами, если вы лажаете даже то, что еще не вышло. :-? Обсасывать ФПС, сравнивать презенташки и геймпплэй и кричать, что разработчики дурят нас - это ты называешь беседой? А выскажешь свое мнение, отличающееся от вашего - все, значит сектант, сонибой и тд. Вы ж .....ые тут на всю голову :)

  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    17 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 16 декабря 2014 11:13 Редактировалось Тарантул, 1 раз.
    Dekhete:

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    Я вот плойку взял вместе с инквизишеном. Сижу и радуюсь, если находится хоть часок в него побегать.

    По сравнению с Пк, сел на диване с дуал шоком, и сиди себе играй на телеке на пол стены. Радуюсь жизни. ) так сказать. Никаких тебе проводов по квартире, никаких громоздких ящиков. Стильно плойка светится возле телека.

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 16 декабря 2014 11:21
    UnKind:

    Dekhete:

    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.
    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания.

    обои есть на пека. А что не вышло на, можно уточнить?

    Обои? :D В смысле на pc ничего не остается больше делать, как любоваться на обои рабочего стола? :lol:

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    15 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 16 декабря 2014 11:28

    :znaika: Хотите об играх...тогда могу выразить свое мнение об Evil Within...вчера наконец добрался...
    Игра супер-на любителя, гадкие сравнения с Резидентом 4, я считаю тут не уместны...игра уникальна, из минусов могу отметить ролики на движке...постановка местами на уровне PS2, но те ситуации которые происходят в игре-разрывают все "минусы" в клоки...Мясник потихоньку разделывающий труп под приятную классическую музыку...ммм...можно любоваться на это часами...Миками делает игры не для всех-но играют в них все...от этого столько много отзывов негативных...Только уникальные игры имеют на столько широкие разбежки в оценках...одни игроки оценивают ее в 10, рядом уже видим 0...Потратить 1400 сегодня на PSN(пока акция)и проверить-супер-твое или супер-не твое...я считаю это не дорого...чем покупая очередного попсового асасина играть в него и ощущать, что вроде ниче - но что-то не то...Рекомендую друзья :super:

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 16 декабря 2014 11:33
    Dekhete:

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    А что такое вышло на консолях чего параллельно не выходило на пк? Разве что гта 5, но это вопрос времени и не факт , что рокстар не создаст для пк очередную некстген 2 версию игры, которая будет лучше выглядеть и играться в 60 фпс. Они уже поняли что эту корову можно доить ещё долго. Причем я уверен в том что, все их отмолвки о создании пк и некстген версии игры во время выхода на ps3, x360 были ничем иным, как маркетинговым планом. Компания изначально планировала навариться на как можно большем количестве платформ, пускай даже в убыток потребителю. Но это так, лирическое отступление, а по теме во все последние игры можно поиграть и на пк, только с лучшей картинкой и ваш пост прост нелогичен.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 16 декабря 2014 11:44 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    А зачем мне играть в мультиплатформу на пк? Я это с успехом делаю на консолях.
    А что такого эксклюзивного на пк вышло-то? Правильно,абсолютно ничего стоящего.

    Мой пк нужен мне сугубо для работы,не более того.

    +375 29 6758495
  • Kaper Member
    офлайн
    Kaper Member

    363

    16 лет на сайте
    пользователь #124927

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 16 декабря 2014 12:19
    UnKind:

    обои есть на пека

    :D

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 декабря 2014 12:43

    Вот чего они в этой игрушке так фейерверками при ударах увлекаются...Какойто не файтинг, а фейерверк сплошной

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 16 декабря 2014 12:56
    Dekhete:

    Так куча же игр повыходила. Причем неплохая такая кучка,увесистая.
    Начиная от уже как бы давнего элиена до как бы нового инквизишена.

    Да вот только на пека я что-то не заметил новых игр,стоящих моего внимания. :trollface:

    Ну и где там куча отличных игр? в инквизишн боевка скучная, так бы может взял, по поводу алиена подумываю.... две игры это не куча :)
    Нужно чтобы мы начали обсуждать игры, что в них нравится, что нет и т.д. вот Chkupa, поделился мнением, интересно прочитать.

    PSN: DrZORG001