Ответить
  • Tima2012 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tima2012 Junior Member Автор темы

    96

    11 лет на сайте
    пользователь #750743

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 января 2013 21:20

    Создан закрытый форум: Лошица 6 дом по ул. Я.Дроздовича,4
    На форум имеют доступ ТОЛЬКО те, кто внес данные для шахматки. В шапке закрытого форума будет размещена ссылка на шахматку.
    Для того, чтобы получить доступ к закрытому форуму, необходимо прислать свои данные для шахматки Kontus или Lissa_Alisa
    Данный форум остается функционировать.

    Название: "Товарищество собственников здания №4 по ул. Дроздовича"
    Председатель: Фролова Ирина Анатольевна
    Устав Товарищества собственников
    Телефоны ТС: Velcom 8-029-656-44-96, МТС 8-033-356-93-10

    Расчетный счет в ОАО «БПС-Сбербанк»
    Номер счета: 3015169132018
    УНП: 192316708
    Код банка: 369
    Название организации: ТС здания 4 по ул. Дроздовича
    Назначение платежа: членские взносы за такой-то месяц
    Просьба сохранять квитанцию

    ДЕНИС (1-4 подъезд) сантехника 8-029-611-09-03
    ПАВЕЛ (5-7 подъезд) сантехника 8-029-630-35-85
    ИГОРЬ (6-7 подъезд) отделка + все ключи 8-029-611-40-90
    САША (1-5 подъезд) отделка + все ключи 8-029-39-00-325
    СЕРГЕЙ регулировка отопления 8-029-115-25-90
    ВЛАДИМИР домофон 8-029-113-74-80
    АНДРЕЙ электрик 8-029-351-53-70

    Директор
    Мирголовский Сергей Николаевич
    Приемный день: среда 15:00-20:00
    Телефон приемной: 223-71-86
    Отдел долевого строительства
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:15, обед 12:45-13:45, ПТ до 16:00
    Телефон: 223-67-12
    Производственный отдел
    Телефон: 223-40-36
    Главный инженер
    Урусов Владимир Корнилович
    Телефон: 223-68-99

    Адрес: ул. Долгобродская, 1
    Отдел льготного кредитования
    Время работы: ПН-ЧТ 8:30-17:30, ПТ до 16:15, обед 12:30-13:15
    Специалист: Наталья Сергеевна
    Телефон: 389-45-15

    Адрес: пер. Войсковой, 15
    Время работы: 8.00-19.45, СБ до 16.20

  • 1452597 Member
    офлайн
    1452597 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1452597

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 декабря 2014 15:33 Редактировалось 1452597, 2 раз(а).
    YuliyaKovalevich:

    А вас устроит уборщица за 5.500.000 в месяц?И убирать она будет только 2 подъезда.

    Это как председатель наш сработает.Если ЖРЭО ждать еще 3 месяца,то это конечно ...А если месяц - почему нет,на конфетки у нас есть деньги,а на уборщика нет.

  • dfyzaaa121 Neophyte Poster
    офлайн
    dfyzaaa121 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1369348

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2014 15:47 Редактировалось dfyzaaa121, 1 раз.
    1452597:

    Sandora76,А с вами никто не ругается. Мы платим взносы место того, чтобы не выходить и убирать.А вы вообще подумали, куда уходят около 40 млн. б.р.,которые ежемесячно зачисляются на р/с ТС?Что? Так сложно нанять уборщика?Я думаю не сложнее,чем заключить договор и пойти на курсы управдомов-лохотронов.А у вас что? ..слабо у председателя спросить-попросить?Хорошо стрелки переводить,не зная что у вас же перед носом председатель(который от УКСа) и сам же УКС творит...и конечно же все официально,только почему-то собственники НЕ ЗНАЮТ всего того,что еще "официально" сделано без их согласия.

    Спасибо за инфу, будем знать с кем имеем дело..........................

  • Lissa_Alisa Senior Member
    офлайн
    Lissa_Alisa Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #352843

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 9 декабря 2014 15:52 Редактировалось Lissa_Alisa, 1 раз.

    Соседи (кто просил), все ли получили доступ?

  • dfyzaaa121 Neophyte Poster
    офлайн
    dfyzaaa121 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1369348

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2014 15:52
    Sandora76:

    Да, печально читать все такие умные,место такого чтобы здесь ругаться выйдите на улицу и сделайте что нить полезное, , развели срач, уборщицу нанять да подымите задницы и свою лестницу вымойте хотя бы, раньше уборщиц не было сами мыли. Сидят и ноют. УЖАС((((((

    Простите я плачу деньги, и между прочим убираю.....
    не надо всех под одну гребенку.

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

    frolovairina23:

    Что я обязана определено в Уставе и контракте . Так что до встречи в другом месте. :)

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    А собственники, которые не зарегистрированы в шахматке, прийдут в ТС и получат ответы на все вопросы, которые у них будут. :)

    А если у меня нет инета, каким образом я могу узнавать новости на закрытом форуме вы совесть имеете??????

  • 1452597 Member
    офлайн
    1452597 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1452597

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 декабря 2014 17:00
    dfyzaaa121:

    А если у меня нет инета, каким образом я могу узнавать новости на закрытом форуме вы совесть имеете??????

    Она и совесть "имеет" и всех остальных в этом доме.

  • Shurik_K_81 Senior Member
    офлайн
    Shurik_K_81 Senior Member

    1011

    11 лет на сайте
    пользователь #795528

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 9 декабря 2014 18:55

    1452597, ты хоть иногда думай, что печатаешь...

    Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

    dfyzaaa121, если ты пишешь тут - значит Инет у тя есть, хотя бы на телефоне... И скажи мне, жилец со 2-го дома, зачем тебе НАШИ внутренние дела? Тем более ты пишешь на разных форумах разное: у нас пишешь, что платишь и убираешь, а на форуме своего дома, что ничего платить не будешь и сам оформишь квартиру.

    Новосёлы - народ весёлый!!!
  • 1452597 Member
    офлайн
    1452597 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1452597

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 декабря 2014 19:14

    Shurik_K_81, Ты часом не заблудился??? Ваши " умные" уже на другом "элитном" форуме, или там уже скучно и твой умняк не прокатывает??? А, профессор??? :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1508832

    Профиль

    13
    # 9 декабря 2014 19:20

    [censored by fleur-k]

  • Shurik_K_81 Senior Member
    офлайн
    Shurik_K_81 Senior Member

    1011

    11 лет на сайте
    пользователь #795528

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 9 декабря 2014 19:49 Редактировалось Shurik_K_81, 3 раз(а).

    1452597, слышь, кренделёк!
    Я могу лазить там, где хочу, ясно? Да и в отличие от тебя я не прячусь... То, что я в "шахматке" - это сугубо моё ЛИЧНОЕ мнение. Запрос на доступ к закрытой (как ты говоришь "элитной" ветке) я не отправлял, мне и так добавили.
    А твой умняк, я смотрю тут очень популярен! Целый ОДИН слушатель у тебя! :super: И уж если я - профессор, то ты, дорогой - студент-первокурсник... :lol:

    Новосёлы - народ весёлый!!!
  • dfyzaaa121 Neophyte Poster
    офлайн
    dfyzaaa121 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1369348

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2014 20:10
    Shurik_K_81:

    1452597, ты хоть иногда думай, что печатаешь...

    Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

    dfyzaaa121, если ты пишешь тут - значит Инет у тя есть, хотя бы на телефоне... И скажи мне, жилец со 2-го дома, зачем тебе НАШИ внутренние дела? Тем более ты пишешь на разных форумах разное: у нас пишешь, что платишь и убираешь, а на форуме своего дома, что ничего платить не будешь и сам оформишь квартиру.

    Shurik_K_81:

    1452597, ты хоть иногда думай, что печатаешь...

    Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

    dfyzaaa121, если ты пишешь тут - значит Инет у тя есть, хотя бы на телефоне... И скажи мне, жилец со 2-го дома, зачем тебе НАШИ внутренние дела? Тем более ты пишешь на разных форумах разное: у нас пишешь, что платишь и убираешь, а на форуме своего дома, что ничего платить не будешь и сам оформишь квартиру.

    В инет влажу редко, поэтому прошу председателя уведомлять, нас не только на закрытом форуме, но и по телефону. А игнорировать нас те стоит. Я с 1 дома.

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    Shurik_K_81:

    1452597, слышь, кренделёк!
    Я могу лазить там, где хочу, ясно? Да и в отличие от тебя я не прячусь... То, что я в "шахматке" - это сугубо моё ЛИЧНОЕ мнение. Запрос на доступ к закрытой (как ты говоришь "элитной" ветке) я не отправлял, мне и так добавили.
    А твой умняк, я смотрю тут очень популярен! Целый ОДИН слушатель у тебя! :super: И уж если я - профессор, то ты, дорогой - студент-первокурсник... :lol:

    Вы по ходу льготники..... и денег нет, а я студент и построил на свои. а не нарожал кучу детей..........................

  • Розаветта Member
    офлайн
    Розаветта Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1430123

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 декабря 2014 20:17 Редактировалось Розаветта, 2 раз(а).
    1452597:

    Shurik_K_81, Ты часом не заблудился??? Ваши " умные" уже на другом "элитном" форуме, или там уже скучно и твой умняк не прокатывает??? А, профессор??? :D

    Сидите на своем закрытом форуме и хвалите друг друга! А мы неугодные Вам и знающие правду будем бороться за свои права! Будем требовать детскую площадку, устранение недостатков, принятия нас ЖРЭО на обслуживание, прозрачного отчета о заплаченных нами взносах.
    Почему Вы такие ярые борцы, за чистоту и порядок, не хаете жильцов которые просверлили насквозь стену и даже знаете из какой они квартиры (190), не требуете ее заделать или перечислить на счет товарищества средства на ее ремонт, тех кто ставит машины во дворе, ездит, через арку, забивает мусорки строительным мусором, курит и бросает бычки в подъезде на козырьки, снимает выключатели и доводчики в подъездах.
    И ли Вам нравится таскать контейнеры с мусором, подметать площадки, падать на скользких дорожках, смотреть на недоделки в доме и на придомовой территории, ходить пешком по лестницам.(хотя за все эти услуги уплачены деньги) За зарплату как у нашего председателя в 7 000 000 многие по 12 часов пашут на заводе! Мы не против такой зарплаты, но ее нужно отрабатывать и мы должны видеть результат. А результат на лицо! Одни штыри на стадионе чего стоят, или деревья посаженные зимой (по особой технологии) для отписки! А где обещанное собрание в УКСе??? Или еще не все деревья посадили? Посмотрите на трещину которая идет во всех подъездах по стояку мусоропровода или это тоже такая новая технология вентиляции!!! Что будет с ней через пару месяцев надеюсь рассказывать не надо! Зато дом принят к эксплуатации 31.07.2014 подставным председателем "Филином" а потом передавшего правление очередному УКСовскому подпевале. Принят с такими недостатками, что до сих пор не может быть принят на обслуживание ЖРЭО!
    Так, что сидите на своем закрытом форуме и рассказывайте друг другу как у вас там все хорошо, ТОЛЬКО ВЗНОСЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФЛОРОЧКЕ ПЛАТИТЬ, она на курсы ведь должна ходить, а еще денежек должна подкопить на благоустройство двора за который мы уже давно заплатили а его НЕТ!

  • dfyzaaa121 Neophyte Poster
    офлайн
    dfyzaaa121 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1369348

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2014 20:22

    Розаветта
    Почему Вас оскорбляют, называют алкоголичкой???? Я прочитала форум я в шоке!!!!!
    Какое право имеет председатель Вас оскорблять????

  • pravoved5 Member
    офлайн
    pravoved5 Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #845406

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 9 декабря 2014 20:43

    Приятно общаться с грамотными людьми!!! Сколько веревочке не виться, а конец будет! Люди начинают понимать и видеть, что происходит в реальности!
    Объединим свои усилия в общей борьбе за свои права и НАШ дом!
    Мы за разумное, открытое для жильцов ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ!!!

  • Розаветта Member
    офлайн
    Розаветта Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1430123

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 декабря 2014 20:48 Редактировалось Розаветта, 2 раз(а).
    dfyzaaa121:

    Розаветта
    Почему Вас оскорбляют, называют алкоголичкой???? Я прочитала форум я в шоке!!!!!
    Какое право имеет председатель Вас оскорблять????

    Спросите об этом у нашей культурной и всеми любимой председательши! Которая отстаивает права и интересы жильцов.
    Может на курсах управдомов научат культуре общения с людьми!

  • 1452597 Member
    офлайн
    1452597 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1452597

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 декабря 2014 20:53

    Shurik_K_81, Мой умняк популярен среди думающих людей, а твой как-то ни там , ни тут не вставляет! Там где ты учился я преподавал, олень!!!!!!!!! Да и за базаром следи!!! С какого перепуга ты с людьми так борзо базаришь, может прожил больше всех и знаешь чего другие не знают??? Ты ни одного из тех кому нахамил не знаешь, а люди они разные, понял о чём я( хотя вряд ли)!!?

  • audi8003 Neophyte Poster
    офлайн
    audi8003 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #929618

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 декабря 2014 21:51

    Да ладушки ребятки!- хорош качели качать. Может подумаем вместе- как из этой жо...... вылазить будем ???

  • sss78 Member
    офлайн
    sss78 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #508747

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 9 декабря 2014 21:56
    1452597:

    Мой умняк популярен среди думающих людей

    :toliet:

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    1452597:

    олень!!!!!!!!! Да и за базаром следи!!!

    А вот за такие разговоры и красную карточку не мешало бы дать, прямое оскорбление как ни как.

  • 1452597 Member
    офлайн
    1452597 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1452597

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 декабря 2014 22:08

    sss78, :tongue:

  • Shock-o-lady Junior Member
    офлайн
    Shock-o-lady Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1188720

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 декабря 2014 22:37

    Пока я писала свои "мысли в слух", Розаветта уже их озвучила первой. Но я всё же повторюсь.
    Соседи, я просто поражаюсь тому, что происходит в нашем доме. Во-первых, удивляет позиция - о председателе можно говорить только хорошее, а все инакомыслящие сразу становятся неугодными.
    А что же такого хорошего она для нас делает, за что её так хвалят 3-4-5 человек?! Давайте порассуждаем. Человек получает з/п 7 млн. - на сегодняшний момент это выше средней з/п по республике, за гораздо меньшие деньги люди вкалывают целый день. Да, допустим, что во время сдачи дома была определенная загруженность, но сейчас-то чем наш председатель занимается? Появляться на пару часов один-два раза в неделю за 7 млн.- это не работа, а мечта! А еще за эти деньги человек успевает нахамить своим же жильцам-работодателям и не ответить ни на один из волнующих и неудобных вопросов. Я хочу знать, что конкретно сделано за последний месяц за эти 7 млн.? Пока я вижу вот что:
    - недостатки не устранены
    - кругом помойка
    - дворника нет
    - к ЖРЭО не присоединились
    Что еще меня повергло в шок - мы взяли на работу паспортиста, который работает паспортистом в нашем же РСЦ. Как такое возможно? Если я приду и обращусь не в окно №6 как настаивает председатель, а в окно №5, они меня всё равно примут и обслужат бесплатно. Зачем это нужно было делать? Мы платим зарплату человеку за работу, которую можем сделать бесплатно. Почему принято председателем это решение без согласия жильцов? По такому же принципу предлагаю тогда взять нам кассира из Виталюра (обращаться в кассу №3) - мы ж туда за покупками ходим всё равно, и еще можно участкового нанять (обращаться в РУВД) ну и так далее по аналогии. Ну бред же.
    Люди тут предлагают в ножки кланяться председателю за то, что мы в доме. Предлагают мыть полы в подъезде, тягать мусорки, убирать мусор за некультурными редисками и т.д. Ничего не перепутали, уважаемые? Я заплатила 780 млн., я исправно плачу взносы, но я не вижу отдачи. И дело не в брезгливости совсем. А еще я не вижу как наказаны те, кто не платил взносы. Они так же, как все, получили ключики и живут в доме/делают ремонт.....
    Мысли в слух...
    Лично я дальше в этом не участвую, взносы платить не собираюсь.

  • Розаветта Member
    офлайн
    Розаветта Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1430123

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 декабря 2014 23:02 Редактировалось Розаветта, 2 раз(а).

    Shock-o-lady Молодец!!!! Приятно общаться со здравомыслящими людьми, а не с "городскими"!
    "Лично я дальше в этом не участвую, взносы платить не собираюсь" Присоединяюсь к Вам- ПЕРЕСТАЮ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ! Пусть отработает и отчитается за ранее уплаченные! Особенно, которые собрал на первом собрании"налом" Без всяких учетов и налогов на еще не зарегистрированное ТС "ФИЛИН".

    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

    Что еще меня повергло в шок - мы взяли на работу паспортиста, который работает паспортистом в нашем же РСЦ. Как такое возможно? Если я приду и обращусь не в окно №6 как настаивает председатель, а в окно №5, они меня всё равно примут и обслужат бесплатно. Зачем это нужно было делать? Мы платим зарплату человеку за работу, которую можем сделать бесплатно. Почему принято председателем это решение без согласия жильцов? По такому же принципу предлагаю тогда взять нам кассира из Виталюра (обращаться в кассу №3) - мы ж туда за покупками ходим всё равно, и еще можно участкового нанять (обращаться в РУВД) ну и так далее по аналогии. Ну бред же.
    Такое еще надо додуматься сделать! Понятно кто ее хвалит. Из одной кормушки кормятся! Или совсем"городские"!
    Лучше бы требовали и ругались по какой причине УКС в отведенный максимально месячный срок (истек 02.12.2014) не устранил недостатки выявленные при приемке дома!