Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • czA Neophyte Poster
    офлайн
    czA Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499203

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 ноября 2014 16:48
    KILLMEPLZ_SMILE:

    как по мне то если вы берете девайс как телефон то естественно удобней будет 930 модель но если как мультимедийное устройство то у 1520 в принципе конкурентов то и нету...

    Меня размеры и того и того варианта устраивают на 100%, проблема лишь в недостатках, таких как ложные тапы и разводы в районе камеры в одном, и проблемы с углами экрана и полосами в другом. Может кто подскажет как юзать телефон до покупки, что бы в случае выявления недостатков отказаться от данного аппарата?

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 2 ноября 2014 13:07

    czA, ответила вам в ветке 1520 ;)

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 2 ноября 2014 22:54 Редактировалось andrey555555, 1 раз.

    Прикупил себе в Москве в N-Store беспроводную зарядку DT-900 и крышку с функцией беспроводной зарядки на Lumia 925.
    Пока всё подключил как рекомендовано производителем, но хочу избавиться от съёмной крышки имплантировав эл.-маг. приёмник с неё под родную крышку смарта.
    Кто-нибудь уже рискнул так сделать (кроме двух негров афроамериканцев из ролика на YouTube)?

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 3 ноября 2014 00:01
    andrey555555:

    Прикупил себе в Москве в N-Store беспроводную зарядку DT-900 и крышку с функцией беспроводной зарядки на Lumia 925.
    Пока всё подключил как рекомендовано производителем, но хочу избавиться от съёмной крышки имплантировав эл.-маг. приёмник с неё под родную крышку смарта.
    Кто-нибудь уже рискнул так сделать (кроме двух негров афроамериканцев из ролика на YouTube)?

    я давно делал себе, все прошло гладко =) если руки растут из места запланированного природой то все будет отлично! =)

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 3 ноября 2014 00:12

    n0n4m3, есть какие подсказки как проделать операции безболезненно? Проработал "тот" видеоролик и выяснил, что лучше отклеивать необходимые части с помощью фена.

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • DUNKAN Member
    офлайн
    DUNKAN Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #114882

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 3 ноября 2014 00:56
    n0n4m3:

    я давно делал себе, все прошло гладко =)

    У вас при беспроводной зарядке телефон не греется?
    У меня греется ощутимо.

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 3 ноября 2014 01:04
    DUNKAN:

    У вас при беспроводной зарядке телефон не греется?
    У меня греется ощутимо.

    Это допустимо согласно инструкции по эксплуатации беспроводной зарядки.

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • n0n4m3 Senior Member
    офлайн
    n0n4m3 Senior Member

    864

    14 лет на сайте
    пользователь #219882

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 3 ноября 2014 10:08

    DUNKAN, у меня и при обычной зарядке греется :) правда 930 уже давно.
    andrey555555, с феном будь очень-очень аккуратен!

  • ЗДЫХЛИК Member
    офлайн
    ЗДЫХЛИК Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #288984

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 3 ноября 2014 11:06

    ну когда уже, когда, будут обновы?)

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 3 ноября 2014 12:26
    ЗДЫХЛИК:

    ну когда уже, когда, будут обновы?)

    Да-да, тупит после 8.1 ощутимо, ослик вообще больше 4-х вкладок не держит, тупит и вылетает. Когда уже косяки исправят? На 8.0 всё шустро работало, хотя и наворотов было меньше, но и глюков меньше.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 3 ноября 2014 14:05 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    Поговаривают деним выйдет в течение 2 недель. Также до конца года интегрируют уандрайв с икс бокс мьюзик. Иными словами музыку можно будет слушать через облачное хранилище и песни там хранить. Я понял это так.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 3 ноября 2014 14:12

    а кто знает, исправят ли баг с воспроизведением музыки?

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • Pasha10021992 Member
    офлайн
    Pasha10021992 Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #522670

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 4 ноября 2014 02:13

    А можно ли создать тайл, чтобы сразу совершался звонок или переходило на написание смс контакту? Просто если кидаешь тайл контакта на рабочий стол, то надо совершать несколько действий для звонка. А было б здорово чтоб нажал и сразу звонит...

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11232

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11232
    # 4 ноября 2014 07:52 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    Pasha10021992:

    А можно ли создать тайл, чтобы сразу совершался звонок или переходило на написание смс контакту? Просто если кидаешь тайл контакта на рабочий стол, то надо совершать несколько действий для звонка. А было б здорово чтоб нажал и сразу звонит...

    откуда телефон знает ты хочешь позвонить или написать смс?или вовсе написать в чаи скайпа(если контакт привязан к скайпу) ??? или вообще требуется посмотреть электронную почту или др информацию,которая заполняется в карточке контакта?!

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Pasha10021992 Member
    офлайн
    Pasha10021992 Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #522670

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 4 ноября 2014 11:34
    гордость франции:

    Pasha10021992:

    А можно ли создать тайл, чтобы сразу совершался звонок или переходило на написание смс контакту? Просто если кидаешь тайл контакта на рабочий стол, то надо совершать несколько действий для звонка. А было б здорово чтоб нажал и сразу звонит...

    откуда телефон знает ты хочешь позвонить или написать смс?или вовсе написать в чаи скайпа(если контакт привязан к скайпу) ??? или вообще требуется посмотреть электронную почту или др информацию,которая заполняется в карточке контакта?!

    Я собственно про это и спрашиваю. Как задать телефону именно один вариант исполнения тайла? Я хочу, чтобы определенный тайл делал определенное действие. Например маме я пишу только смс, а папе я только звоню. И вот чтобы у меня на рабочем столе было два тайла: мама и папа. Но когда я нажимаю на папу он сразу звонил, а когда нажимал на папу открывал написание смс.

  • xedin Senior Member
    офлайн
    xedin Senior Member

    1126

    18 лет на сайте
    пользователь #50660

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 4 ноября 2014 12:48
    Pasha10021992:

    Я собственно про это и спрашиваю. Как задать телефону именно один вариант исполнения тайла? Я хочу, чтобы определенный тайл делал определенное действие. Например маме я пишу только смс, а папе я только звоню. И вот чтобы у меня на рабочем столе было два тайла: мама и папа. Но когда я нажимаю на папу он сразу звонил, а когда нажимал на папу открывал написание смс.

    Вот это точно можно сделать сторонним приложением. Единственное, непосредственно кнопку послать и кнопку позвонить надо будет нажать самому. А так - могу легко сделать, если это понадобится хотя бы кому-то кроме вас.

  • Pasha10021992 Member
    офлайн
    Pasha10021992 Member

    238

    12 лет на сайте
    пользователь #522670

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 4 ноября 2014 12:55
    xedin:

    Pasha10021992:

    Я собственно про это и спрашиваю. Как задать телефону именно один вариант исполнения тайла? Я хочу, чтобы определенный тайл делал определенное действие. Например маме я пишу только смс, а папе я только звоню. И вот чтобы у меня на рабочем столе было два тайла: мама и папа. Но когда я нажимаю на папу он сразу звонил, а когда нажимал на папу открывал написание смс.

    Вот это точно можно сделать сторонним приложением. Единственное, непосредственно кнопку послать и кнопку позвонить надо будет нажать самому. А так - могу легко сделать, если это понадобится хотя бы кому-то кроме вас.

    Такое сторонее приложение будет немножко не то) Если добавить тайл контакта на рабочий стол, то так и так надо потом жать Позвонить. Т.е. два действия: открыть контакт и нажать звонить. А было б здорово исключить првое действие. На рабочем столе висит тайл, нажал на него и ждешь гудка.

  • xedin Senior Member
    офлайн
    xedin Senior Member

    1126

    18 лет на сайте
    пользователь #50660

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 4 ноября 2014 12:58
    Pasha10021992:

    Такое сторонее приложение будет немножко не то) Если добавить тайл контакта на рабочий стол, то так и так надо потом жать Позвонить. Т.е. два действия: открыть контакт и нажать звонить. А было б здорово исключить првое действие. На рабочем столе висит тайл, нажал на него и ждешь гудка.

    Так будет нельзя - ограничение системы. Можно создать Call Task или SMS Task с заранее заполненными полями адресата, но юзео должен сам нажать кнопку "Позвонить" или "Послать". И это правильно, т.к. отсекает вожможность рассылки смс без ведома пользователя на платные номера, например.
    А встроенного механизма для того чтоб сделать как вы хотите - я такого не знаю.

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 4 ноября 2014 13:07
    Pasha10021992:

    xedin:

    Pasha10021992:

    Я собственно про это и спрашиваю. Как задать телефону именно один вариант исполнения тайла? Я хочу, чтобы определенный тайл делал определенное действие. Например маме я пишу только смс, а папе я только звоню. И вот чтобы у меня на рабочем столе было два тайла: мама и папа. Но когда я нажимаю на папу он сразу звонил, а когда нажимал на папу открывал написание смс.

    Вот это точно можно сделать сторонним приложением. Единственное, непосредственно кнопку послать и кнопку позвонить надо будет нажать самому. А так - могу легко сделать, если это понадобится хотя бы кому-то кроме вас.

    Такое сторонее приложение будет немножко не то) Если добавить тайл контакта на рабочий стол, то так и так надо потом жать Позвонить. Т.е. два действия: открыть контакт и нажать звонить. А было б здорово исключить првое действие. На рабочем столе висит тайл, нажал на него и ждешь гудка.

    Одно действие вместо двух... а почему бы не сделать так, чтобы телефон сам звонил кому нужно сразу из кармана?) Ссинхронизировавшись с вашими мыслями;)

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове