Ответить
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 19 декабря 2007 09:15

    Жене на работу такие поставили, так вот в одном из них битых пикселей мягко говоря многовато - штук 20 и в центре экрана. Согласно Интеграловским спецификациям на монитор - не гарантийный случай.

    один видел... в "звезное небо" думал, что просто валлпапер, а присмотревшись оказалось пикселей битых штук 100

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    21 год на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 19 декабря 2007 22:02

    Wolfheart,

    Вы мне напоминаете маленького иждивенца, который хочет все и задаром...

    Это вы зря, потому что Вы мне напоминаете легковерного идиота, готового платить за все, что написано на этикетке, не потрудившись разобраться, что написано "г..но". А я хочу максимум за мои честно заработанные деньги, на что, кстати, имею полное право.

    Именно для тех кто желает разбираться и писаны мои посты. Помните: Вас всегда готовы обмануть, особенно если магазин и продавец виртуальны. Помните: в 90 случаев из 100 вы отдав деньги чаще всего никому нечего потом не докажете, либо истопчете больше обуви и замучаете больше мобильников, чем Вам удасться отбить назад денег. Помните: не всякая заявленая услуга, за которую берут деньги имеет место быть. И еще: законы о защите потребителей в нашей стране пока еще зачаточны, а цены уже давно превысили европейские. Поэтому отстаивайте свои права до отдачи денег и торгуйтесь даже в последний момент. И если есть малейшее сомнение - в газенваген таких продавцов. Их полно. Всегда найдется другой.

    Вот теперь действительно я тему исчерпал.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.