Ответить
  • Ulis Junior Member
    офлайн
    Ulis Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #115129

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 июня 2014 06:58
    dasmodel:

    ИМХО процентов 80 прибавки - это ноги.... и пузо :)

    ой ли?

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Митяика:

    А что если этот чувачок через месяц тренировать начнет после окончания онлайн курсов?

    сделай доброе дело - посоветуй какие-нить месячные он-лайн курсы? корочка лишней не бывает...

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 10 июня 2014 12:40 Редактировалось Митяика, 1 раз.

    Да приходи ко мне, я распечатаю на принтере за 5 минут корочку. Зачем ждать месяц? 500$ и завтра можно тренить детвору в тренажерке.

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 10 июня 2014 14:09
    Митяика:

    Минутка юмора

    вот, кстати, про пресс на пузе и юмористы подметили. Именно то, о чем я и говорил )))

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 10 июня 2014 16:13

    по поводу пузиков:
    мне думается тут еще ситуация в том, что раньше до Олимпии доходили исключительно мезоморфы, так как большое значение имели природные задатки, а теперь почти все окулировали эндоморфы, так как стало большее значение иметь КПД еда-енергия:) выхудать они то способны при правильном подборе питания, но пузо свести вряд ли.

    только лучшее
  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 10 июня 2014 18:20

    вы серьезно? :D пузо от гормона роста, от того, что органы в размере увеличены )))

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 10 июня 2014 19:24

    И опять понеслось. Это научно доказанный факт и всем известное явление бла-бла-бла. Скинь ссылку на исследование роста внутренних органов в пузе от ГР.

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 10 июня 2014 20:16 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    Митяика:

    И опять понеслось. Это научно доказанный факт и всем известное явление бла-бла-бла.

    +1
    Честно говоря по ходу даже интересно стало когда же кто-нить ересь про ГР озвучит ))

  • leopami Member
    офлайн
    leopami Member

    463

    11 лет на сайте
    пользователь #831424

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 10 июня 2014 20:53

    Кто поможет своим рационом: я ем 7-9 раз в день всю пищу взвешиваю , пью протеин- но больше чем 1700ккал съесть не могу. Кому интересно, могу скинуть подробно, что ем.
    Так вот и получается, что без гейнера не обойтись- советуйте какой лучше или делитесь что едите?

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 10 июня 2014 21:21

    leopami, счастливый человек, мне такого не понять... если я срываюсь с низкоуглеводки, то холодильник за пол часа пуст + все вкусняшки тоже :D

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 10 июня 2014 22:16
    leopami:

    я ем 7-9 раз в день

    Интересно, какая цель такого питания приследуется?

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 10 июня 2014 22:23 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    leopami:

    Так вот и получается, что без гейнера не обойтись- советуйте какой лучше или делитесь что едите?

    только если самодельный. рецепт я приводил - овсяные хлопья, банан, кефир, творог, можно сывороточный протеин. все в блендер. 500-700 ккал за раз - не вопрос. если добавить оливкового масла, то и под 1000 за раз употребить не сложно.
    по факту лучше любого гейнера из банок, ибо вместо простых углей получаем в основном сложные и вообще натурпродукт.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22674

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22674
    # 10 июня 2014 22:29
    leopami:

    я ем 7-9 раз в день всю пищу взвешиваю

    эт как? 6 раз выходит каждые 2 часа, чаще просто не успеет переварится:( вы что ночью встаете, жрете?

    только лучшее
  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 10 июня 2014 22:29
    Dio:

    leopami:

    я ем 7-9 раз в день

    Интересно, какая цель такого питания приследуется?

    Ну как какая? В интернете-же написано, что метаболизьм разгоняется и мышци растут как грибы. Катаболизм тоже останавливается напрочь. Если есть ещё и ночью, то кортизол нужно принимать извне.

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    dasmodel:

    по факту лучше любого гейнера из банок, ибо вместо простых углей получаем в основном сложные и вообще натурпродукт.

    100% . Баночные гейнеры состоят в основном из красивой баночки, мальтодекстрина и другого сахара :). Лучше самому делать то, что нужно, а не то, что красиво выглядит.

  • leopami Member
    офлайн
    leopami Member

    463

    11 лет на сайте
    пользователь #831424

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 10 июня 2014 23:56
    svitanak:

    leopami:

    я ем 7-9 раз в день всю пищу взвешиваю

    эт как? 6 раз выходит каждые 2 часа, чаще просто не успеет переварится:( вы что ночью встаете, жрете?

    Я считаю за перекус даже, если я миндаля гр. 50 съем за рулем. Просто я км не большими порциями не влазит больше

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 11 июня 2014 07:10

    Никто не сталкивался с таким:
    болят колени от холода (т.е. полежу на солнышке коленки как новые, а потом под кондер в машине попадают и ноют потом, да и когда пробежку делаю все нормально, а сейчас за компом их чувствую), так вот... боялся все делать присяд... но все таки решился... купил бинты эластичные, обматал коленки и начал с пустого грифа и за 8 подходов дошел до 40кг блинами + гриф.. мыщцам пофиг, а вот колени нормально так заболели когда бинты размотал (в бинтах было все нормально!)...
    Переживал очень что уже что то натворил, но на утро ни признака боли!

  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 11 июня 2014 10:54 Редактировалось ChelOut, 2 раз(а).
    leopami:

    Кто поможет своим рационом: я ем 7-9 раз в день всю пищу взвешиваю , пью протеин- но больше чем 1700ккал съесть не могу. Кому интересно, могу скинуть подробно, что ем.
    Так вот и получается, что без гейнера не обойтись- советуйте какой лучше или делитесь что едите?

    Странно конечно, не вижу проблем больше 300 кКал за раз забросить. Я ток творогом за 2 раза набираю под 1000: пачка 5% творожной пасты 400 гр. (в такой полиэтиленовой колбасе продается) выходит 560 кКал + банан, и за второй прием 300 гр. обезжиренного творога + чуть сметанки + чуть сахара и опять таки банан - там наверное под 350-400 будет (в зависимости от жирности 1-5%). То же куриное филе 200 гр. - 250 кКл + гарнир (каша) - итого под 500 и выше будет. Т.е. я 1500 за 3 приема набираю. А еще завтрак, ужин и протеин со сникерсом после треньки.

    В общем - проблема надумана. ИМХО. Желудок имеет свойство растягиваться. Увеличивайте порции постепенно и будет вам счастье :ura: . И не считайте за прием пищи - горсть орехов...это самообман.

  • giperion Senior Member
    офлайн
    giperion Senior Member

    2586

    17 лет на сайте
    пользователь #75027

    Профиль
    Написать сообщение

    2586
    # 11 июня 2014 11:55
    Andrey_K2009:

    Никто не сталкивался с таким:
    болят колени от холода (т.е. полежу на солнышке коленки как новые, а потом под кондер в машине попадают и ноют потом, да и когда пробежку делаю все нормально, а сейчас за компом их чувствую), так вот... боялся все делать присяд... но все таки решился... купил бинты эластичные, обматал коленки и начал с пустого грифа и за 8 подходов дошел до 40кг блинами + гриф.. мыщцам пофиг, а вот колени нормально так заболели когда бинты размотал (в бинтах было все нормально!)...
    Переживал очень что уже что то натворил, но на утро ни признака боли!

    Если боль снизу колена, это одно(проще). Если сверху, это другое(сложнее). Правду может показать только рентген и врач, но и это не факт. Такая же ситуация у моей подруги, болят колени как у вас... Прошла все наши больницы(включая рнпц травматологии и ортопедии) - результат нулевой, врач говорит - хз. В начале, когда начала впервые приседать - страшно и больно, сейчас не обращает внимание...

  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 11 июня 2014 12:14 Редактировалось Dio, 1 раз.
    giperion:

    Прошла все наши больницы(включая рнпц травматологии и ортопедии)

    C такими проблемами лучше обращаться или в военный госпиталь или в спортмеддиспансеры.

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 11 июня 2014 12:17
    giperion:

    Если боль снизу колена

    снизу

    giperion:

    Правду может показать только рентген и врач

    рентген показывает что без потологий, врач говорит меньше бегать и нагрузки на колени и ставит диагноз для 80 летних старушек :molotok:

    giperion:

    В начале, когда начала впервые приседать - страшно и больно, сейчас не обращает внимание

    да и я сейчас чувствую лучше чем когда не было нагрузок на ноги...

    спасибо, за ответ!

    не обращает внимания на боль или боль ушла или уменьшилась ?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Dio:

    спортмеддиспансеры

    вот я и собираюсь к таким, пока прохожу все что можно касаясь колен, что бы придти с полным набором документов...

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 11 июня 2014 12:28
    ChelOut:

    пачка 5% творожной пасты 400 гр. (в такой полиэтиленовой колбасе продается) выходит 560 кКал + банан, и за второй прием 300 гр. обезжиренного творога + чуть сметанки + чуть сахара и опять таки банан

    Я что-то очкую сметанку есть. Стараюсь покупать всё обезжиренное. Тот-же творог в "колбасе" (обезжиренный) отлично подходит вместо сметаны для замеса сухого творога. А чтобы вкуснее заходило - добавить банан, мандарин, грушу, какао или шоколад, и чуть грецкий орехов. Нужно открывать ветку "Спортивная кулинария" :)
    В магазине опять прикол. Накладываю творог в колбасах в корзинку. Стоит парасяня на выкладке товара и орёт мне - "Людям астауте, зачем паследняе забираеце!" Я пропустил мимо ушей. На кассе выложил творог пачек 10, килограмм 5 рыбы, грудок штук 7 и тд. Стоит быдло вокруг, и под церковный звон бутылок начинается шушуканье - "Вон глянь, весь молочный отдел скупил", "зачем ему столько рыбы", " и рыбы... и курицы..." и тд. Чувствуешь себя каким- то идиотом в стране, где алкоголизм это норма, а всё что кроме- х...та.