Ответить
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2013 16:20 Редактировалось atalanta.maci, 156 раз(а).

    Председатель - Геннадий Иванович Богушевич 8 (044) 757-89-64, 8 (029)757-89-64
    Главный бухгалтер - Андреенко Наталья Ивановна 8 (029) 145-56-30
    Электромонтер - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 269-62-36, 8 (044) 765-89-32
    Слесарь-сантехник - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 737-54-59, 8 (029) 865-75-46

    График приема ТС - среда с 18.00 до 20.00 - Председатель, Главный бухгалтер
    среда с 17.30 до 19.00 - Паспортист

    Офис рядом с 4 подъездом

    Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД - именно к нему мы относимся по охране квартир
    Адрес: УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
    Тел./факс: 296-30-51, 295-12-93, 295-22-58
    БЕЛТЕЛЕКОМ (телефон, оптика и т.д.) ул. Захарова 57.
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого 6. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    Водоканал - ул. Байкальская 33а. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    При себе надо будет иметь паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт
    1-При виде нарушений ПДД вы можете обратиться в ГАИ через интернет
    http://perehvat.gov.by/ - перехват
    http://guvd.gov.by/phone/phone1/ - форма для обращений в ГУВД
    примерная форма обращения
    https://content.onliner.by/forum/8380/800x800/d3661ed4771aeef7f5a ... 1b3462.png

    Советую так же дописывать -
    Прошу принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О и адрес) с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД.

    не знаю насколько действенно, но возможно все таки есть шанс защититься от мсти парковочных дятлов

    Для прикрепления нужны карточка и паспорт с пропиской
    Прикрепится можно в регистратуре с 08(09)-00 до 12-00
    О графике приема специалистов лучше уточнять по телефону
    Тел. 8 017 513-88-04
    Б.Тростенец, ул. Молодёжная 2а
    индекс 223060
    телефон 396-79-71

    +375 29 824 47 23 - Шлагбаум 1 (въезд во двор)

    +375 29 824 52 47 - Шлагбаум 2 (въезд на парковку)

    Принцип работы - звоним на нужный номер, шлагбаум сбрасывает вызов и открывается (номер должен быть в базе). примерно через 10 секунд шлагбаум закрывается автоматически. звонок бесплатный

    Электричество
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Электро-, теплоснабжение / Электроэнергия
    Коммуналка и Вода
    Сч-к N1: 1 - Холодная вода
    Сч-к N2: 2 - Горячая вода
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Коммунальные платежи
    Взносы в ТСЖ
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / г. Минск / Коммунальные платежи / Платежи через ЦИТ

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 4 июня 2014 22:53 Редактировалось atalanta.maci, 1 раз.

    вот кстати ни в укор никому, но по каждому вопросу с договором я спрашивала - сроки? ну хоть какие то. день, неделя, месяц. отличный ответ - ну идет согласование. ну кто скажет сроки. а все гос службы сроки называют. пример - белтелеком. у них в уведомлении четко стоит срок ответа - месяц. правильно сказали - некоторые уже заехали, и еще многие скоро заедут. вообще хорошо представляете как этим людям живется? воды нет, мусор выбрасывать некуда (надеюсь контейнеры хоть выкатили), перфораторы радуют своими трелями 24/7 наверное, ходите пешком, смотрите на бычки на площадках и мусор у подъездов. я голосовала за включение лифтов как можно раньше, хотя у нас в квартире ремонт закончится как минимум через пару месяцев. да и материалы мы уже подняли. давайте побережем их. мне же не к спеху. а вы мучаетесь что вам тяжело ходить, у вас там родители живут или коляска с ребенком? да и ладно. надо потерпеть и все наладится же, чего вы тут с претензиями лезете. накачаетесь. зато будут целые кабины!
    я тоже хочу чтобы лифты были целые и включились все сразу. но если нельзя все сразу - надо делать те, что есть, а не ждать пока жареный петух клюнет. все требуем уважения к себе, а проявлять его и к окружающим? люди покупали квартиру в доме с лифтом, с горячей водой и электричеством и прочими удобствами. дом СДАН, люди получили ключи, а должны жить как в землянках и входить в положение что "ну мы еще не заключили и делаем". и на вопрос КОГДА? ну мы делаем, ну нам тот обещал сделать папку, тут мы документы отдали и ждем когда они нам ответят.
    и не путайте негатив с констатацией фактов. лифты поцарапаны? факт. подъезды уже изгажены? факт. мусор бросают у подъездов? факт. договоров нет и не известно когда будут или постеснялись озвучить сроки? факт. сами до конца не знаем что нам надо для того же включения лифтов? факт. а негатив это результат действий, что с моменты сдачи прошло прилично времени - а по сути сделан мизер. но мы утвердили положение об оплате труда и примерные ставки для персонала. уже хоть что то :P

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #1243642

    Профиль

    24
    # 4 июня 2014 22:54

    [censored by Strelka]

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 5 июня 2014 10:16

    dolphine, atalanta.maci, двумя руками вас поддерживаю и с Вами согласен.

    лифты поцарапаны? факт. - кто виноват и что делать?
    подъезды уже изгажены? факт. - кто виноват и что делать?
    мусор бросают у подъездов? факт. - кто виноват и что делать?
    договоров нет и не известно когда будут или постеснялись озвучить сроки? факт. - кто виноват и что делать?
    сами до конца не знаем что нам надо для того же включения лифтов? факт. - кто виноват и что делать?

    Насколько приятно общаться в живую и рамках диалога. Адекватные же люди. Все все понимают, входят в положение. А на форуме как-будто другой человек отписывается. Ради чего? Вы не готовы войти в положение других? Не думаете о том, что четвертый подъезд еще ключи не получил, а вы уже интернет просите? Вроде справедливые требования, но почувствуйте насколько у людей разные проблемы.

    Никто, повторяю, никто не настроен изначально против кого либо или чего либо. Вы что думаете тому же председателю или кому либо из членов правления, которые кстати по удивительному совпадению все 100% живут выше 6-ого этажа (!) не хочется лифт запустить? Или у меня строительные смеси сами в квартиру запрыгивают? И коляска с маленьким ребенком у меня тоже есть. Мне приятно на собственной машине в мешках мусор вывозить? -факт. Возле первого подъезда навалила кучу свинья редкая - факт.
    Все пока в одинаковом положении. Все. И председателю хочется сказать спасибо ибо работу он делает на 200%. То что не все реализуется - тоже факт. Но мы с вами на пальцах не смогли сосчитать количество инстанций, служб, кабинетов, бумажек и разрешений которые необходимо получить. Чем мы можем сами себе помочь?
    Вы абсолютно правы, что дом сдан, но есть еще огромная часть работы. Нашей с Вами работы! Какой смысл требовать невозможного от председателя? Вынь да положь нам интернет, лифты, десятки договоров вот прямо сейчас!!! Ибо я хочу!!! Войти в положение о том, что на все надо время, поездки, ноги, руки согласования и т.д. никак? Давайте вместе решать проблемы, а не пенять на чью то больную голову и бездеятельность, которой нет.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 5 июня 2014 10:29 Редактировалось Неизвестный кот, 23 раз(а).
    MuXaCb:

    Собрание пришло к выводу о том, что как только будет реальная физическая возможность запустить лифты (а она может наступить как через неделю, так и через несколько месяцев) тогда председатель обзвонит правление и будет конкретный предметный разговор "о запускать или не запускать."

    наглое вранье, собрание к такому выводу не приходило, это ты в одно лицо пытался его двигать, и все тебя игнорили.
    конкретно по этому вопросу я и Сергей были либо за внесение в протокол решения включения по факту физической и юридической возможности, либо сбор общего собрания для общего голосования, оставшийся чел четко стоял на решении не включать еще минимум пол года, и чел которого небыло, по мобиле звонили - не ранее чем через два месяца.

    то что преследуешь интересы застройщика уже известно давно, и действуешь по его указке
    не дай бог твоя формулировка появится в протоколе собрания. я этот протокол с землей сровняю.

    MuXaCb:

    Хочу для всех пояснить - нет никаких "старших по подъезду" или "представителей подъездов". Председатель и правление - это такие же жильцы как и все остальные, будь их три человека или десять, будь они все с первого или с четвертого подъезда.

    они есть, и именно поэтому от каждого подъезда выбирался один человек.
    и так как количество было четное, а для функционирования системы голосования необходимо нечетное - выбрали еще одного.
    ты своих людей опросил чего они хотят ? или опять выдавал перлы из своей головы ?
    твоя задача интересы людей поддерживать, а не застройщика.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    MuXaCb:

    Какой смысл требовать невозможного

    я требую что бы озвучивались конкретные сроки по ответам от гос организаций, и работа делалась в эти сроки
    и не надо мне свистеть что сроков нет. они есть всегда, и это тоже факт.
    работа должна идти как ей положено. а то развели бардак.

    виноваты все. это наша общая собственность.
    я уже говорил на собрании - лень навалилась, не может председатель поехать - выдавайте мне доверенность, я могу.
    и я не буду ждать месяцами документы и затягивать процессы.
    и зарплата мне ваша не нужна, и отчетность от меня почасовая будет, куда я ездил, что возил, какие вопросы решал, и какой результат получил.
    потому что надо работать, а не ждать месяцами и плакать как все плохо и как жесток мир.
    а потом испуганно замалчивать факты перед общественностью.
    результатом работы должен быть ожидаемый результат, а не горстка жалких обещаний.
    и если для вас это не возможно, то что вы делаете в правлении и руководстве ?
    совместно осваиваете общественные деньги ?

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 5 июня 2014 10:44
    Supaplexus:

    MuXaCb:

    Собрание пришло к выводу о том, что как только будет реальная физическая возможность запустить лифты (а она может наступить как через неделю, так и через несколько месяцев) тогда председатель обзвонит правление и будет конкретный предметный разговор "о запускать или не запускать."

    наглое вранье, собрание к такому выводу не приходило, это ты в одно лицо пытался его двигать, и все тебя игнорили.
    конкретно по этому вопросу я и дино были либо за внесение в протовкол решения включения по факту физической и юридической возможности, либо сбор общего собрания для общего голосования, и оставщийся чел четко стоял на решении не включать пол года, и чел которого небыло, по мобиле звонили - не ранее чем через два месяца.

    то что ты там снюхался и в десны целуешься с застройщикам уже известно давно, и действуешь в его интересах
    не дай бог твоя формулировка появится в протоколе собрания. я этот протокол с землей сравняю.

    MuXaCb:

    Хочу для всех пояснить - нет никаких "старших по подъезду" или "представителей подъездов". Председатель и правление - это такие же жильцы как и все остальные, будь их три человека или десять, будь они все с первого или с четвертого подъезда.

    они есть, и именно поэтому от каждого подъезда выбирался один человек.
    и так как количество было четное, а для функционирования системы голосования необходимо нечетное - выбрали еще одного.
    ты своих людей опросил чего они хотят ? или опять выдал перл из своей головы ?
    твоя задача интересы людей поддерживать, а не застройщику ... ну вы поняли.

    Вы наглец и хам! При следующем же общем собрании ставлю вопрос об исключении любых представителей кв. 37 из правления. Равно как и свою кандидатуру. Дальше этот цирк без меня.
    (не забудьте пожаловаться администратору форума на мое сообщение).

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 5 июня 2014 10:48

    да ради бога, можете исключить меня и остаться самим. но от этого не измениться ничего. любой жилец дома может обратиться с такими же вопросами к председателю непосредственно. 2 раза в неделю с 6 до 8.

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 5 июня 2014 10:55

    atalanta.maci, я сомневаюсь в адекватности и порядочности вашего мужа. Уж простите. Терпеть его оскорбления я не намерян. Опускаться до такого уровня также не хочу.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (5 июня 2014 15:28)
    Основание: 3.5.9

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • nadiya_k Neophyte Poster
    офлайн
    nadiya_k Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1241276

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2014 11:33

    :trollface: форум место ВСТРЕЧИ МУЖА И ЖЕНЫ (кв. 37) и кто не согласен с их точкой зрения, это быдло, и люди со свободными нравами))))!
    Весь дом с ТЕРПЕНИЕМ ожидает включения лифтов (пол дома живет на верхних этажах), и всех остальных благ цивилизации. Переливаете из пустого в порожнее, и грызете друг друга... Зачем? быстрее ничего не произойдет!!!лишь переругаетесь. MuXaCb, такой же дольщик как и вы Supaplexus, и все это вопросы его волнуют не меньше...

    Supaplexus:

    то что ты там снюхался и в десны целуешься с застройщикам уже известно давно, и действуешь в его интересах
    не дай бог твоя формулировка появится в протоколе собрания. я этот протокол с землей сровняю.

    зачем уж так резко))) не красиво!!!!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 5 июня 2014 11:34 Редактировалось Неизвестный кот, 25 раз(а).

    прошу не передергивать, я с уважением отношусь и к собственникам и к членам правления
    как разделяющих, так и не разделяющих мою точку зрения, когда мне не хамят, не дерзят,
    а конструктивно и аргументировано ведут диалог как и положено воспитанным людям.
    http://forum.onliner.by/search.php?q=%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE&t=6716705
    сделайте поиск по слову быдло , и убедитесь в этом

    а конкретно с михасем у нас взаимное уважение давно потеряно, причем по его же инициативе.
    после того как он начал мне угрожать физической расправой. все запечатлено на страницах форума.
    противостояние давнее, с тех времен когда он активно задвигал на форуме свои фантазии
    под видом решений правления и руководства (что продолжает делать и сейчас),
    в противоречащих и взаимоисключающих постах, нагло врал от лица правления о протоколах,
    о получении ключей и взносах (конечно же из лучших побуждений, забыв о том что ими вымощена дорога в ад).
    после чего залег на дно, что бы пыль улеглась. что сеет - то и жнет.
    хамов и врунов я не люблю. и уж тем более не люблю когда мне угрожают.

    каюсь, конечно же высказался резковато, сорвалась рука бойца.
    но и случай как я уже говорил далеко не первый, и тянется это противостояние далеко не первый месяц.
    и надо не ждать, вы не в ЖЕСе, надо активно участвовать. никто кроме вас эти вопросы не порешает.
    пассивное ожидание и приводит к тому что вместо дела разводится болото с отмазками.

    правда режет почище любого оскорбления - проверено.
    сегодня лично приеду в приемные часы и проверю протокол собрания.
    уточню что вчера прояснилось по документам для лифта, вчера должен был быть соответствующий звонок.
    и заодно уточню когда будет очередное общее собрание, для поднятия вопроса о включении лифтов, раз уж правление не может прийти к единому мнению, и изменения состава представителей, в частности - самоотвод михася.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • nadiya_k Neophyte Poster
    офлайн
    nadiya_k Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1241276

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2014 11:41

    территория у нас грязная!!!давайте устроим субботник? :D пока штат не укомплектован, за одно и познакомимся!!! :beer: соседииии давайте жить друууужно))))

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 5 июня 2014 11:48
    nadiya_k:

    давайте устроим субботник?

    я за. и подъезды прибрать. готова для 1 подъезда принести баночки и поставить на площадках, чтобы окурки хоть не валялись где попало

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 5 июня 2014 11:59 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    территория и подъездов, и придомовая - грязная.
    субботник хорошо. только вот собранный мусор складывать некуда, вывозить и утилизировать некому.
    заодно и по контейнерам уточню, когда будут выкачены.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • nadiya_k Neophyte Poster
    офлайн
    nadiya_k Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1241276

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2014 12:06 Редактировалось nadiya_k, 1 раз.

    было бы желаниееее товарищи))))и все будет замечательно!!!главное не ругайтесь, нам еще жить вместе!!!

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    и у кого есть возможность развесить объявления на дверь, ОПОВЕСТИТЬ НАРОД!!!

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 5 июня 2014 12:23

    давайте выберем время. объявления наклеим хоть сегодня

    Добавлено спустя 10 минут 23 секунды

    и примерный список надо того, что с собой иметь. перчатки, тряпки, метелки и проч

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 5 июня 2014 14:00 Редактировалось Неизвестный кот, 7 раз(а).

    Представителем правления третьего подъезда (Сергей aka dyno), по личной инициативе,
    по телефону был проведен опрос собственников третьего подъезда, по вопросу включения лифтов.
    с результатом опроса можно ознакомится здесь

    для первого подъезда я планирую провести такой же опрос завтра вечером.
    результаты сегодняшнего посещения офиса товарищества опубликую ASAP.
    если меня конечно не съедят на месте за то что я не в пассивном ожидании а на острие атаки.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • lutik1377 Junior Member
    офлайн
    lutik1377 Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #322902

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 5 июня 2014 14:19

    В кв.24 можете не звонить - мы ЗА!

  • natacola Junior Member
    офлайн
    natacola Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #433223

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 июня 2014 15:18
    Supaplexus:

    Представителем правления третьего подъезда (Сергей aka dyno), по личной инициативе

    В связи с чем у меня рождается несколько вопросов.
    почему обзвонить жильцов и поинтересоваться их мнением - это чья то личная инициатива?
    Как можно быть представителем подъезда, т.е. представлять интересы жильцов не не будучи осведомленным об этих самых интересах?
    Если представитель не озвучивает на собрании мнение всего подъезда, а решает то, что считает нужным, то он уже не представляет чьи-то интересы, а всего лишь лоббирует свои. Но потом, какие бы последствия не повлекли эти решения, они ложатся грузом на весь подъезд, весь дом, всех жильцов. Так? Там может изначально принять как факт то, что представитель подъезда - не вершитель судеб, а человек, способный узнать мнения всех, и озвучить его на собрании правления. И делается это для того, чтобы не собирать каждый раз всех жильцов на собрания, и как-то облегчить жизнь и председателю, который тоже, в свою очередь, принимает решения исходя из интересов большинства.
    И очень круто было бы все эти вопросы решать до собрания, а не постфактум.
    И последнее - ооочень хотелось бы узнать хоть что-нибудь о представителе 4-го подъезда. т.к. там тоже вроде люди живут, а вот какой либо активности с его стороны отмечено не было.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 5 июня 2014 15:36 Редактировалось Неизвестный кот, 33 раз(а).

    я абсолютно с вами согласен. представитель должен представлять интересы людей.
    а не какие то абстрактные интересы которые он считает правильными.

    по представителю 4го подъезда: кв.142, Жданович Дмитрий

    по личной инициативе - тут имелось ввиду что решение провести данный опрос было принято самим представителем.
    а не на собрании правления, или спущено от застройщика, как бывало раньше.

    фактически, председатель и главбух - это исполнители.
    они не принимают решений, а исполняют решения товарищества по мере сил и возможностей.

    решения принимает как раз правление товарищества.
    именно те самые пять человек, которым были делегированы такие полномочия.
    поэтому так важен процесс общения между собственниками и представителями
    если вас что то тревожит или не устраивает - не нужно терпеть и ждать
    обратитесь к своему представителю, и расскажите об этом.
    не можете связаться с представителем ? связывайтесь с председателем.
    поднимайте вопрос о переизбрании ваших представителей, если их работа вас не устраивает.
    это товарищество собственников, здесь все решения принимаете только вы сами.

    лично я перед собранием не знал что будут подниматься какие то вопросы,
    и ожидал формата собрания в виде монолога председателя, с последующими вопросами и ответами.
    что нам расскажут о проделанной работе, отчитаются о потраченных часах и средствах, о ближайших планах
    поэтому я со спокойной совестью собрал вопросы собственников что бы задать их
    и не более того

    так что конкретно по лифтам проведу опрос, и в случае большинства голосов ЗА
    совместно с Сергеем, буду поднимать вопрос о включении лифтов в 1 и 3 подъездах
    по факту наступления физической и юридической возможностей, на основании желания собственников.
    откажут (а скорее всего откажут) - значит буду продвигать назначение даты внеочередного общего собрания
    с поднятием голосования по данному вопросу.
    благо нас не много, собраться можно и возле офиса товарищества, на площадочке.

    и эти вопросы далеко не последние, которые нам предстоит порешать.
    вы видели площадь парковки ? зимой от снега кто ее чистить будет ?
    а снег куда девать ? и таких вопросов много.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • pda Junior Member
    офлайн
    pda Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #102525

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 5 июня 2014 20:35

    Складывется впечатление, что некоторые пребывают в перманентном пубертатном возрасте с энергией, коя не уходит, как известно, у таких людей в свисток, а согласно веяниям времени выливается в помоеподобный троллинг на форуме с соответствующими атрибутами - вбросом каловых масс на вентилятор и пробой засовывания своего бревна в чужие органы.
    Писано специально на русском языке, для утехи и спокойствия ксенофобов, русских нациков и "столичных штучек" дома "Мозаика".

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 июня 2014 13:33)
    Основание: 3.5.17

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 5 июня 2014 20:58

    вывоз мусора планируется начать с понедельника. есть предложение перенести субботник на следующую неделю (суббота или воскресенье)

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме