Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 11 мая 2014 21:06

    ArsNG, экзов на соньке поболей чем на боксе и ПК, так что играть есть во что. Я могуперечислить что такое там крутое:
    1. Крутая графика
    2. Великолепный сюжет и отлично проработанные герои
    3. Огромное внимание к мелочам
    4. Шикарный дизайн уровней
    5. Динамичный, не дающий заскучать геймплей
    6. Огромное количество вау ситуаций

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 11 мая 2014 21:22 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).

    Вatman, согласен.
    Игра может и не идеальна, но фана доставляет кучу!

    Давайте еще до кучи last of us вспомним, с таким успехом и ее засрут отдельные личности.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 11 мая 2014 21:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Вatman:

    экзов на соньке поболей чем на боксе

    Ну еще бы, с учетом того, что они продают последние небоскребы лишь бы проплатить студиям это. Только M$ считает и windows своей платформой, и правильно делает.

    Вatman:

    и ПК

    Такую чушь написать - это надо уметь. ПК кстати по прибылям делает консоли, пускай за счет F2P, но кого это волнует? И вообще, не о том речь.

    Вatman:

    Крутая графика

    Отстой. Я в Warhead играл на средних в 2008 (анч 2 в 2009 релиз), как он вышел, и картинка там была вот похожая на эту, только сглаживание плохое стояло.


    Вatman:

    Великолепный сюжет

    Примитивный сюжет, в котором из игры в игру Дрейк вдруг начинает бегать за сокровищами и его, такого умного-разумного, постоянно опережают враги. Никакой логики происходящего нет, тебя просто ставят перед фактами что дрейк нашел очередной дневник своего папаши и бросился красть все что можно украсть. Причем он почему-то считает себя правым и мочит под три сотни человек (в лучшем случае) за игру.

    Вatman:

    отлично проработанные герои

    В них отличные только диалоги с тонким юмором, который убили при локализации. Что ты знаешь про Елену, расскажи-как мне. Или про Хлою? А про Салли? Ничерта ты не знаешь, потому что про них ничего не говорят и опять ставят перед фактом что они тупо есть. Кстати, невероятно хорош тот бандюган из третьей части, вообще из ниоткуда достали и оказывается вы старые дружбаны. Вот это пробработка персонажей, вот это класс!

    Вatman:

    Огромное внимание к мелочам

    С этим согласен полностью, особенно в TLOU.

    Вatman:

    Шикарный дизайн уровней

    Один через один, первая часть полное однообразие, зато во второй снежные локации классные. А в тройке пустыня просто блеск.

    Вatman:

    Динамичный, не дающий заскучать геймплей

    Первую часть не прошел, во второй забил на боссе финальном и потом допрошел. А вообще геймплей скучный, всегда ты идешь вперед, разгадываешь сложную загадку, отбиваешься от ВНЕЗАПНЫХ ВРАГОВ КОТОРЫЕ ВДРУГ ТЕБЯ НАСТИГЛИ, хотя до этого он орал что нашел суперсекретное место\проход\замок\придумай сам еще что угодно. Всегда враги вылазят из ниоткуда, всегда надо будет пострелять по болванчикам и помахать руками. И ладно бы стрельба или боевка была интересной, так это однокнопочная дрочильня. Сильный удар, слабый удар, вырваться. Ну охренеть!

    Вatman:

    Огромное количество вау ситуаций

    Это какие? Когда ты вдруг оказываешься на поезде с толпой профессиональных наемников и один всех убиваешь? Круто.

    UnKind:

    Давайте еще до кучи last of us вспомним, с таким успехом и ее засрут отдельные личности.

    Я уже писал что там убогий стелс и ИИ, к середине она провисает в своем однообразии. Но герои и атмосфера все вытягивают.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    sad_begemoth:

    Только не надо всем свой негатив в уши вливать, ладно?

    Я что, первый начал? Я просто ответил.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 11 мая 2014 23:06
    ArsNG:

    Я что, первый начал? Я просто ответил.

    Нет, не ты - твое сообщение просто шло последним на тот момент. А вообще я не лично к тебе (сорри, если неясно или резко выразился :) ), а ко всем обращался - народ, завязывайте этот бессмысленный спор, ведь у каждого свои вкусы.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16576

    20 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16576
    # 12 мая 2014 14:35

    Подскажите, пожалуйста, поломка джойстика, вышедшего из строя через 3 месяца после покупки, является гарантийным случаем или нет?..
    если да, то можно ли отремонтировать в Минске при условии, что сама приставка покупалась в официальном магазине sony.ru?..

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 12 мая 2014 15:10 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    satori:

    Подскажите, пожалуйста, поломка джойстика, вышедшего из строя через 3 месяца после покупки, является гарантийным случаем или нет?..если да, то можно ли отремонтировать в Минске при условии, что сама приставка покупалась в официальном магазине sony.ru?..

    в минске официалы не ремонтируют, максимум отправят в москву. http://www.sony.ru/support/files/asc/ASC_RU.pdf
    если случай гарантийный, то поменяют.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 12 мая 2014 15:26 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    satori:

    Подскажите, пожалуйста, поломка джойстика, вышедшего из строя через 3 месяца после покупки, является гарантийным случаем или нет?..
    если да, то можно ли отремонтировать в Минске при условии, что сама приставка покупалась в официальном магазине sony.ru?..

    Стучитесь к нашим в сервис. Тут потом отпишитесь, куда стучались и как решился вопрос.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Darik Member
    офлайн
    Darik Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #206784

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 12 мая 2014 15:30 Редактировалось Darik, 1 раз.

    Порвалась резинка на левом стике, может знает кто, где можно купить?:)

  • uolas Sony PS4 Team
    офлайн
    uolas Sony PS4 Team

    1861

    17 лет на сайте
    пользователь #93068

    Профиль
    Написать сообщение

    1861
    # 12 мая 2014 15:59

    Darik, посмотри на барахолке, там есть варианты.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 12 мая 2014 16:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Diablo 3: Ultimate Evil Edition (Это оригинал и дополнение Reaper of Souls) выйдет на Xbox One/Xbox 360/PS3/PS4 19 августа.

    ура

    Добавлено спустя 46 секунд

    sad_begemoth, да, я что-то увлекся, извини.

  • hihihash Member
    офлайн
    hihihash Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #253376

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 мая 2014 17:00

    Откуда инфа?

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    А точно, из_за коробки тянули

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 12 мая 2014 17:17
    ArsNG:

    Diablo 3: Ultimate Evil Edition (Это оригинал и дополнение Reaper of Souls) выйдет на Xbox One/Xbox 360/PS3/PS4 19 августа.

    ура

    Добавлено спустя 46 секунд

    sad_begemoth, да, я что-то увлекся, извини.

    Может проще ПК было купить, чтобывмультиплатформу рубиться?

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • hihihash Member
    офлайн
    hihihash Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #253376

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 12 мая 2014 17:39

    Какая мультиплатформа? Везде свои сервера, и игра на консоли радикально отличается от игры на пк

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 12 мая 2014 17:40

    Блин,прикольно читать,меня всегда поражали люди,которые так заморачиваются на игре,сюжет знают чуть ли не дословно,боевка,локации где крутые,где не очень,я их никогда не пойму...Это как и фильмами,кто то считает Форрест Гамп дебильной историей,кто то шедевром...Кто то Эллингтона считает королем,кто то Армстронга...Есть ЛИЧНОЕ мнение человека,а есть мнение ОБЩЕСТВЕННОЕ,для этого и делают рейтинги и т.д.
    ArsNG, Dekhete, мне вот просто интересно какие игры и эталоны у Вас на консолях,а то что не игра,то недофайтинг,недогонги и т.д.
    Я сейчас играю только в nfs rivals и мне нравится,что Вы про нее скажете,бональный сюжет,однообразность,никакой выбор машин,текстуры проседают и все в этом ключе?
    Многие люди покупали ПС3 только для того,чтобы поиграть в Heavy Rain,Uncharted,GoW,GT и это уже хоть какой то показатель,ведь никто не покупал,чтобы поиграть в FIFA,хотя не спорю, что находились и такие люди.Сколько раз наблюдал,при покупке консоли на вопрос:"А во что посоветуете поиграть?"советуют брать данные игры,так как это практически 100% поподание,что человеку понравится.

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 12 мая 2014 17:46
    Вatman:

    Может проще ПК было купить, чтобывмультиплатформу рубиться?

    На пк уже задрочена до дыр, а вчетвером ночью веселее на одном тв играть, честное слово. Крики, матюки, фан.
    lordviper, я же не говорю что мой вкус это эталон, а кто не согласен - лох. Просто я считаю что не надо всюду слепо молиться на сони, вот и решил разбавить розовые сопли критикой. Придраться можно к чему угодно, другое дело, что если после прохождения тебе этого не хочется, то игра явно удалась. У меня вот бзик на гта 5 и tlou, ругать я их могу сколько угодно, но хвалить и всем советовать никогда не перестану. Так лучше я объяснил свою позицию?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 12 мая 2014 17:46 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    lordviper:

    ArsNG, Dekhete, мне вот просто интересно какие игры и эталоны у Вас на консолях,а то что не игра,то недофайтинг,недогонги и т.д.

    На консолях? Да легко.
    Второй хэйло и тайтанфолл для меня является эталонами мультиплеерных шутеров(первый еще имеет и годный сюжет),игры Кейджа являются для меня эталонами в плане подачи сюжета(да и сюжета в целом).tLoS является для меня самой атмосферной игрой. Вторая шемну вообще является для меня шедевром во всем.
    Еще вопросы?

    Да и вообще,с чего это вы взяли что именно вкусы местных сони и не очень боев должны быть авторитетом и эталоном? Сами же пишите обратное,да.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 12 мая 2014 17:49

    На PS4 и Xbox One стоимость этой версии составит 2999 p., на PS3 и Xbox 360 — 1999 p

    Бюэ, вот почему лучше брать в us psn.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 12 мая 2014 17:49
    ArsNG:

    На PS4 и Xbox One стоимость этой версии составит 2999 p., на PS3 и Xbox 360 — 1999 p

    Бюэ, вот почему лучше брать в us psn.

    Тут выгодней будет даже на физ.носителе взять.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 12 мая 2014 17:54

    Dekhete, вроде в цифре ру-версия будет дешевле чем ретейл, как с MGS:GZ было.

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 12 мая 2014 17:56

    ArsNG, понятно,тяжело Вам,Вы из тех людей,которые всегда ищут минусы,даже в любимом...может я и не прав,но выглядит так и люблю и ругаю,но,это Ваше дело.Мне,если игра понравилась,пофиг,минусы я в ней искать не буду,советовать буду,каждый для себя найдет,что в ней не понравилось.

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    Dekhete, а я и не говорил,что вкусы форумчан является эталоном
    Если человек считает данную игру шедевром,зачем ему пытаться доказать обратное,это как когда сидите в кругу друзей и пытаетесь курящему человеку объяснить,что курить это плохо.
    Просто,ну не знаю,игнорировать,когда откровенное хамство и откровенное преклонение перед игрой,все равно,каждый останется при своем мнении

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки