Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 2 мая 2014 12:14

    bdfy, скорее всего в мощности/световом потоке при приемлемых габаритах

    Не умеешь петь - не пей!
  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 мая 2014 17:32 Редактировалось DevochkaOlia, 3 раз(а).
    KNK:

    pazzl:

    у вас что есть 652 цвет как сдесь на кухне?

    Вероятно можно было подвигать оттенок пленки в соответствии с имеющимися цветами заглушек? А его продумать еще при заказе фасадов.

    может и можно было..... но вот- про" продумать ещё при заказе фасадов"-это не ко мне, я вообще в последний момент решилась на салатовый, все хотели, чтобы я сделала белый глянец... вот так вот... а в гостиной может и надо было бы подобрать.... но..." после драки кулаками не машут"...

    pazzl:

    Это в Минске,в Уручье

    Странно. :-?

    Почему странно?

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    :-? Может Вы кому помогали делать похожее? Но мы сами делали элемент из гипсокартона и красили тоже сами, да и обои моих рук дело.......

  • jeweller1 Senior Member
    офлайн
    jeweller1 Senior Member

    1075

    12 лет на сайте
    пользователь #596416

    Профиль
    Написать сообщение

    1075
    # 2 мая 2014 17:46

    В ванной имеется балка (30*40), которая разделяет потолок по длине на 2 части: 40 см и 110 см. Можно ли натянуть потолок в узкой части (40 см* 170 см)?

  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 мая 2014 17:59
    bdfy:

    pazzl:

    появятся у нас диодные лампочки с цоколем G9

    закажите - в чем проблема ?
    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=G9+led&catId=0&ini ... 0502010810

    Круто! чего там только нет! Даже нужные лампочки! А как делать заказ? Вы пробовали что-нибудь заказывать?

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 2 мая 2014 20:23
    jeweller1:

    В ванной имеется балка (30*40), которая разделяет потолок по длине на 2 части: 40 см и 110 см. Можно ли натянуть потолок в узкой части (40 см* 170 см)?

    Даже не могу представить кто сможет приехать на пол квадрата,или ценник будет как за зал.А технически всё можно, даже 5 на 5 см натянуть

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Джон 2306,если не трудно,пришлите ваш прайс для дилеров,и место откуда забирать. info@pazzl.by

    (033)6666104
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4008

    20 лет на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 2 мая 2014 20:44 Редактировалось bdfy, 1 раз.
    DevochkaOlia:

    Круто! чего там только нет! Даже нужные лампочки! А как делать заказ? Вы пробовали что-нибудь заказывать?

    у меня светильники оттуда. вот такие http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Led-downlight-cob-5W ... 13815.html
    и много чего другого. впрочем не всем я доволен )) но это тема отдельной ветки которая здесь на форуме есть

  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 2 мая 2014 22:26

    Ребята,подскажите сколько по деньгам будет снять полотно,14 квадратов,потолок обычный,белый глянец,спасибо.

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 2 мая 2014 22:43
    Hormigo:

    CLIPSO-BY, помоему у Вас уже фобия по сертификатам. Вот Вы мне объясните одно, производитель продукции при продажи в какую либо страну сертифицирует свою продукцию в той стране в которой она продается, если государство это требует. Но если не требуется сертификация на ввозимую пленку ПВХ, то зачем сертифицировать партию пленки, платить огромные деньги, а потом повышать стоимость товара. И почему при сертификации пленки одного и того же производителя одним сертификат выдается в нашей стране, а другим нет?

    Производитель сертифицирует, если он сам пришел на рынок страны. А если этот рынок ему не интересен, тогда сертифицируют мелкие импортеры, каждый свою партию. Некоторые пленки сертифицируют по причине выхода на более широкий рынок - юр. лиц и их недвижимое имущество. Ну и в маркетинговых целях (поскольку мало кто вообще понимает, что там написано). Исключение - CTN, но у нас ее мало и она очень дорогая, так что почти никто ее не продает. На последний вопрос не могу ответить, не достаточно информации.

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    Maksx:

    CLIPSO-BY, какие у Вас высокие цели :)). Наша задача - зарабатывать деньги (кстати, главная цель любой коммерческой организации) для себя и своей семьи честным способом добросовестно выполняя свою работу, не более того. А то, о чем Вы там выше писали - маркетинг здоровому образу жизни и т.п. - это смешно, честно Вам скажу.

    Макс, вы наверное толстый и опухший от пива от неправильного питания, с отеками под глазами, с больными висками и коленями, дрожащими руками, вздутыми венами, больным сердцем.....
    Так вот, если нет, не говорите - что маркетинг здоровому образу жизни - это бред. Весь город озадачен, что МКАД и город перегружен, поскольку выбросы сильно влияют на здоровье и на лечебный бюджет государства, а находятся люди, которым все равно, у которых логика примерна такая: "раз вокруг много вредного, то зачем дом приводить в соответствие...". Даже государство уже решает эту проблему, потому что появилась статистика.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    john2306:

    Вы несколькими постами выше обмолвились, что тоже собираетесь сертифицировать свою восхитительную ткань.... Желаю вам удачи! Потом отпишитесь как прошло, что получилось, сколько завезли и что будете продавать?

    Ок!

    Добавлено спустя 13 минут 34 секунды

    bdfy:

    pazzl:

    появятся у нас диодные лампочки с цоколем G9

    закажите - в чем проблема ?
    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=G9+led&catId=0&ini ... 0502010810

    есть и в Минске G9 LED

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    jeweller1:

    В ванной имеется балка (30*40), которая разделяет потолок по длине на 2 части: 40 см и 110 см. Можно ли натянуть потолок в узкой части (40 см* 170 см)?

    Можно без проблем. На потолочный профиль, например. И будет выглядеть как обычный.

    pazzl:

    Джон 2306,если не трудно,пришлите ваш прайс для дилеров,и место откуда забирать. info@pazzl.by

    Если мне память не изменяет, они не работают с Минскими дилерами.

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 3 мая 2014 00:00
    DevochkaOlia:

    Почему странно?
    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд
    Может Вы кому помогали делать похожее? Но мы сами делали элемент из гипсокартона и красили тоже сами, да и обои моих рук дело.......

    Потому что с такими "высокими" потолками еще сделать непонятного смысла "элемент из гипсокартона" в центре, могли где-нибудь далеко от цивилизации. Похожее? На что похожее? Что это вообще? :conf:

  • john2306 Member
    офлайн
    john2306 Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #125669

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 3 мая 2014 09:27

    CLIPSO-BY,

    "Если мне память не изменяет, они не работают с Минскими дилерами."

    Память вам очень изменяет...))))

    pazzl:

    Сегодня отправлю.

  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 мая 2014 09:40 Редактировалось DevochkaOlia, 2 раз(а).
    KNK:

    DevochkaOlia:

    Почему странно?
    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд
    Может Вы кому помогали делать похожее? Но мы сами делали элемент из гипсокартона и красили тоже сами, да и обои моих рук дело.......

    Потому что с такими "высокими" потолками еще сделать непонятного смысла "элемент из гипсокартона" в центре, могли где-нибудь далеко от цивилизации. Похожее? На что похожее? Что это вообще? :conf:

    Потому что "советчиков" очень много, сказали, что натяжной на 25,5 квадратов будет провисать, надо сделать в центре что-нибудь. Потом уже говорили, что давайте его уберем, но я сказала: ну уж нет, столько промучились - пусть будет.....вот народная мудрость "людей слухай, а свой розум май"......Если бы меня слушали.....Но в целом я много чего "отвоевала" по-своему.... :jump: например: салатовый потолок на кухне...

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    А вообще, ничего страшно нет. Повесится люстра и всё будет ОК..... :)

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 3 мая 2014 10:27

    Всем доброго дня. Профиль Andreon на время заблокирован. По всем вопросам касающихся натяжных потолков обращайтесь на этот профиль. Спасибо.
    С Уважением.

    +375297573721
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 3 мая 2014 11:25
    DevochkaOlia:

    А вообще, ничего страшно нет. Повесится люстра и всё будет ОК.....

    В целом да, но сделали бы уже круг и/или меньше высотой.

    DevochkaOlia:

    вот народная мудрость "людей слухай, а свой розум май"

    :100500:

    DevochkaOlia:

    например: салатовый потолок на кухне...

    Это я даже не пытаюсь понять(в совокупности с цветами остальных потолков). :D

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    14 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 3 мая 2014 11:31 Редактировалось OLEG0210, 1 раз.
    KNK:

    DevochkaOlia:

    А вообще, ничего страшно нет. Повесится люстра и всё будет ОК.....

    В целом да, но сделали бы уже круг и/или меньше высотой.

    Дело не в круге/квадрате. Дело в тени. Тень падает на потолок в центре комнаты. И вряд ли найдется такая люстра, чтобы светильники выходили за границы этого квадрата.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 3 мая 2014 14:44
    OLEG0210:

    Дело не в круге/квадрате. Дело в тени.

    Вот поэтому круг и предпочтительнее квадрата, раз уж очень хотелось/нужно сделать что-то в центре. Или можно было подсветить боковины "элемента".

  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 мая 2014 15:50 Редактировалось DevochkaOlia, 1 раз.

    да ладно Вам, мы же не профи! конечно, у кого денег не мерено, могут себе позволить услуги дизайнеров, высокооплачиваемых строителей. Мы же начинали с капитала в 6000 у.е.

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 3 мая 2014 17:02

    не наподайте на человека. т.к делали своими силами - получилось не плохо.

    +375297573721
  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 3 мая 2014 21:09 Редактировалось DevochkaOlia, 3 раз(а).
    andreeon:

    не наподайте на человека. т.к делали своими силами - получилось не плохо.

    вот именно - не нападайте! :P

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    KNK:

    DevochkaOlia:

    например: салатовый потолок на кухне...

    Это я даже не пытаюсь понять(в совокупности с цветами остальных потолков). :D

    А что с цветами остальных потолков особенного???!!!??? - они везде белые, в спальне, детской и прихожей "натуральные", в зале натяжной. Я "разгулялась" только в санузлах и кухне. :P И то, на кухне планировался белый глянец, просто замерщик из Гармонии уюта говорил, что некоторые делают под цвет фасадов нижних шкафчиков, я сразу не приняла информацию к сведению. А потом думала, думала, и...надумала... а почему бы и нет.... всё белое, белое... вот и "побаловалась", тем более, что верхние шкафчики очень светлые....

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 4 мая 2014 09:19
    amigo1790:

    Ребята,подскажите сколько по деньгам будет снять полотно,14 квадратов,потолок обычный,белый глянец,спасибо.

    Не совсем понятно,с какой целью просто снять полотно или нужны будут какие то другие манипуляции?

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    KNK:

    OLEG0210:

    Дело не в круге/квадрате. Дело в тени.

    Вот поэтому круг и предпочтительнее квадрата, раз уж очень хотелось/нужно сделать что-то в центре. Или можно было подсветить боковины "элемента".

    Думаю простые люди не задумываются о каких то тенях,а вешая люстру хотят чтобы она выполняла свою основную функцию - освещала хорошо помещение.
    А вот тени могут оказаться как раз не раздражителем,а своеобразным элементом декора

    (033)6666104
  • amigo1790 Member
    офлайн
    amigo1790 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #562651

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 4 мая 2014 09:51
    pazzl:

    Не совсем понятно,с какой целью просто снять полотно или нужны будут какие то другие манипуляции?

    просто снять полотно,профиль оставить