Ответить
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 1 мая 2014 16:45

    василий75, х200 и сх200 стоят дешевле...

    Просто любитель мототехники.
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 16:57

    Дешевле, но не принципиально(вроде как разница в 4-5 мультов). Более того, кроссрунер по сути своей это рейнджер с иным мотором. Который стоит 18 мультов, что дешевле линейки х200 и сх200

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Deniz:

    василий75, оснащение, позиционирование.. Рама.. но в 2! раза разницы!

    Кроссрунер позиционируют как эндуро, а Трх300 как турынду. Кроме того, он на секундочку, на исторической родине тоже не дешев. И если пересчитать стоимости там, логистику, спекулятивные интересы то мы почти и выходим на сумму мотовело

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 1 мая 2014 18:12

    василий75, вас послушать, такую цена мота определяется позиционированием.. 100кубовыев чепперы тоже позиционируются как харлеии, а толку?

    В россии этот трх в виде оригинального зонгшена стоит 3600, кстати. За что минск берет полтора косаря, пока не осознал..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 18:25 Редактировалось василий75, 2 раз(а).

    :-? Если глянуть страниц несколько назад, то, можно увидеть, что трх300 в украине стоит больше трех тысяч невинно убиенных енотов, если воспользоваться арифметикой и прибавить к указанной выше цене 40% растаможки, то мы добросовестно выходим на непонятые Вами полтора косаря тех самых енотов... А еще можно гуглить цену трх300 на его исторической родине и прибавлять к ней те самые 40%.... Повторюсь, что я ни коим образом не занимаю сторону мифической мегакампании Минскмото. Я всего лишь в силу своих понятий не согласился с тем, что Вы сравниваете Кроссрунер и Трх300, что по моему мнению не логично (повторюсь один из них эндуро, пусть даже и софт, а второй турында)(КМК)
    Пы.Сы. вчера вернулся из поездки 843 км в обе стороны и мой филей, при любом раскладе голосовал бы за сидуху трх300, а не за скамейку моего х200, на котором собственно говоря я дубасил.... :D

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • mykitka Member
    офлайн
    mykitka Member

    340

    14 лет на сайте
    пользователь #271423

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 мая 2014 18:36 Редактировалось mykitka, 1 раз.

    василий75, какая ещё расcтаможка из России и Украины!?
    разве не единый таможенный союз!?

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 18:40
    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • mykitka Member
    офлайн
    mykitka Member

    340

    14 лет на сайте
    пользователь #271423

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 мая 2014 18:49
    василий75:

    :-? Если глянуть страниц несколько назад, то, можно увидеть, что трх300 в украине стоит больше трех тысяч невинно убиенных енотов, если воспользоваться арифметикой и прибавить к указанной выше цене 40% растаможки, то мы добросовестно выходим на непонятые Вами полтора косаря тех самых енотов... А еще можно гуглить цену трх300 на его исторической родине и прибавлять к ней те самые 40%.... Повторюсь, что я ни коим образом не занимаю сторону мифической мегакампании Минскмото. Я всего лишь в силу своих понятий не согласился с тем, что Вы сравниваете Кроссрунер и Трх300, что по моему мнению не логично (повторюсь один из них эндуро, пусть даже и софт, а второй турында)(КМК)
    Пы.Сы. вчера вернулся из поездки 843 км в обе стороны и мой филей, при любом раскладе голосовал бы за сидуху трх300, а не за скамейку моего х200, на котором собственно говоря я дубасил.... :D

    Тута Вы пишите что из Украины TRX 300 килобаксов плюс 40% итого много много$...

  • deyigeyi Member
    офлайн
    deyigeyi Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #741738

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 мая 2014 18:53
    василий75:

    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Ладно поставим вопрос по другому Россия и Беларусь находятся в одном таёжном союзе, почему он в России дешевле.

    Не быць скотам !
  • mykitka Member
    офлайн
    mykitka Member

    340

    14 лет на сайте
    пользователь #271423

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 мая 2014 19:00 Редактировалось mykitka, 1 раз.
    deyigeyi:

    василий75:

    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Ладно поставим вопрос по другому Россия и Беларусь находятся в одном таёжном союзе, почему он в России дешевле.

    икра в Беларуси дороже ;)

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 19:10

    Уважаемый mykitka,
    1.Вы задаете мне вопросы "не по окладу", откуда я знаю почему он в России дешевле...
    2.Как бы, и кому бы не хотелось Украина ни разу не член (мозг, желудок,почки и т.д.) таможенного союза, в который входят Россия, Беларусь, Казахстан...
    Пы.Сы. мы опять сбиваемся на цены, в то время как я всего лишь пытался высказать мнение о том, что трх300 и кроссрунер сравнивать не очень логично (это как сузуки джебел 650 и бмв f650st или gs сравнить) КМК

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 1 мая 2014 19:14
    deyigeyi:

    василий75:

    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Ладно поставим вопрос по другому Россия и Беларусь находятся в одном таёжном союзе, почему он в России дешевле.

    Тут Вова на днях был - чего не спросил? :D

    Просто любитель мототехники.
  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 мая 2014 19:17
    mykitka:

    deyigeyi:

    василий75:

    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Ладно поставим вопрос по другому Россия и Беларусь находятся в одном таёжном союзе, почему он в России дешевле.

    икра в Беларуси дороже ;)

    Потому что там он называется какой-то там китайский zongshen, а здесь легендарный М1nsk.)))

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    В России его продаёт дилер зонга, а тут надо ещё заводу получить свою маржу.

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 19:21

    Кста, он вроде и на исторической родине от 2800 до 3200 стоит :-?

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • mykitka Member
    офлайн
    mykitka Member

    340

    14 лет на сайте
    пользователь #271423

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 1 мая 2014 19:24 Редактировалось mykitka, 2 раз(а).
    Zhenyc:

    mykitka:

    deyigeyi:

    василий75:

    mykitka:

    василий75, какая ещё растаможка из России и Украины!?

    Причем тут Россия??? На сколько я понимаю (возможно это не так и я не прав) Техника ввозимая на территорию таможенного союза из третьих стран подлежит таможенному оформлению, а для мотоцикла это 44% каталожной стоимости. Повторюсь, могу ошибаться по этому поводу.... :-?

    Ладно поставим вопрос по другому Россия и Беларусь находятся в одном таёжном союзе, почему он в России дешевле.

    икра в Беларуси дороже ;)

    Потому что там он называется какой-то там китайский zongshen, а здесь легендарный М1nsk.)))

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    В России его продаёт дилер зонга, а тут надо ещё заводу получить свою маржу.

    Это с учетом того что 3500 это цена уже с зароботком как минимум 20-30%))
    интересна цена завода!?))

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 1 мая 2014 19:56

    А чем так отличается трх от кроссраннера? Посадка, подвеска?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9955

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9955
    # 1 мая 2014 20:58

    А где он в России по 3600 продается?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 21:53
    Deniz:

    А чем так отличается трх от кроссраннера? Посадка, подвеска?

    Уважаемый, изучите материальную часть... Все Вам будет: и подвеска, и седло, и т.д. и т.п.
    Пы.сы. Ну блин, ну в кои то веки, ну читайте уже писаное... Коль скоро нам не верите... Ну турында от эндуры(пусть и софт)....

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • borovikvlesu Member
    офлайн
    borovikvlesu Member

    301

    11 лет на сайте
    пользователь #806006

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 1 мая 2014 21:58

    Все, блин убедили, хочу себе ТУРЭНДУРУ минск трХ 300 . Знающие, хте взять? Куда внести предоплату? Может есть владельци? Что с запчастями, сервис? Пойдет ли как первый мот? Можно ли использовать как эндуро, на дальняки, для кросса (планируется 100% город, 100 500% бездорож.), бюджет ограничен ( но хочу HD или..........KTM). За ранее спасибо :bazar:

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2060

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 1 мая 2014 22:11 Редактировалось василий75, 2 раз(а).

    Можно по разному относиться к минскмото и китаемото, но трх300 и его аналоги (Rh250) прошли овер15000 км не только в рекламе... А потому (ни как не желаю позитивить минскмото), Уважаемый БОРОВИКВЛЕСУ давайте не будем....(смеемся, но есть владельцы, првда к сожелению языковой барьер по отзывам...)
    Пы.Сы. Мопедко то , не сырой, годов под пару/тройку уже выпускается...

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Yalokin Senior Member
    офлайн
    Yalokin Senior Member

    662

    12 лет на сайте
    пользователь #439370

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 1 мая 2014 22:14
    borovikvlesu:

    Можно ли использовать ... для кросса (планируется 100% город)

    :roof: :ass: :toliet: