Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль

    1446
    # 30 апреля 2014 19:15
    ArsNG:

    Aragon, а прелоад предзаказов, или ты коллекционируешь пылесборники?

    лично я поиграл в 5 игр на дисках....не считая PSNовских бесплатных...и у меня остался только 1 диск...всё остальное продал ...тут же удаляя игру. .веник пустой...а что делать с цифровыми копиями!?пылиться будут только виртуально!?)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 апреля 2014 19:22
    PATRON-BY:

    ArsNG:

    Aragon, а прелоад предзаказов, или ты коллекционируешь пылесборники?

    лично я поиграл в 5 игр на дисках....не считая PSNовских бесплатных...и у меня остался только 1 диск...всё остальное продал ...тут же удаляя игру. .веник пустой...а что делать с цифровыми копиями!?пылиться будут только виртуально!?)

    На дворе уже, не 2000-2007 как бы лично я как 2-4 года назад избавился от всех дисков. Виндовс проще устанавливать с юсб, а вся информация должна храниться в цифре т.к места материального она занимает 0. В свою бытность все полки были заставлены дисками, раньше еще до ДВД коробок(большие) были обычные даже не пластмассовые, а бумажные. Из своего круга общение уже не у кого нет, дисков. Есть куча Юсб, есть внешний винчестер вот и все. Если денег у тебя нет, на колекцию то можешь как и другие продавать свои цифровые аккаунты в чем проблема ? Даже ездить обменивать некуда не надо, все на месте.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль

    1446
    # 30 апреля 2014 19:54
    Aragon:

    PATRON-BY:

    ArsNG:

    Aragon, а прелоад предзаказов, или ты коллекционируешь пылесборники?

    лично я поиграл в 5 игр на дисках....не считая PSNовских бесплатных...и у меня остался только 1 диск...всё остальное продал ...тут же удаляя игру. .веник пустой...а что делать с цифровыми копиями!?пылиться будут только виртуально!?)

    На дворе уже, не 2000-2007 как бы лично я как 2-4 года назад избавился от всех дисков. Виндовс проще устанавливать с юсб, а вся информация должна храниться в цифре т.к места материального она занимает 0. В свою бытность все полки были заставлены дисками, раньше еще до ДВД коробок(большие) были обычные даже не пластмассовые, а бумажные. Из своего круга общение уже не у кого нет, дисков. Есть куча Юсб, есть внешний винчестер вот и все. Если денег у тебя нет, на колекцию то можешь как и другие продавать свои цифровые аккаунты в чем проблема ? Даже ездить обменивать некуда не надо, все на месте.

    так в том то и дело.....что и у меня коробок нету).....все продано и поменяно и забыто...а продать и поменять -диск не виртуальный в 10 раз легче......

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 апреля 2014 20:15 Редактировалось Aragon, 1 раз.
    PATRON-BY:

    Aragon:

    PATRON-BY:

    ArsNG:

    Aragon, а прелоад предзаказов, или ты коллекционируешь пылесборники?

    лично я поиграл в 5 игр на дисках....не считая PSNовских бесплатных...и у меня остался только 1 диск...всё остальное продал ...тут же удаляя игру. .веник пустой...а что делать с цифровыми копиями!?пылиться будут только виртуально!?)

    На дворе уже, не 2000-2007 как бы лично я как 2-4 года назад избавился от всех дисков. Виндовс проще устанавливать с юсб, а вся информация должна храниться в цифре т.к места материального она занимает 0. В свою бытность все полки были заставлены дисками, раньше еще до ДВД коробок(большие) были обычные даже не пластмассовые, а бумажные. Из своего круга общение уже не у кого нет, дисков. Есть куча Юсб, есть внешний винчестер вот и все. Если денег у тебя нет, на колекцию то можешь как и другие продавать свои цифровые аккаунты в чем проблема ? Даже ездить обменивать некуда не надо, все на месте.

    так в том то и дело.....что и у меня коробок нету).....все продано и поменяно и забыто...а продать и поменять -диск не виртуальный в 10 раз легче......

    Чего ? Чего ? Мы наверно живем в разных измерениях т.к в моей измерении цифровые игры на ту же Ps4 легко купить, и очень просто продать. Ссылку давать наверно не буду потому как все равно наши измерения отличаются друг от друга. Да при том толку от ссылки если продажей аккаунтов занимаются много контор. Жил бы ты в моей реальности, тебе бы было гораздо проще, но видимо не судьба. Лучше проглоти красную таблетку потому как если тебе откроется правда, то агенты от тебя так просто не отстанут(Matrix)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль

    1446
    # 30 апреля 2014 20:53

    да -наверное мы с разных планет)))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 апреля 2014 22:08

    Ну я куплей-продажей не заморачиваюсь, я люблю перепроходить хорошие игры и вообще ощущение от б\у неприятное, правда иногда нет выбора.

    Директор DriveClub, Paul Rustchynsky, подтвердил в интервью с vg247, что DriveClub будет работать с разрешением 1080p при 30fps. Он попытался объяснить, почему считает, что это лучшее соотношение для игры.

    "Изначально мы стремились к 60fps. Но чем больше мы осваивались с железом и осознавали нашу задумку, мы понимали, что 1080p и 30fps лучшее соотношение

    у меня из слов только маты

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль

    1446
    # 30 апреля 2014 22:13
    ArsNG:

    Ну я куплей-продажей не заморачиваюсь, я люблю перепроходить хорошие игры и вообще ощущение от б\у неприятное, правда иногда нет выбора.

    Директор DriveClub, Paul Rustchynsky, подтвердил в интервью с vg247, что DriveClub будет работать с разрешением 1080p при 30fps. Он попытался объяснить, почему считает, что это лучшее соотношение для игры.

    "Изначально мы стремились к 60fps. Но чем больше мы осваивались с железом и осознавали нашу задумку, мы понимали, что 1080p и 30fps лучшее соотношение

    у меня из слов только маты

    «Мы действительно планировали выпустить игру в начале 2014 года. Но не успели. Однако мы по-прежнему намереваемся выпустить действительно инновационную социально-ориентированную гонку. И нам нужно время», — говорят разработчики. Не знаем, как насчет инноваций (первой социальной гонкой вполне можно считать великолепную, но недооцененную Test Drive Unlimited), но выглядит Driveclub действительно красиво.
    .
    ..
    .главное что сказали-что будет красиво))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • hihihash Member
    офлайн
    hihihash Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #253376

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 30 апреля 2014 22:17

    главное что diablo будет в 1080р и 60фпс

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 апреля 2014 22:20 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    PATRON-BY, форза тоже выглядит красиво, и идет в 1080@60.
    hihihash, диабла и на х360\пс3 в 720 и 30 фпс по ощущениям очень быстро играется, тормоза только в 3 и 4 акте были. но 60 приятнее, это точно.

    И вообще, бурнаут парадайз на пс3 держал 1080 и 60 фпс, почему все скатилось в г***о?

  • hihihash Member
    офлайн
    hihihash Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #253376

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 30 апреля 2014 23:10 Редактировалось hihihash, 1 раз.

    60фпс должен быть стандартом для новых консолей,
    и точка

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 1 мая 2014 00:17 Редактировалось RAZ13L, 7 раз(а).


    сони там совсем поехала? я такой говенной анимации зомби, не видел со времен ps2 поделок - кому нужен этот дешевый трэш...

    ну и самый сок конечно
    Driveclub director - 1080p/30FPS is absolutely the best for our game
    и это с переносом на ГОД - просто ненависть! что за мода делать гонки в 30к, еще файтинги бы слепили...

    кстати как вам "новый" регулятор яркости DS4?
    по моему это цирк в стиле, что бы завалили, яркость сбавляется буквально на "пол чайные ложки" на вид 10% от силы - стоило вообще городить этот бред, если в итоге НИЧЕГО не дало - как светило так и светит дальше =\
    из всего апдейта интересовала только ОДНА фича и то не могли сделать "как для людей"

  • polymac Member
    офлайн
    polymac Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #383417

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 1 мая 2014 00:35

    Ребята,кто в PSN не в России,проверьте пожалуйста "альтернативные способы оплаты" В оф блоге есть: PlayStation Store Payment Support: Similar to PS3, we’re introducing Alternative Payment Methods (APMs) for PS4 for content purchased on PS Store, starting with PayPal support.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 1 мая 2014 01:02
    RAZ13L:

    сони там совсем поехала? я такой говенной анимации зомби, не видел со времен ps2 поделок - кому нужен этот дешевый трэш...

    Дело конечно вкуса, но я вообще не понимаю, кому еще нужны новые игры про зомби... сколько можно одно и то же мусолить... что в киноиндустрии, что тут.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 1 мая 2014 01:44
    RAZ13L:

    кстати как вам "новый" регулятор яркости DS4?

    Там же всего три вида, и да, один хрен ничего не изменилось толком.

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 1 мая 2014 11:05 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    sad_begemoth:

    Дело конечно вкуса, но я вообще не понимаю, кому еще нужны новые игры про зомби... сколько можно одно и то же мусолить... что в киноиндустрии, что тут.

    миллионные продажи альфа-версии(!) дэйзи в котором из графики бесконечное повторение трех сосен и двух домов, свидетельствуют о том, что тема зомби до сих пор в тренде, хотя дэйзи кмк уже совсем не про зомби сейчас х_х. Сони посмотрели на это и свой инсталл бэйз пс3&4 и решили, чем мы хуже - деньги буквально лежат на дороге, зачем клепать 2 года сэкондсан за 50млн если можно за лям склепать пре-альфу и окупиться еще до выхода) И кстати, комментарии ко всей этой ерунде довольно позитивные - так что, упоротых по зомби теме все еще хватает.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 1 мая 2014 15:51 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Сравнение версий The Amazing Spider-Man 2 для PS4 и Wii U
    удивлен,что вии ю таки может тягаться с настоящим некст-геном :D

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 1 мая 2014 16:18

    Dekhete, а мне вот это нравится. хорошо что взял на пк, там такого нету.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 1 мая 2014 16:21

    Эм,чего там нету то?
    Смотреть видео про унылую игру-выше моих сил :)

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 1 мая 2014 16:26

    Dekhete, а то ты не замечаешь как там в процессе езды на расстоянии 10 метров здания вырастают, трава, текстуры грузятся и все прочее, порой даже куски фона догружаются и закрывают рваные дырки.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 1 мая 2014 16:31

    Я ж говорю,сложно это смотреть не зная что именно надо увидить :)

    +375 29 6758495