Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15462

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15462
    # 12 апреля 2014 22:57 Редактировалось rumyn08, 1 раз.

    mamount, 25.200, я полагаю. Хотя...

    3. В случае получения записи по Вашему отправлению
    !!!Для передачи в таможню необходимо уточнить данные"
    то читайте информацию на http://search.belpost.by/ и идите заполнять эту форму
    Стоимость услуг по уточнению адреса - 25200 бел. рублей (по информации отсюда)
    Также если вслед за Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
    идет Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2
    то читайте ниже:
    Неправильно заполненные почтовые отправления возвращаются отправителю:
    Пояснения
    1. Если Вы не указали адрес (например, без номера дома и квартиры).
    2. Если Вы не указали Имя и Фамилию.
    3. Если отправитель неправильно заполнил таможенную декларацию CN22 или CN23.
    В 1 и 2 случае Ваша вина - договаривайтесь с продавцом, чтобы после получения выслал повторно. Если что, придется повторно платить за доставку.
    В 3 случае вина отправителя. Договаривайтесь как получится...
    Если новая запись несколько дней не появляется, то попробуйте связаться с почтой и прояснить ситуацию там. Может быть назад посылку не отправят, а уточнят у Вас информацию, за что потом возьмут сколько-то денег, затем отправят посылку на таможню повторно
    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • mongol-83 Senior Member
    офлайн
    mongol-83 Senior Member

    1008

    15 лет на сайте
    пользователь #187969

    Профиль
    Написать сообщение

    1008
    # 12 апреля 2014 22:58
    slim999:

    mongol-83:

    Объясните пожалуйста что значит обновленный в описании телефона, я так понимаю б.у?

    или бу или неисправный или что то ещё, но восстановленный!
    наверное ищете самый дешевый из дешевых)))

    да нет смотрел оригиналы сони и ноклу

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 апреля 2014 22:59
    rumyn08:

    mamount, 25.200, я полагаю.

    за каждую такую посылку, с указанием только имени

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • andrewbrest Member
    офлайн
    andrewbrest Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #226370

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 12 апреля 2014 23:01
    mamount:

    Подскажите. Назаказывал кучу всякой мелочи, и только сейчас заметил, что как самый последний идиот, в графе контактное лицо указал только имя, без фамилии. Возникнут проблемы на почте? На таможне?

    Конечно возникнут! Решение Вашей проблемы недорогое, всего по 25500 за каждую посылку (или около того). На сайте белпочты нужно будет уточнить данные получателя. Но не отчаивайтесь, со многими такое первый раз случается!

    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
  • olegg19873046987 Junior Member
    офлайн
    olegg19873046987 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #440096

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 апреля 2014 23:06

    Ребята расскажите что это за дешёвые велосипеды по 50$? И вообще кто-нибудь заказывал или это очередной лохотрон ?

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 апреля 2014 23:08
    olegg19873046987:

    это очередной лохотрон

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • mamount Senior Member
    офлайн
    mamount Senior Member

    872

    13 лет на сайте
    пользователь #387151

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 12 апреля 2014 23:08
    andrewbrest:

    Конечно возникнут! Решение Вашей проблемы недорогое, всего по 25500 за каждую посылку (или около того). На сайте белпочты нужно будет уточнить данные получателя. Но не отчаивайтесь, со многими такое первый раз случается!

    Так а обратно с таможни не отправят?

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    rumyn08, Спасибо, теперь понятно

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 апреля 2014 23:12

    если не уточните данные, отправят.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • olegg19873046987 Junior Member
    офлайн
    olegg19873046987 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #440096

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 апреля 2014 23:14

    maxmax776, там просто много заказов и с России и Беларусии и из других стран

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 12 апреля 2014 23:17

    я писал только про РБ, за другие страны не знаю

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 12 апреля 2014 23:18
    mamount:

    . Назаказывал кучу всякой мелочи, и только сейчас заметил, что как самый последний идиот, в графе контактное лицо указал только имя, без фамилии. Возникнут проблемы на почте? На таможне?

    если товар еще не отправлен, то можно написать продам исправить

    Собаки лают - караван идет!
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 12 апреля 2014 23:47 Редактировалось directX, 1 раз.

    Здравствуйте, уже несколько дней подряд не проходит латеж по кредитной карточке Маэстро. Пишет вот такую ошибку:
    К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
    Причина:
    Платёж не прошёл проверку безопасности.
    Решение:
    Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или организацией, выпустившей карту.
    Я проверил оплатить этой карточкой другой товар у другого продавца, ошибка была такая же. Я проверил, средств на карточке достаточно для покупки. Я связался с банком, но они сказали, что по моей карточке не было операций и они ничего не откланяли, они посоветовали разбираться с сайтом, на котором делаю покупку. Срок действия моей карточки заканчивается 05.2014 может это быть причиной? Просто я именно этой карточкой с зимы всегда и пользовался, ей оплачено покупок 20 на али, всегда без проблем, и вот с начала апреля стала такая вот фигня... кто может подсказать что? В банке реально сказали не вариант, они видят, что я положил денег на карточку, а дальше опраций не видят совсем, т.е. это не они платеж не пускают, потому что мне девушка рассказала, что видит когда и какие суммы ложились на карточку и когда они списывались, а вот моя проблема у них никак не отражена...
    Уже и под новым профилем попробовал оплатить, результат тот же...

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    16 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 12 апреля 2014 23:50

    Система ЕРИП последних пару дней подлагивает может поэтому. У меня тоже с карты деньги были списались а на телефон не дошли. Звонил в Банк сказали что ЕРИП глючит

  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 12 апреля 2014 23:57
    Товаровед:

    Система ЕРИП последних пару дней подлагивает может поэтому. У меня тоже с карты деньги были списались а на телефон не дошли. Звонил в Банк сказали что ЕРИП глючит

    дело в том, что оплатить пытаюсь с 7 апреля ежедневно и на день по 10 раз

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • Vitaminchik_05 Member
    офлайн
    Vitaminchik_05 Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #418536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 апреля 2014 00:38

    directX, А пробовали оплатить не со своего компа?

    Vitaminchik_05
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 00:40
    Vitaminchik_05:

    directX, А пробовали оплатить не со своего компа?

    пробовал разные покупки у разных продавцов, пробовал разные браузеры, пробовал под другим логином... ничего не помогло, с другого компа не проблема попробовать, но думаю, что это не суть

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • Vitaminchik_05 Member
    офлайн
    Vitaminchik_05 Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #418536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 апреля 2014 00:47
    directX:

    Vitaminchik_05:

    directX, А пробовали оплатить не со своего компа?

    пробовал разные покупки у разных продавцов, пробовал разные браузеры, пробовал под другим логином... ничего не помогло, с другого компа не проблема попробовать, но думаю, что это не суть

    Просто столкнулся с похожей проблемой у девочки - там хитрая прога подменяла данные страницы (причем, очень хитро - антивирь не срабатывал). Если с другого компа не прокатит - прямая дорога в банк - их косяк - пусть пробуют, разбираются...

    Vitaminchik_05
  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 00:51
    Vitaminchik_05:

    directX:

    Vitaminchik_05:

    directX, А пробовали оплатить не со своего компа?

    пробовал разные покупки у разных продавцов, пробовал разные браузеры, пробовал под другим логином... ничего не помогло, с другого компа не проблема попробовать, но думаю, что это не суть

    Просто столкнулся с похожей проблемой у девочки - там хитрая прога подменяла данные страницы (причем, очень хитро - антивирь не срабатывал). Если с другого компа не прокатит - прямая дорога в банк - их косяк - пусть пробуют, разбираются...

    в банке не помогут, они видят операции мои, видят как деньги на балан кинул, видят, как на банкомате вчера этот баланс проверил, видят как в марте али за покупку доллары списал, а сейчас действий никаких не видят.. они бы помогли, если бы видели, что происходит, или если бы сам банк не пропускал платеж... а так даже не знаю, куда теперь обращаться, проблема только на словах у меня получится, а банк ее подтверждения никак не увидит... а другой комп вот прямо сейчас проверю)

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
  • АК-74 Neophyte Poster
    офлайн
    АК-74 Neophyte Poster

    18

    18 лет на сайте
    пользователь #65481

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 апреля 2014 00:52 Редактировалось АК-74, 2 раз(а).

    Продолжу
    http://www.aliexpress.com/snapshot/291537438.html - очередные китайские светодиодные лампочки. Заявлены как 9 Вт, покупались по 3 $. Насколько я помню, при разборке были обнаружены 20 диодов марки 2538. То есть "чэсных" 4 Вт. Светят как 40 Вт накаливания. Мерцания не заметил
    http://www.aliexpress.com/snapshot/304376709.html - светодиодная лента. Красно-зелено-синяя. 5 метров. С блоком питания, контроллером и пультом управления. Покупалась за 14$. У нас такая значительно дороже. Диоды марки 2538. Я доволен
    http://www.aliexpress.com/snapshot/304378684.html - фонарик. Светодиод cree марки Т6. Значительно мощнее, чем Q5. Брался за 9.87. Лучше приобретать сразу с аккумулятором и зарядным. Основной недостаток, обнаруженный мной - кнопка включения-выключения не фиксируется должным образом и иногда вываливается.. Имеет 5 режимов, которые включаются последовательно(что тоже неудобно)
    http://www.aliexpress.com/item/150g-Top-Grade-biluochun-Spring-20 ... 79198.html - зеленый чай Билочунь. Заявлено 150 грамм. На самом деле 150 грамм - это вес чая с железной банкой. Чая там грамм 70-80. Может это и к лучшему. Выпить 150 грамм такого шлака не каждый сможет. Очень напоминает магазинный tess style по 2 бакса. Вообще следует отметить, что покупка чая на али - не самая лучшая идея по мнению чайных гурманов. Я к гурманам пока не отношусь, поэтому настойчиво пытаюсь найти устраивающий меня чай именно на али
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6005090941.html - молочный улун. Пожалуй, худший чай, приобретенный мной на али. По сравнению с ним Билочунь просто прекрасен)). Никогда не поверю, что так называемый "молочный" вкус является натуральным. Приторный сладко-горький вкус перебивает вкус чая
    http://www.aliexpress.com/snapshot/313748055.html - Лунзцзинь. Чай со вкусом копченой колбасы. Также неудачная покупка
    http://www.aliexpress.com/snapshot/313977046.html - Хуаншань Маофен. Зеленый. Первый мой удачный чай с али. 250 грамм за 9.84. Никаких посторонних привкусов, только вкус зеленого чая
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6006479339.html - бамбуковые носки. Приобретал товарищ, дал одну пару на пробу. Ерунда редкостная. Тонкие как чулки. После второй стирки половина толщины подошвы превратилась в катышки. Наверное, бамбук осыпался))

  • directX Senior Member
    офлайн
    directX Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #371821

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 апреля 2014 01:00
    directX:

    Vitaminchik_05:

    directX:

    Vitaminchik_05:

    directX, А пробовали оплатить не со своего компа?

    пробовал разные покупки у разных продавцов, пробовал разные браузеры, пробовал под другим логином... ничего не помогло, с другого компа не проблема попробовать, но думаю, что это не суть

    Просто столкнулся с похожей проблемой у девочки - там хитрая прога подменяла данные страницы (причем, очень хитро - антивирь не срабатывал). Если с другого компа не прокатит - прямая дорога в банк - их косяк - пусть пробуют, разбираются...

    в банке не помогут, они видят операции мои, видят как деньги на балан кинул, видят, как на банкомате вчера этот баланс проверил, видят как в марте али за покупку доллары списал, а сейчас действий никаких не видят.. они бы помогли, если бы видели, что происходит, или если бы сам банк не пропускал платеж... а так даже не знаю, куда теперь обращаться, проблема только на словах у меня получится, а банк ее подтверждения никак не увидит... а другой комп вот прямо сейчас проверю)

    не пошла оплата и со второго компа, не пошла и с приложения на телефоне

    Я найду кондитера, чьи торты пахнут горьким миндалем!
Тема закрыта