Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • equian Neophyte Poster
    офлайн
    equian Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #731954

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 31 марта 2014 13:11
    lomik1:

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я из Белоруссии

    Здравствуйте.
    Надежнее и наверняка чтобы лучше брать карты предоплаты на 1000 рублей у локальных дистрибьюторов.
    У меня моя карта не прошла.
    P.S. А что это за страна такая, Белоруссия, простите? Наша страна зовется Беларусью и никак иначе.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:55)
    Основание: 3.5.18

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 31 марта 2014 13:18
    frankenweenie:

    Sony перечислила все игры 2014 года для PlayStation 4

    Странно, Deep Down почему-то не попал в этот список, вроде ж в этом году должен был выйти...

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 31 марта 2014 13:18

    Вы чего к человеку прицепились тоже мне знаток правописания .
    Вот посмотрите как пишется правильно Белоруссия — Википедия.
    Так что его вариант тоже правильный !
    Да простят меня модераторы за "флуд"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:55)
    Основание: 3.5.18

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 31 марта 2014 14:01
    touser:

    Вы чего к человеку прицепились тоже мне знаток правописания .
    Вот посмотрите как пишется правильно Белоруссия — Википедия.
    Так что его вариант тоже правильный !
    Да простят меня модераторы за "флуд"

    Модераторы за флуд тебя не простят наверняка, равно, как и меня.
    А вот ориентироваться в правильном самоназвании независимого государства, в котором живешь, по Википедии - это верх идиотизма.
    Белорусская ССР канула в лету, с 1991 года есть государство, которое называется Республика Беларусь и никак иначе, неуч.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Держи ссылку на свои любимые викифакты, интернет-образованщина.

    Добавлено спустя 4 секунды

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83 ... 0%BA%D0%B0

    Пари с удовольствием!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 31 марта 2014 14:07 Редактировалось Dekhete, 5 раз(а).
    touser:

    Вы чего к человеку прицепились тоже мне знаток правописания .
    Вот посмотрите как пишется правильно Белоруссия — Википедия.
    Так что его вариант тоже правильный !
    Да простят меня модераторы за "флуд"

    В официально-деловой речи правильным будет лишь Республика Беларусь(либо просто-Беларусь).
    В разговорной можно и Белоруссией обозвать,что так же будет правильно,но лишь в бытовой сфере общения.
    Так что цитируемый мною прав.

    gandel:

    Белорусская ССР канула в лету, с 1991 года есть государство, которое называется Республика Беларусь и никак иначе, неуч.

    неучем,увы,в данной конкретной ситуации являетесь таки вы.
    почему-читайте выше.

    +375 29 6758495
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 31 марта 2014 14:18 Редактировалось Freakie, 1 раз.
    touser:

    Вот посмотрите как пишется правильно Белоруссия — Википедия.

    а с чего вы взяли, что если Википедия, то это значит правильно? Там практически любой может правки вносить, в академических кругах отношение к этому ресурсу, как к комсомольской правде.

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    equian:

    Надежнее и наверняка чтобы лучше брать карты предоплаты на 1000 рублей у локальных дистрибьюторов.

    наши дорогие "локальные дистрибьюторы" накручивают как правило 15-20%, проще покупать без переплат и даже со скидкой у проверенных продавцов на plati.ru, например.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:55)
    Основание: 3.5.18

  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 31 марта 2014 15:20
    Dekhete:

    touser:

    Вы чего к человеку прицепились тоже мне знаток правописания .
    Вот посмотрите как пишется правильно Белоруссия — Википедия.
    Так что его вариант тоже правильный !
    Да простят меня модераторы за "флуд"

    В официально-деловой речи правильным будет лишь Республика Беларусь(либо просто-Беларусь).
    В разговорной можно и Белоруссией обозвать,что так же будет правильно,но лишь в бытовой сфере общения.
    Так что цитируемый мною прав.

    gandel:

    Белорусская ССР канула в лету, с 1991 года есть государство, которое называется Республика Беларусь и никак иначе, неуч.

    неучем,увы,в данной конкретной ситуации являетесь таки вы.
    почему-читайте выше.

    В ваших предложениях отсутствует логика, вы этого не заметили, но я выделю специально для вас

    В разговорной можно и Белоруссией обозвать,что так же будет правильно,но лишь в бытовой сфере общения.

    Это с какого потолка взято данное утверждение? С таким же апломбом я могу заявить, что, хоть официально и называются США - Соединенные Штаты Америки, но вполне допустимо употребление неучами, такими как вы, названия "Пиндосия" в "бытовой сфере общения".
    Лучше продолжать жевать, когда сказать по делу нечего.

    Пари с удовольствием!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 31 марта 2014 15:23 Редактировалось Dekhete, 3 раз(а).

    Вот и продолжайте жевать,а то ваш бред тянет на шнобелевку,ибо между официально-деловым и разговорным стилем речи вы разницы не видите. Что таки печально.
    Читайте,думайте,стыдитесь.

    PS Уже предвижу оправдания аля "РАН мне не указан","Что эти русские в русском понимают" и др. :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:55)
    Основание: 3.5.18

    +375 29 6758495
  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 31 марта 2014 15:30

    Я не удивляюсь ни капельки самомнению и апломбу российского "профессора", который даже не задумался о том, что это другая страна, не империя. Я удивляюсь белорусам, которые с щенячьей радостью подхватывают такие писульки в интернете и радостно тычут ими окружающим с блаженным выражением лица. После аннексии Крыма в России могут написать и не такие документы, не сомневайтесь. Но речь идёт о самоназвании другого государства, которое по определению не может применяться в "бытовой сфере", это как минимум смешно.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Уже вижу аналогичные письма, где описаны "совершенно естественные высказывания типа : хохляндия, пиндосия, чуркистан". Как еще любят изгаляться россияне над другими?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:55)
    Основание: 3.5.18

    Пари с удовольствием!
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    22 года на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 31 марта 2014 15:37
    lomik1:

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я из Белоруссии

    Здравствуйте! О том вы из рашки было понятно сразу, зачем представляться? :D

    p.s. PSN по идее должен принимать любую карту которой можно расплачиваться в интернете. можно ли это делать вашей картой, лучше узнать у банка.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:56)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 31 марта 2014 15:53
    Duke:

    p.s. PSN по идее должен принимать любую карту которой можно расплачиваться в интернете. можно ли это делать вашей картой, лучше узнать у банка.

    ничего он не должен. для рустора только рос банк.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 31 марта 2014 15:53 Редактировалось Dekhete, 3 раз(а).
    gandel:

    Dekhete:

    если честно,то я слишком ленив,что бы заниматься продвижением правописания в местные и не очень СМИ.
    но факт остается фактом,в официальной речи только Республика Беларусь или Беларусь.
    на кухонке можете и Белоруссию называть,но меня лично это наименование как-то коробит.

    ой! :trollface:

    что "ой"?
    мой пост полностью соответствует официальной позиции насчет "правильности" название нашего гос-ва в официальной и разговорной сфере.
    хотя после вашего жэстачайшего бреда двумя постами выше,спорить с вами,думаю,бессмысленно.
    подобные вам,твердолобые "гении", разве что свое мнение считают правильным.
    что ж,считайте. вы же самый умный. уж точно умнее всяких там профЭсАров.

    да и вообще,это все жэстачайшая провокация рюзке спец.служб.
    так что сражайтесь за безграмотность,мы в вас верим.

    за сим перестану реагировать на ваши дальнейшие посты.
    веселитесь.

    +375 29 6758495
  • Kasiner16 Senior Member
    офлайн
    Kasiner16 Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #139065

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 31 марта 2014 17:05 Редактировалось Kasiner16, 1 раз.

    Цікава, што меркаванне нейкіх замежных вучоных для некаторых апынаецца важней, чым канстытуцыя сваёй дзяржавы і міжнародныя нормы. У Расеі хай нас называюць як хочуць, але ў Беларусі правіла павінна быць адно. Калі нехта ў гэтай назве сумняецца- пачытайце ТУТ (вельмі падрабязнае тлумачэнне). :znaika:
    А па тэме топіка. Калі ўжо выйдзе CFW на PS4? Ці варта ўвогуле чакаць у абсяжнай будучыні? 8)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:57)
    Основание: 3.5.18

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 31 марта 2014 17:16

    с пиратскими прошивками на пс4,так же как и с искоренением "Белоруссии" в иностранных сми - ждать не приходится в обозримом будущем.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 31 марта 2014 20:03
    Kasiner16:

    Ці варта ўвогуле чакаць у абсяжнай будучыні? 8)

    нi

  • paul_enrouth Junior Member
    офлайн
    paul_enrouth Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #899816

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 31 марта 2014 20:34

    извините, что не по теме, однако самого люто выбешивает, когда Беларусь называют Белоруссией. Ведь, как кто-то выше верно подметил, это все равно, что на официальном уровне называть Украину Хохляндией и так далее и тому подобное.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 апреля 2014 12:57)
    Основание: 3.5.18

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 31 марта 2014 20:52

    Урааааа,теперь у нас в ветке обсуждение правильного произношения и написания названия страны))))это просто ппц,пора переименовывать ветку в "о том о сем и чуть чуть про PS4")))
    Я пока жду только Watch Dog посмотрим что они сделают,так как Ведьмак переносится на долго)))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • maddox Senior Member
    офлайн
    maddox Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #75990

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 31 марта 2014 21:21

    26 июня тоже не ближний свет..а так то жаль..купил приставку а играть по сути не во что...все есть на PC..ну разве что Injustice или Infamous.и это спустя полгода выхода консоли!!!..PS3 намного веселее в плане выхода игр...через полгода уже было во что поиграть...Да и еще вопрос. В PSN подписке бывают нормальные игры..или тока что убогое типа это про зомбей))?

    Все вопросы в личку
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 31 марта 2014 23:13

    Я внёс данные своей карточки толи в ПС плюс, толи псн (прошу прощения за невежество), кобрендовая, валютная карта БПС банк + Белавиа. На что в ответ мне пришло СМС на телефон, о том, что у меня снято 0.1$ вроде и приставка сообщила что теперь у меня автоматом будет с карты списывать гроши для продления подписки. Мне повезло?

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    А то, что играть не во что, так это факт, сегодня купил анчартед 2 на пс3, пройду, потом опять возьму ласт оф ас, куплю и пройду длс, после этого на пс3 мне тоже будет не во что играть, тогда и куплю пс4. Т.к. лучше не во что играть с пс4, а не пс3))))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 31 марта 2014 23:20
    UnKind:

    Мне повезло?

    Очень. Завидую даже.