Добрый всем вечер!
Я дизайнер и работаю с 3DMax, хочу перейти на мак. Может кто подскажет с ПО...
Заранее благодарю!

Добрый всем вечер!
Я дизайнер и работаю с 3DMax, хочу перейти на мак. Может кто подскажет с ПО...
Заранее благодарю!

|
офлайн
Неизвестный кот
Apple Team
|
|
|
757 |
22 года на сайте Город:
|
о йа-йа! хотя макс тоже хорошая штука, но большинство наших моделлеров перейдя на маю вовсе не жалеют!
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
289 |
19 лет на сайте Город:
|
Смотря в какой сфере работать... Для спецэффектов и анимации лучше Maya. Кроме того, в ней на порядок удобнее организована работа с материалами и шейдерами, чем в максе. А если надо быстро намоделировать предметку или интерьеры — лучше подойдет Cinema 4D. К тому же в ней очень приятный встроенный рендер. Ничуть не хуже, чем v-ray и maxwell.
На Blender лучше не смотреть. Сплошное разочарование.
primako:Добрый всем вечер!
Я дизайнер и работаю с 3DMax, хочу перейти на мак. Может кто подскажет с ПО...
Заранее благодарю!
Дизайнер чего? в какой сфере?
Если это как то связано с архитектурой или визуализацией интерьеров, то лучше чем MAX+Vray ты все равно не найдешь. Не даром 90% всех визеров используют именно такое сочетание..
Официально МАХ поддерживается только на платформе Win. Но были умельцы которые прикручивали его на Линукс. Про Mac ничего не слышал.
А если надо быстро намоделировать предметку или интерьеры — лучше подойдет Cinema 4D. К тому же в ней очень приятный встроенный рендер. Ничуть не хуже, чем v-ray и maxwell.
Gde mozhno naiti CINEMA 4 D? + mozhet i uroki
Corel? Photoshop?
Spasibo
mAYA больше нечем.
собственно они очень похожи с максом
если серьезно - пожалуйста: Мои услуги