Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    559

    12 лет на сайте
    пользователь #682513

    Профиль

    559
    # 25 марта 2014 20:04

    Насчет коллекционок для Watch Dogs ничего не слышно?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 25 марта 2014 21:28

    NathanDrake, в РБ не приедут

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 25 марта 2014 21:29
    ArsNG:

    Компания Sony официально подтвердила, что в ходе продолжающейся реструктуризации компания приняла решение о сокращении штата сразу в нескольких внутренних студиях, таких как Evolution Studios (Driveclub), Guerrilla Games Cambridge (Killzone: Mercenary) и SCE London Studio (Wonderbook). Точное число уволенных пока неизвестно.

    В официальном заявлении говорится о том, что данное сокращение является отражением постоянно меняющихся рыночных условий, и что это вынужденная мера, дабы оставаться конкурентноспособными и создавать высококачественные, инновационные и коммерчески оправданные проекты.

    С учетом новости про очередной эмулятор для пс1-2 я все больше убеждаюсь что PS4 это была и есть большой мыльный пузырь.

    А Xbox one тогда что ? И не надо говорить про мультикомбайн, Майкрософт все так же говорит что это больше игровая приставка. А та же Wii U ? Тоже числится Next gen приставкой. У меня складывается впечатление что вас в детстве Натан Дрейк обидел :trollface: .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 25 марта 2014 22:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Aragon:

    А Xbox one тогда что ? И не надо говорить про мультикомбайн, Майкрософт все так же говорит что это больше игровая приставка.

    А что не так? У них самая красивая игра среди консолей на каррентгене, они заявили уже что покажут море игр и даже не уложатся на Е3 в 90 минут, у них новый кинект, который, как я верю, смогут во что-то развить. И из старых серий там только форзу тащат и хало, ну фейбл еще. А что сони? Из года в год кормят обещаниями и вместо игр предлагают в сотый раз покупать старую классику? Спасибо, сони! Вместо разработки новых игр сокращают студии и предлагают играть в стримы PS3 через PS Now. От же то, ради чего я пс4 брал, ага.

    Aragon:

    А та же Wii U ?

    У Вии всегда была своя аудитория, и она ею довольна. Нинтендо без проблем для себя существует на рынке и имеет доход.

    Aragon:

    У меня складывается впечатление что вас в детстве Натан Дрейк обидел :trollface:

    А у меня что тебе маркетологи сони новые мантры прям в мозг загружают :trollface:

    Обещания по 100 игр в год, выпуск баянов с PS1 и 2, F2P, инди и два экза в год - вот то, что очень хорошо продает консоль.

    В бесплатном боевике с дорогущими наборами дополнений, Blacklight: Retribution, на PlayStation 4 в полтора раза больше игроков, чем на РС. Игра Warframe, что не очень удивительно, занимает лидирующие позиции на новейшей консоли Sony, её доходы от микротранзакций почти в два раза превышают РС-версию проекта. Немалый показатель, учитывая, насколько раньше игра появилась на персональных компьютерах в Steam. Количество же игроков, которые используют микротранзацкии на PlayStation 4, более чем в два раза превышает аналогичный показатель на РС. Зарегистрировано более восьми миллионов пользователей DC Universe Online в версиях для PlayStation 3 и PlayStation 4, а доход только от последней на семьдесят процентов превышает доход от РС-версии игры.
  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    21 год на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 25 марта 2014 22:37
    ArsNG:

    и предлагают играть в стримы PS3 через PS Now

    Вы не рубите фишку. PS Now - это возможное будущее игровой индустрии. На PS3 играх его обкатывают. Знаете - как самолеты тестируют в аэродинамических трубах.

    Кто ищет, тот найдет.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 25 марта 2014 22:55 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Luc1fer, Я догадываюсь, и такое будущее мне не по нраву. Я предпочитаю сам контролировать свой контент и доступ к нему, а не полагаться на мифические сервера и наш белорусский интернет. Именно по этой причине я берю блюрей диски, а не в тюнсе дешевле фильмы, например. Потому что р-раз - и привет. Соси лапу и никто ничего не возместит.

    и вообще, некоторые вещи конкретно ни к кому не относятся, это просто флуд и сотрясение воздуха
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 26 марта 2014 05:32 Редактировалось Aragon, 1 раз.
    ArsNG:

    Aragon:

    А Xbox one тогда что ? И не надо говорить про мультикомбайн, Майкрософт все так жеавка.

    А что не так? У них самая красивая игра среди консолей на каррентгене, они заявили уже что покажут море игр и даже не уложатся на Е3 в 90 минут, у них новый кинект, который, как я верю, смогут во что-то развить. И из старых серий там только форзу тащат и хало, ну фейбл еще. А что сони? Из года в год кормят обещаниями и вместо игр предлагают в сотый раз покупать старую классику? Спасибо, сони! Вместо разработки новых игр сокращают студии и предлагают играть в стримы PS3 через PS Now. От же то, ради чего я пс4 брал, ага.

    Aragon:

    А та же Wii U ?

    У Вии всегда была своя аудитория, и она ею довольна. Нинтендо без проблем для себя существует на рынке и имеет доход.

    Aragon:

    У меня складывается впечатление что вас в детстве Натан Дрейк обидел :trollface:

    А у меня что тебе маркетологи сони новые мантры прям в мозг загружают :trollface:

    Обещания по 100 игр в год, выпуск баянов с PS1 и 2, F2P, инди и два экза в год - вот то, что очень хорошо продает консоль.

    В бесплатном боевике с дорогущими наборами дополнений, Blacklight: Retribution, на PlayStation 4 в полтора раза больше игроков, чем на РС. Игра Warframe, что не очень удивительно, занимает лидирующие позиции на новейшей консоли Sony, её доходы от микротранзакций почти в два раза превышают РС-версию проекта. Немалый показатель, учитывая, насколько раньше игра появилась на персональных компьютерах в Steam. Количество же игроков, которые используют микротранзацкии на PlayStation 4, более чем в два раза превышает аналогичный показатель на РС. Зарегистрировано более восьми миллионов пользователей DC Universe Online в версиях для PlayStation 3 и PlayStation 4, а доход только от последней на семьдесят процентов превышает доход от РС-версии игры.

    Аргументы у вас просто ужас. Кому то может по нраву продолжение похождения Дрейк не? И других серий . Хало и басня, ну им бы еще gear of wars и вот тебе основные эксклюзивы. Как по вашему почему так много продолжений в фильмах снимается? Адмирал подсказывает если бы фильмы были плохими на них бы не ходили и они бы не окупались. Живите в своем волшебном мире где Майкрософт развивает игровую индустрию...

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 26 марта 2014 08:22

    ArsNG, подскажите,что за самая красивая игра у Мелкомягких на карретгене???
    Любителей бокса все прибывает,что ж Вам в вашей ветке не сидится,если плойка так уж плоха,что Вы здесь это постоянно пишите...не покупайте плойку,купите бокс,ну или,если уже купили,играйте с удовольствием...Я в шоке,на боксе в пару экзов народ поиграл и все,бокс рулит,плойка мрак,"мертвая консоль",сервисы плохие.Мне все время это представляется как: "Я купил крутую консоль,а эти идиоты сидят там и не знают,что они шлак купили,нужно им показать это".

    - Эмуляция PS1- и PS2- игр с поддержкой нативного (!) разрешения 1080р на PS4.

    Единственное для чего это мне нужно,это поиграть в Black и Финалку 10,вот эти игры в душу запали....
    Если сегодня дорвусь до консоли,буду заканчивать Infamous за добро,игра все больше и больше нравится..Жду пока пройду,а то немного надоело щадить ДЕЗ,разнести все к чертям))))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 26 марта 2014 09:27 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    Luc1fer:

    ArsNG:

    и предлагают играть в стримы PS3 через PS Now

    Вы не рубите фишку. PS Now - это возможное будущее игровой индустрии. На PS3 играх его обкатывают. Знаете - как самолеты тестируют в аэродинамических трубах.

    фишка в том,что далеко не всем нужно такое будущее.
    я не привык платить за воздух,если физический носитель стоит не особо и дороже.
    +с меркантильной точки зрения все эти физические копии можно еще и перепродать/подарить/оставить в коллекции etc.

    lordviper:

    : "Я купил крутую консоль,а эти идиоты сидят там и не знают,что они шлак"

    этим же самим и занимаются некоторые личности в ветке про хуана.
    паритет сохранен :)

    лично я,в обозримом будущем,опять приобрету себе пс4,да бы играть абсолютно во все эксклюзивные консольные игры. чего и вам всем советую. не за чем разводить вайн на пустом месте.
    каждый сделал уже выбор и купил то,что по с его точки зрения более выгодней.

    смысл пытаться переубедить кого-либо?

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 марта 2014 10:22 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Aragon:

    Аргументы у вас просто ужас.

    Конечно, сказать в ответ нечего, сразу надо наехать с другой стороны.

    Aragon:

    Как по вашему почему так много продолжений в фильмах снимается?

    Потому что фантазии нет и все хотят быстро срубить бабла, а хомячки и рады жрать одно и то же? Та же TLOU выглядит полноценной историей от начала и до конца, и больше игр в этом мире не нужно. Все остальное будет высосано из пальца. Хочешь играть в такие вот поделки? Пожалуйста, только меня туда не тяни.

    Aragon:

    Живите в своем волшебном мире где Майкрософт развивает игровую индустрию...

    Ну все, обиделся. Майкрософт пытались хоть что-то поменять, но их задавила толпа таких вот хомячков как ты. Спасибо за тормоза прогресса!

    lordviper:

    ну или,если уже купили,играйте с удовольствием

    Пытаюсь играть, но не выходит. Что-то везде вижу одни изъяны, хотя инфеймос все равно оказался неплох.

    Dekhete:

    смысл пытаться переубедить кого-либо?

    Но я не пытаюсь кого-то переубедить. Мне просто тошно от сопливых восклицаний и молитв в адрес сони, что тут непонятно? Мне что, обосрать иксбокс чтобы все успокоились? Почему все мою неприязнь к сони проецируют на себя? И если бы я считал иксбокс и майкрософт лучше, я бы не купил пс4 и не сидел тут. Все очень просто.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5504

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 26 марта 2014 10:59

    как бы лично к вам это относилось,а ко всем в целом.

    +375 29 6758495
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 марта 2014 14:01

    Dekhete, ну ладно.

    PS4: Mercenary Kings
    PS3: PES 2014, Sly Cooper Thieves in Time
    Vita: Hotline Miami, Moto GP13

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 26 марта 2014 14:05

    lordviper, это не любители бокса, а люди которые продали пс 4 и купили бокса, т.к. пс 4 им показалась де......мом.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 26 марта 2014 14:30

    WIW, +1 :beer:

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 26 марта 2014 14:37

    WIW, y00gurt,
    Пожалуйста не разводите срач!Или пишите по теме,или идите в ветку о Xbox.
    Никому тут не интересны восторги о Xbox one,для этого есть соответствующий паблик,форум,ветка!

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    16 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 26 марта 2014 14:40

    sloga..., у тебя не спросили где писать и что делать!!! Многим интересно!

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 26 марта 2014 14:44

    WIW, Другого ответа от человека с такой аватаркой я и не ждал!

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 26 марта 2014 15:08

    WIW, это люди,которые поиграли в 2-3 игры на плойке,продали ее с возгласом "мало игр,джой хреновый и т.д. и т.п." ,купили бокс,поиграли и сделали свой выбор в пользу бокса,но теперь при каждом удобном случае начинают поливать плойку,мол,все плохо и кто на ней играет,ну не знаю даже как выразится...много было определений.Я веду к тому,давайте прекращать этот бесполезный холивар. Выбрали бокс-добро пожаловать в ветку бокса,там ведется обсуждение бокса,выбрали плойку-добро пожаловать в данную ветку.Читал я ветку бокса и вижу что UnKind, RAZ13L, пытаются начать тоже что и тут,только в пользу плойки...(не в обиду парни)Я не играл в xbox one так что не хочу говорить что то про нее.Как появился некстген у меня даже и мысли про бокс не возникло,так как являюсь приверженцем сони консоли и принимаю ее со всеми ее плюсами и минусами.Я верю,что Сони еще покажет весь потенциал консоли,так было всегда.Если Мелкомягкие дадут жару,что ж,я рад за обладателей данных консолей.Это выбор каждого и я веду к тому,выбрал себе,уважай выбор других(это имхо).Игры будут появляться,студии будут сокращать,это вынужденная реалия нашего мира,игры стали делать для выкачивания денег,а не для души.Так что играйте в игры на консоли которую выбрали и уважайте других форумчан...

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Madwax Junior Member
    офлайн
    Madwax Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #197059

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 марта 2014 15:47
    WIW:

    sloga..., у тебя не спросили где писать и что делать!!! Многим интересно!

    хехе, и в правда, в ветке про x box one всего то 26 страниц против 228 про пс4. скучно ребятам.

    но про бокс от вас читать ниразу не интересно

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 26 марта 2014 16:10
    Madwax:

    хехе, и в правда, в ветке про x box one всего то 26 страниц против 228 про пс4. скучно ребятам

    Все владельцы бокса настолько заняты игрой в потрясающие игры, что нету времени зайти на форум. Вам то конечно, с 1 игрой скучно, приходится сидеть на форумах :(