Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Mossdog Senior Member
    офлайн
    Mossdog Senior Member

    1206

    15 лет на сайте
    пользователь #153430

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 22 февраля 2014 16:50

    Про беспроводные наушники: гляньте в сторону проводных, так как их с легкостью можно воткнуть в джойстик :) Звук - нормальный вполне, цена получается куда нижу. Сам в начале чуть не бросился покупать Gold новые, но подумав решил, что только для игр - это занадто. А для остального (не с сонькой) - это не лучший вариант.

    Холиварщикам: Sony покупал чтобы, вы не поверите, играть. Играю я редко, времени на это не так и много. Игр (хватит писать игОр пожалуйста, Игорь не одобряет) хватает - прошел интересные мне KillZone и NFS Rivals. Мне они обе очень понравились - получил удовольствие от игры. Наверное сейчас возьму Tomb, ну и потом в конце февраля Thief (играл еще в первого). Я не игроман, играю я плохо, но это способ когда после рабочего дня мое семейство идет спать - немножко расслабится.
    Компьютер дома держать - это вообще самое бестолковое забивание жизненного пространства, если вы не занимаетесь моделированием аварий на досуге. Цена на топовые - я лучше помолчу. Ноутбук - ок, но игровые ноутбуки, это просто ужас какой-то - ни тебе портативности (вес), ни тебе времени автономной работы (меньше 3-х часов в работе - это не ноутбук, а такой извращенный вариант рабочей станции с которой можно перебегать от розетки к розетке).
    Я давно вырос из того возраста когда мне было важно помнить какое у меня железо в компьютере. С соней проще - если на коробке написано PS4 - наверняка пойдет, и НИКАКИХ колупаний в настройках (для вас эти 10 минут погоды не делают, а у меня это половина времени, на которое я сажусь поиграть вообще).

    Остались ли у кого-нибудь вопросы зачем люди покупают?

    Добавлено спустя 28 секунд

    y00gurt, 99% что нет...

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 февраля 2014 17:29

    iambizkit, подтверждаю все что покупается в польше и возвращается с полным ватом а не глобал блю считается по формуле цена/1,23/ курс $. Получаем окончательную цену в $.
    Mossdog, согласен с вами, уже как 5 лет забыл что такое комп. Играю и получаю удовольствие. Прошел хорошие игры и до след игры отдыхает консоль. Играю только в то,что нравится и куча игр не важна для меня.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Mossdog Senior Member
    офлайн
    Mossdog Senior Member

    1206

    15 лет на сайте
    пользователь #153430

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 22 февраля 2014 17:48

    angelofheaven, у меня забыть не получается - работа. Зато я волен выбирать удобный мне лептоп который работает по часов 7 без зарядки и производителен в приложениях, а не в 3D графике.
    Но в играх - примерно такая же ситуация, может не пять, но года 4 наверное. Нормально себя чувствую :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 22 февраля 2014 20:03

    Господи, неужели хоть кто-то будет играть с такой локализацией?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 22 февраля 2014 20:15

    ArsNG голоса для хипстеров норм ;)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 21:20

    ArsNG, Я,как англ не знаю мне нормально!Я уверен,там можно выбрать язык,так что если вам и другим играть на русском плохо,можете играть хоть на японском:)Послушал первую минуту,нормальный перевод.

  • Nevill Junior Member
    офлайн
    Nevill Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #239768

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 22 февраля 2014 21:43

    Ребята, скажите, а игры с пс3 поиграть на ней можно?

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 21:46

    Nevill, нет

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    404

    15 лет на сайте
    пользователь #190311

    Профиль

    404
    # 22 февраля 2014 21:48
    angelofheaven:

    iambizkit, подтверждаю все что покупается в польше и возвращается с полным ватом а не глобал блю считается по формуле цена/1,23/ курс $. Получаем окончательную цену в $.
    Mossdog, согласен с вами, уже как 5 лет забыл что такое комп. Играю и получаю удовольствие. Прошел хорошие игры и до след игры отдыхает консоль. Играю только в то,что нравится и куча игр не важна для меня.

    Еще бы не нищебродствовал со своей Польшей, вообще отлично было. Я вот играю на ПК и тоже особо не парюсь и денег на игры уходит немного

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    ArsNG, конечно будут играть с такой локализацией, кто не знает английский

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 22 февраля 2014 21:51 Редактировалось lordviper, 1 раз.

    OpenYourEyes, Вы один из тех,кто купил и по принципу хочу все и сразу.Перед покупкой консоли 500+ долларов узнать что в ней есть и что будет можно почитать+посмотреть видео,в наше время не проблема.Вы еще отзыв напишите и поставьте 1 звезду по причине нет 3Д. Это просто смешно.....Я купил консоль,так как люблю игры,пускай нет много времени играть в них,но иногда вырываю час-другой,а плойку выбрал,хоть убейте,нету у меня доверия к гробику...Плойка-это эксклюзивы всеми любимые Гран Туризмо,Анчартед,жалко,что Солид слили на мультиплатформу.
    angelofheaven, солидарен,игра должна быть для души,а собирать на консоли 100+ игр и потом сидеть и не знать во что поиграть(горький опыт с плойкой 3)
    sloga..., не хочу обидеть,но немного по сдержаней,такие посты были,есть и будут и выплескивать негатив каждый раз это не метод,а то что тема зашла в такое русло....так пока и обсуждать другого ничего и нет,поломки редки,в настройках с большего понятно,глюки есть,но мелкие,пойдут игры,будет веселее...
    UnKind, про 400 улыбнуло)))А зачем сидите здесь???консоли нет...Новости...так их тоже нет...не в обиду)))
    sabotin, оооо,опять появились....Вы играете на своем супер компе,не тратите кучу денег,при этом все кругом нищеброды,это мы уже слышали,что новенького принесете в нашу дискуссию,ой,простите,проще базар

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 21:56

    lordviper, негатива ноль:)Может я так подаю пост,но на самом деле все с улыбкой:)

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 22 февраля 2014 22:04
    sloga...:

    lordviper, негатива ноль:)Может я так подаю пост,но на самом деле все с улыбкой:)

    Возможно,я просто помню тему про плойку 3,так же все развивалось,через каждые 3-5 страниц повторные вопросы...Я понимаю,прочитать 190+ страниц влом,помимо этого полезной инфы будет минимально,по-этому люди и задают вопросы,а по хорошему,нужно сделать шапку и скинуть туда нужную инфу

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 22 февраля 2014 22:12

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    особенно улыбнули игры EA sports, которые вместо геймплея подсовывают отснятый мультик :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    404

    15 лет на сайте
    пользователь #190311

    Профиль

    404
    # 22 февраля 2014 22:35

    lordviper, принесу я интересную новость в вашу базарную и унылую дискуссию, про то, что Сони собирается представить свой аналог Oculus Rift на GDC для PS4

  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 22 февраля 2014 22:43 Редактировалось Aragon, 1 раз.

    Ну не знаю ребята, если все тут так ненавидят Ps4(нет некстгна) что твориться в ветке Xbox one на данном форуме для меня загадка, в плане цена одна и та же, а качество картинки хуже(это я про то же разрешение). Стартовые линейки что в первой что во второй средние, здесь нет победителя. С каждым новым портом Xbox one проигрывает по разрешению Ps4. Вот теперь слухи а том что Thief будет на Xbox one в разрешении 900р. Не знаю правда это или нет, но так много хейтов на Ps4, не представляю что там говорят об Xbox one. Вспоминаю как были статьи про Ps3 и процессор Cell. Из за сложной архитектуры потенциала процессора мы никогда не увидим. Та же картина с Xbox one. Впихнули eSRAM и теперь сами не знают что делать. Разработчики не умеют работать с данным видом памяти. Получается картина с Ps3. Внутренние студии которых у Microsoft единицы будут клепать с 1080 разрешением(придется учиться работать с eSRAM), а порты будут нас огорчать(картина с ps3 с cell). Далее не знаю что твориться с этим миром, все какие то не довольные мб у большинства не до тр.х на данном форуме ?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 февраля 2014 22:47

    sabotin, вообще не понял, каким боком и какое вообще нищебродство? Мы вообще знакомы? И вообще вы в курсе для чего я бываю в польше? Или просто ляпнуть?
    Вы вообще понимаете,что такое разумная экономия?
    Ваня и прямь ветка просто свалка, каждый высер заходит сюда и считает себя самым умным.
    Половину коментов в ветках и новостях читать тошно. Каждый мнит себя экспертом в любой области. И любая вещь,которая ему не нравится говно,дно. У них кругом одни нищеброды и дауны. Просто ужас.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 22 февраля 2014 22:47 Редактировалось Aragon, 2 раз(а).

    Thief
    PS4 версия будет работать с базовым разрешением 1080p и частотой 30fps. Xbox One – также с частотой 30 кадров, но 900p с апскейлом до 1080p.
    "Вам нужно иметь очень хорошие глаза, чтобы заметить разницу," говорит гейм-директор Николас Кантин

    Ага или нормальный телевизор :trollface:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    404

    15 лет на сайте
    пользователь #190311

    Профиль

    404
    # 22 февраля 2014 22:47

    Aragon, так какая разница 720p или 1080p, консолота же разницы не видит и в графон не играет, так что можете смело Xbox One покупать, там экзов поболее, медиацентр полноценный, кинект опять же

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 февраля 2014 22:51 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    lordviper, ну есть ps4 team там небольшой фак есть. Можно там глянуть, ну и тот же гугл.
    Иногда когда я отвечал на вопросы, вместо писанины я заходил в гугл и копировал ответ сюда. Что мешает это сделать задающему?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 22 февраля 2014 22:57 Редактировалось Aragon, 1 раз.
    sabotin:

    Aragon, так какая разница 720p или 1080p, консолота же разницы не видит и в графон не играет, так что можете смело Xbox One покупать, там экзов поболее, медиацентр полноценный, кинект опять же

    Разница будет заметна когда за одни и те же деньги(стоимость игр) мы будем видеть разницу. Кто бы не говорил графика неотъемлемое составляемое нашего времени. Когда покупаешь тот же хлеб, с одной стороны твердый, зубы сломать можно, а с другой мягкий. Вот похожая ситуация будет и с консолями. Победителем будет тот у кого больше эксклюзивов(у сони много внутренних студий), и тот у кого одна и та же игра будет выглядеть лучше, опять же на данном этапе Sony. Что будет дальше не совсем понятно, кроме того что Microsoft будет искать студии которые будут делать им деньги, своих то по пальцам сосчитать при том по 2-3 :)