Хочу поехать к другу в Германию,а вызов он прислать не может т.к. ученик!Я сам не работаю официально!ПОМОГИТЕ!!!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Хочу поехать к другу в Германию,а вызов он прислать не может т.к. ученик!Я сам не работаю официально!ПОМОГИТЕ!!!