Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Serg_Sierra Senior Member
    офлайн
    Serg_Sierra Senior Member

    829

    21 год на сайте
    пользователь #6245

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 27 января 2014 17:34
    Orgalit:

    ну так сразу бы и звонки бесплатные попроси, чего уж ))))

    ??? А что доступ в интернет уже на МТС бесплатный? А за что списывают каждый месяц деньги?
    А что, эта ветка посвящена обсуждению голосового трафика и тарифов мобильной связи? Вы случайно ветку не перепутали? И кто говорит о IPTV бесплатном? Я спросил про ресурсы которые представляют другие операторы интернета как у нас, так и за рубежом.

    Удачи на дорогах, Серж.
  • Orgalit Senior Member
    офлайн
    Orgalit Senior Member

    2877

    15 лет на сайте
    пользователь #161552

    Профиль
    Написать сообщение

    2877
    # 27 января 2014 17:38 Редактировалось Orgalit, 1 раз.

    Serg_Sierra, ну так ищите заинтересующего вас провайдера IPTV, и пользуйтесь его услугами. МТС тут предлагает только соединение с глобальной сетью интернет. (в инете есть и бесплатное iptv ;))

  • Serg_Sierra Senior Member
    офлайн
    Serg_Sierra Senior Member

    829

    21 год на сайте
    пользователь #6245

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 27 января 2014 17:51 Редактировалось Serg_Sierra, 1 раз.
    Orgalit:

    ну так ищите заинтересующего вас провайдера IPTV,

    А чего так агрессивно? Я спросил, потому что на сайте МТС нет информации. Есть только развитие сети (подключение, а не развитие предоставления услуг). А Вы сразу все вопросы воспринимаете в штыки. Я и ищу провайдера, который оказывает услуги наиболее качественно. И если он является только проводом, не зависимым от белтелекома, от иных операторов электросвязи, то это тоже нормально. При условии, что доступ через этого провайдера к услугам других, не зависит (как я писал), сколько на 100 мб-ном хабе на доме или районе "висит" пользователей.
    А что эта ветка не для обсуждения качества услуг интернет провайдера МТС? Тыкнете, где это можно обсуждать без агрессии?

    Удачи на дорогах, Серж.
  • Orgalit Senior Member
    офлайн
    Orgalit Senior Member

    2877

    15 лет на сайте
    пользователь #161552

    Профиль
    Написать сообщение

    2877
    # 27 января 2014 17:56 Редактировалось Orgalit, 3 раз(а).

    Serg_Sierra, :)) улыбаясь вам могу сказать, что никакой неприязни или агрессии к незнакомым людям в принципе не могу испытывать ;) ... видимо это вам мерещится что все лютые злюки )))
    Конечно МТС пользуется внешним каналом БТК. (по другому ТУТ никак)
    почитайте ветку, а там и поговорим (большинство вопросов обсуждалось уже ... тут есть отдельный поиск по ветке ... ключевые слова подберете)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль

    8790
    # 27 января 2014 18:22
    Serg_Sierra:

    Я и ищу провайдера, который оказывает услуги наиболее качественно.

    Тогда нужно переезжать жить в цивилизованную страну.

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 27 января 2014 19:25

    "качественный интернет" стоит "качественых денег".
    но каждый льготник хочет платить 2 копейки и ему все должны.

    ===
    хоть у меня интернет только недавно стал 2 мегабита, но я уже 5 лет как не пользуюсь внутреними ресурсами моего провайдера.
    а зачем? у меня есть интернет.
    это буфлу развела бадягу с гостем, который отбил желание платить за интернет и развил идеологию льготника и нищеброда.

    а если хочется видеть в договоре "провайдер обязуется предоставлять интернет со скоростью не менее столько мегабит", то нужно подключить гарантированый канал.
    только там цены соответствующие.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8603

    21 год на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8603
    # 27 января 2014 20:03

    Кто там хотел интернет раздавать без роутера с помощью ноутбука http://www.manhunter.ru/software/257_wifi_v_windows_7.html

    IT сантехник-ассенизатор
  • Takto Member
    офлайн
    Takto Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #446763

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 27 января 2014 20:10 Редактировалось Takto, 7 раз(а).
    TheVITALI:

    "качественный интернет" стоит "качественых денег".
    но каждый льготник хочет платить 2 копейки и ему все должны.

    Московский "льготник" с их доходами платит 10$ за 25 мегабит. Сравните уровень жизни и осознайте ущербность логики.
    Дабы не быть голословным - линкна тарифы одного из самых "зажратых" провов в РФ.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8603

    21 год на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8603
    # 27 января 2014 20:11 Редактировалось Compiller, 1 раз.

    А кто нынче гарантированный канал в нашем социальном гетто (Каменной горке) предоставляет? Да ещё и для физлиц? И по чём, коли не секрет? Да и пункт в договоре даст мало толку, если у провайдера надцать человек сразу полезут к примеру пользоваться https://cloud.mail.ru, а про торренты вообще молчу.
    http://beltelecom.by/news/company/beltelekom-vneshnii-internet-sh ... -450-gbits то есть 450 клиентов с гигабитом? Не, пусть 4500 со 100мегабитами? Как-то совсем не радужно...

    IT сантехник-ассенизатор
  • puzhik Member
    офлайн
    puzhik Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #388000

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 27 января 2014 20:19

    ребята, сегодня подключили меня к ethernet от МТС (50 Мбит), купил TP-link маршрутизатор, все интеренет по вафле потянул..... именно потянул!!! ужас какой-то, до этого домосед лучше работал, в чем может быть причина???

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8603

    21 год на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8603
    # 27 января 2014 20:24 Редактировалось Compiller, 3 раз(а).

    А по кабелю ситуация какая? Без маршрутизатора? Вдруг у вас WiFi эфир загажен по самое не могу?
    У нас пара каналов ещё свободна, но ... тут иногда ByFly со своими вечно вещающими BELTELECOM WIFI маршрутизаторами, а ещё куча смартТВ шибковумных.
    Ну и ещё почитать для повышения общей образованности
    http://habrahabr.ru/post/149418
    http://habrahabr.ru/post/149447

    IT сантехник-ассенизатор
  • andrei72 Senior Member
    офлайн
    andrei72 Senior Member

    1465

    14 лет на сайте
    пользователь #234439

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 27 января 2014 22:20
    puzhik:

    ребята, сегодня подключили меня к ethernet от МТС (50 Мбит), купил TP-link маршрутизатор, все интеренет по вафле потянул..... именно потянул!!! ужас какой-то, до этого домосед лучше работал, в чем может быть причина???

    классный маршик), а главное 2 копейки :trollface:

  • Bioformat Member
    офлайн
    Bioformat Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #505561

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 27 января 2014 22:21
    rukalico:

    По моей просьбе пытались проложить кабель в существующем канале ,но долгие попытки ни привели к успеху , пришлось вести по стенам , а могли бы сразу по стене вести и не колупаться с каналам. Предлагали и роутер настроить , но я отказался , так как решил что сам смогу , а зря .

    Самому проще настроить если нет ни брандмауэра, ни антивируса и других контролирующих программ, но монтажники тоже не будут особо вникать в их настройку. Поэтому всё же лучше выбрать время и самостоятельно настроить, даже определённый интерес вызывает.
    Как раз, тут, у меня к СПЕЦИАЛИСТАМ вопрос есть: По телефонной линии интернет настроен и работает нормально, а провёл оптоволокно и эти то настройки брандмауэра что то блокируют.
    Собственно, при настройке интернета Ethernet, для его стабильной работы браузера по http, каким службам в Windows XP надо дать доступ в интернет ?
    Вот список :
    1) Проводник C:\Windows\Explorer.exe
    2) Программа входа в систему Windows NT (Winlogon.exe)
    3) Приложение Userinit для входа в систему (Userinit.exe)
    4) Диспетчер сеанса Windows NT (Smss.exe)
    5) Generic Host Process for Win32 ervices (Svchost.exe)
    --------------------------------------------------------
    6) Приложенте служб и контралёров (Services.exe)
    7) LSA Shell (Export Version)
    8) System
    9) и др.

    Первые 5-ть настроены, может нужны ещё какие то разрешения ?
    Как только запускаю интернет эМТСа брандмауэр начинает блокировать "ненадёжные пакеты" c IP:
    201.160.194.68 (ICMP)
    218.2.22.113 :6000
    222.186.62.30 :6000
    218.2.22.127 :6000
    128.105.214.241 :54321
    115.230.126.87 :6000
    108.59.8.151 :21637
    61.160.215.170 :6000
    1.80.120.7

    Может надо разрешить IP 201.160.194.68 так, ведь, это Telecomunicaciones- Мексика.., или что ещё надо вашему китайскому коммутатору ? :)

    Не надо считать себя образованным, только потому, что так принято.
  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 27 января 2014 22:46

    Нужно ли как то настраивать интернет от мтс-а? Или просто вставить кабель и ждать пока будет сигнал?

  • Bioformat Member
    офлайн
    Bioformat Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #505561

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 27 января 2014 23:06
    HaaardY:

    Нужно ли как то настраивать интернет от мтс-а? Или просто вставить кабель и ждать пока будет сигнал?

    Если сетевые настройки поставить на авто (по умолчанию) и отключить Firewall и др. запреты, то интернет должен быть. Только надо в браузере сразу зайти на mts.by и в открывшемся окне ввести № сим-карты для активации и "ботнет" готов к работе :)

    Не надо считать себя образованным, только потому, что так принято.
  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 27 января 2014 23:23
    Bioformat:

    HaaardY:

    Нужно ли как то настраивать интернет от мтс-а? Или просто вставить кабель и ждать пока будет сигнал?

    Если сетевые настройки поставить на авто (по умолчанию) и отключить Firewall и др. запреты, то интернет должен быть. Только надо в браузере сразу зайти на mts.by и в открывшемся окне ввести № сим-карты для активации и "ботнет" готов к работе :)

    Понятно. Ну значит интернета ещё нет, так как пишет неопознанная сеть без доступа к сети.

  • octopushasnofriends Member
    офлайн
    octopushasnofriends Member

    252

    12 лет на сайте
    пользователь #522571

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 28 января 2014 04:42

    Доброго времени суток.
    В моём доме ведется тестовый период у МТС. 2 недели назад позвонила девушка и сказала, что можно оставить заявку на подключение. Так и сделал: оставил онлайн заявку. Что-то 2 недели прошло, а так ничего и не произошло. Это так надо и стоит ждать, либо звонить им?
    И ещё хотелось бы уточнить (может кто подключил с юго-запада) как дела со связью и стабильностью?
    Пр.г. Звязда 52/2

  • puzhik Member
    офлайн
    puzhik Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #388000

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 28 января 2014 08:37
    andrei72:

    puzhik:

    ребята, сегодня подключили меня к ethernet от МТС (50 Мбит), купил TP-link маршрутизатор, все интеренет по вафле потянул..... именно потянул!!! ужас какой-то, до этого домосед лучше работал, в чем может быть причина???

    классный маршик), а главное 2 копейки :trollface:

    Окай, так может быть дело в настройках маршрутизатора?, т.к. на кабель напрямую все гуд, а по вафле через маршик спид тест только 16 выдает, но эти 16 худшего качества чем 6 на буфлу?

  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    847

    18 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 28 января 2014 08:49
    octopushasnofriends:

    Доброго времени суток.
    В моём доме ведется тестовый период у МТС. 2 недели назад позвонила девушка и сказала, что можно оставить заявку на подключение. Так и сделал: оставил онлайн заявку. Что-то 2 недели прошло, а так ничего и не произошло. Это так надо и стоит ждать, либо звонить им?
    И ещё хотелось бы уточнить (может кто подключил с юго-запада) как дела со связью и стабильностью?
    Пр.г. Звязда 52/2

    Ответ в личных сообщениях.

    код выделить все
    Район Улица Дом

    Лошица Владислава Сырокомли 18
    Лошица Владислава Сырокомли 20
    Лошица Владислава Сырокомли 30
    Лошица Владислава Сырокомли 32
    Лошица Владислава Сырокомли 34
    Лошица Владислава Сырокомли 36
    Лошица Игуменский тракт 16
    Лошица Игуменский тракт 18
    Лошица Игуменский тракт 22
    Лошица Игуменский тракт 24
    Лошица Игуменский тракт 26
    Лошица Игуменский тракт 32
    Лошица Игуменский тракт 34
    Лошица Игуменский тракт 36
    Лошица Игуменский тракт 38
    Лошица Игуменский тракт 40
    Лошица Игуменский тракт 42
    Лошица Игуменский тракт 45
    Лошица Игуменский тракт 47
    Лошица Иосифа Гашкевича 2
    Лошица Иосифа Гашкевича 4
    Лошица Иосифа Гашкевича 14
    Лошица Иосифа Гашкевича 16
    Лошица Иосифа Гашкевича 18
    Лошица Иосифа Гашкевича 20
    Лошица Иосифа Гашкевича 22
    Лошица Павла Шпилевского 55
    Лошица Прушинских 34к2
    Лошица Прушинских 4
    Лошица Прушинских 6
    Лошица Прушинских 10
    Лошица Прушинских 12
    Лошица Прушинских 14
    Лошица Прушинских 16
    Лошица Прушинских 18
    Лошица Прушинских 20
    Лошица Прушинских 22
    Лошица Прушинских 24
    Лошица Прушинских 26
    Лошица Прушинских 28
    Лошица Прушинских 30
    Лошица Прушинских 32
    Лошица Прушинских 36
    Лошица Прушинских 40
    Лошица Прушинских 42
    Лошица Прушинских 44
    Лошица Прушинских 46
    Лошица Прушинских 52
    Лошица Прушинских 54
    Лошица Прушинских 58
    Лошица Прушинских 60
    Лошица Прушинских 62
    Лошица Прушинских 70
    Лошица Прушинских 72
    Лошица Прушинских 74
    Лошица Прушинских 78
    Лошица Прушинских 34к1
    Лошица Прушинских 34к3
    Лошица Янки Лучины 4
    Лошица Янки Лучины 6
    Лошица Янки Лучины 8
    Лошица Янки Лучины 18
    Лошица Янки Лучины 20
    Лошица Янки Лучины 22
    Лошица Янки Лучины 24
    Лошица Янки Лучины 26
    Лошица Янки Лучины 32
    Лошица Янки Лучины 34
    Лошица Янки Лучины 36
    Лошица Янки Лучины 38
    Лошица Янки Лучины 46
    Лошица Янки Лучины 48
    Лошица Янки Лучины 50
    Лошица Янки Лучины 52
    Лошица Янки Лучины 54
    Лошица Янки Лучины 56
    Лошица Янки Лучины 58
    Лошица Янки Лучины 62
    Сухарево Сухаревская 39
    Сухарево Сухаревская 41
    Сухарево Сухаревская 45
    Сухарево Сухаревская 51
    Сухарево Сухаревская 55
    Сухарево Сухаревская 59
    Сухарево Сухаревская 61
    Сухарево Сухаревская 63
    Сухарево Сухаревская 65
    Сухарево Академика Федорова 3
    Сухарево Академика Федорова 5
    Сухарево Академика Федорова 9
    Сухарево Академика Федорова 11к1
    Сухарево Академика Федорова 11к2
    Сухарево Академика Федорова 13к1
    Сухарево Академика Федорова 13к2
    Сухарево Академика Федорова 17к1
    Сухарево Академика Федорова 17к2
    Сухарево Академика Федорова 19
    Сухарево Академика Федорова 21
    Сухарево Академика Федорова 23
    Сухарево Пимена Панченко 12
    Сухарево Пимена Панченко 14
    Сухарево Пимена Панченко 16
    Сухарево Пимена Панченко 18
    Сухарево Пимена Панченко 20
    Сухарево Пимена Панченко 22
    Сухарево Пимена Панченко 24
    Сухарево Пимена Панченко 26
    Сухарево Пимена Панченко 38
    Сухарево Пимена Панченко 40
    Сухарево Пимена Панченко 42
    Сухарево Пимена Панченко 44
    Сухарево Пимена Панченко 46
    Сухарево Сухаревская 1
    Сухарево Сухаревская 3
    Сухарево Сухаревская 5
    Сухарево Сухаревская 7
    Сухарево Сухаревская 13
    Сухарево Сухаревская 15
    Сухарево Сухаревская 17
    Сухарево Сухаревская 21к1
    Сухарево Сухаревская 21к2
    Сухарево Шаранговича 52
    Сухарево Шаранговича 60
    Сухарево Шаранговича 62
    Сухарево Шаранговича 64
    Сухарево Шаранговича 66
    Сухарево Шаранговича 70
    Сухарево Шаранговича 72
    Сухарево Шаранговича 74
    Сухарево Лобанка 85
    Сухарево Лобанка 97
    Сухарево Лобанка 99
    Сухарево Лобанка 102
    Сухарево Лобанка 104
    Сухарево Лобанка 106
    Сухарево Лобанка 108
    Сухарево Лобанка 110
    Запад Мазурова 4
    Запад Мазурова 12
    Запад Мазурова 14
    Запад Мазурова 16
    Запад Мазурова 20 ???
    Запад Мазурова 22
    Запад Скрипникова 28
    Запад Скрипникова 30
    Запад Скрипникова 32
    Запад Скрипникова 34
    Запад Скрипникова 36
    Запад Скрипникова 40
    Запад Скрипникова 42
    Запад Скрипникова 46
    Запад Скрипникова 48
    Запад Одинцова 97
    Запад Одинцова 99
    Запад Одинцова 103
    Запад Одинцова 105
    Запад Одинцова 107
    Запад Одинцова 109
    Запад Одинцова 111
    Запад Одинцова 113
    Запад Одинцова 115
    Запад Одинцова 119
    Запад Лобанка 28к1
    Запад Лобанка 28к2
    Запад Лобанка 30
    Запад Лобанка 32
    Запад Лобанка 34
    Запад Лобанка 38
    Запад Лобанка 40
    Запад Лобанка 48
    Запад Лобанка 50
    Запад Лобанка 52
    Запад Лобанка 54
    Запад Лобанка 56
    Запад Лобанка 60
    Запад Лобанка 62
    Серебрянка пр. Рокоссовского 81
    Серебрянка пр. Рокоссовского 83
    Серебрянка пр. Рокоссовского 85
    Серебрянка пр. Рокоссовского 87
    Серебрянка пр. Рокоссовского 89
    Серебрянка пр. Рокоссовского 91
    Серебрянка пр. Рокоссовского 97
    Серебрянка пр. Рокоссовского 99
    Серебрянка пр. Рокоссовского 101
    Серебрянка пр. Рокоссовского 103
    Серебрянка пр. Рокоссовского 107
    Серебрянка пр. Рокоссовского 109
    Серебрянка пр. Рокоссовского 113
    Серебрянка пр. Рокоссовского 113к2
    Серебрянка пр. Рокоссовского 113к3
    Серебрянка пр. Рокоссовского 113к4
    Серебрянка пр. Рокоссовского 115
    Серебрянка пр. Рокоссовского 117
    Серебрянка пр. Рокоссовского 119
    Серебрянка пр. Рокоссовского 121
    Серебрянка пр. Рокоссовского 123
    Серебрянка ул. Плеханова 85
    Серебрянка ул. Плеханова 83
    Серебрянка ул. Плеханова 81
    Серебрянка ул. Плеханова 79
    Серебрянка ул. Плеханова 75
    Серебрянка ул. Плеханова 73
    Серебрянка ул. Плеханова 71
    Серебрянка ул. Плеханова 69
    Серебрянка ул. Плеханова 67
    Серебрянка ул. Плеханова 65
    Серебрянка ул. Плеханова 63
    Серебрянка ул. Плеханова 61
    Серебрянка ул. Плеханова 59
    Серебрянка ул. Плеханова 57
    Серебрянка ул. Плеханова 55
    Серебрянка ул. Плеханова 53
    Зеленый луг Мирошниченко 4
    Зеленый луг Мирошниченко 6
    Зеленый луг Мирошниченко 10
    Зеленый луг Мирошниченко 12к1
    Зеленый луг Мирошниченко 14
    Зеленый луг Мирошниченко 16к1
    Зеленый луг Мирошниченко 16к2
    Зеленый луг Мирошниченко 18к1
    Зеленый луг Мирошниченко 18к2
    Зеленый луг Гамарника 2
    Зеленый луг Гамарника 4
    Зеленый луг Гамарника 16а
    Зеленый луг Гамарника 20
    Зеленый луг Гамарника 24
    Зеленый луг Гамарника 26
    Зеленый луг Гамарника 28
    Зеленый луг Логойский тракт 37к1
    Зеленый луг Логойский тракт 37к2
    Зеленый луг Логойский тракт 39к1
    Зеленый луг Логойский тракт 39к2
    Зеленый луг Мирошниченко 5
    Зеленый луг Мирошниченко 7
    Зеленый луг Мирошниченко 11
    Зеленый луг Мирошниченко 13
    Зеленый луг Мирошниченко 15
    Зеленый луг Мирошниченко 17
    Зеленый луг Мирошниченко 27
    Зеленый луг Мирошниченко 29
    Зеленый луг Мирошниченко 31
    Зеленый луг Мирошниченко 33
    Зеленый луг Мирошниченко 37
    Зеленый луг Мирошниченко 39
    Зеленый луг Мирошниченко 43
    Зеленый луг Мирошниченко 43а
    Зеленый луг Мирошниченко 45
    Зеленый луг Мирошниченко 47
    Зеленый луг Мирошниченко 49
    Зеленый луг Мирошниченко 53
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 1
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 6
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 8
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 12
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 13
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 16 ???
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 18
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 20 ???
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 22 ???
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 23
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 24
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 25
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 28
    Домбровка ул. Алеся Гаруна 30
    Домбровка ул. Колесникова 4
    Домбровка ул. Колесникова 6
    Домбровка ул. Колесникова 8
    Домбровка ул. Колесникова 10
    Домбровка ул. Колесникова 26
    Домбровка ул. Колесникова 28
    Домбровка ул. Колесникова 30
    Домбровка ул. Колесникова 32
    Домбровка ул. Колесникова 36 ???
    Домбровка ул. Жиновича 1 ???
    Домбровка ул. Жиновича 4
    Домбровка ул. Жиновича 9
    Домбровка ул. Жиновича 11
    Домбровка ул. Жиновича 15
    Домбровка ул. Жиновича 17
    Домбровка ул. Жиновича 20
    Домбровка ул. Жиновича 21
    Домбровка ул. Жиновича 22 ???
    Домбровка ул. Игнатовского 1
    Домбровка ул. Игнатовского 2
    Домбровка ул. Игнатовского 3
    Домбровка ул. Игнатовского 4
    Домбровка ул. Игнатовского 5
    Домбровка ул. Игнатовского 6
    Домбровка ул. Игнатовского 7 ???
    Домбровка ул. Игнатовского 8
    Домбровка ул. Игнатовского 10
    Домбровка ул. Игнатовского 12
    Домбровка ул. Игнатовского 14
    Домбровка ул. Владислава Голубка 10
    Домбровка ул. Владислава Голубка 12
    Домбровка ул. Аладовых 5 ???
    Домбровка ул. Аладовых 7
    Домбровка ул. Аладовых 15
    Домбровка ул. Аладовых 17
    Домбровка ул. Чичурина 2
    Домбровка ул. Чичурина 4
    Домбровка ул. Чичурина 12
    Домбровка ул. Чичурина 14 ???
    Домбровка ул. Чичурина 18 ???
    Домбровка ул. Чичурина 20 ???
    Домбровка ул. Матусевича 50
    Домбровка ул. Матусевича 52
    Домбровка ул. Матусевича 54
    Домбровка ул. Матусевича 56
    Домбровка ул. Матусевича 58
    Домбровка ул. Матусевича 60
    Домбровка ул. Матусевича 62
    Домбровка ул. Матусевича 66
    Домбровка ул. Матусевича 68
    Домбровка ул. Матусевича 70
    Домбровка ул. Матусевича 72
    Домбровка ул. Матусевича 76
    Домбровка ул. Матусевича 78
    Домбровка ул. Матусевича 84
    Домбровка ул. Матусевича 86
    Домбровка ул. Матусевича 88
    Домбровка ул. Матусевича 90 ???
    Каменная горка ул. Каменногорская 10
    Каменная горка ул. Каменногорская 12
    Каменная горка ул. Каменногорская 14
    Каменная горка ул. Каменногорская 16
    Каменная горка ул. Каменногорская 18
    Каменная горка ул. Каменногорская 20
    Каменная горка ул. Каменногорская 22
    Каменная горка ул. Каменногорская 24
    Каменная горка ул. Каменногорская 26 ???
    Каменная горка ул. Каменногорская 30
    Каменная горка ул. Каменногорская 32 ???
    Каменная горка ул. Каменногорская 34
    Каменная горка ул. Каменногорская 62
    Каменная горка ул. Неманская 4
    Каменная горка ул. Неманская 6
    Каменная горка ул. Неманская 9 ???
    Каменная горка ул. Неманская 11
    Каменная горка ул. Неманская 12 ???
    Каменная горка ул. Неманская 13
    Каменная горка ул. Неманская 14
    Каменная горка ул. Неманская 15
    Каменная горка ул. Неманская 17 ???
    Каменная горка ул. Неманская 18
    Каменная горка ул. Неманская 19
    Каменная горка ул. Неманская 20
    Каменная горка ул. Неманская 23
    Каменная горка ул. Неманская 31
    Каменная горка ул. Неманская 32 ???
    Каменная горка ул. Неманская 34
    Каменная горка ул. Неманская 37
    Каменная горка ул. Неманская 38
    Каменная горка ул. Неманская 39
    Каменная горка ул. Неманская 40
    Каменная горка ул. Неманская 42
    Каменная горка ул. Неманская 43
    Каменная горка ул. Неманская 46
    Каменная горка ул. Неманская 48
    Каменная горка ул. Неманская 50
    Каменная горка ул. Неманская 59
    Каменная горка ул. Неманская 60
    Каменная горка ул. Неманская 61
    Каменная горка ул. Неманская 62
    Каменная горка ул. Неманская 63
    Каменная горка ул. Неманская 65
    Каменная горка ул. Неманская 66
    Каменная горка ул. Неманская 68 ???
    Каменная горка ул. Неманская 73
    Каменная горка ул. Неманская 76
    Каменная горка ул. Неманская 77
    Каменная горка ул. Неманская 78
    Каменная горка ул. Казимировская 29
    Каменная горка ул. Казимировская 31
    Каменная горка ул. Казимировская 33 ???
    Каменная горка ул. Кунцевщина 7 ???
    Каменная горка ул. Кунцевщина 13 ???
    Каменная горка ул. Кунцевщина 15
    Каменная горка ул. Кунцевщина 17
    Каменная горка ул. Кунцевщина 19
    Каменная горка ул. Кунцевщина 21
    Каменная горка ул. Кунцевщина 23
    Каменная горка ул. Кунцевщина 25
    Каменная горка ул. Кунцевщина 27
    Каменная горка ул. Кунцевщина 29
    Каменная горка ул. Кунцевщина 31
    Каменная горка ул. Кунцевщина 35
    Каменная горка ул. Кунцевщина 37
    Каменная горка ул. Колесникова 1
    Каменная горка ул. Притыцкого 160
    Михалово ул. Л. Сапеги 3
    Михалово ул. Л. Сапеги 9
    Михалово ул. Л. Сапеги 11
    Михалово ул. Брыля 21
    Михалово ул. Брыля 22
    Михалово ул. Брыля 24
    Михалово ул. Брыля 26
    Михалово ул. Брыля 28
    Михалово ул. Брыля 30
    Михалово ул. Гурского 44-1 ???
    Михалово ул. Гурского 44-2
    Михалово ул. Гурского 44-3
    Юго-запад ул. Алибегова 6/1
    Юго-запад ул. Алибегова 6/2
    Юго-запад ул. Алибегова 6/3
    Юго-запад ул. Алибегова 8/1
    Юго-запад ул. Алибегова 8/2
    Юго-запад ул. Алибегова 8/3
    Юго-запад ул. Алибегова 10
    Юго-запад ул. Алибегова 12
    Юго-запад ул. Алибегова 14
    Юго-запад ул. Алибегова 16
    Юго-запад ул. Алибегова 18
    Юго-запад ул. Белецкого 2
    Юго-запад ул. Белецкого 4
    Юго-запад ул. Белецкого 6
    Юго-запад ул. Белецкого 10/1
    Юго-запад ул. Белецкого 10/2
    Юго-запад ул. Белецкого 12/2
    Юго-запад ул. Белецкого 14/2
    Юго-запад ул. Белецкого 16/2
    Юго-запад ул. Белецкого 18
    Юго-запад ул. Белецкого 20
    Юго-запад ул. Белецкого 22
    Юго-запад ул. Белецкого 24
    Юго-запад ул. Белецкого 26
    Юго-запад ул. Белецкого 32
    Юго-запад ул. Белецкого 36
    Юго-запад ул. Белецкого 40
    Юго-запад ул. Белецкого 46
    Юго-запад ул. Белецкого 50/1
    Юго-запад ул. Белецкого 50/2
    Юго-запад ул. Белецкого 50/3
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 40
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 42
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 44
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 48
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 54
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 56
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 57
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 59/1
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 59/2
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 67
    Юго-запад пр. Газеты Звезда 69
    Юго-запад пр. Любимова 9
    Юго-запад пр. Любимова 13/1
    Юго-запад пр. Любимова 13/2
    Юго-запад пр. Любимова 15/2
    Юго-запад пр. Любимова 15/3
    Юго-запад пр. Любимова 19/1
    Юго-запад пр. Любимова 19/2
    Юго-запад пр. Любимова 21
    Юго-запад пр. Любимова 33
    Юго-запад пр. Любимова 35
    Юго-запад пр. Любимова 37
    Юго-запад пр. Любимова 39
    Юго-запад пр. Любимова 41
    Юго-запад ул. Рафиева 40
    Юго-запад ул. Рафиева 45
    Юго-запад ул. Рафиева 49
    Юго-запад ул. Рафиева 51
    Юго-запад ул. Рафиева 53
    Брилевичи Наполеона Орды 9
    Брилевичи Наполеона Орды 11
    Брилевичи Наполеона Орды 15
    Брилевичи Яна Чечота 16
    Брилевичи Наполеона Орды 21
    Брилевичи Наполеона Орды 27
    Брилевичи Наполеона Орды 29
    Брилевичи Наполеона Орды 31
    Брилевичи Наполеона Орды 33
    Брилевичи Наполеона Орды 35
    Брилевичи Наполеона Орды 39
    Брилевичи Наполеона Орды 45
    Брилевичи Наполеона Орды 47
    Брилевичи Наполеона Орды 51
    Брилевичи Наполеона Орды 53
    Брилевичи Наполеона Орды 55
    Брилевичи пр Дзержинского 131
    Брилевичи пр Дзержинского 129
    Брилевичи Яна Чечота 9
    Брилевичи Ежи Гедройца 10
    Брилевичи Яна Чечота 11
    Брилевичи Ежи Гедройца 12
    Брилевичи Яна Чечота 26
    Брилевичи Яна Чечота 28
    Брилевичи Яна Чечота 40
    Брилевичи Яна Чечота 42
    Брилевичи Яна Чечота 44
    Брилевичи Ежи Гедройца 18

    Подключенные дома:
    ул.Уборевича 122, 124, 126,
    ул.Ташкентская 2, 2А, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2
    ул. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 120/2, 122, 124, 126, 130, 132, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170;
    ул. Якубова 2/1, 2/3, 6, 16, 18, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52;
    ул. Малинина 26а, 30, 34;
    ул. Плеханова 93, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 101, 103, 105, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125);
    ул. Сторожевская 8;
    ул. Червякова 2/1, 2/4, 8, 23, 25;
    Старовиленский тракт 26/1, 28/1;
    ул. Осипенко 2, 4, 6;
    ул. Берестянская 2, 4, 6, 8;
    ул. Козлова 16.

    Для поиска используйте Ctrl+F.

    Все кто задумывается подключиться к домашнему интернету от МТС, действует 2 акции:
    - 149000 рублей в месяц за 50Мбит\с настоящего интернета без ограничений по трафику в течение 6 месяцев;
    - 80000 рублей в месяц за 10Мбит\с настоящего интернета без ограничений по трафику в течение 6 месяцев.

    Есть вопросы? Обращайтесь, все расскажу, помогу с быстрым заключением договора.
    Друзьям\соседям\знакомым\доброжелателям\всем кто подключается вместе - бонус на счёт.
    Ищите адреса друзей и родственников.

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 28 января 2014 08:52 Редактировалось 2German, 1 раз.

    Хотел спросить, кто в МТСе выбирает территорию для строительства? Как его/её найти?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!