Тема закрыта
  • Kastusik Member
    офлайн
    Kastusik Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #140261

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 9 декабря 2013 14:44

    kvantor, Zloy Zhuk, Спасибо!

  • menja.net Member
    офлайн
    menja.net Member

    234

    11 лет на сайте
    пользователь #834468

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 9 декабря 2013 14:49

    Что то не приходит смс с задолженностью по карте, а уже 9 число. У кого-нибудь приходила?

    Живи быстро, умри молодым
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 9 декабря 2013 14:50 Редактировалось МТБанк, 1 раз.
    sssqavals:

    МТБанк, может поясните, почему опять образовалась задолженность по процентам на сумму 2280 ? Сначала появилась в прошлом месяце 154 рубля (оплатил!!!) после снятия по ДТ за обслуживание карты 29-ти тысяч. А в этом месяце снова появилось, но уже больше?
    Могу в личку написать?

    Да, можете отправлять Ваши данные в ЛС.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2717

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2717
    # 9 декабря 2013 15:26
    menja.net:

    Что то не приходит смс с задолженностью по карте, а уже 9 число. У кого-нибудь приходила?

    мне нет, только по электронке присылали

  • Fiat500 Senior Member
    офлайн
    Fiat500 Senior Member

    916

    16 лет на сайте
    пользователь #144753

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 9 декабря 2013 17:45
    МТБанк:

    sssqavals:

    МТБанк, может поясните, почему опять образовалась задолженность по процентам на сумму 2280 ? Сначала появилась в прошлом месяце 154 рубля (оплатил!!!) после снятия по ДТ за обслуживание карты 29-ти тысяч. А в этом месяце снова появилось, но уже больше?
    Могу в личку написать?

    Да, можете отправлять Ваши данные в ЛС.

    Точно такой же вопрос только за sms-оповещение. Есть смысл в личку писать?

  • menja.net Member
    офлайн
    menja.net Member

    234

    11 лет на сайте
    пользователь #834468

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 9 декабря 2013 20:07

    МТБанк, если оплачивать кредит в Газпроме вашей кредиткой, то как пойдет оплата - снятием наличных или безналом?
    Как это влияет на грейс-период?
    Можно ли это оплатитьчерез Мой банк?

    Живи быстро, умри молодым
  • MiTron MPx Team
    офлайн
    MiTron MPx Team

    643

    19 лет на сайте
    пользователь #33391

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 9 декабря 2013 22:07
    МТБанк:

    sssqavals:

    МТБанк, может поясните, почему опять образовалась задолженность по процентам на сумму 2280 ? Сначала появилась в прошлом месяце 154 рубля (оплатил!!!) после снятия по ДТ за обслуживание карты 29-ти тысяч. А в этом месяце снова появилось, но уже больше?
    Могу в личку написать?

    Да, можете отправлять Ваши данные в ЛС.

    присоединяюсь к вопросу и рискну выдвинуть предположение. предчувствуя, что на эти проценты могут начислить еще проценты, закрыл грейс с запасом. так вот, этот запас почему не использовали для полного погашения задолженности за обслуживание карты, хотя его хватало для этого, а погасили только 2% (обязательный минимальный месячный платеж?) от 29 000 руб. и на остаток 29 000 * 0.98 = 28 420 руб. начислили проценты за месяц как за обналиченную сумму. почему плата за обслуживание карты до сих пор у меня считается наличной операцией, почему она так своеобразно погашается и когда это будет исправлено? если это сбой процессинга, то проблема глобальна и ее надо исправлять глобально, а не через личные. а если это политика банка, то исправление проблемы через личные (или по заявлению, что не суть важно) выглядит попыткой замять это по-тихому, не поднимая шума. Тем, кто заметил - исправят. Те, кто не заметил, будут платить ни за что. Деньги ведь не обналичивались, и проценты будут платиться банку за косяк самого банка. шикарно придумано.

  • eddy666 Senior Member
    офлайн
    eddy666 Senior Member

    2349

    14 лет на сайте
    пользователь #234156

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 10 декабря 2013 10:02

    МТБанк, будьте любезны ответьте когда можно ожидать СМС о задолженности (и ожидать ли вообще). спасибо!

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 10 декабря 2013 10:05

    пришел письменный ответ на обращение по поводу лимитов кредита.
    собственно, повторяет то же, что сказали при звонке.
    "Прежде всего сожалеем о том, что описанная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции" :)

    Ну и подписывает письма теперь Начальник Управления отношениями с розничными клиентами А.М.Ширина. С более приятной подписью :)

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #957932

    Профиль

    74
    # 10 декабря 2013 10:35 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    Информация из банка FFFFFF89 Комплат: Ошибка при обращение к процессинговому центру. Процессинговый центр не смог выполнить запрос. Операция по данной карте не разрешена
    либо "Операция держателю карты не разрешена" - в выписке по карт счету.

    Проверил лимиты по карточке, все ок.
    В колл-центре сказали, что превышен лимит в 5 млн за 30 дней, посчитал - было 1 275 480 руб. Плюс комодик за 3 112 200 по ЕРИП - это больше 5 млн?

    Скажите плз, что мне делать с этой Visa Gold и какие реальные лимиты или вообще можно ею платить? - хвастаться ею уже не могу, голд-птичка стерлась!

    FYI
    Оплатил с другой,
    таки в чём проблема?

    Уж продолжу,
    Зачем мне электронный ключ, который привязан к компу? - я не могу его просто взять и пользоваться на любом другом месте, - там надо заново ПО устанавливать, ключ. ЕРИП это оказывается как произвольные платежи? тоже с ключем?
    Про обновление отдельная история.
    Оказывается когда ПО устарело, оно просто не проводит платежи, ошибочки пишет, причем ссылается на ключ зачем-то. Делаешь обновление - овновляется, типа. Но если приглядеться в то что оно делает, то реально обновления то нету. И вот затратив время, вручную удалив, и потом скачав с сайта новое, установив... бинго.. надо же работает..
    Кстати, может кому пригодится..
    Добавьте эту ситуацию в инструкцию..

    А кто-нить еще пользуется Ибанкингом? Вроде основные возможности, а такие проблемы

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 10 декабря 2013 12:39

    А можно уточнить список кэш-инов МТБанковских? Приоровскими уже вроде нельзя пользоваться. Я спрашивала у он-лайн консультанта - это мрак, правды так и не добилась)

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 10 декабря 2013 12:51

    Erna: Какую операцию хотели сделать в Приоре?????

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 10 декабря 2013 12:53 Редактировалось Erna, 1 раз.
    lbvf_2012:

    Erna: Какую операцию хотели сделать в Приоре?????

    положить наличность на карту, дабы погасить задолженность, ранее это можно было сделать в приоровском кэш-ине, один из них был у меня под боком и там было мало народу, но с 01.09 - Приор больше не банк - партнер, и через их кэш-ины операции больше не проводятся.

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 10 декабря 2013 13:05

    Erna, почта.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 10 декабря 2013 13:21
    OOK:

    Erna, почта.

    на почте можно погасить кредит по номеру договра, а мне надо на карту положить, почта этого не умеет вроде.

    На независимости возле Велкома и Радиотехнического коледжа есть кэш-ин??? что-то я заходила, видела только инфокиоск

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 10 декабря 2013 13:24

    Erna У ВАШЕЙ КАРТЫ ЕСТЬ НОМЕР ДОГОВОРА,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 10 декабря 2013 13:28 Редактировалось Erna, 1 раз.
    lbvf_2012:

    Erna У ВАШЕЙ КАРТЫ ЕСТЬ НОМЕР ДОГОВОРА,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!

    я не люблю общаться с людьми и стоять в очереди где 9 из 10 человек получают пенсию и отправляют сотни посылок) но я поняла, если будет совсем туго придется идти на почту

    я знаю что есть кеш-ины и мне бы очень хотелось ими пользоваться, но очень тяжело выяснить где же они существуют

  • yuri621 Senior Member
    офлайн
    yuri621 Senior Member

    747

    17 лет на сайте
    пользователь #74523

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 декабря 2013 13:29 Редактировалось yuri621, 3 раз(а).
    Erna:

    А можно уточнить список кэш-инов МТБанковских?

    Тут и банкоматы и ПСТ

    Erna:

    на почте можно погасить кредит по номеру договра, а мне надо на карту положить, почта этого не умеет вроде

    Умеет. И положить, и снять, и остаток посмотреть, и оплатить картой услуги.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 10 декабря 2013 13:57
    menja.net:

    МТБанк, если оплачивать кредит в Газпроме вашей кредиткой, то как пойдет оплата - снятием наличных или безналом?
    Как это влияет на грейс-период?
    Можно ли это оплатитьчерез Мой банк?

    Уточните, пожалуйста, с каким льготным периодом у Вас карта: 30 или 50(55) дней.

    Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд

    MiTron:

    МТБанк:

    sssqavals:

    МТБанк, может поясните, почему опять образовалась задолженность по процентам на сумму 2280 ? Сначала появилась в прошлом месяце 154 рубля (оплатил!!!) после снятия по ДТ за обслуживание карты 29-ти тысяч. А в этом месяце снова появилось, но уже больше?
    Могу в личку написать?

    Да, можете отправлять Ваши данные в ЛС.

    присоединяюсь к вопросу и рискну выдвинуть предположение. предчувствуя, что на эти проценты могут начислить еще проценты, закрыл грейс с запасом. так вот, этот запас почему не использовали для полного погашения задолженности за обслуживание карты, хотя его хватало для этого, а погасили только 2% (обязательный минимальный месячный платеж?) от 29 000 руб. и на остаток 29 000 * 0.98 = 28 420 руб. начислили проценты за месяц как за обналиченную сумму. почему плата за обслуживание карты до сих пор у меня считается наличной операцией, почему она так своеобразно погашается и когда это будет исправлено? если это сбой процессинга, то проблема глобальна и ее надо исправлять глобально, а не через личные. а если это политика банка, то исправление проблемы через личные (или по заявлению, что не суть важно) выглядит попыткой замять это по-тихому, не поднимая шума. Тем, кто заметил - исправят. Те, кто не заметил, будут платить ни за что. Деньги ведь не обналичивались, и проценты будут платиться банку за косяк самого банка. шикарно придумано.

    Мы просим уточнить данные в ЛС, для того, чтобы разобраться с конкретной ситуацией. Если у вас есть желание получить официальный ответ банка по данной ситуации, то Вы можете обратиться в отделение банка и написать заявление.
    MiTron, у Вас так же есть возможность написать в ЛС и решить вопрос.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5725

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5725
    # 10 декабря 2013 14:38
    МТБанк:

    МТБанк, если оплачивать кредит в Газпроме вашей кредиткой, то как пойдет оплата - снятием наличных или безналом?
    Как это влияет на грейс-период?
    Можно ли это оплатитьчерез Мой банк?
    Уточните, пожалуйста, с каким льготным периодом у Вас карта: 30 или 50(55) дней.

    Да какая тут может быть разница, какая карта - новая или старая? Или Вы хотите сказать, что наличные и безнал по разным картам по-разному считаются? Проценты за наличку - да, тут есть особенности.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
Тема закрыта