Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LA660S

Ответить
  • pem110 Member
    офлайн
    pem110 Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #681539

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 декабря 2013 20:46
    MJENIA:

    Перечитал тему с начала, но так и не понял, есть ли смысл в телевизоре польской сборки лезть в сервисное меню и менять регион на ETC-EU??? Какие от этого плюсы? Спасибо заранее за ответы

    MJENIA:

    Перечитал тему с начала, но так и не понял, есть ли смысл в телевизоре польской сборки лезть в сервисное меню и менять регион на ETC-EU??? Какие от этого плюсы? Спасибо заранее за ответы

    Например российские сервисы Smart TV(у меня до смены нельзя было выбрать россию в Smart)

  • MJENIA Neophyte Poster
    офлайн
    MJENIA Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #430356

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 декабря 2013 11:00 Редактировалось MJENIA, 2 раз(а).
    pem110:

    Например российские сервисы Smart TV(у меня до смены нельзя было выбрать россию в Smart)

    Да вроде у меня на польском телевизоре тоже приложения "смарт" русские, например в Megogo имеются в т.ч. русские фильмы. А в платных приложениях вообще предлагается оплата российскими рублями.

  • TYYZ Senior Member
    офлайн
    TYYZ Senior Member

    3403

    15 лет на сайте
    пользователь #181133

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 7 декабря 2013 12:00

    я не совсем понял.. на онлайнере есть объявления в которых 4 пары очков, есть где 6 пар.. полазил по просторам интернета и как понял что 4 пары для фильмов и 2 пары для игр (дуал гейм) или как то так называются.. есть ли смысл брать комплект с 6 пары или 4 хватит?

    Много людей в белом - это еще не рай..
  • 1skazochnik Member
    офлайн
    1skazochnik Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #418259

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 декабря 2013 18:36

    Брал 2 недели назад- 4 пары

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 7 декабря 2013 18:48

    4 пары в российской сборке а 6 пар это поляки, но у поляков нет простого пульта.

  • TYYZ Senior Member
    офлайн
    TYYZ Senior Member

    3403

    15 лет на сайте
    пользователь #181133

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 7 декабря 2013 19:57 Редактировалось TYYZ, 1 раз.

    заказывал сегодня на понедельник такой ящик польской сборки, 6 пар.. 4 для фильмов 3d и 2 пары для игр(дуал гейм). вот про пульт как то забыл уточнить..

    Много людей в белом - это еще не рай..
  • MrSteve Neophyte Poster
    офлайн
    MrSteve Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #799871

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 декабря 2013 21:37

    Помогите в нем wifi настроить, пишет проверьте пароль, хотя вводил раз 20 и ничего....

  • 1skazochnik Member
    офлайн
    1skazochnik Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #418259

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 декабря 2013 09:33

    Попробуйте с телефона- подключается wi-fi?

  • drFaust Senior Member
    офлайн
    drFaust Senior Member

    3585

    18 лет на сайте
    пользователь #53329

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 9 декабря 2013 14:35
    MrSteve:

    Помогите в нем wifi настроить, пишет проверьте пароль, хотя вводил раз 20 и ничего....

    что-то с ностройками модема...
    Я со свом роутером то же не мог соединиться, хотя ноут и планшет соединяются налегке :-?
    Попробовали у товарища... у него соединился сразу...

    Скажите, камера для скайпа AN-VC500 имеет какую-то реальную ценность?
    Или за сколько её можно продать, если она не нужна? :shuffle:

  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    16 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 9 декабря 2013 15:29
    MrSteve:

    Помогите в нем wifi настроить, пишет проверьте пароль, хотя вводил раз 20 и ничего....

    Позвоните своему провайдеру и узнайте какие параметры надо ввести для ручной настройки.(подключения)
    Такая же проблема была. Поменял "циферки" что стояли в телеке-- на "циферки" что задиктовал провайдер и всё ОК!!!

  • 1skazochnik Member
    офлайн
    1skazochnik Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #418259

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 декабря 2013 15:41

    Насколько я знаю, при раздаче wifi с роутера, во всех гаджитах (телек, ноут) настройки нужно выставлять автоматические (ip, Шлюз, dlna и др.). У меня так, все без проблем законектилось с пол-оборота.

  • Bpla Neophyte Poster
    офлайн
    Bpla Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #349217

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 декабря 2013 22:04

    Добрый вечер телевизионные гуру!) нужна помощь и консультация вот в такой теме:
    -настроил через встроенный тюнер телевизора LG 47LA660S(поляк) спутниковые каналы ( 3 спутника через десек.. 53ку вбивал сам..\) и столкнулся с одной проблемкой..
    до этого у меня был прошитый openbox и каналы с biss шли, а вот сейчас трабл.. висит замок даже над СТВ Бларусь который на 53ке и СТС на хотберте13 .. хотя кодировка там просто лайтовая..
    так вот к чему это все..
    Можно ли во встроенный тюнер вводить самому или через какую-нибудь программу ключи БИССовской кодировки и др.? В каком разделе это делается? или придется покупать САМ (CI) модуль.. тот же нтв+
    кто в этом шарит помогите разобраться в этом вопросе буду очень благодарен. если не сложно дайте номер телефона в лс для консультаций)
    благодарю!

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 9 декабря 2013 23:11

    Никаких бисс, только открытые каналы или модуль с картой. Эмулятора в тв на оф. прошивках никогда не будет. Альтернативных нет. Только для самсунга недавно для топовых моделей умельцы прикрутили оскам.

  • Гостья Member
    офлайн
    Гостья Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #289514

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 10 декабря 2013 01:46

    Люди добрые, подскажите плиииз, не могу настроить чтобы телевизор показывал файлы с бука.Телевизор la660S, Комп - lenovo b575e. На буке пыталась создать DLNA-сервер и с помощью Windows Media Player и с помощью SmartShare. Бук телевизор видит, а вот телевизор бук не видит в упор, файлы никак не показывает. В чем может быть проблема? Может я на телевизоре не настроила Smart Share...Подскажите плиз!

  • SergeyS Senior Member
    офлайн
    SergeyS Senior Member

    4036

    23 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4036
    # 10 декабря 2013 08:28

    Подскажите, а существует ли CAM модуль для данного телека, чтобы смотреть триколор HD по офф. карте?
    Предложения можно в личку.

  • Pavel_Ramses Member
    офлайн
    Pavel_Ramses Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #193308

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 декабря 2013 08:57
    Гостья:

    Люди добрые, подскажите плиииз, не могу настроить чтобы телевизор показывал файлы с бука.Телевизор la660S, Комп - lenovo b575e. На буке пыталась создать DLNA-сервер и с помощью Windows Media Player и с помощью SmartShare. Бук телевизор видит, а вот телевизор бук не видит в упор, файлы никак не показывает. В чем может быть проблема? Может я на телевизоре не настроила Smart Share...Подскажите плиз!

    проверьте, на фильтрует ли фаервол (антивирус) трафик. У меня была проблема из-за него.

  • avkomosko Neophyte Poster
    офлайн
    avkomosko Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #369116

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 декабря 2013 10:04 Редактировалось avkomosko, 1 раз.

    Всем доброго дня!
    Стал счастливым обладателем 47LA660S с 120Гц матрицей из Польши. Вот только привезли мне его уже с прошивкой 4,00,49. Через сервисное меню уже изменил регион. И кстати смена региона ничего не дала. В смарте остались все те же приложения, который были и на старом регионе. На форуме встречал сообщения, что на новых прошивках идут подгрузки в 1080p рипах. У меня к сожалению тоже - через 20-30 минут просмотра выскакивают проценты и идет подгрузка. Причем может подгрузить 10-15 раз за 3 минуты, а иногда всего 2-3 подгрузки за фильм. Помогает выключение и включение телевизора. ДЛНА подключен по кабелю, а не по wifi. Кто разобрался в чем проблема? Как смотреть 1080p анаморфы по ДЛНА без подгрузок? Стоит на компе HMS, транскодирование отключено. По сети телевизор находит новую прошивку 4.4.7. У кого уже поставлена, там это исправили? Нет ли новых глюков в прошивке? По отзывам на другом форуме на прошивке 4,4,7 приложения в смарте стали запускаться со 2-3 раза только.
    Может у кого-то были такие проблемы как у меня и нашли решение? Сам пока грешу на байфлаевский модем "промсвязь". Может такое быть из-за роутера?
    P.s. Иногда вместо подгрузок идут подлагивания. Но довольно редко.

  • valivan Neophyte Poster
    офлайн
    valivan Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #985095

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 декабря 2013 15:22 Редактировалось valivan, 2 раз(а).

    avkomosko. У меня такой-же аппарат . Из Польши 17 ноября, прошивка ещё 4.00.29 (ДЛНА подключен по кабелю). Попробуйте очистить раздел "Последние" . Сразу помогло. Думаю, что открытые файлы, а их может быть очень много, уменьшают оперативную память, из-за этого и тормоза. Не тормозит контент любого объёма при чистом разделе. Живу в Украине. Регион не менял, пока не вижу необходимости. Для обновления предлагает 4.04.07. но не решаюсь- пока всё устраивает. Если есть комп, остальное игрушки. Приобрёл пульт http://tvsputnik.zakupka.com/p/1831001-pult-lg-akb73615303-original/ . Пользуюсь в основном ним, намного удобнее , чтобы не писали те, у кого его нет. Мейджик только при наборе текста. Телевизор собран в октябре , но функция записи работает. Одно но- при наличии информации на внешнем диске, она считывается до первой записи телепрограммы (телик форматирует диск под себя и комп уже его не увидит, даже как съёмный носитель (нужно восстанавливать родной утилитой). Подключены OPENBOX S6 HD и Kaiboer H1283. Всё отлично работает. Фильмы 3D качаю только с вертикальной анамоформной стереопарой т.к. 3D-эффект полнее. Вот вроде бы и всё, в чём успел разобраться. Рад, если помог.

  • Гостья Member
    офлайн
    Гостья Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #289514

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 11 декабря 2013 00:20
    Pavel_Ramses:

    Гостья:

    Люди добрые, подскажите плиииз, не могу настроить чтобы телевизор показывал файлы с бука.Телевизор la660S, Комп - lenovo b575e. На буке пыталась создать DLNA-сервер и с помощью Windows Media Player и с помощью SmartShare. Бук телевизор видит, а вот телевизор бук не видит в упор, файлы никак не показывает. В чем может быть проблема? Может я на телевизоре не настроила Smart Share...Подскажите плиз!

    проверьте, на фильтрует ли фаервол (антивирус) трафик. У меня была проблема из-за него.

    спасибо, касперский отключила, помогло)

  • Pavel_Ramses Member
    офлайн
    Pavel_Ramses Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #193308

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 11 декабря 2013 08:47
    Гостья:

    спасибо, касперский отключила, помогло)

    можно не отключать полностью антивирус, а просто в настройках антивируса добавить программу в исключения