Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:16 Редактировалось Ергалай, 71 раз(а).

    «Тачка нарасхват»: Татьяна продает дизельный Audi A4 Avant, как выяснилось, без сажевого фильтра
    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 8к$

    ВНИМАНИЕ:

    Короче, господа любители трупов СААБов, полуживых пассадов и прочего говна.
    Я вам скажу так. Машина должна быть максимально молодой, на сколько это может позволить ЧСВ и понты.
    У меня была А6 2009 года в 13ом году. Менял только масло и солярку в бак лил. У меня была А4 2008 года в 2014 году, менял только масло и бензин в бак лил, потом попросила ШРУСы по моей вине и верхние рычаги по пробегу. После неё у меня была А4 2005 года в 2014 году. Она тупо задрала дурацкими болячками старой машины за 25ткм. То провод перегниет, то крепление глушителя отвалится от ржавчины. По факту разбора морды - куча сломанных креплений, которые надо поменять, чтоб морда висела ровно, собственно тоже самое и в салоне. В силу возраста и пробега в круг крашеная. Чем старше машина, особенно современная, тем она больнее.
    Вы можете верить в свои СААБы из прошлого века, что они клевые и все хорошо, но только до того момента, пока у вас не появляются другие интересы в жизни. Когда появляется семья, нормальный доход, то приходит осознание того, что ты свою жизнь тратил на старый гнилой кусок металла.
    На сегодняшний день в 8к можно купить кучу свежим машин в РФ
    На пиках курса можно урвать новые. И это не сравнится с этими 20ти летними гробами.

    Чем моложе современная машина, тем с ней проще жить. Лучше поступиться классом авто, но взять на 3-5 лет моложе.
    Я сейчас езжу на Опеле 2007 года. Отличная машина за свои деньги. 26 декабря я за неё отдал 7.5, сегодня они стоят 6.2 в РФ.
    У меня больше не будет компромисса между "круто" и "свежее". Я не возьму себе Е39 2000 года против Астры 2010. Комплектуха у них будет +-, а вот состояние и проблемы у Астры будут просто отсутствовать.
    Вы на этих трупах от СААБов из прошлого ездите лишь из-за убеждений и боязни поменять что-то в своей жизни.

    Купить авто с бюджетом до 8000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Рекомендуем воспользоваться поиском в сообщениях данной темы, многое уже разжевано.

    Огромная просьба к участникам дискуссии:

    Не использовать нецензурные выражения, в том числе и в завуалированной форме.

    Куратор ветки Ергалай

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    414

    23 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 30 ноября 2013 22:55
    Ергалай:

    Guns, за сколько же, интересно, уе его купил перекуп...? семера?

    хз, не поехали смотреть.

  • Multon Senior Member
    офлайн
    Multon Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #184910

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 1 декабря 2013 15:31

    Товарищи, а смотрел ли кто кроме меня тауруса, или это только я один любитель америкосов)?

  • kakyshenok Junior Member
    офлайн
    kakyshenok Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #547444

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 3 декабря 2013 02:42

    Народ, а кто что думает по поводу этого авто http://ab.onliner.by/car/264275 ? Вот думаю стоит ли ехать смотреть?

  • Генс Member
    офлайн
    Генс Member

    112

    12 лет на сайте
    пользователь #657520

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 3 декабря 2013 03:02
    kakyshenok:

    Народ, а кто что думает по поводу этого авто http://ab.onliner.by/car/264275 ? Вот думаю стоит ли ехать смотреть?

    Был у меня Б-4 синхро да вещь проходимость на высоте ,но виско муфта полуоси коробка другая в общем добавляется гемор смазка в виско муфта если ей не было столько лет то да ,а так не лезте,я скинул после 2 лет и не жалею продать не мог.

  • BY-7 Senior Member
    офлайн
    BY-7 Senior Member

    2369

    14 лет на сайте
    пользователь #223639

    Профиль
    Написать сообщение

    2369
    # 3 декабря 2013 12:17
    kakyshenok:

    Народ, а кто что думает по поводу этого авто http://ab.onliner.by/car/264275 ? Вот думаю стоит ли ехать смотреть?

    сиденье водительское порвано, манжета КПП... я думаю там пробег..... со всеми вытекающими, масло ведрами наверно придется лить в этот двигатель....

  • bulba4 Member
    офлайн
    bulba4 Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #686405

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 5 декабря 2013 11:57 Редактировалось bulba4, 6 раз(а).

    )))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #242511

    Профиль

    471
    # 6 декабря 2013 01:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 6 декабря 2013 17:36

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 декабря 2013 18:37)
    Основание: 3.4.16

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 6 декабря 2013 17:38
    Ярослав Кардаш:

    Хёндэ Гетз 2006 года,

    Ярослав Кардаш:

    резвый харизматичны авто

    :weep: :conf: :spy:
    что-то странное творится в нашем королевстве.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2227

    17 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 6 декабря 2013 18:05

    Dolmetscher, Ну выглядит ярко желтый 3-х дверный хетчбек хорошо.

    О вкусах не спорят, но явно лучше чам БМВ 3 компакт. :) Да и получше чем его брат-близнец киа рио.

    А о резвости - да,1,5 CRDi едет хорошо. Это конечно совсем не 3,2 как у твоего мерса... Но опять же в этом классе авто очень редко встречаются машинки на которых обгон фуры дается с легкостью. А полторалитрового дизеля вполне достаточно для уверенной езды. Хоть разгон 0-100 не впечатляет, что-то около 11с. Но крутящий момент есть всегда, и динамики в повседневной езде в диапазоне 20-70 хоть отбавляй.
    А еще машина реально азартно управляется. Это единственная переднеприводная машинка на которой я ездил и которая легко пускается в управляемый занос на льду без ручника. Катался пару раз у Овчинникова на полигоне в липках, получал массу удовольствия от дрифтов по льду. Конечно это не тот драйв как на моем старом 190 мерсе. Но для переднеприводной машинки - супер. Ни Королла, ни Ситроен С4, ни Ситроен С5 так не едут.
    А вообще король зимнего драйва - это Impreza.

  • Multon Senior Member
    офлайн
    Multon Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #184910

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 6 декабря 2013 21:50
    Dolmetscher:

    Ярослав Кардаш:

    Хёндэ Гетз 2006 года,

    Ярослав Кардаш:

    резвый харизматичны авто

    :weep: :conf: :spy:
    что-то странное творится в нашем королевстве.

    Лайк!

  • Пeшeход Senior Member
    офлайн
    Пeшeход Senior Member

    1715

    12 лет на сайте
    пользователь #620683

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 7 декабря 2013 00:26

    Dolmetscher, да ладно, для города 1,5 дизель на такой клецке почти болид.
    Мля, как будто не знаешь как в Минске ездят. Тут и 1,9тэидэай упиленный на 2к оборотов считается болидом.

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 7 декабря 2013 09:18 Редактировалось DominatorBLR, 1 раз.
    Ярослав Кардаш:

    Это единственная переднеприводная машинка на которой я ездил и которая легко пускается в управляемый занос на льду без ручника.

    ключевое слово "на льду", или у вас "управляемый" имеет другой смысл, либо вы не правы, в занос на льду проще всего пустить машину, любую. Да и занос лучше делать с ручника, это означает что в других ситуациях резина и машина справляются с дорогой. Мой Пыж 206 2.0ХДИ наверное вообще бомба будет. :D

  • wartech Senior Member
    офлайн
    wartech Senior Member

    1082

    14 лет на сайте
    пользователь #208931

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 7 декабря 2013 10:19

    Dolmetscher, да ладно, для города 1,5 дизель на такой клецке почти болид.

    Не берить гетц с 1.5дизелем. Он проблемный

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 7 декабря 2013 13:23
    Пeшeход:

    Dolmetscher, да ладно, для города 1,5 дизель на такой клецке почти болид.
    Мля, как будто не знаешь как в Минске ездят. Тут и 1,9тэидэай упиленный на 2к оборотов считается болидом.

    таким макаром скоро тойота айго (через год в цену ветки) будет считаться объемным и резвым городским авто.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Multon Senior Member
    офлайн
    Multon Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #184910

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 8 декабря 2013 00:39

    Тауруса взял)))

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 8 декабря 2013 00:42
    Multon:

    Тауруса взял)))

    3,0 вулкан? Хороший пепелац, дизайн на любителя правда, но машинка приятная.
    Фотку, плиз.

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.
  • Пeшeход Senior Member
    офлайн
    Пeшeход Senior Member

    1715

    12 лет на сайте
    пользователь #620683

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 8 декабря 2013 01:52
    Multon:

    Тауруса взял)))

    Красава. Жду фото =)
    А че за двигло? и кпп?

  • Multon Senior Member
    офлайн
    Multon Senior Member

    502

    15 лет на сайте
    пользователь #184910

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 8 декабря 2013 21:17

    Грязный он да и темно уже, завтра сфоткаю. Я по объявке с автобарахолки брал. Двигатель 3.0 вулкан, кпп, понятия не имею какое) Я приехал, посмотрел, скинул немного на царапанные бампера и уехал) Теперь буду до ума доводить, там зад просевший, и что-то постукивает спереди, предыдущий хозяин сказал тяга стабилизатора, завтра на диагностику поеду, пускай глянут. И развал там никакой летнюю резину изнутри съело.

  • Dolmetscher Senior Member
    офлайн
    Dolmetscher Senior Member

    13937

    13 лет на сайте
    пользователь #315889

    Профиль
    Написать сообщение

    13937
    # 8 декабря 2013 21:21
    Multon:

    Грязный он да и темно уже, завтра сфоткаю. Я по объявке с автобарахолки брал. Двигатель 3.0 вулкан, кпп, понятия не имею какое)

    автомат.
    Цвет какой и салон? Просто знаю одного тауруса, неудачный он в плане ДТП малость.
    Вот поентому и спрашиваю)

    Warum soll ich mir für 100 Euro neue Schuhe kaufen? Ich kaufe mir für 10 Euro eine Brechstange und knacke einen Roter-Kreuz-Container.